Полная версия   Лайт версия
18+

РБК ГК (RBCM)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10617 10618 10619 » »»
torpeda
04.04.2024 13:24
в 12:13 три свечи вверх потом нет хотя индекс пошел вверх, я все правильно сказал, но не всегда
по тех анализу срабатывает и народ слабенький вот и не сработало ,в принципе не пропало еще если бы хорошо закупили вылезли бы вверх ... здесь же не доолгосрочники сидят
Где индекс и где РБК...
Ещё свяжите курс РБК с видами на урожай бобовых в штате Кентуки.
Это - игра, афёра простая и тупая, а чтоб вы верили- вам графики, картинки придумали, чтоб вы думали, что понимаете правила. Вас ведут в нужное место и всё объяснение.
Проект - "дойная корова" население, которое надо выдоить досуха и потом зарезать на мясо ещё перед уходом.
Все верно написано но где последняя планка никто не знает, а чтобы закрыть дневной план на сегодня я предложил свой аргумент в моменте , ваш аргумент понятен резануть себе в убыток и выйти для тех кто зашел сегодня .Каждый решает сам что ему делать я же с вас деньги не беру за советы. Очевиден потолок и массовый заскок еще вчера и два дня назад.По силе тренда судите сами из графика и анализа, здесь нет выйгравших и проигравших здесь одна вероятность.Ну а когда мамба идет на верх все растет это уже почти теорема.Закрывается квартальная отчетность, что за год не показали и навылавливали (показали по честному или нет) вылезает в + в 1квартале в том варианте который хотели прикрыть или показать по минимуму поэтому и давят мамбу вверх каждый апрель года. , ну как тут падать. Каждый пишет свои цифры потолка.

https://ru.investing.com/equities/rbk-tv-moskva...
Технический анализ RBCM
МУДРЫЙ НЕУД
04.04.2024 13:41

Накормили на хаях
Прокатили на
Нравится не нравится
Соси, моя красавица
Сам то много отсосал надоил
Ак-47
04.04.2024 13:44
Где индекс и где РБК...
Ещё свяжите курс РБК с видами на урожай бобовых в штате Кентуки.
Это - игра, афёра простая и тупая, а чтоб вы верили- вам графики, картинки придумали, чтоб вы думали, что понимаете правила. Вас ведут в нужное место и всё объяснение.
Проект - "дойная корова" население, которое надо выдоить досуха и потом зарезать на мясо ещё перед уходом.
Все верно написано но где последняя планка никто не знает, а чтобы закрыть дневной план на сегодня я предложил свой аргумент в моменте , ваш аргумент понятен резануть себе в убыток и выйти для тех кто зашел сегодня .Каждый решает сам что ему делать я же с вас деньги не беру за советы. Очевиден потолок и массовый заскок еще вчера и два дня назад.По силе тренда судите сами из графика и анализа, здесь нет выйгравших и проигравших здесь одна вероятность.Ну а когда мамба идет на верх все растет это уже почти теорема.Закрывается квартальная отчетность, что за год не показали и навылавливали (показали по честному или нет) вылезает в + в 1квартале в том варианте который хотели прикрыть или показать по минимуму поэтому и давят мамбу вверх каждый апрель года. , ну как тут падать. Каждый пишет свои цифры потолка.

https://ru.investing.com/equities/rbk-tv-moskva...
Технический анализ RBCM
наверное я не так рассказываю... или мы на разных языках, что остаюсь непонятым
не было никакого "массового заскока", как вы не поймёте. Засадили пару сотен человек, кто подоверчивее и наивнее, а остальные маркетос закрыл в планку своими, с него не убудет 20млн при цене игры 1-2млрд. Я вам про то, что это игра, афера, а вы опять про ММВБ и индексы. Игрок пользуется вашей верой в кривые, графики, теханализы, тренды и прочее. На самом деле ему плевать, какой там сегодня будет индекс, у него есть план и схема, которая работает, алгоритм психологии толпы и техники. Он просто вас ведёт к цели. Если вы держите давно, вам нестрашно. Ну, просто упущенная выгода. Кто заскочил, тому надо успеть выскочить - я про них и им адресовал не вестись на "докупать пора".
А в целом - как вам нравится, конечно, я не навязываюсь.
Хорошего дня
Ак-47
04.04.2024 13:50
https://ru.investing.com/equities/rbk-tv-moskva...
Технический анализ RBCM
вы бы видели, какой красивый теханализ рисовали боты три назад для ОМЗ...
torpeda
04.04.2024 13:50
Все верно написано но где последняя планка никто не знает, а чтобы закрыть дневной план на сегодня я предложил свой аргумент в моменте , ваш аргумент понятен резануть себе в убыток и выйти для тех кто зашел сегодня .Каждый решает сам что ему делать я же с вас деньги не беру за советы. Очевиден потолок и массовый заскок еще вчера и два дня назад.По силе тренда судите сами из графика и анализа, здесь нет выйгравших и проигравших здесь одна вероятность.Ну а когда мамба идет на верх все растет это уже почти теорема.Закрывается квартальная отчетность, что за год не показали и навылавливали (показали по честному или нет) вылезает в + в 1квартале в том варианте который хотели прикрыть или показать по минимуму поэтому и давят мамбу вверх каждый апрель года. , ну как тут падать. Каждый пишет свои цифры потолка.

https://ru.investing.com/equities/rbk-tv-moskva...
Технический анализ RBCM
наверное я не так рассказываю... или мы на разных языках, что остаюсь непонятым
не было никакого "массового заскока", как вы не поймёте. Засадили пару сотен человек, кто подоверчивее и наивнее, а остальные маркетос закрыл в планку своими, с него не убудет 20млн при цене игры 1-2млрд. Я вам про то, что это игра, афера, а вы опять про ММВБ и индексы. Игрок пользуется вашей верой в кривые, графики, теханализы, тренды и прочее. На самом деле ему плевать, какой там сегодня будет индекс, у него есть план и схема, которая работает, алгоритм психологии толпы и техники. Он просто вас ведёт к цели. Если вы держите давно, вам нестрашно. Ну, просто упущенная выгода. Кто заскочил, тому надо успеть выскочить - я про них и им адресовал не вестись на "докупать пора".
А в целом - как вам нравится, конечно, я не навязываюсь.
Хорошего дня
да уже вышли те кто хотел я так думаю не переживайте или вам нужен конкретный слив
torpeda
04.04.2024 13:51
вероятность слива большая о чем все и пишут
Ак-47
04.04.2024 13:54
да уже вышли те кто хотел я так думаю не переживайте или вам нужен конкретный слив

мне ничего не нужно, я ответил на ваше -
вот время докупить
.. и понеслась дискуссия
torpeda
04.04.2024 13:59
почему, а само главное - ЗАЧЕМ вы так настаиваете на наивности? для бОльшего разочарования потом?
Вы поймите, что все предыдущие планки были не для роста, не потому, что акция росла. Это был недорогой способ убедить вас и остальных именно сегодня "докупить". Вот она - сейчас идёт раздача основная, а не на планках по 20 млн, там дурачков заманивали за недорого.
На планках потратили по 20-30млн в день, а самая раздача сейчас идёт, не наверху. Вас подготовили и теперь сжирают все и всё, уже под миллиард - раздаёт тот же, кто задирал планку.
Это старый отработанный метод, с дремучих времён.
На планках вложил там около 200-250млн + заблаговременный закуп, который собственно меня и заинтересовал сюда - https://mfd.ru/forum/post/?id=22297182 , а теперь накопленное вам же и вливает доверчивым. Заберёт свой 1,5 млрд и поедет отдыхать готовить новую схему и ловить убеждённых адептов наивности - "рынок расставит на места"....
Почему вы не слышите чужой опыт? чуть выше - прочитайте вдумчиво
в 12:13 три свечи вверх потом нет хотя индекс пошел вверх, я все правильно сказал, но не всегда
по тех анализу срабатывает и народ слабенький вот и не сработало ,в принципе не пропало еще если бы хорошо закупили вылезли бы вверх ... здесь же не доолгосрочники сидят
тут тоже все написано ... аргумент в моменте пятиминутка ок на сегодня хватит ... схему эту по планкам тоже все знают
pif1
04.04.2024 14:03
11 дождусь... шорт не дают
МУДРЫЙ НЕУД
04.04.2024 14:22
11 дождусь... шорт не дают
до войны по 4-5 руб никто не брал. зачем тебе по 11 во время войны
pif1
04.04.2024 14:38
11 дождусь... шорт не дают
до войны по 4-5 руб никто не брал. зачем тебе по 11 во время войны
что бы продать по 22 ...
131674
04.04.2024 14:38
Эля,а друг знает,что ты его дурил,когда советовал не покупать бумагу по 10, а сам в это время сидел по уши в бумаге?

Или друга никакого не было,а у тебя деменция?
131674
04.04.2024 14:39
до войны по 4-5 руб никто не брал. зачем тебе по 11 во время войны
что бы продать по 22 ...
больше такой халявы с 3 до 19 не будет.
Эли
04.04.2024 14:41
Эля,а друг знает,что ты его дурил,когда советовал не покупать бумагу по 10, а сам в это время сидел по уши в бумаге?

Или друга никакого не было,а у тебя деменция?
и деменция, и друг. по 10 заходить, когда её регулярно гоняли вниз, заходить было опасно. запросто могли опять вниз свозить.
я думаю те же товарищи что вчера брали в планке по 18 тоже не в восторге от результата.
131674
04.04.2024 14:52
Эля,а друг знает,что ты его дурил,когда советовал не покупать бумагу по 10, а сам в это время сидел по уши в бумаге?

Или друга никакого не было,а у тебя деменция?
и деменция, и друг. по 10 заходить, когда её регулярно гоняли вниз, заходить было опасно. запросто могли опять вниз свозить.
я думаю те же товарищи что вчера брали в планке по 18 тоже не в восторге от результата.
так и друг явно не в восторге,что ты его отговорил и 18 лямов профита от него уплыло.
torpeda
04.04.2024 15:01
Проблема в том что все хотят быстро и много и если вы подвержены эффекту толпы вам на бирже не место.

Закон Мерфи. Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
медведебык
04.04.2024 15:02
Ближе к закрытию 17.5 будет или это уже история?
Эли
04.04.2024 15:08
и деменция, и друг. по 10 заходить, когда её регулярно гоняли вниз, заходить было опасно. запросто могли опять вниз свозить.
я думаю те же товарищи что вчера брали в планке по 18 тоже не в восторге от результата.
так и друг явно не в восторге,что ты его отговорил и 18 лямов профита от него уплыло.
я не знаю что грустней - не заработать несколько лямов или потерять (или заморозить надолго деньги). я вон тоже 6-8 рублей роста не взял. Печально, но не смертельно.
ветеран
04.04.2024 15:24
Эли, скоро здесь будет как в фикс прайсе - всем по 47
Заходи насыплю
_Снайпер_
04.04.2024 15:27
На 3 руб должна уже быть по сути. Удивительно,что не на нижней ещё. Но на 3 р скоро увидим.
«« « 10617 10618 10619 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы