Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 88092 88093 88094 » »»
Reks007
24.05.2022 11:16
""" """ , откуда ты взял писят цифирь то?
Так на этом и зиждится надежда лонгистов... им периодически подкидывают типа «позитивчика» всякого - снятие ограничений на продажу валюты ( но без бакса и евро), смягчение правила с 80% до 50%, подключение к скупке валюты ЦБ ( с опровержением через час🤣🤣🤣)... теперь вот очередной налоговый период... до этого налоговый период не помог ни фига🤣🤣🤣
Ну а баксик везут на 50 при этом....
Оттуда же откуда ты взял отскок на 70-75😁🤣🤣
босый ниндзя
24.05.2022 11:17
Экстрим с ростом рубля скоро закончится...
Так на этом и зиждится надежда лонгистов...
зиждется
Ремора
24.05.2022 11:18
для долгосрочников ценник хороший. к концу года могут и 200р нарисовать.
тем более что 1,25 трлн.р прибыли прошлого года оставили на балансе.
==============================
в переводе на деньги = 60р. в цене каждой акции составляет только прибыль за 2021г
босый ниндзя
24.05.2022 11:19
Доброе утро.
Война надоела вернулись инфекционисты.
Вчера продал квартиру машину взял кредит занял у друзей. И на всё плечи купил по 119.5
До встречи на 315.
узнай у ниндзи про вакансии на заводе
На мой "завод" не возьмут((
Даже меня зачислили в штат, по сути, "по знакомству"...
@VEGA@
24.05.2022 11:29
На мой "завод" не возьмут((
Даже меня зачислили в штат, по сути, "по знакомству"...
А мы тут все разве не знакомы? 😁
Да мы про тебя больше знаем, чем твои коллеги по "парте"...даже "состав" микроэлементов в твоем ЖКТ знаем, а ты нам тут про суть толкуешь...😄😄😄
Mnw
24.05.2022 11:31
сомневаюсь, """"""
""" """ , откуда ты взял писят цифирь то?
Оттуда же откуда ты взял отскок на 70-75😁🤣🤣
Reks007
24.05.2022 11:40
сомневаюсь,
Оттуда же откуда ты взял отскок на 70-75😁🤣🤣
С чего это вдруг ты сомневаешься то? Запроси у «кураторов» списки сотрудников... может мы коллеги... тебе вот 70-75 озвучили... мне вот 50🤣🤣🤣
Ты ж всё равно объяснить то ничего не сможешь - тупо циферку закинул на форум... далее трояк, пятак и всё есть на графике🤣🤣🤣
Mnw
24.05.2022 11:45
я в твоем """""" сомневаюсь
Не дано 007 все дело в моске
сомневаюсь,
С чего это вдруг ты сомневаешься то? Запроси у «кураторов» списки сотрудников... может мы коллеги... тебе вот 70-75 озвучили... мне вот 50🤣🤣🤣
Ты ж всё равно объяснить то ничего не сможешь - тупо циферку закинул на форум... далее трояк, пятак и всё есть на графике🤣🤣🤣
Reks007
24.05.2022 11:47
сомневаюсь,
С чего это вдруг ты сомневаешься то? Запроси у «кураторов» списки сотрудников... может мы коллеги... тебе вот 70-75 озвучили... мне вот 50🤣🤣🤣
Ты ж всё равно объяснить то ничего не сможешь - тупо циферку закинул на форум... далее трояк, пятак и всё есть на графике🤣🤣🤣
Да и судя по тому что баксик то падает и ближе к 50 - меня ценят больше, чем тебя и дают более правдивую информацию... 🤣🤣🤣🤣
Mnw
24.05.2022 11:48
о да! никто не спорит
ты - ценный кадр флудильни
С чего это вдруг ты сомневаешься то? Запроси у «кураторов» списки сотрудников... может мы коллеги... тебе вот 70-75 озвучили... мне вот 50🤣🤣🤣
Ты ж всё равно объяснить то ничего не сможешь - тупо циферку закинул на форум... далее трояк, пятак и всё есть на графике🤣🤣🤣
Да и судя по тому что баксик то падает и ближе к 50 - меня ценят больше, чем тебя и дают более правдивую информацию... 🤣🤣🤣🤣
Reks007
24.05.2022 11:50
о да! никто не спорит
ты - ценный кадр флудильни
Да и судя по тому что баксик то падает и ближе к 50 - меня ценят больше, чем тебя и дают более правдивую информацию... 🤣🤣🤣🤣
Смотри на цифры ( курс ) - так сказать фактам в глаза🤣🤣🤣
Да и сомневающихся в таком деле не любят - от тебя должна исходить стопроцентная уверенность - как от твоего предшественника...иначе никто не поверит... в 70-75🤣🤣🤣
Mnw
24.05.2022 11:52
"""""", еще и невнимательный
ну точно моск - главное для челувекоф
о да! никто не спорит
ты - ценный кадр флудильни
Смотри на цифры ( курс ) - так сказать фактам в глаза🤣🤣🤣
Да и сомневающихся в таком деле не любят - от тебя должна исходить стопроцентная уверенность - как от твоего предшественника...иначе никто не поверит... в 70-75🤣🤣🤣
Reks007
24.05.2022 11:55
"""""", еще и невнимательный
ну точно моск - главное для челувекоф
Смотри на цифры ( курс ) - так сказать фактам в глаза🤣🤣🤣
Да и сомневающихся в таком деле не любят - от тебя должна исходить стопроцентная уверенность - как от твоего предшественника...иначе никто не поверит... в 70-75🤣🤣🤣
Вызывай админресурс - такая инфа про тебя на форуме не должна долго висеть🤣🤣🤣
босый ниндзя
24.05.2022 11:55
На мой "завод" не возьмут((
Даже меня зачислили в штат, по сути, "по знакомству"...
А мы тут все разве не знакомы? 😁
Да мы про тебя больше знаем, чем твои коллеги по "парте"...даже "состав" микроэлементов в твоем ЖКТ знаем, а ты нам тут про суть толкуешь...😄😄😄
Хорошо...
Как только очередного к.т.н. или д.т.н. вынесут "вперёд ногами" и освободится место - я на ветке Сбера вакансию опубликую...,)
Mnw
24.05.2022 11:57
тебе оставлю, я в этом не силен
..другие кнопощки жать лучше получается
"""""", еще и невнимательный
ну точно моск - главное для челувекоф
Вызывай админресурс - такая инфа про тебя на форуме не должна долго висеть🤣🤣🤣
Reks007
24.05.2022 11:59
А мы тут все разве не знакомы? 😁
Да мы про тебя больше знаем, чем твои коллеги по "парте"...даже "состав" микроэлементов в твоем ЖКТ знаем, а ты нам тут про суть толкуешь...😄😄😄
Хорошо...
Как только очередного к.т.н. или д.т.н. вынесут "вперёд ногами" и освободится место - я на ветке Сбера вакансию опубликую...,)
На собеседовании в качестве теста попроси спрогнозировать курс бакса по графику - сразу все кандидаты отсеятся...🤣🤣🤣
Mnw
24.05.2022 12:00
а лучше на собес - палец покажи
А мы тут все разве не знакомы? 😁
Да мы про тебя больше знаем, чем твои коллеги по "парте"...даже "состав" микроэлементов в твоем ЖКТ знаем, а ты нам тут про суть толкуешь...😄😄😄
Хорошо...
Как только очередного к.т.н. или д.т.н. вынесут "вперёд ногами" и освободится место - я на ветке Сбера вакансию опубликую...,)
Reks007
24.05.2022 12:02
а лучше на собес - палец покажи
Хорошо...
Как только очередного к.т.н. или д.т.н. вынесут "вперёд ногами" и освободится место - я на ветке Сбера вакансию опубликую...,)
И главное не забудь сказать при этом - это тот самый палец, которым кнопощки жать лучше получается 🤣🤣🤣
Алека
24.05.2022 12:05
Доброе утро.
Война надоела вернулись инфекционисты.
Вчера продал квартиру машину взял кредит занял у друзей. И на всё плечи купил по 119.5
До встречи на 315.
Это сон во всем виноват со супперсвечой. Проделки сатаны. В жители студент один был, там когда кадыр планками рос он на ветке писал что родаки бабло дали на оплату семестра, вот хочу грит провернуть бабосы.... короч итог пошел этот студент в армию.
босый ниндзя
24.05.2022 12:11
Господи, кассиры!... Да вы и в рекрутинге - асы!
«« « 88092 88093 88094 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы