Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 95802 95803
Джу
26.04.2024 15:22
Всем привет!сегодня у меня Днюшка!Себе и вем желаю здоровья это самое главное у человека!https://youtu.be/EM-FcZnduvE
Здоровья тебе и семье. Чтобы всё было по плану!!
АрхiАнгельск
26.04.2024 15:26
Сообщение удалено автором сегодня в 15:53.
Славянин11
26.04.2024 17:08
а кто в курсе что надо нажать что б дивиденды упали на карточку а не на брокерский счет
Vasylij
26.04.2024 17:12
а кто в курсе что надо нажать что б дивиденды упали на карточку а не на брокерский счет
В лк брока, в настройках брокерского счета..
( Но, дивы на акции с плечами всё равно на бс будут приходить..)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Славянин11
26.04.2024 17:14
а кто в курсе что надо нажать что б дивиденды упали на карточку а не на брокерский счет
В лк брока, в настройках брокерского счета..
( Но, дивы на акции с плечами всё равно на бс будут приходить..)
я без плечей вообще то, это в терминале в настройках в квике?
Vasylij
26.04.2024 17:15
я без плечей вообще то, это в терминале в настройках в квике?
Не, в онлайн кабинете, если сберброк, то в сберонлайн (именно в браузере, в приложении сберонлайн нет, в сберинвестор тоже можно).
Брок какой?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Славянин11
26.04.2024 17:17
я без плечей вообще то, это в терминале в настройках в квике?
Не, в онлайн кабинете, если сберброк, то в сберонлайн (именно в браузере, в приложении нет)
у меня втб брокер, ладно потом сам им тогда позвоню уточню, то кто то говорил там просто галочку ставишь и все
Vasylij
26.04.2024 17:20
у меня втб брокер, ладно потом сам им тогда позвоню уточню, то кто то говорил там просто галочку ставишь и все
Ну значит, или в мобильном приложении или на сайте втб в лк.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
8 Джек
26.04.2024 17:22
Не, в онлайн кабинете, если сберброк, то в сберонлайн (именно в браузере, в приложении нет)
у меня втб брокер, ладно потом сам им тогда позвоню уточню, то кто то говорил там просто галочку ставишь и все
Счета для выплат по ценным бумагам, наверное. В личном кабинете брокера. Там счёт банковский или другой. В прочее.
Славянин11
26.04.2024 17:48
все узнал дивы в втб мои инвестиции, у меня уже там стоит что дивы на банковский счет улетят
Михаил_екб
26.04.2024 17:49
Отчет Сбера: есть ли перспективы после объявления дивидендов? - Тинькофф

По мнению аналитиков Тинькофф Инвестиций, в 2024 году Сберу удастся показать двузначный рост прибыли при сохранении высокой рентабельности капитала.

Сохраняем идею на покупку акций Сбера с целевой ценой в 331 рублей за акцию на фоне сильных финансовых результатов и высокой дивидендной доходности.

https://t.me/s/tinkoff_invest_official
СпортЛото69
26.04.2024 17:52
Да я это прикалываюсь Здоровья тебе. Но неизвестно,что будет через 20 лет
завтра что будет никто кто не знает!а 20 лет ууууууууу!
Поздравляю!!!
А насчëт завтра.... Смешная реклама проскользнула недавно: Слабилен- мы знаем что будет завтра!
Михаил_екб
26.04.2024 17:52
Результаты "Сбера" сильные, но ожидаемые - Финам

Результаты Сбера за 1-й квартал оказались довольно сильными, однако в целом на уровне ожиданий, с учетом того, что ранее банк уже опубликовал финансовые отчеты по РСБУ за январь, февраль и март. Соответственно, и реакция инвесторов на них нейтральная – бумаги Сбера сегодня слабо повышаются вместе с широким рынком. Мы сохраняем позитивный взгляд на инвестиционный кейс Сбера и подтверждаем рейтинг «Покупать» для его обыкновенных и привилегированных акций с целевой ценой 348,5 руб.

https://www.finam.ru/publications/item/rezultat...
СпортЛото69
26.04.2024 17:54
... а это погубно базарчик накажет
Сначала хотел исправить на "па́губно"...

Но потом подумал, что: "базарчик накажет погýбно" - тоже изящно!...,))
Михаил_екб
26.04.2024 17:56
ПСБ сохраняет рекомендацию "покупать" для акций Сбербанка

Промсвязьбанк (ПСБ) сохраняет рекомендацию "покупать" для акций Сбербанка с прогнозной стоимостью на уровне 342 рублей за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал роста 10%, сообщается в комментарии эксперта Дмитрия Грицкевича.

"I квартал 2024 года оказался в рамках ожиданий. По итогам текущего года мы по-прежнему ожидаем, что Сбербанк сможет удержать прибыль на уровне 1,5 трлн руб., несмотря на возможный рост отчислений в резервы и снижение процентной маржи. При этом эмитент заявил, что рассмотрит возможность улучшения прогноза финпоказателей на 2024 год по итогам II квартала - и это позитивный сигнал для инвесторов, - отмечает аналитик. - Сохраняем рекомендацию "покупать" с целевой ценой на ближайшие двенадцать месяцев - 342 рубля (потенциал роста 10%), дивдоходность - 10,8%, последний день для покупки акций с дивидендом - 10 июля 2024 года".

http://www.finmarket.ru/shares/analytics/616724...
PRETORIAN
26.04.2024 18:00
а кто в курсе что надо нажать что б дивиденды упали на карточку а не на брокерский счет
Решил с нами на дивы идти?
Славянин11
26.04.2024 18:01
завтра же у нас базарчик работает?)))
PRETORIAN
26.04.2024 18:04
завтра же у нас базарчик работает?)))
Да.
СпортЛото69
26.04.2024 18:04
Вообще по дивам сбера ждал, что меня обманут и выплатят более ожидаемых примерно 34 руПлей, обманули в ожидании быть обманутым негодяи, как с этим жить?)))
Славянин11
26.04.2024 18:04
а кто в курсе что надо нажать что б дивиденды упали на карточку а не на брокерский счет
Решил с нами на дивы идти?
ну на еще одну квартиру денег пока нет(тогда забрал потому что или квартира или дальше сидеть в бумагах) семейный совет решил что будем брать избенку, ну не жалею 60-70 т доход избушка двушка проносит дивов стока бы я не получил однозначно)))
PRETORIAN
26.04.2024 18:12
Решил с нами на дивы идти?
ну на еще одну квартиру денег пока нет(тогда забрал потому что или квартира или дальше сидеть в бумагах) семейный совет решил что будем брать избенку, ну не жалею 60-70 т доход избушка двушка проносит дивов стока бы я не получил однозначно)))
Можно было совместить, дивы+хата, гепчик то быстро прикрыли,
ну конечно кто ж знал что так будет,
в любом случае заработал.
Прикроем ли гэп быстро этим летом, это вопрос.
Славянин11
26.04.2024 18:16
ну на еще одну квартиру денег пока нет(тогда забрал потому что или квартира или дальше сидеть в бумагах) семейный совет решил что будем брать избенку, ну не жалею 60-70 т доход избушка двушка проносит дивов стока бы я не получил однозначно)))
Можно было совместить, дивы+хата, гепчик то быстро прикрыли,
ну конечно кто ж знал что так будет,
в любом случае заработал.
Прикроем ли гэп быстро этим летом, это вопрос.
да видишь спекулировать надоело вспомнил молодость))) ну как видно опыт не пропьешь))) спекуляциями те же дивы заработал, ну думаю тогда можно и двойные дивы отхватить)))
Славянин11
26.04.2024 18:18
а дивы получу если не выскачу, то на море хватит с головой)))
Славянин11
26.04.2024 18:21
а че такой разрыв префы и обычка? надо обычке догнать что я уже в прибыли был)))) 310 купил
PRETORIAN
26.04.2024 18:38
а че такой разрыв префы и обычка? надо обычке догнать что я уже в прибыли был)))) 310 купил
Префов меньше в 21 раз, может по этому
У меня их тоже меньше, в 4 раза.
PRETORIAN
26.04.2024 18:40
Решил с нами на дивы идти?
ну на еще одну квартиру денег пока нет(тогда забрал потому что или квартира или дальше сидеть в бумагах) семейный совет решил что будем брать избенку, ну не жалею 60-70 т доход избушка двушка проносит дивов стока бы я не получил однозначно)))
А в каком регионе избушка?
60-70 как бы не бюджетно
Славянин11
26.04.2024 18:48
ну на еще одну квартиру денег пока нет(тогда забрал потому что или квартира или дальше сидеть в бумагах) семейный совет решил что будем брать избенку, ну не жалею 60-70 т доход избушка двушка проносит дивов стока бы я не получил однозначно)))
А в каком регионе избушка?
60-70 как бы не бюджетно
ближнее подмосковье))))
Славянин11
26.04.2024 18:53
Результаты "Сбера" сильные, но ожидаемые - Финам

Результаты Сбера за 1-й квартал оказались довольно сильными, однако в целом на уровне ожиданий, с учетом того, что ранее банк уже опубликовал финансовые отчеты по РСБУ за январь, февраль и март. Соответственно, и реакция инвесторов на них нейтральная – бумаги Сбера сегодня слабо повышаются вместе с широким рынком. Мы сохраняем позитивный взгляд на инвестиционный кейс Сбера и подтверждаем рейтинг «Покупать» для его обыкновенных и привилегированных акций с целевой ценой 348,5 руб.

https://www.finam.ru/publications/item/rezultat...
ТРИСТОПИСЯТ)))
Славянин11
26.04.2024 18:57
ну на еще одну квартиру денег пока нет(тогда забрал потому что или квартира или дальше сидеть в бумагах) семейный совет решил что будем брать избенку, ну не жалею 60-70 т доход избушка двушка проносит дивов стока бы я не получил однозначно)))
А в каком регионе избушка?
60-70 как бы не бюджетно
мы ж посуточно сдаем 2500 сутки хотя у конкурентов по 3000 двушки))) ну у нас типо бюджетный вариант ремонтик бабушкин, (там и жила бабулька царство ей небесное) поменял только окошки (150т вышло) ну и так по мелочи телевизор столы кровать ну там еще 50-70 т вышло
PVP
26.04.2024 19:30
Как дети. Увидели большую ящерку и радуются. Оживились сразу.
Кое-где на островах, такие ящерки бродят среди людей, как у нас бездомные собаки.
Снял на о. Борнео. Там они ещё и плавают в море, между островками.
Показать в полный размер
Показать в полный размер
Сема
26.04.2024 19:38
а кто в курсе что надо нажать что б дивиденды упали на карточку а не на брокерский счет
Не надо ни чего давить!Брокерский счет привязан к банковскому.Вот туда дивы и прилетают!
босый ниндзя
26.04.2024 19:45
а дивы получу если не выскачу, то на море хватит с головой)))
*вы́скочу

запомни: если про скачки - то, "скачу";
а если про "подскок" - то "выскочу".
босый ниндзя
26.04.2024 19:48
а кто в курсе что надо нажать что б дивиденды упали на карточку а не на брокерский счет
Не надо ни чего давить!Брокерский счет привязан к банковскому.Вот туда дивы и прилетают!
Нет. Всë это настраиваемо (в Сбере уж точно!).
Можно дивы/купоны на карточный счëт получать, а можно - на брокерский
Славянин11
26.04.2024 19:54
а дивы получу если не выскачу, то на море хватит с головой)))
*вы́скочу

запомни: если про скачки - то, "скачу";
а если про "подскок" - то "выскочу".
плохой человек-редиска
ограбление-скачок
Славянин11
26.04.2024 19:55
а кто в курсе что надо нажать что б дивиденды упали на карточку а не на брокерский счет
Не надо ни чего давить!Брокерский счет привязан к банковскому.Вот туда дивы и прилетают!
да в втб я нашел там все выплаты на счет карты
КОЙОТ
26.04.2024 19:56
а дивы получу если не выскачу, то на море хватит с головой)))
Славянин,ты это...не уйди под море с головой
«« « 95802 95803
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы