Полная версия   Лайт версия
18+

Трансконтейнер (TRCN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 81 82 83 » »»
koly
15.03.2019 15:59
Кто то из брокеров сам-себе переливает акции))) Короче стояк)))
rock-retiree (Z)
15.03.2019 16:17
я не знаю как готовят стартовую цену аукциона. но подозреваю, что он будет "честным" (ХА-ХА-ХА!!!) возможно, что претенденты уже о чем-то договорились и сейчас рисуют для госов средневзвешенную биржевую цену без излишнего фанатизма.
про покупку услуг по независимой экспертной оценке пакета для аукциона что-то не слышал. старые оценки не в счет - устарели
Блоха-авантюристка
16.03.2019 16:13
я не знаю как готовят стартовую цену аукциона. но подозреваю, что он будет "честным" (ХА-ХА-ХА!!!) возможно, что претенденты уже о чем-то договорились и сейчас рисуют для госов средневзвешенную биржевую цену без излишнего фанатизма.
про покупку услуг по независимой экспертной оценке пакета для аукциона что-то не слышал. старые оценки не в счет - устарели
Рок, когда ждем рекомендаций по дивам? В прошлом году вроде рано все было?
rock-retiree (Z)
16.03.2019 17:52
я не знаю как готовят стартовую цену аукциона. но подозреваю, что он будет "честным" (ХА-ХА-ХА!!!) возможно, что претенденты уже о чем-то договорились и сейчас рисуют для госов средневзвешенную биржевую цену без излишнего фанатизма.
про покупку услуг по независимой экспертной оценке пакета для аукциона что-то не слышал. старые оценки не в счет - устарели
Рок, когда ждем рекомендаций по дивам? В прошлом году вроде рано все было?
6 апреля были рекомендации
https://mfd.ru/forum/post/?id=16082805
Блоха-авантюристка
18.03.2019 10:18
Рок, походу ты прав. Кто то совсем не хочет, чтобы бумага резко пошла вверх. Хотя, если дивы объявят, и они будут теми, которые все ждут, рост неизбежен.
Alexey_S
18.03.2019 12:15
Дивы будут 320-340 рублей. 6% от текущих котировок. Для дальнего эшелона - ещё и завышенные котировки. Так, что ракета отменяется. Только плавный рост!
Блоха-авантюристка
18.03.2019 13:01
Дивы будут 320-340 рублей. 6% от текущих котировок. Для дальнего эшелона - ещё и завышенные котировки. Так, что ракета отменяется. Только плавный рост!
В прошлом году за 5000 легко перемахнули перед дивами в 293 рубля... и после отсечки не сильно то и падали.. валиться начали на новостях о переносе приватизации, аресте Магомедова и потом на Абрамовиче. Или я ошибаюсь?
Alexey_S
18.03.2019 18:50
Не в курсе всех этих новостей относительно отмены приватизации и прочих арестов в прошлом году, но после отсечки акции довольно планомерно погрузились на отметку 4500.

Все эти аресты и приватизации - не более чем информационный шум на фоне обычной рыночной активности: перед отсечкой набежали "дивидендщики", после отсечки - разбежались. И про акцию забыли, несмотря на отличные операционные и финансовые показатели. Сейчас опять "дивидендщики" активизировались.

Это я так думаю.
rock-retiree (Z)
19.03.2019 06:27
МОСКВА, 19 мар /ПРАЙМ/. Российский железнодорожный оператор "Федеральная грузовая компания" (ФГК, "дочка" РЖД) планирует развивать перевозку фур по железной дороге и хочет организовать заказы по аналогии с сервисом бронирования отелей Booking.com, заявил генеральный директор компании Виктор Воронович.
https://1prime.ru/transport/20190319/829812511....
rock-retiree (Z)
19.03.2019 07:12
Кстати, капа Трансика сейчас 69,5млрд, 440млн выручки за пакетик НН это по курсу 29млрд.. ...на 50% никак не хватает... остальное по карманам насобирает?
Структуры основных акционеров Evraz – Романа Абрамовича, Александра Абрамова, Александра Фролова и Евгения Швидлера – продают 1,8% компании, сообщила компания в понедельник. Стоимость пакета – примерно $212,5 млн, если исходить из капитализации компании на Лондонской фондовой бирже, которая составляла в понедельник примерно $11,8 млрд. Почти половину выставленного на продажу пакета – 45,25% – продаст через Greenleas International Holdings Роман Абрамович, сообщает компания. Стоимость его доли – около $95,6 млн. Треть пакета предложил через Abiglaze Limited неисполнительный председатель совета директоров Evraz Александр Абрамов. Чуть более 20% пакета приходится на структуры президента горно-металлургической компании Александра Фролова и ее неисполнительного директора Евгения Швидлера. Пакет будет продаваться по процедуре ускоренного формирования книги заявок, сообщил Evraz.
Рыбка золотая
19.03.2019 07:23
Структуры основных акционеров Evraz – Романа Абрамовича, Александра Абрамова, Александра Фролова и Евгения Швидлера – продают 1,8% компании, сообщила компания в понедельник. Стоимость пакета – примерно $212,5 млн, если исходить из капитализации компании на Лондонской фондовой бирже, которая составляла в понедельник примерно $11,8 млрд. Почти половину выставленного на продажу пакета – 45,25% – продаст через Greenleas International Holdings Роман Абрамович, сообщает компания. Стоимость его доли – около $95,6 млн. Треть пакета предложил через Abiglaze Limited неисполнительный председатель совета директоров Evraz Александр Абрамов. Чуть более 20% пакета приходится на структуры президента горно-металлургической компании Александра Фролова и ее неисполнительного директора Евгения Швидлера. Пакет будет продаваться по процедуре ускоренного формирования книги заявок, сообщил Evraz.
Это все интересно, но как это повлияет на цену акций, они сейчас уже на максимуме.
Интересен рост к дивам))))
rock-retiree (Z)
19.03.2019 07:56
Это все интересно, но как это повлияет на цену акций, они сейчас уже еще не на максимуме.
Интересен рост к дивам))))
rock-retiree (Z)
19.03.2019 08:38
Не в курсе всех этих новостей относительно отмены приватизации и прочих арестов в прошлом году, но после отсечки акции довольно планомерно погрузились на отметку 4500.

Все эти аресты и приватизации - не более чем информационный шум на фоне обычной рыночной активности: перед отсечкой набежали "дивидендщики", после отсечки - разбежались. И про акцию забыли, несмотря на отличные операционные и финансовые показатели. Сейчас опять "дивидендщики" активизировались.

Это я так думаю.
прива дивам не помеха
rock-retiree (Z)
19.03.2019 08:54
ПЕКИН, 19 мар /ПРАЙМ/. Две части российско-китайского железнодорожного моста Нижнеленинское (Еврейская автономная область, РФ) — Тунцзян (КНР) через реку Амур будут соединены 20-23 марта, рассказал в интервью РИА Новости главный инженер моста Ли Хуачао.
https://1prime.ru/transport/20190319/829812652....
Рыбка золотая
19.03.2019 09:02
Кто знает, когда отчет, 06.04 суббота.
Alexey_S
19.03.2019 09:15
А что за волшебная дата 6 апреля?
rock-retiree (Z)
19.03.2019 09:42
А что за волшебная дата 6 апреля?
волшебства нет. ориентир примерный. в прошлом году рекомендации по дивам дали
Alexey_S
19.03.2019 11:34
Ну тогда с нетерпением нужно ждать 5 апреля

В любом случае, перед этим будет анонс совета директоров с соответствующей повесткой дня. Будет время узнать дату объявления дивидендов!
Блоха-авантюристка
19.03.2019 12:22
Не в курсе всех этих новостей относительно отмены приватизации и прочих арестов в прошлом году, но после отсечки акции довольно планомерно погрузились на отметку 4500.

Все эти аресты и приватизации - не более чем информационный шум на фоне обычной рыночной активности: перед отсечкой набежали "дивидендщики", после отсечки - разбежались. И про акцию забыли, несмотря на отличные операционные и финансовые показатели. Сейчас опять "дивидендщики" активизировались.

Это я так думаю.
прива дивам не помеха
Перед привой государству выгодно всю прибыль вывести... вопрос что выгодно государству выгодно ли чиновникам на местах
PlutoTo
19.03.2019 14:04
Ребята, у вас в стакане вообще что-нить происходит когда-нить? Я хочу купить Трасконтейнера немножко а оно не движется. Или это норм?
Может не вступать в этот клуб "Тихие ребята"? Как считаете: подо что Абрамович деньги собирает?
«« « 81 82 83 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы