Полная версия   Лайт версия
18+

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 22686 22687 22688 » »»
довольный кот
05.08.2022 20:38
Кубышка - это чье-то личное, кого-то из самых самых... так что забудьте про нее и те кто хочет ее изъять и те кто хочет, чтобы сам Сургут во что-то вложился... кубышка лишь для разгона котировок нужна, чтобы в пятидесятый раз пустить слух и разогнать до 50
Когда в рынке 20 млн инвесторов уже сложнее сделать её личным да и сумму не спрятать . ( моё мнение )
Там я так понимаю ветер, шоб дол и евро у предприятий не было , хз так шо
Palmer
05.08.2022 20:44
Мне тоже хочется верить, что Сургут ее пустит в хорошее дело... что-нибудь купит.... акции, доли других компаний
спустит кубышку по указке свыше на какое-нибудь Г
довольный кот
05.08.2022 20:57
Мне тоже хочется верить, что Сургут ее пустит в хорошее дело... что-нибудь купит.... акции, доли других компаний
спустит кубышку по указке свыше на какое-нибудь Г
Не в беларусские же рубли переводить или шото ешо
Sergio_arab
05.08.2022 22:09
Нерезов в понедельник не будет... только к срочке допустили их https://www.moex.com/n50605/?nt=106
Клоун на американских горках
05.08.2022 22:16
Нерезов в понедельник не будет... только к срочке допустили их https://www.moex.com/n50605/?nt=106
В понедельник тогда ракета или боковик в худшем случае.
Sergio_arab
05.08.2022 22:17
Нерезов в понедельник не будет... только к срочке допустили их https://www.moex.com/n50605/?nt=106
В понедельник тогда ракета или боковик.
Ракета! там фьюч на индекс уже больше процента на вечерке растет
Финт
05.08.2022 22:43
Это радует... но, не думаю, что куклы позы успели перевернуть...

Отскок хотя бы, а то сегодня уж слишком как-то...

и х.з., что с фишками, что конвертятся с АДРок/ГДРок...
В понедельник тогда ракета или боковик.
Ракета! там фьюч на индекс уже больше процента на вечерке растет
Sergio_arab
05.08.2022 22:43
Это радует... но, не думаю, что куклы позы успели перевернуть...

Отскок хотя бы, а то сегодня уж слишком как-то...

и х.з., что с фишками, что конвертятся с АДРок/ГДРок...
Ракета! там фьюч на индекс уже больше процента на вечерке растет
Так Сургуту же разрешили сохранить расписки... сегодня префка не падала, так что конвертация чужих расписок не страшна раз перед лицом инорезов дерзко росли против ветра
Финт
05.08.2022 22:53
если дивы начали поступать, да народ начал в префку их инвестировать, то грех раздавать дешево... думаю, потому и подняли...
Это радует... но, не думаю, что куклы позы успели перевернуть...

Отскок хотя бы, а то сегодня уж слишком как-то...

и х.з., что с фишками, что конвертятся с АДРок/ГДРок...
Так Сургуту же разрешили сохранить расписки... сегодня префка не падала, так что конвертация чужих расписок не страшна раз перед лицом инорезов дерзко росли против ветра
Sergio_arab
05.08.2022 22:56
если дивы начали поступать, да народ начал в префку их инвестировать, то грех раздавать дешево... думаю, потому и подняли...
Так Сургуту же разрешили сохранить расписки... сегодня префка не падала, так что конвертация чужих расписок не страшна раз перед лицом инорезов дерзко росли против ветра
Думаю, что закрытие гепа произойдет в ближайшую неделю... не исключено, что в прямо в понедельник... на радостях, что нерезов не пустили.. ну дивы продолжат вливать, те что еще не поступили и те, кто не рискнул перед "страшным понедельником"
Финт
05.08.2022 23:12
посмотрим... по-идее, сегодня и повыше могли бы быстро приподнять, чтоб фанаты префки подороже бы ее получили...

но, почему-то залили миниралли...

неделя будет интересной, по-любому...

Трамп, вроде как, твитами котиры двигал... Путин - по-взрослому, указами... вовремя...
если дивы начали поступать, да народ начал в префку их инвестировать, то грех раздавать дешево... думаю, потому и подняли...
Думаю, что закрытие гепа произойдет в ближайшую неделю... не исключено, что в прямо в понедельник... на радостях, что нерезов не пустили.. ну дивы продолжат вливать, те что еще не поступили и те, кто не рискнул перед "страшным понедельником"
Sergio_arab
05.08.2022 23:22
посмотрим... по-идее, сегодня и повыше могли бы быстро приподнять, чтоб фанаты префки подороже бы ее получили...

но, почему-то залили миниралли...

неделя будет интересной, по-любому...

Трамп, вроде как, твитами котиры двигал... Путин - по-взрослому, указами... вовремя...
Думаю, что закрытие гепа произойдет в ближайшую неделю... не исключено, что в прямо в понедельник... на радостях, что нерезов не пустили.. ну дивы продолжат вливать, те что еще не поступили и те, кто не рискнул перед "страшным понедельником"
Так залили миниралли сами физики, которым страшно было оставаться на выходных... плюс по-любому многие шортили, увидев зеленый свет в котировках перед злосчастным понедельником на краснющем рынке... мы были лучше рынка - это значит, что должный быть в авангарде роста... и для этого роста нам не нужны объемы уровня Сбера или Газика... главное - 30 сходу пробить и желательно в первый час торгов
булка с маслом
06.08.2022 00:44
selioa(不劳而获)
06.08.2022 02:30
сурик закончил мой летний дивсезон.

пс - кто начнёт осенний, антиресно!
ДИВ
06.08.2022 08:37
Доброе утро уважаемые коллеги!
Власти решили добить оставшихся в живых. Вчера лонгустов убили, особенно плечевиков, в понедельник добьют тех, кто шорт на выхи перенёс
https://www.interfax.ru/business/855534
AndreiP
06.08.2022 10:22
Доброе утро уважаемые коллеги!
Власти решили добить оставшихся в живых. Вчера лонгустов убили, особенно плечевиков, в понедельник добьют тех, кто шорт на выхи перенёс
https://www.interfax.ru/business/855534
Надо оставить одних инвесторов!
Виктор...
06.08.2022 10:30
Привет орёлики!!...

А вы обратили внимание, что вчера творили на постмаркете с обычкой??... Кто-то усиленно продавал по 25.39, а кто-то покупал по этому ценнику... Такая небольшая мини битва состоялась до последних секунд... Между прочим, поле битвы осталось за покупателем... Не смог его продавец залить... Я уже тоже, хотел было ввязаться, на стороне покупца... Но, не решился... Возможно, что и зря...
Впрочем в понедельник узнаю...

Воот.
propoved
06.08.2022 10:42
30 при открытии, только если за выходные Виктора обменяют и к переговорам каким нибудь присоединятся.
коммунист
06.08.2022 10:47
Привет орёлики!!...

А вы обратили внимание, что вчера творили на постмаркете с обычкой??... Кто-то усиленно продавал по 25.39, а кто-то покупал по этому ценнику... Такая небольшая мини битва состоялась до последних секунд... Между прочим, поле битвы осталось за покупателем... Не смог его продавец залить... Я уже тоже, хотел было ввязаться, на стороне покупца... Но, не решился... Возможно, что и зря...
Впрочем в понедельник узнаю...

Воот.
Все таки есть ощущение, что скупают обычку
Надеюсь не обманчивые
Виктор...
06.08.2022 11:00
Привет орёлики!!...

А вы обратили внимание, что вчера творили на постмаркете с обычкой??... Кто-то усиленно продавал по 25.39, а кто-то покупал по этому ценнику... Такая небольшая мини битва состоялась до последних секунд... Между прочим, поле битвы осталось за покупателем... Не смог его продавец залить... Я уже тоже, хотел было ввязаться, на стороне покупца... Но, не решился... Возможно, что и зря...
Впрочем в понедельник узнаю...

Воот.
Все таки есть ощущение, что скупают обычку
Надеюсь не обманчивые
х.з. я уже ничего в этой папире не понимаю... Думал, ввяжусь ради див, а там на опыте вылезу, как-нибудь... Но, не тут-то было... Короче, тут и опыт ни хрена не помогает...)))))))

Воот.
«« « 22686 22687 22688 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы