Полная версия   Лайт версия
18+

ЮКОС (YUKO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 146 147 148 » »»
SergeyS
20.12.2017 07:47
Я в августе получил. Знаю, что перечисляют и сейчас.
Это значит что кто-то уже получил второй транш?
Мне на мой вопрос "когда?" Сказали почаще заходить на yukosclaims)
Ангарчанин
20.12.2017 08:37
Сейчас идет выплата в рамках первого транша. Может до Нового года завершат. Следим за информацией на сайте и ждем-с...
Я в августе получил. Знаю, что перечисляют и сейчас.
Это значит что кто-то уже получил второй транш?
Мне на мой вопрос "когда?" Сказали почаще заходить на yukosclaims)
ТУ -160
20.12.2017 09:27
Сообщение удалено автором 19.11.2019 в 15:53.
Аша наше все!
05.01.2018 14:56
Траншев будет много, чую, но потом

https://youtu.be/xLPgIdg9Rng
Алексей Божко
09.01.2018 08:48
Добрый день, У моего дяди есть акции с 1990 года, возможно получить выплаты по ним? На сайте видела что документы надо было подать до 19 июля 2017 года. Мы получается в пролете?
Аша наше все!
09.01.2018 09:09
Как фанера над Парижем
Алексей Божко
09.01.2018 09:46
А возможно что еще будут прием заявлений?
Как фанера над Парижем
Аша наше все!
09.01.2018 09:50
Нет. Сроки вышли! Да и зачем мелочиться? Тут или пан или пропал - сразу все было понятно. Конечно, дело Юкоса еще будет очень долго тлеть. Те, кто думают что это понарошку все - серьезно ошибаются!
Алексей Божко
09.01.2018 09:54
Спасибо, примерно какая сумма выплачивалась? читала что на акию 12 копеек, пару тысяч рублей выходит?
Нет. Сроки вышли! Да и зачем мелочиться? Тут или пан или пропал - сразу все было понятно. Конечно, дело Юкоса еще будет очень долго тлеть. Те, кто думают что это понарошку все - серьезно ошибаются!
Аша наше все!
09.01.2018 09:57
Да копейки какие то дали - некоторые аж визжали от счастья
Алексей Божко
09.01.2018 09:58
ясно))) спасибо!
Да копейке какие то дали - некоторые аж визжали от счастья
80574
09.01.2018 14:41
Спасибо, примерно какая сумма выплачивалась? читала что на акию 12 копеек, пару тысяч рублей выходит?
Нет. Сроки вышли! Да и зачем мелочиться? Тут или пан или пропал - сразу все было понятно. Конечно, дело Юкоса еще будет очень долго тлеть. Те, кто думают что это понарошку все - серьезно ошибаются!
Вообще-то, выплаты на акцию составили $0,2.
Копейки получили те, кто активно торговал акциями в период разгрома ЮКОСа.
Я бы на вашем месте обратился в ЮКОСКЛАЙМ, вдруг повезет...
Тем более с таким количеством акций
Алексей Божко
09.01.2018 22:05
Написал письмо на Юкослайм, просит номер заявления, это надо номер искового заявления, писать в суд?

Вообще-то, выплаты на акцию составили $0,2.
Копейки получили те, кто активно торговал акциями в период разгрома ЮКОСа.
Я бы на вашем месте обратился в ЮКОСКЛАЙМ, вдруг повезет...
Тем более с таким количеством акций
80574
10.01.2018 05:17
Нет, речь идёт о номере заявления, который выдавала юкосклайм при регистрации. Так не войдёте. Нужно написать им сообщение на имейл или позвонить, описать ситуацию.
Ангарчанин
10.01.2018 07:51
Добрый день, У моего дяди есть акции с 1990 года, возможно получить выплаты по ним? На сайте видела что документы надо было подать до 19 июля 2017 года. Мы получается в пролете?
Уточните какими акциями владел дядя с 1990 года. НК ЮКОС был образован в 1993 году (первичные активы - Юганскнефтегаз и КуйбышевнефтеОргСинтез, отсюда и название ЮКОС). Далее, по мере включения в структуру НК ЮКОС присоединяющихся других компаний, осуществлялся переход на единую акцию по договорам мены акций этих копаний на акции НК ЮКОС. Перед началом процедуры регистрации заявлений на получение компенсации от бывших акционеров НК ЮКОС, ЮКОСКЛАЙМ через агента Гарден сити груп разослал формы заявлений по почте бывшим акционерам. Предоставлялась также возможность отправить новое заявление в режиме онлайн непосредственно через сайт ЮКОСКЛАЙМ и сразу после автоматической регистрации заявления приходило уведомление на адре эл.почты с присвоенным номером заявления и контрольным номером.
Зайдите на сайт в раздел "Часто задаваемые вопросы" и там получите ответы. А лучше позвоните, объясните свою ситуацию. Может и сростется. Как-то так...
Астра*
22.01.2018 16:02
Добрый день! Может быть, кто прояснит ситуацию по налогообложению? Нужно ли с этих копеек подавать декларацию?
kuklolyub
22.01.2018 18:37
Добрый день! Может быть, кто прояснит ситуацию по налогообложению? Нужно ли с этих копеек подавать декларацию?
Обязательно. 13% НДФЛ пока никто не отменял
bbk
23.01.2018 23:23
Я конечно точно не знаю, но 13 % платиться с прибыли. То есть если я купил допустим акции юкоса за один рубль, а компенсацию за акции дали 3 копейки то есть я получил убыток. И получается что надо платить не с прибыли а с убытка 13%
kuklolyub
23.01.2018 23:35
Я конечно точно не знаю, но 13 % платиться с прибыли. То есть если я купил допустим акции юкоса за один рубль, а компенсацию за акции дали 3 копейки то есть я получил убыток. И получается что надо платить не с прибыли а с убытка 13%
Это неверно.
Акции Вы не продаете же, поэтому 3 копейки - это прибыль. Вот в момент продажи акций и смотриться разница между ценой покупки и продажи, и тогда заработает Ваша логика

ps: и нет в нашем законодательстве никаких "компенсаций"
24022022
23.01.2018 23:53
Я конечно точно не знаю, но 13 % платиться с прибыли. То есть если я купил допустим акции юкоса за один рубль, а компенсацию за акции дали 3 копейки то есть я получил убыток. И получается что надо платить не с прибыли а с убытка 13%
Это неверно.
Акции Вы не продаете же, поэтому 3 копейки - это прибыль. Вот в момент продажи акций и смотриться разница между ценой покупки и продажи, и тогда заработает Ваша логика
Уважаемый Я вам как эксперт эксперту...на все прибыли убытки и т.д. и т.п. свыше трёх лет Ничего и Никому платить не надо и не пологается....до трёх Извольте платите..Так что на будущие cash flow если они будут конечно париться и тем более что то декларировать Не надо лично узнавал в Налоговой...Через пару недель закончат с Роснефтью и завалят нас новостями и бабосами..)))) Чую...как то так..
«« « 146 147 148 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы