Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 63683 63684 63685 » »»
116654
24.05.2019 18:19
$ Чубайс $ @ 24.05.2019 18:06  (сообщение удалено)
игра "опустиподними рейтинг"
Ko.Tyar
24.05.2019 18:28
ВТБ красиво сливают.. Ровненько, без подпрыгов...
Эххх... шортнуть бы... да не охота на выхи позу оставлять.
vjik
24.05.2019 18:29
Хаааа
Ты кто?
понял..что глупость написал...больше не буду
я зевнул на 69...

что поделаешь...следующий откат постараюсь не пропустить...но даже на вечёрке теперь 69.5 можем и не увидеть...в понед теперь наверно...ну или на вечёрке....
мне нельзя сейчас особо дёргаться...любое дёргание может привести к ошибке!)
депо рассчитано в покупку до 63-х баксов....дальше доллар на принятие решения и 62---- белый флаг вероятней всего!)
Ну а вверх посмотрим...где упрутся в сопротивление...там и фикс буду делать!)
vjik
24.05.2019 18:33
фиксы теперь только на 69.5...от туда откатит...69 я лоханулся уже...пропустил...среднюю бы понизил прилично.
ну..не гони лошадей..попробуй не среднюю...а купил столько сколько было...отскочила - фиксани эту часть...пойдет в твою сторону хорошо...выйдешь в б/у или с прибылью...против...снова частью откупленной войдешь...РАБОТАЙ..не фиг тут постить круглосуточно...иди Лося отбивай
Хома!)
Мне б/у на Х не нужен...я не для того в позу вхожу...что бы в б/у выскакивать...я выйти из неё постараюсь с мах. возможной прибылью, которую до конца действия контракта смогут дать!)
Хома Неверующий
24.05.2019 18:33
понял..что глупость написал...больше не буду
я зевнул на 69...

что поделаешь...следующий откат постараюсь не пропустить...но даже на вечёрке теперь 69.5 можем и не увидеть...в понед теперь наверно...ну или на вечёрке....
мне нельзя сейчас особо дёргаться...любое дёргание может привести к ошибке!)
депо рассчитано в покупку до 63-х баксов....дальше доллар на принятие решения и 62---- белый флаг вероятней всего!)
Ну а вверх посмотрим...где упрутся в сопротивление...там и фикс буду делать!)
Вжик...ну..е-мАе....был бы ты не ЖелезоБетонный....я бы тебе написал..торгуй в такой ситуации НЕ ожидания - торгуй ГРАФИК, там ФАКТ...но...ты жЫ это ересью обзываешь
Хома Неверующий
24.05.2019 18:35
предложение в Бяке...4.200.000...я такого НЕ видел
vjik
24.05.2019 18:41
я зевнул на 69...

что поделаешь...следующий откат постараюсь не пропустить...но даже на вечёрке теперь 69.5 можем и не увидеть...в понед теперь наверно...ну или на вечёрке....
мне нельзя сейчас особо дёргаться...любое дёргание может привести к ошибке!)
депо рассчитано в покупку до 63-х баксов....дальше доллар на принятие решения и 62---- белый флаг вероятней всего!)
Ну а вверх посмотрим...где упрутся в сопротивление...там и фикс буду делать!)
Вжик...ну..е-мАе....был бы ты не ЖелезоБетонный....я бы тебе написал..торгуй в такой ситуации НЕ ожидания - торгуй ГРАФИК, там ФАКТ...но...ты жЫ это ересью обзываешь
у меня беда в квике......график показан только с левой стороны!
Это Вам, через хрустальный шар, в будущее дано заглянуть с Лунтиком...вот Вы над нами, простыми пацанами и издеваетесь!
лунтик
24.05.2019 18:43
Вжик...ну..е-мАе....был бы ты не ЖелезоБетонный....я бы тебе написал..торгуй в такой ситуации НЕ ожидания - торгуй ГРАФИК, там ФАКТ...но...ты жЫ это ересью обзываешь
у меня беда в квике......график показан только с левой стороны!
Это Вам, через хрустальный шар, в будущее дано заглянуть с Лунтиком...вот Вы над нами, простыми пацанами и издеваетесь!
Ты не отмазывайся.Покупать будешь че?? шар или рюкзак...не!! шар не одам...
Хома Неверующий
24.05.2019 18:43
Вжик...ну..е-мАе....был бы ты не ЖелезоБетонный....я бы тебе написал..торгуй в такой ситуации НЕ ожидания - торгуй ГРАФИК, там ФАКТ...но...ты жЫ это ересью обзываешь
у меня беда в квике......график показан только с левой стороны!
Это Вам, через хрустальный шар, в будущее дано заглянуть с Лунтиком...вот Вы над нами, простыми пацанами и издеваетесь!
купи...у Лунтика...он "дешево" отдаст
но...тебе и он НЕ поможет
Vvirus13
24.05.2019 18:44
233.5 закрытие?
Джу
24.05.2019 18:49
Сообщение удалено автором 24.05.2019 в 23:37.
Саймон ...
24.05.2019 18:51
233.5 закрытие?
почти
234,45
kazachok66
24.05.2019 18:52
Ну что, грязьпром принес определенную прибыль закрыл его к едрене фене, прибыль около 3 %
лунтик
24.05.2019 18:53
у меня беда в квике......график показан только с левой стороны!
Это Вам, через хрустальный шар, в будущее дано заглянуть с Лунтиком...вот Вы над нами, простыми пацанами и издеваетесь!
купи...у Лунтика...он "дешево" отдаст
но...тебе и он НЕ поможет
как
лунтик
24.05.2019 18:53
Джу @ 24.05.2019 18:49  (сообщение удалено)
пипец матесу...

во ....купилась есчО МБ...опять с плечами....
Добрый Кукел
24.05.2019 18:55
Хомяк, ты лучший сегодня! Снимаю шляпу
vjik
24.05.2019 18:55
у меня беда в квике......график показан только с левой стороны!
Это Вам, через хрустальный шар, в будущее дано заглянуть с Лунтиком...вот Вы над нами, простыми пацанами и издеваетесь!
Ты не отмазывайся.Покупать будешь че?? шар или рюкзак...не!! шар не одам...
Лунтик!
Я бы у тебя и то и то взял...шар бы купил и в рюкзаке его унёс...
От только он левый у тебя...не хотел тебя расстраивать, но я знаю цыганку, которая тебя им снабдила...она и Хомяку такой же приправила!
От подумай сам...если бы шар был настоящий...разве бы ты торговал рюкзаками?
ДИВ
24.05.2019 18:57
Не сиделось мне на заборе Хома, хорошо, что стремянку не оттолкнул, по которой залазил. Купил на АУКе по цене закрытия и на всю котлету
Испортил себе выходные.
лунтик
24.05.2019 18:57
Ты не отмазывайся.Покупать будешь че?? шар или рюкзак...не!! шар не одам...
Лунтик!
Я бы у тебя и то и то взял...шар бы купил и в рюкзаке его унёс...
От только он левый у тебя...не хотел тебя расстраивать, но я знаю цыганку, которая тебя им снабдила...она и Хомяку такой же приправила!
От подумай сам...если бы шар был настоящий...разве бы ты торговал рюкзаками?
Та ты не понял.Рюкзак тА я до шара брал.Пешком в горах ходил.Таперь без надобности.Теперь меня носить будут.Шерпы!!!
Хома Неверующий
24.05.2019 18:58
все..паСаны..до понедельника....
Бошка должна отдыхать от этого бардака....
всем..хороших и спокойных выходных
«« « 63683 63684 63685 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы