Полная версия   Лайт версия
18+

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13471 13472 13473 » »»
ЖэКа
16.09.2021 16:51
Вопрос поставлен правильно.
Некоторые, удачно торгующие миноры докатились до того, что бросили работать и не желают толкать вагонетку в шахте.
А живут на дивиденды, паразитируя на теле совейской экономики и никак не участвуя в увеличении ВВП.

Деньги, которые раньше шли на дивиденды, теперь будут изъяты согласно принципам справедливости и будут произведены инвестиции в красивые бордюры.

Бывшие рантье пополнят трудовые отряды на строительстве новых сибирских городов.
Gaba1
16.09.2021 16:55
Ну вот.
Рано прекращать падение, рано.
рано конечно, если летим то и 22500 маячит, а там бездна ... Но все ж знают, что кукл здесь - вредина)
Вот за что вы на местного кукла напраслину все хором включая коллегу ЖЭКУ возводите❓
Кукол такой
кукол сякой
Кукол жадина
Кукол вредина
Можно подумать в других местах он одуванчиками пукает
А Отрыжка у него васильками.
Вон в ЛИПКИ всех как липку дерёт.
В ТРАНСЕ даже много уважаемого ГУДВИНА в транс вогнал.
Я уж молчу про несчастных детей из ДЕТСКОГО МИРА...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
К.Базилио
16.09.2021 17:00
Вопрос поставлен правильно.
Некоторые, удачно торгующие миноры докатились до того, что бросили работать и не желают толкать вагонетку в шахте.
А живут на дивиденды, паразитируя на теле совейской экономики и никак не участвуя в увеличении ВВП.

Деньги, которые раньше шли на дивиденды, теперь будут изъяты согласно принципам справедливости и будут произведены инвестиции в красивые бордюры.
Позвольте ,Барабасыч, с вами не согласиться... Если некоторые удачно торгуют, то они живут на доход от спекуляций, и им дивы не основное... А вот некоторые инвесторы, тут да...)))) в т.ч. и большинство чиновников, живут на доходы с дивов, особенно от пакетов акций полученных в виде поощрений)) а тот кто толкал вагонетку в шахте, он из ц.б. только ваучеры видел так что сами себе резать доход не будут... хотят и с олигархов отщипнуть и самим не в накладе быть.. увеличат налоги, мажоры начнут деньги через стройподряды различные больше выводить.. в результате управляющие олигархи не потеряют ничего, остальные получается пожертвуют бюджету.. на это не пойдут..
Gnom
16.09.2021 17:25
Всем привет! Докупил сегодня ещё немного Норки. Жду дивы 1800-1900 рублей на лист🙂
Tyler
16.09.2021 17:30
рано конечно, если летим то и 22500 маячит, а там бездна ... Но все ж знают, что кукл здесь - вредина)
Вот за что вы на местного кукла напраслину все хором включая коллегу ЖЭКУ возводите❓
Кукол такой
кукол сякой
Кукол жадина
Кукол вредина
Можно подумать в других местах он одуванчиками пукает
А Отрыжка у него васильками.
Вон в ЛИПКИ всех как липку дерёт.
В ТРАНСЕ даже много уважаемого ГУДВИНА в транс вогнал.
Я уж молчу про несчастных детей из ДЕТСКОГО МИРА...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Мы нашего кукла любим, холим, лелеем и хорошо кормим😂
Прокурор
16.09.2021 17:44
Нехило стопят лонгистов!
Лаврентий Палыч
16.09.2021 17:48
Вопрос поставлен правильно.
Некоторые, удачно торгующие миноры докатились до того, что бросили работать и не желают толкать вагонетку в шахте.
А живут на дивиденды, паразитируя на теле совейской экономики и никак не участвуя в увеличении ВВП.

Деньги, которые раньше шли на дивиденды, теперь будут изъяты согласно принципам справедливости и будут произведены инвестиции в красивые бордюры.

Бывшие рантье пополнят трудовые отряды на строительстве новых сибирских городов.
Красиво сказано Бедросыч будете генерал-губернатором новых городов
К.Базилио
16.09.2021 17:49
Нехило стопят лонгистов!
грабют!! впрочем, как там: лей шлачину))))

Тайлер, первую рюмку вам налили))
ЖэКа
16.09.2021 18:02
Хорошечно идем!
КрасИвешно!
ЖэКа
16.09.2021 18:03
Вопрос поставлен правильно.
Некоторые, удачно торгующие миноры докатились до того, что бросили работать и не желают толкать вагонетку в шахте.
А живут на дивиденды, паразитируя на теле совейской экономики и никак не участвуя в увеличении ВВП.

Деньги, которые раньше шли на дивиденды, теперь будут изъяты согласно принципам справедливости и будут произведены инвестиции в красивые бордюры.

Бывшие рантье пополнят трудовые отряды на строительстве новых сибирских городов.
Красиво сказано Бедросыч будете генерал-губернатором новых городов
А можно я останусь в своем потертом кресле и буду управлять строительством удаленно?
adidas_90
16.09.2021 18:04
Сообщение удалено администратором admin 17.09.2021 в 10:50.
Причина: флуд, грубости
Прокурор
16.09.2021 18:04
Объем хорош.закуп идёт походу.
Romis
16.09.2021 18:04
Жесть
И это ещё гп не падал до 280
Что же будет тогда ?😭
Romis
16.09.2021 18:05
А можно я останусь в своем потертом кресле и буду управлять строительством удаленно?
Неможно
Стройки народного хозяйства ждут
К.Базилио
16.09.2021 18:07
Жесть
И это ещё гп не падал до 280
Что же будет тогда ?😭
не факт... норка всегда на упреждение работает...
вон как Константина зацепила.. ща отрыгнет чутка под закрытие

поди и буратиной уже печь разжигают для адового котла))) скоро мне придется в переход у метро перебираться...
А можно я останусь в своем потертом кресле и буду управлять строительством удаленно?
Жека не перечь Лаврентий Палычу, губернатор все же лучше, чем пионервожатый старший в отряде)))))
Zergil
16.09.2021 18:09
Объем хорош.закуп идёт походу.
закуп не в ту сторону идет, этакий отрицательный закуп а что вполне себе формулировочка )
Прокурор
16.09.2021 18:15
Жесть
И это ещё гп не падал до 280
Что же будет тогда ?😭
Газпром 280? Ну это долго ещё ждать!
Прокурор
16.09.2021 18:16
Объем хорош.закуп идёт походу.
закуп не в ту сторону идет, этакий отрицательный закуп а что вполне себе формулировочка )
Толпу разводят! В первый раз что-ли?
ЖэКа
16.09.2021 18:37
Так, ну чо там дальше по буратиньим графикам?
risk/idea
16.09.2021 18:39
Лей шлачину на жалей!
«« « 13471 13472 13473 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы