Полная версия   Лайт версия
18+

ПСН Проперти Менеджмент — облигации

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 22 23 24 » »»
soul brother
22.08.2019 15:38
Так понимаю что держатели облигаций дублируют самостоятельно требование Синума.
Тоже думаю заморочиться.
Kwon
02.09.2019 21:57
На мой взгляд, смысла нет- суд уже выделил тех, кто пойдёт отдельно от требований синума. Даже если мы останемся под зонтом синума, решения, принятые судом в отношении Псб или отдельных физиков, на мой взгляд, должны распространяться и на всех остальных. Сейчас, как я вижу, все зависит от православности братьев- погасят они долг или нет. Ни Синум, ни суд денег на погашение не добавят..
Так понимаю что держатели облигаций дублируют самостоятельно требование Синума.
Тоже думаю заморочиться.
soul brother
02.09.2019 22:24
На мой взгляд, смысла нет- суд уже выделил тех, кто пойдёт отдельно от требований синума. Даже если мы останемся под зонтом синума, решения, принятые судом в отношении Псб или отдельных физиков, на мой взгляд, должны распространяться и на всех остальных. Сейчас, как я вижу, все зависит от православности братьев- погасят они долг или нет. Ни Синум, ни суд денег на погашение не добавят..
Так понимаю что держатели облигаций дублируют самостоятельно требование Синума.
Тоже думаю заморочиться.
Меня напрягает факт что решение суда до сих пор по Синуму в силу не вступило и, как следствие, требования синумом заявлены ‘без предоставления документов’
При этом до конца сентября у нас ‘легкая возможность’ требования заявить, если оно не вступит по каким-либо причинам в силу.
Риск того что учтут только те требования, которые обоснованы

С так качественно запутанными концами встречаюсь первый раз
user501
03.09.2019 06:11
На мой взгляд, смысла нет- суд уже выделил тех, кто пойдёт отдельно от требований синума. Даже если мы останемся под зонтом синума, решения, принятые судом в отношении Псб или отдельных физиков, на мой взгляд, должны распространяться и на всех остальных. Сейчас, как я вижу, все зависит от православности братьев- погасят они долг или нет. Ни Синум, ни суд денег на погашение не добавят..
Меня напрягает факт что решение суда до сих пор по Синуму в силу не вступило и, как следствие, требования синумом заявлены ‘без предоставления документов’
При этом до конца сентября у нас ‘легкая возможность’ требования заявить, если оно не вступит по каким-либо причинам в силу.
Риск того что учтут только те требования, которые обоснованы

С так качественно запутанными концами встречаюсь первый раз
Есть одно "НО". Я подал через представителя к брокеру запрос об состояние депо счёта, вернее облигаций ПСМ ПМ на нем. Дак вот не пришло ничего, то есть по факту облигаций нет на счёте или они заморожены.
P.S. по другим бумагам пришли отчёты. В квике облигации так же не отражаются. Т
Kurtiyan
03.09.2019 08:56
Меня напрягает факт что решение суда до сих пор по Синуму в силу не вступило и, как следствие, требования синумом заявлены ‘без предоставления документов’
При этом до конца сентября у нас ‘легкая возможность’ требования заявить, если оно не вступит по каким-либо причинам в силу.
Риск того что учтут только те требования, которые обоснованы

С так качественно запутанными концами встречаюсь первый раз
Есть одно "НО". Я подал через представителя к брокеру запрос об состояние депо счёта, вернее облигаций ПСМ ПМ на нем. Дак вот не пришло ничего, то есть по факту облигаций нет на счёте или они заморожены.
P.S. по другим бумагам пришли отчёты. В квике облигации так же не отражаются. Т
Запросите на день до закрытия торгов выписку
ArTwoD
04.09.2019 17:30
Меня напрягает факт что решение суда до сих пор по Синуму в силу не вступило и, как следствие, требования синумом заявлены ‘без предоставления документов’
При этом до конца сентября у нас ‘легкая возможность’ требования заявить, если оно не вступит по каким-либо причинам в силу.
Риск того что учтут только те требования, которые обоснованы

С так качественно запутанными концами встречаюсь первый раз
Есть одно "НО". Я подал через представителя к брокеру запрос об состояние депо счёта, вернее облигаций ПСМ ПМ на нем. Дак вот не пришло ничего, то есть по факту облигаций нет на счёте или они заморожены.
P.S. по другим бумагам пришли отчёты. В квике облигации так же не отражаются. Т
У Вас очень странная ситуация - после вашего сообщения проверил свой ЛК брокера - на балансе имеются, в портфеле отображаются. В квике их понятно нет, т.к. торговля остановлена, но это не значит, что бумаг нет. Их можно переводить на разные счета.... Спросите брокера, может они не на торговом счете, а где то еще?

Даже Татфонд еще висит на балансе....
soul brother
10.09.2019 15:58
СКР просит заочно арестовать братьев Ананьевых
https://www.kommersant.ru/doc/4088247
soul brother
10.09.2019 16:01
Дмитрий Ананьев
Капитал Группа ПСН (100%).

Политика До июля 2013 года семь лет работал в Совете Федерации сенатором от Ямало-Ненецкого автономного округа.

Рейтинг В рейтинге Forbes «Короли недвижимости» 2019 года занял 27-е место — доход его Группы ПСН от аренды составил $65 млн.

https://www.forbes.ru/profile/dmitrii-ananev
ArTwoD
12.09.2019 15:58
СКР просит заочно арестовать братьев Ананьевых
https://www.kommersant.ru/doc/4088247
Так введите в периметр санации ПСН-Групп..
Kurtiyan
13.09.2019 11:06
СКР просит заочно арестовать братьев Ананьевых
https://www.kommersant.ru/doc/4088247
Так введите в периметр санации ПСН-Групп..
Так теперь же Псн пм открещивают от ПСН групп))
soul brother
13.09.2019 16:14
Так введите в периметр санации ПСН-Групп..
Так теперь же Псн пм открещивают от ПСН групп))
Вы 11.09 на аппеляции были? Понимаете почему отложили решение опять?
Kurtiyan
13.09.2019 19:42
Так теперь же Псн пм открещивают от ПСН групп))
Вы 11.09 на аппеляции были? Понимаете почему отложили решение опять?
Нет, я не был на апелляции. Я думаю что откладывают, потому что Псн пм говорит, что уже не имеет значения что решил суд, так как идёт банкротство и пво заявил требования от имени всех. Видимо ждут что решит суд по банкротству по требованию пво, иные причины мне не ясны, очень уж много отложений для апелляции
soul brother
13.09.2019 20:54
Вы 11.09 на аппеляции были? Понимаете почему отложили решение опять?
Нет, я не был на апелляции. Я думаю что откладывают, потому что Псн пм говорит, что уже не имеет значения что решил суд, так как идёт банкротство и пво заявил требования от имени всех. Видимо ждут что решит суд по банкротству по требованию пво, иные причины мне не ясны, очень уж много отложений для апелляции
Опасений не разделяете что ПВО криво требование заявил, исходя из решения суда, которое не принято?
soul brother
18.09.2019 16:01
Бывшие ВИП-вкладчики Промсвязьбанка проиграли иск к братьям Ананьевым и компаниям из их группы на $40 млн. Они компенсируют им судебные издержки в размере $2,7 млн

https://www.rbc.ru/finances/18/09/2019/5d80a98d...
Kurtiyan
24.09.2019 09:31
Нет, я не был на апелляции. Я думаю что откладывают, потому что Псн пм говорит, что уже не имеет значения что решил суд, так как идёт банкротство и пво заявил требования от имени всех. Видимо ждут что решит суд по банкротству по требованию пво, иные причины мне не ясны, очень уж много отложений для апелляции
Опасений не разделяете что ПВО криво требование заявил, исходя из решения суда, которое не принято?
Знаете, прочитал я определение апелляции, и все таки подам я заявление сам в рамках банкротства.
soul brother
25.09.2019 14:28
Опасений не разделяете что ПВО криво требование заявил, исходя из решения суда, которое не принято?
Знаете, прочитал я определение апелляции, и все таки подам я заявление сам в рамках банкротства.
По сути из документов только выписки депо на дату первого дефолта и на крайнюю дату торгов + расчет можно приложить, так понимаю.
На решения суда, которые оспариваются сослаться оснований нет.

Опубликовано в Коммерсанте было 03.08.2019
Kurtiyan
25.09.2019 15:45
Знаете, прочитал я определение апелляции, и все таки подам я заявление сам в рамках банкротства.
По сути из документов только выписки депо на дату первого дефолта и на крайнюю дату торгов + расчет можно приложить, так понимаю.
На решения суда, которые оспариваются сослаться оснований нет.

Опубликовано в Коммерсанте было 03.08.2019
Да, все так + квитанции об отправки копии заявления к/у и оплата госпошлины. Срок до 3.10 иначе потом бесполезно
soul brother
25.09.2019 15:52
По сути из документов только выписки депо на дату первого дефолта и на крайнюю дату торгов + расчет можно приложить, так понимаю.
На решения суда, которые оспариваются сослаться оснований нет.

Опубликовано в Коммерсанте было 03.08.2019
Да, все так + квитанции об отправки копии заявления к/у и оплата госпошлины. Срок до 3.10 иначе потом бесполезно
Конкурсный упр. в пятницу целый день на рабочем месте.
Обещал ответить на все вопросы по документам Синума.

тел. 985 303 5074 Проровский Михаил, если нужно кому
если сразу не отвечает - перезванивает
Ruggar
26.09.2019 11:35
Вчера, как я понял, исключили Банк и физ лиц, кто отдельно подавался, из реестра кредиторов. Банк - на основании аффилированности с ПСН, физ. лиц - т.к. есть СИНУМ. Остался СИНУМ и подрядчики. Синум попросили скорректировать свои требования и выкинуть банк из них, 02.10. на заседании должны принять в реестр. Все на грани и не ясно как всегда, но учитывая признание аффилированности с банком, могут и на личности перейти, кто в банке рулил в то время и на учредителей.
soul brother
26.09.2019 11:59
Вчера, как я понял, исключили Банк и физ лиц, кто отдельно подавался, из реестра кредиторов. Банк - на основании аффилированности с ПСН, физ. лиц - т.к. есть СИНУМ. Остался СИНУМ и подрядчики. Синум попросили скорректировать свои требования и выкинуть банк из них, 02.10. на заседании должны принять в реестр. Все на грани и не ясно как всегда, но учитывая признание аффилированности с банком, могут и на личности перейти, кто в банке рулил в то время и на учредителей.
Выложили решение, или присутствовали?
Т.е. все-таки Синум за всех
«« « 22 23 24 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы