Полная версия   Лайт версия
18+

РБК ГК (RBCM)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10616 10617 10618 » »»
медведебык
04.04.2024 11:50
Не хотят на верхней планке запирать
МУДРЫЙ НЕУД
04.04.2024 11:52

Накормили на хаях
Прокатили на
Нравится не нравится
Соси, моя красавица
$now
04.04.2024 12:08

Накормили на хаях
Прокатили на
Нравится не нравится
Соси, моя красавица
Странные вы ребята, на низах не нравиться, на хаях не нравиться)
Выходи не хочу, нет надо пургу гнать и стишки сочинять.
МУДРЫЙ НЕУД
04.04.2024 12:09

Накормили на хаях
Прокатили на
Нравится не нравится
Соси, моя красавица
Странные вы ребята, на низах не нравиться, на хаях не нравиться)
Выходи не хочу, нет надо пургу гнать и стишки сочинять.
а ты зачем моего лося на аватарку поставил. сам найти не можешь в интернете?
$now
04.04.2024 12:09
Странные вы ребята, на низах не нравиться, на хаях не нравиться)
Выходи не хочу, нет надо пургу гнать и стишки сочинять.
а ты зачем моего лося на аватарку поставил. сам найти не можешь в интернете?
Захотел поставил.
ДоБрЫй МуХоМоР
04.04.2024 12:11
Медведи поспят пока хозяева подготовят положительные новости! Спать медвежатам придётся неопределённое время, только Набиуллина и её друзья знают сколько медведям запасаться жирком. Медведь проснётся а рбк уже во втором а может и первом эшелоне будет, ключевая ставка 5% и население бегает со своими 40 трлн руб не зная куда их пристроить....
torpeda
04.04.2024 12:13
вот время докупить
torpeda
04.04.2024 12:16
Сообщение удалено автором 04.04.2024 в 12:32.
torpeda
04.04.2024 12:34
мамба вверх пошла
Эли
04.04.2024 12:35
кстати, а зачем допку то делать? "хороший друг Берёзкина" берёт ярд, аккуратно скупает фри-флоат сколько сможет, разгоняет раз в 10, раздаёт ну, скажем, половину.
Возвращает деньги Берёзкину, тот "с барского плеча" списывает половину торгов конторе - она разгоняется еще в 2-3 раза - раздаём остатки шальных акций и отдаём бабло Берёзкину. Так то контора никогда не отдала бы те 23 ярда, только сосёт с владельца новые деньги.
Интересно когда у нас ставка будет 5% и повсюду будет реклама приумножить свои капиталы на бирже, за какую цену будут предлагать инвесторам купить долю в холдинге?
ну не факт что снижение стоимости обслуживания долга (а она привязана к ставке) поможет конторе - у неё все равно расходы больше выручки. Ребята ведь умудрились скинуть хостинг, который имел отличную маржинальность и подкармливал холдинг.
Robert90
04.04.2024 12:35
РБК во 2 эшелон!
Эли
04.04.2024 12:37
Мой знакомый в рбк не заходит - боится что не выйдет. Он ММК скорее продаст по 70 чем тут 20 увидят.
Когда там ММК по 70 то?
а кто их знает. шальные деньги могут так же внезапно утащить наверх как аэрофлот на 26% ускакал. мой чел просто лесенкой ставит на продажу. будут откаты - возьмёт обратно.
Ак-47
04.04.2024 12:41
вот время докупить
почему, а само главное - ЗАЧЕМ вы так настаиваете на наивности? для бОльшего разочарования потом?
Вы поймите, что все предыдущие планки были не для роста, не потому, что акция росла. Это был недорогой способ убедить вас и остальных именно сегодня "докупить". Вот она - сейчас идёт раздача основная, а не на планках по 20 млн, там дурачков заманивали за недорого.
На планках потратили по 20-30млн в день, а самая раздача сейчас идёт, не наверху. Вас подготовили и теперь сжирают все и всё, уже под миллиард - раздаёт тот же, кто задирал планку.
Это старый отработанный метод, с дремучих времён.
На планках вложил там около 200-250млн (потому я вначале и искал в шутку - кто даст 200-250млн и полетим, этого хватит на такую акцию) + заблаговременный закуп, который собственно меня и заинтересовал сюда - https://mfd.ru/forum/post/?id=22297182 , а теперь накопленное вам же и вливает доверчивым. Заберёт свой 1,5 млрд и поедет отдыхать готовить новую схему и ловить убеждённых адептов наивности - "рынок расставит на места"....
какой такой рынок и рост?? Биржа давно уже не честная площадка конкуренции (условие рынка), а игра с шулером краплёными картами на его поле на мутных правилах. Главное понять блеф, чтобы играть торговать на таких условиях.
Почему вы не слышите чужой опыт? чуть выше - прочитайте вдумчиво
ВАДим. @ 04.04.2024 10:50  (сообщение удалено)
да уж. многие не пережили в шлаках
я чудом выжил. хотя 21 год назад один депозит таки слил на Интерурале
BraxmaPu
04.04.2024 12:46
Сообщение удалено администратором admin 04.04.2024 в 14:16.
Причина: троллинг
torpeda
04.04.2024 12:48
вот время докупить
почему, а само главное - ЗАЧЕМ вы так настаиваете на наивности? для бОльшего разочарования потом?
Вы поймите, что все предыдущие планки были не для роста, не потому, что акция росла. Это был недорогой способ убедить вас и остальных именно сегодня "докупить". Вот она - сейчас идёт раздача основная, а не на планках по 20 млн, там дурачков заманивали за недорого.
На планках потратили по 20-30млн в день, а самая раздача сейчас идёт, не наверху. Вас подготовили и теперь сжирают все и всё, уже под миллиард - раздаёт тот же, кто задирал планку.
Это старый отработанный метод, с дремучих времён.
На планках вложил там около 200-250млн + заблаговременный закуп, который собственно меня и заинтересовал сюда - https://mfd.ru/forum/post/?id=22297182 , а теперь накопленное вам же и вливает доверчивым. Заберёт свой 1,5 млрд и поедет отдыхать готовить новую схему и ловить убеждённых адептов наивности - "рынок расставит на места"....
Почему вы не слышите чужой опыт? чуть выше - прочитайте вдумчиво
да уж. многие не пережили в шлаках
я чудом выжил. хотя 21 год назад один депозит таки слил на Интерурале
в 12:13 три свечи вверх потом нет хотя индекс пошел вверх, я все правильно сказал, но не всегда
по тех анализу срабатывает и народ слабенький вот и не сработало ,в принципе не пропало еще если бы хорошо закупили вылезли бы вверх ... здесь же не доолгосрочники сидят
BraxmaPu
04.04.2024 12:48
сдавайте валюту храждане
torpeda
04.04.2024 12:49
кто кода зашел у кого какие возможности ....
Ак-47
04.04.2024 12:56
почему, а само главное - ЗАЧЕМ вы так настаиваете на наивности? для бОльшего разочарования потом?
Вы поймите, что все предыдущие планки были не для роста, не потому, что акция росла. Это был недорогой способ убедить вас и остальных именно сегодня "докупить". Вот она - сейчас идёт раздача основная, а не на планках по 20 млн, там дурачков заманивали за недорого.
На планках потратили по 20-30млн в день, а самая раздача сейчас идёт, не наверху. Вас подготовили и теперь сжирают все и всё, уже под миллиард - раздаёт тот же, кто задирал планку.
Это старый отработанный метод, с дремучих времён.
На планках вложил там около 200-250млн + заблаговременный закуп, который собственно меня и заинтересовал сюда - https://mfd.ru/forum/post/?id=22297182 , а теперь накопленное вам же и вливает доверчивым. Заберёт свой 1,5 млрд и поедет отдыхать готовить новую схему и ловить убеждённых адептов наивности - "рынок расставит на места"....
Почему вы не слышите чужой опыт? чуть выше - прочитайте вдумчиво
в 12:13 три свечи вверх потом нет хотя индекс пошел вверх, я все правильно сказал, но не всегда
по тех анализу срабатывает и народ слабенький вот и не сработало ,в принципе не пропало еще если бы хорошо закупили вылезли бы вверх ... здесь же не доолгосрочники сидят
Где индекс и где РБК...
Ещё свяжите курс РБК с видами на урожай бобовых в штате Кентуки.
Это - игра, афёра простая и тупая, а чтоб вы верили- вам графики, картинки придумали, чтоб вы думали, что понимаете правила. Вас ведут в нужное место и всё объяснение.
Сравните с ТГК-2, ВолгЭнергосбыт на днях. Или тут в корне отличается и это просто растущий бизнес в отличие от тех контор?
Проект - "дойная корова" население, которое надо выдоить досуха и потом зарезать на мясо ещё перед уходом.
Эли
04.04.2024 12:57
тогда уж с какао можно связать - синхронный рост
ветеран
04.04.2024 13:01

Накормили на хаях
Прокатили на
Нравится не нравится
Соси, моя красавица
Сам то много отсосал надоил
«« « 10616 10617 10618 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы