Полная версия   Лайт версия
18+

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 22687 22688 22689 » »»
Aspiring
06.08.2022 11:05
Сообщение удалено модератором робот 06.08.2022 в 11:08.
Причина: кросспостинг
солнце
06.08.2022 11:06
Все таки есть ощущение, что скупают обычку
Надеюсь не обманчивые
х.з. я уже ничего в этой папире не понимаю... Думал, ввяжусь ради див, а там на опыте вылезу, как-нибудь... Но, не тут-то было... Короче, тут и опыт ни хрена не помогает...)))))))

Воот.
Виктор... , просто смело играй на паре об. - пр. - риска считаю ни какого нет ,

обе бумаги железобетонные , по сегодняшним смешным ценам ( если мне не изменяет память обычка ещё в 2002 году стоила 9 рублей , а Татнефть около 20 рублей - и сравни сегодняшние цены ) - у обоих потенциал огромный ...

Я про Сурик ... считаю в текущем году в нём будет бомба - и сначала стрельнет обычка ...

Но и префка надеюсь - тоже сильно порадует ... желательно быть в обоих бумагах ...
босый ниндзя
06.08.2022 11:22
Вас тут не пугает ,что с политикой цб на кубышку шото купят и дивы тютю
Да биржа - это вообще один сплошной страх =%(
Торгуем и ссымся.
Но так-то... по жизни мы оптимисты! ≈%))
босый ниндзя
06.08.2022 11:26
Вас тут не пугает ,что с политикой цб на кубышку шото купят и дивы тютю
...
насчет страховмы летаем на куске камня(внутри которого что то кипит)...
А когда это "что-то кипящее" вытекает через трещины - мы едем туда и азартно делаем там сэлфи! ≈%))
босый ниндзя
06.08.2022 11:35
Привет орёлики!!...

А вы обратили внимание, что вчера творили на постмаркете с обычкой??... Кто-то усиленно продавал по 25.39, а кто-то покупал по этому ценнику... Такая небольшая мини битва состоялась до последних секунд... Между прочим, поле битвы осталось за покупателем... Не смог его продавец залить... Я уже тоже, хотел было ввязаться, на стороне покупца... Но, не решился... Возможно, что и зря...
Впрочем в понедельник узнаю...

Воот.
"Бывают такие минуты, когда всё решают секунды... И длится это - годами!" (с)
булка с маслом
06.08.2022 13:39
Сообщение удалено автором 06.08.2022 в 13:51.
Причина: лирика
Мир в экономике
06.08.2022 14:32
западные и российские нефтяники
сравнение капы за 10 лет
https://youtu.be/5mEf8xonCfw
булка с маслом
06.08.2022 14:37
булка с маслом
06.08.2022 15:39
...
насчет страховмы летаем на куске камня(внутри которого что то кипит)...
А когда это "что-то кипящее" вытекает через трещины - мы едем туда и азартно делаем там сэлфи! ≈%))
селфи это для инстасамок.правильные пацаны палкой поковырять в ней
Sergio_arab
06.08.2022 19:36
Мысль пришла в голову: никто не подумал что мы можем хорошо порасти (префка имеется в виду) эту неделю не только на поступлении дивидендов и проколе 30, после которого пойдет лавинообразное закрытие шортов и покупки роботов, но и на том, что в Сургут будут перекладываться из того же Сбера или Новатэка, чтобы переждать 15 августа с расконвертацией расписок... ведь Сургут самый крупный эмитент кому разрешили оставить обращение расписок
propoved
06.08.2022 19:44
Мысль пришла в голову: никто не подумал что мы можем хорошо порасти (префка имеется в виду) эту неделю не только на поступлении дивидендов и проколе 30, после которого пойдет лавинообразное закрытие шортов и покупки роботов, но и на том, что в Сургут будут перекладываться из того же Сбера или Новатэка, чтобы переждать 15 августа с расконвертацией расписок... ведь Сургут самый крупный эмитент кому разрешили оставить обращение расписок
Сургут тихая гавань, будут говорить аналитики в середине недели.
Mr.Dupen
06.08.2022 19:45
А когда это "что-то кипящее" вытекает через трещины - мы едем туда и азартно делаем там сэлфи! ≈%))
селфи это для инстасамок.правильные пацаны палкой поковырять в ней
Во во, согласен. Палкой поковырять обжечься, залатать чем нибудь и дальше на исследование
Sergio_arab
06.08.2022 19:47
Мысль пришла в голову: никто не подумал что мы можем хорошо порасти (префка имеется в виду) эту неделю не только на поступлении дивидендов и проколе 30, после которого пойдет лавинообразное закрытие шортов и покупки роботов, но и на том, что в Сургут будут перекладываться из того же Сбера или Новатэка, чтобы переждать 15 августа с расконвертацией расписок... ведь Сургут самый крупный эмитент кому разрешили оставить обращение расписок
Сургут тихая гавань, будут говорить аналитики в середине недели.
Если я прав, то это объясняет аномальные +2,5% (единственный зеленый голубец) в пятницу на рынке, который готовился к затяжному сползанию 8-15 августа.... то есть уже даже перед страхом инорезов начали перекладываться... а тут еще и доп счастье привалило с их отменой
булка с маслом
06.08.2022 20:03
Сообщение удалено автором 06.08.2022 в 21:51.
коммунист
07.08.2022 00:04
Мысль пришла в голову: никто не подумал что мы можем хорошо порасти (префка имеется в виду) эту неделю не только на поступлении дивидендов и проколе 30, после которого пойдет лавинообразное закрытие шортов и покупки роботов, но и на том, что в Сургут будут перекладываться из того же Сбера или Новатэка, чтобы переждать 15 августа с расконвертацией расписок... ведь Сургут самый крупный эмитент кому разрешили оставить обращение расписок
Это не важно, поиск мнимого позитива.
В СНГ вобще ничего не предугадать, может в любой момент в разные стороны.
Но судя по графику, то вниз то не особо, тем более оценен то низко
Sadovnik
07.08.2022 10:55
есть у меня предположение с небольшой вероятностью что в газпроме в понедельник поведут лохов на маржинколы хочу поучавствовать
PWolf
07.08.2022 15:33
х.з. я уже ничего в этой папире не понимаю... Думал, ввяжусь ради див, а там на опыте вылезу, как-нибудь... Но, не тут-то было... Короче, тут и опыт ни хрена не помогает...)))))))

Воот.
обе бумаги железобетонные , по сегодняшним смешным ценам ( если мне не изменяет память обычка ещё в 2002 году стоила 9 рублей , а Татнефть около 20 рублей - и сравни сегодняшние цены ) - у обоих потенциал огромный ...

...
Ну да, татнефть выросла в 15 раз, а Сурик в три. И почему ты решил, что исходя из этого он должен выстрелить?
ДИВ
08.08.2022 08:21
Доброе утро уважаемые коллеги!
Хорошей вам и прибыльной недели!!!
летун
08.08.2022 09:05
С добрым утром, сургутяне! Ну, кто ещё поделится дивами? Сбер....уже не хочет?
Борщов А.Н.
08.08.2022 10:03
Сообщение удалено автором 08.08.2022 в 10:13.
«« « 22687 22688 22689 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы