Полная версия   Лайт версия
18+

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13472 13473 13474 » »»
alex7837
16.09.2021 18:44
Нормальные уровни для технической коррекции. Отсюда можно и на 35000. Могут конечно ниже 23 проколоть, но вряд ли.
Митёка
16.09.2021 18:44
Жесть
И это ещё гп не падал до 280
Что же будет тогда ?😭
фэншуй рулит,
ЖэКа
16.09.2021 18:45
Сообщение удалено автором 16.09.2021 в 18:47.
ЖэКа
16.09.2021 18:50
Жесть
И это ещё гп не падал до 280
Что же будет тогда ?😭
не факт... норка всегда на упреждение работает...
вон как Константина зацепила.. ща отрыгнет чутка под закрытие

поди и буратиной уже печь разжигают для адового котла))) скоро мне придется в переход у метро перебираться...
А можно я останусь в своем потертом кресле и буду управлять строительством удаленно?
Жека не перечь Лаврентий Палычу, губернатор все же лучше, чем пионервожатый старший в отряде)))))
Вот, правильно.
Я считаю - каждый кто собрался торговать гамаком - должен сначала выучить песню "Разлука".
Она очень жалостливая и денег в переходе дадут много.

https://www.youtube.com/watch?v=jjP9mxBB_-4
mango
16.09.2021 18:54
Инвесторов и биржевых игроков предупредили о "ведьминой пятнице"


МОСКВА, 16 сен -- ПРАЙМ. Есть такие события на фондовом рынке, к которым приковано особо пристальное внимание, будь то заседание ФРС, публикация макростатистики или отчетности крупнейших компаний. Одним из таких значимых событий является "ведьмина пятница". Подробнее об этом событии с экспертной точки зрения рассказал РБК.
Это событие имеет важное значение для трейдеров. Четыре раза в год в третью пятницу марта, июня, сентября и декабря на рынке наступает "магический" день. Ближайший такой день -- завтра, 17 сентября.
В "ведьмину пятницу" одновременно истекают сроки фьючерсных контрактов и опционов на фондовые индексы и акции, что может вызвать рост объема торгов и необычное поведение цены в базовых активах, как будто они "под заклятием". Также в этот день наступает Triple Witching Hour, или "Тройной колдовской час" -- так называют последний час торгов на бирже.
Как пишет РБК, в этот период фактически истекают сроки контрактов сразу на четыре инструмента и название должно быть "Четверной колдовской час". Но фьючерсы на акции относительно новы для американского рынка, они появились в 2002 году, когда термин "Тройной колдовской час" уже прижился, и новое название применять не стали.
Ведущий аналитик управление анализа рынков "Открытие Брокер" Андрей Кочетков считает, что в этом году в "ведьмину пятницу" потери могут оказаться довольно серьезными. "Дело в том, здесь совпадают сразу несколько негативных моментов. Во-первых, проблема распространения дельта-штамма COVID-19 стоит достаточно остро и оказывает тормозящее влияние на мировую экономику, и США в этом случае не обладают иммунитетом. Во-вторых, ФРС все настойчивее говорит о необходимости сокращения программы покупки облигаций и данная идея может превратиться в решение на заседании 22 сентября. В-третьих, на текущий момент госдолг США достиг потолка и к концу месяца американское казначейство может столкнуться с отсутствием денег. Вряд ли Конгресс будет долго тянуть с решением этого вопроса, так как демократическое большинство само проталкивает различные программы увеличения госрасходов. Однако нервозность на рынке все же присутствует", -- объяснил он.
Zergil
16.09.2021 18:56
Так, ну чо там дальше по буратиньим графикам?
смотря какой фон будет... напрягает красный америкосий, можем на нем продолжить, ну надо же на чем то продолжить блин ) не просто так же такими объемами лить... продаван собака сутулая, лучей поноса ему и побольше )
Лаврентий Палыч
16.09.2021 18:58
А можно я останусь в своем потертом кресле и буду управлять строительством удаленно?
Жека не перечь Лаврентий Палычу, губернатор все же лучше, чем пионервожатый старший в отряде)))))
Я думаю, вы абсолютно правы, товарищ Базилио, а то ведь
Показать в полный размер
Zergil
16.09.2021 19:03
Ниже 23282 не видится на неделя две
Глобально при уменьшении див 18630
Поэтому нет покупателей сейчас
23274, 23324 на покупку. Вот... жду)
обратите внимание на фьюч сентябрьский, его ливанули жестко, можно взять и поставят бумаги считай по этой цене

не, уже отскочил, ну да под конец вечерки могут опять заливное устроить, сегодня последний день
deS ≠ 0
16.09.2021 19:28
Нехватка мигрантов в Москве привела к росту цен на квартиры. Нужно минимум 200 тысяч мигрантов, чтобы притормозить рост цен

Средней Азии похоже предстоит обезлюдеть в ближайшие годы. Время инвестировать в чайханы и пловные 👄
КАРАЧУН ТЕБЕ
16.09.2021 19:28
23274, 23324 на покупку. Вот... жду)
обратите внимание на фьюч сентябрьский, его ливанули жестко, можно взять и поставят бумаги считай по этой цене

не, уже отскочил, ну да под конец вечерки могут опять заливное устроить, сегодня последний день
Да там объём копеечный. Там роботы ещё внимательней всё контролируют. Но можно было.
deS ≠ 0
16.09.2021 19:30
С ноября начнём выстраивать шорт позиции по комодам. Впереди боль, которая остаётся в памяти, пока жив мозг 👄
КАРАЧУН ТЕБЕ
16.09.2021 19:30
Нехватка мигрантов в Москве привела к росту цен на квартиры. Нужно минимум 200 тысяч мигрантов, чтобы притормозить рост цен

Средней Азии похоже предстоит обезлюдеть в ближайшие годы. Время инвестировать в чайханы и пловные 👄
А можно воровать поменьше, а тем кто работает платить побольше. Своих пол страны в Москву съедутся.
Прокурор
16.09.2021 19:40
С ноября начнём выстраивать шорт позиции по комодам. Впереди боль, которая остаётся в памяти, пока жив мозг 👄
С ноября 2022 года.
GattoK
16.09.2021 19:40
Добрый день всем. Выглядит грустно гамак, конечно.. но посмотрим, как неделька закроется. Я за 24 все же пока. Сегодня вообще "день металлурга" -2% ) нефтянка только солирует в плюсе
Вчера днем любопытную картину наблюдал - в ГП , луке и НН. Гп и Лук подсели на 1%,и одновременно выкупился в 0 гамак. Кто-то тоже любит уровень 24, видимо
Между делом, опять кто-то большой и красивый вышел из Лука и подбирает Гамак... вряд ли он планирует на 24200 выходить)
Ko.Tyar
16.09.2021 19:53
Мы нашего кукла любим, холим, лелеем и хорошо кормим😂
Неделю откармливаем... а в пятницу прихлапываем...

.... мы очень любим нашу Куклу...
Zergil
16.09.2021 19:55
Добрый день всем. Выглядит грустно гамак, конечно.. но посмотрим, как неделька закроется. Я за 24 все же пока. Сегодня вообще "день металлурга" -2% ) нефтянка только солирует в плюсе
Вчера днем любопытную картину наблюдал - в ГП , луке и НН. Гп и Лук подсели на 1%,и одновременно выкупился в 0 гамак. Кто-то тоже любит уровень 24, видимо
Между делом, опять кто-то большой и красивый вышел из Лука и подбирает Гамак... вряд ли он планирует на 24200 выходить)
не сочтите за грубость, но раз уж вы это пишете то думаю готовы к такому вопросу ) откуда инфа что кто то большой из лука в гамак перекладывает

ну и даже если и так то в гамаке может сидеть некто еще более большой и красивый и того первого мордой по роялю повозить легко и непренужденно, подтереться им и выкинуть в форточку, там и все последнее время были видны попытки откупа, только продаван скотина сильнее гораздо покупана или покупанов
Ko.Tyar
16.09.2021 19:55
adidas_90 @ 16.09.2021 18:04  (сообщение удалено)
Вам минус за оскорбление нашего любимого Куклы...
Жадный до денег
16.09.2021 20:04
Нехватка мигрантов в Москве привела к росту цен на квартиры. Нужно минимум 200 тысяч мигрантов, чтобы притормозить рост цен

Средней Азии похоже предстоит обезлюдеть в ближайшие годы. Время инвестировать в чайханы и пловные 👄
Основная проблема нашего бизнеса - Невероятная Жадность!
Своим платить надо хорошие деньги - тогда и мигранты не понадобятся
Прав был К. Маркс: «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».
Zergil
16.09.2021 20:05
Помнится гамак еще хорошо так припал на инфе что америкосы будут собирать инфу является ли экономика РФ рыночной, и если нет то ввозные пошлины задирать, чета помусолили и забыли, чем то кончилось кто то может знает? Или ожидать этого флешбека на эту тему в скором времени для нового похода вниз?
GattoK
16.09.2021 20:06
Между делом, опять кто-то большой и красивый вышел из Лука и подбирает Гамак... вряд ли он планирует на 24200 выходить)
не сочтите за грубость, но раз уж вы это пишете то думаю готовы к такому вопросу ) откуда инфа что кто то большой из лука в гамак перекладывает

ну и даже если и так то в гамаке может сидеть некто еще более большой и красивый и того первого мордой по роялю повозить легко и непренужденно, подтереться им и выкинуть в форточку, там и все последнее время были видны попытки откупа, только продаван скотина сильнее гораздо покупана или покупанов
Не сочту). Было время, следил за торгами. У меня в терминале они даже рядом стоят, тк интересно стало. Вчера и сегодня была жирная свеча вниз на полпроцента в луке, и тут же кто-то гамак подбирал схожим объемом. Ну перекладка идет, возможно. 22800 может и будет, но кое-кто уже заходит. А что кого-то в итоге натянут - это святое))
«« « 13472 13473 13474 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы