Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 83848 83849 83850 » »»
Shtokman
27.09.2021 15:09
Крис делится своим опытом, это хорошо.
Расскажите, ребята, как вы сливались?
ГП 500 (коп)
27.09.2021 15:13
Крис делится своим опытом, это хорошо.
Расскажите, ребята, как вы сливались?
С огоньком! Как еще то?!
Shtokman
27.09.2021 15:16
Сына, ты как? Деда не заходил?
босый ниндзя
27.09.2021 15:16
"Фондовая биржа является выражением ежесекундной психологии всего нашего мира" (с) аналитик-индус (сериал "Миллиарды", сезон 3, серия 3).
Nnicky
27.09.2021 15:19
Вот скажи, брат, в чем сила на этом форуме?

Сливать, терять сотни тысяч - не стыдно и об этом писать здесь...

а тратить деньги на учебу и применять разные ТС - стыдно? Сразу какие-то претензии, насмешки?
Shtokman
27.09.2021 15:20
Jew, ставь стоп и убери руки!
Мои лучшие сделки были именно продуманными «до» входа.
Частник
27.09.2021 15:21
Привет. Там ряд моментов совпало.
1. Я зашортил после получения в другом инструменте достаточно большого убытка (кстати брал по той самой чуйке). То есть нужно было отбить.
2. У меня по шорту вход 335р., на следующий день вижу цену 322р, думаю крыться, ставлю тейк 318р., не доходят, начинают разворачиваться. Мне мало профита. Переношу. - Это начало череды ошибок.
Если зашел по 335, то сейчас ты в плюсе должен быть, вроде так получается.
При этом сейчас графики показывают ситуацию 50 на 50.
часть индикаторов на говорит о возможном лонге, часть о возможном шорте.
(Середина боковика на дневках, блин)

И куда бедному крестьянину податься?
Testarossa
27.09.2021 15:22
Привет. Там ряд моментов совпало.
1. Я зашортил после получения в другом инструменте достаточно большого убытка (кстати брал по той самой чуйке). То есть нужно было отбить.
2. У меня по шорту вход 335р., на следующий день вижу цену 322р, думаю крыться, ставлю тейк 318р., не доходят, начинают разворачиваться. Мне мало профита. Переношу. - Это начало череды ошибок.
3. Следующий день открываются ГЭПом вверх, трутся около моего бу, убираю стоп. Думаю разводка, выносят таких бушников.
4. Следующий день еще один ГЭП вверх, думаю точно финалка, тест вершины, тем более внизу два ГЭПа незакрытых (их же "должны" закрыть).
5. Дальше уже всё, убыток прошлый + если закроюсь сейчас = убыток огромный. Эмоционально пустил на самотек. Сейчас уже понимаю, что меня могут отвезти вплоть до МК. Но уже ничего поделать не могу, если закроюсь сейчас, то в лучшем случае отобью до конца года. А если начнется разворот (то есть я зафиксировал убыток на хае?), то вообще паника на эмоциях и куча разных ненужных сделок. А МК правда может быть, брякнут про дивы в 50 рублей, вот и палка аналогичная маю 2019г.
Про дивы обязательно брякнут, все будет, но попозже, пока только ожидания на полугодовой отчётности, а ещё будут 9 и 12 месяцев
Отправлено через мобильное приложение МФД.
босый ниндзя
27.09.2021 15:23
Крис делится своим опытом, это хорошо.
Расскажите, ребята, как вы сливались?
Ok. Рассказываю...)

27.01.2020... Все котиры папир в портфир портфеле падают уже третий день...((
Ну, думаю - всё... Кризис... Всё будет падать много лет...(
Психанул. Продал всё. Убыток: ≈50000 рублей...((

Ни до этого, никогда после - не продавал папирус в убыток!
Это всё. Более рассказать про сливы нечего)
Хома Неверующий
27.09.2021 15:24
жена Джетвея..или как там его американца из Новотека, по ходу акцули сбрасывает...типа не было таковых у нас...ложь и навет на честных налогоплательщиков
хотя..нам не привыкать...цены на продукцию заоблачные , а актив падает...
по РБК посмотрел...какой то там эксперт...высказался, что сейчас сильнее Роси на нашей бирже папиры нет...даже металюги и те в перспективе смотрятся хуже, чем Рося....чОт меня это в "холодный пот" вогнало....лучше местных "знатоков" читать, что все у Роси фигня и не стоит она того, как то спокойней. чем пиарить начинают....вот же ..ироды
ГП 500 (коп)
27.09.2021 15:25
Крис делится своим опытом, это хорошо.
Расскажите, ребята, как вы сливались?
Ok. Рассказываю...)

27.01.2020... Все котиры папир в портфир портфеле падают уже третий день...((
Ну, думаю - всё... Кризис... Всё будет падать много лет...(
Психанул. Продал всё. Убыток: ≈50000 рублей...((

Ни до этого, никогда после - не продавал папирус в убыток!
Это всё. Более рассказать про сливы нечего)
Дитя!
Хома Неверующий
27.09.2021 15:26
Привет. Там ряд моментов совпало.
1. Я зашортил после получения в другом инструменте достаточно большого убытка (кстати брал по той самой чуйке). То есть нужно было отбить.
2. У меня по шорту вход 335р., на следующий день вижу цену 322р, думаю крыться, ставлю тейк 318р., не доходят, начинают разворачиваться. Мне мало профита. Переношу. - Это начало череды ошибок.
3. Следующий день открываются ГЭПом вверх, трутся около моего бу, убираю стоп. Думаю разводка, выносят таких бушников.
4. Следующий день еще один ГЭП вверх, думаю точно финалка, тест вершины, тем более внизу два ГЭПа незакрытых (их же "должны" закрыть).
5. Дальше уже всё, убыток прошлый + если закроюсь сейчас = убыток огромный. Эмоционально пустил на самотек. Сейчас уже понимаю, что меня могут отвезти вплоть до МК. Но уже ничего поделать не могу, если закроюсь сейчас, то в лучшем случае отобью до конца года. А если начнется разворот (то есть я зафиксировал убыток на хае?), то вообще паника на эмоциях и куча разных ненужных сделок. А МК правда может быть, брякнут про дивы в 50 рублей, вот и палка аналогичная маю 2019г.
Про дивы обязательно брякнут, все будет, но попозже, пока только ожидания на полугодовой отчётности, а ещё будут 9 и 12 месяцев
третий квартал..по отчетности..аналы пишут..что убойный будет у ВСЕХ...может у Кассы только нет..и то..там Евроцемент приплюсуют, так что ХЗ....а так...ожидаются коЦмические цифры у нефтегаза. металюг, да у всех экспортеров.....
босый ниндзя
27.09.2021 15:28
Вот скажи, брат, в чем сила на этом форуме?

Сливать, терять сотни тысяч - не стыдно и об этом писать здесь...

а тратить деньги на учебу и применять разные ТС - стыдно? Сразу какие-то претензии, насмешки?
Как-то англосаксы сказали: лишь два пути удачного инвестирования - в престижную перспективную недвижку, и... в самообразование!

P. S. Сила форума в том - что мы тут общаемся и "поправляем" своё психологическое состояние, свой внутренний мир)
И ветка Сбера справляется с этим прекрасно!
Юра very lucky grandson
27.09.2021 15:28
Сына, ты как? Деда не заходил?
Сливаюсь потихоньку. Как все.
Не видал.
Может объявление дать?
Пропал ЧЕловек, ушёл в магаз и не вернулся.
Частник
27.09.2021 15:31
жена Джетвея..или как там его американца из Новотека, по ходу акцули сбрасывает...типа не было таковых у нас...ложь и навет на честных налогоплательщиков
хотя..нам не привыкать...цены на продукцию заоблачные , а актив падает...
по РБК посмотрел...какой то там эксперт...высказался, что сейчас сильнее Роси на нашей бирже папиры нет...даже металюги и те в перспективе смотрятся хуже, чем Рося....чОт меня это в "холодный пот" вогнало....лучше местных "знатоков" читать, что все у Роси фигня и не стоит она того, как то спокойней. чем пиарить начинают....вот же ..ироды
После Алросы амеры решили и Новатек отжать?
Как только американец, сделал себе гражданство РФ, так все и началось.
Сразу неуплаченные налоги нашли.
босый ниндзя
27.09.2021 15:33
Ok. Рассказываю...)

27.01.2020... Все котиры папир в портфир портфеле падают уже третий день...((
Ну, думаю - всё... Кризис... Всё будет падать много лет...(
Психанул. Продал всё. Убыток: ≈50000 рублей...((

Ни до этого, никогда после - не продавал папирус в убыток!
Это всё. Более рассказать про сливы нечего)
Дитя!
я - детёныш хомячка.
я знаю))
Корсар
27.09.2021 15:39
Сообщение удалено автором 27.09.2021 в 15:48.
Nnicky
27.09.2021 15:42
Вот скажи, брат, в чем сила на этом форуме?

Сливать, терять сотни тысяч - не стыдно и об этом писать здесь...

а тратить деньги на учебу и применять разные ТС - стыдно? Сразу какие-то претензии, насмешки?
Как-то англосаксы сказали: лишь два пути удачного инвестирования - в престижную перспективную недвижку, и... в самообразование!

P. S. Сила форума в том - что мы тут общаемся и "поправляем" своё психологическое состояние, свой внутренний мир)
И ветка Сбера справляется с этим прекрасно!
Вот Вы попутали ресурс - поправлять психику есть много других мест. Вы же его со товарищи превратили в пустую флудильню, в которую даже писать нет желания, - по делу разговор поддержать некому.

Все ваши "психологические" проблемы - отсутствие системного анализа - не знаю, где войти, где выйти, и как спланировать ситуацию, где не прав. Это на 99% решит все ваши проблемы. А пока - да, будете страдать и искать там, где светло, вместо того, где реально нужно.
Shtokman
27.09.2021 15:43
Ok. Рассказываю...)

27.01.2020... Все котиры папир в портфир портфеле падают уже третий день...((
Ну, думаю - всё... Кризис... Всё будет падать много лет...(
Психанул. Продал всё. Убыток: ≈50000 рублей...((

Ни до этого, никогда после - не продавал папирус в убыток!
Это всё. Более рассказать про сливы нечего)
Дитя!
Это шутка была...
Корсар
27.09.2021 15:43
Сообщение удалено автором 27.09.2021 в 15:48.
«« « 83848 83849 83850 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы