Полная версия   Лайт версия
18+

ЮКОС (YUKO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 237 238
Маленький Мук
26.02.2024 16:50
Кто такой Алекс? Это дата что-ли?
24022022
27.02.2024 14:14
https://tass.ru/ekonomika/20087035

Посмотрим...или до самого конца или с Ногой в 10-20млрд..Как то так.
Маленький Мук
27.02.2024 14:18
уже надоел тут басни сочинять, пустозвон
24022022
27.02.2024 14:32
Меня уже 21 год мучает один вопрос ( познакомился с одним пассажиром)...Придурком становишься или рождаешься?
норт пробубни что нибудь. Как то так.
норт
05.03.2024 11:22
Россия обжалует решение суда Амстердама по спору с экс-акционерами ЮКОСа

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/05/03/2024/65e6ac7c...
Что и следовало ожидать, все конспирологические выводы, договоренностей под ковром не состоятельны.
Алекс, утри скупую мужскую слезу и наберись терпения.
Увидищь.
24022022
05.03.2024 11:58
Россия обжалует решение суда Амстердама по спору с экс-акционерами ЮКОСа

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/05/03/2024/65e6ac7c...
Что и следовало ожидать, все конспирологические выводы, договоренностей под ковром не состоятельны.
Алекс, утри скупую мужскую слезу и наберись терпения.
Увидищь.
Уже все платочки мокры тазики полны...Терпения оооочень многа... могу поделиться. Когда сидишь на свои Терпилка измеряется вечностью.
Можно только одно сказать...от объявления о намерении до физического податия еще 3 месяца...может многое поменяться. Пойми своей дубовой головой что вариант с Ногой он самый золотой для Всех и во всех смыслах...
1.Царю не нужно будет подписывать Никакой Мировой...что в принципе естественно. ( Когда Я говорил всегда Мировая подразумевал Ногу). Сохранение Лица что для Царя является превыше всего....типа пришла какая-то компания и выкупила...ну выкупила и выкупила...Зачем? Ведь мы бы и дальше бы бились с проклятыми курносыми...ну как то в этом ключе.
2. Сохранение 300 млрд. Гос. Средств. ( За 20 лет правления Царь создал тысячи Ног...тут даже дискутировать не надо.)
3. Для мажоров две выгоды...Пичугин и занижение Реального кэша...чем меньше на бумаге тем меньшей суммой нужно будет делиться с нами Лишенцами.

Норт а вообще заканчивай курить и пить. Тебя уже лет 5 колбасит.
Посмотри выступление Царя в 15ом на ПЭФ. Увидищь.
норт
05.03.2024 12:24
Россия обжалует решение суда Амстердама по спору с экс-акционерами ЮКОСа

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/05/03/2024/65e6ac7c...
Что и следовало ожидать, все конспирологические выводы, договоренностей под ковром не состоятельны.
Алекс, утри скупую мужскую слезу и наберись терпения.
Увидищь.
Уже все платочки мокры тазики полны...Терпения оооочень многа... могу поделиться. Когда сидишь на свои Терпилка измеряется вечностью.
Можно только одно сказать...от объявления о намерении до физического податия еще 3 месяца...может многое поменяться. Пойми своей дубовой головой что вариант с Ногой он самый золотой для Всех и во всех смыслах...
1.Царю не нужно будет подписывать Никакой Мировой...что в принципе естественно. ( Когда Я говорил всегда Мировая подразумевал Ногу). Сохранение Лица что для Царя является превыше всего....типа пришла какая-то компания и выкупила...ну выкупила и выкупила...Зачем? Ведь мы бы и дальше бы бились с проклятыми курносыми...ну как то в этом ключе.
2. Сохранение 300 млрд. Гос. Средств. ( За 20 лет правления Царь создал тысячи Ног...тут даже дискутировать не надо.)
3. Для мажоров две выгоды...Пичугин и занижение Реального кэша...чем меньше на бумаге тем меньшей суммой нужно будет делиться с нами Лишенцами.

Норт а вообще заканчивай курить и пить. Тебя уже лет 5 колбасит.
Посмотри выступление Царя в 15ом на ПЭФ. Увидищь.
Заскринил, водится за тобой постики свои тереть когда пойдёт не так хотелось.
Заодно выясним у кого дуб-головушка.
Даже когда закончатся все суды далеко не факт мировой типа ноги,
всё наше живет в своих реалиях, откуда всех можно послать лесом.
Доводы вообще смехотворны, если ноге выплатили чуть более ярда грин,
то где найдут предпринимателя на 30 раз больше, а послушать что там говорил
на ПЭФ 9 лет назад, можно посмеяться гомерическим хохотом. За это время стока воды утекло и мир поменялся.
Если вспомнить твои посты то еще к Олимпиаде 2018 всё должно было разрешиться.
24022022
05.03.2024 12:45
Уже все платочки мокры тазики полны...Терпения оооочень многа... могу поделиться. Когда сидишь на свои Терпилка измеряется вечностью.
Можно только одно сказать...от объявления о намерении до физического податия еще 3 месяца...может многое поменяться. Пойми своей дубовой головой что вариант с Ногой он самый золотой для Всех и во всех смыслах...
1.Царю не нужно будет подписывать Никакой Мировой...что в принципе естественно. ( Когда Я говорил всегда Мировая подразумевал Ногу). Сохранение Лица что для Царя является превыше всего....типа пришла какая-то компания и выкупила...ну выкупила и выкупила...Зачем? Ведь мы бы и дальше бы бились с проклятыми курносыми...ну как то в этом ключе.
2. Сохранение 300 млрд. Гос. Средств. ( За 20 лет правления Царь создал тысячи Ног...тут даже дискутировать не надо.)
3. Для мажоров две выгоды...Пичугин и занижение Реального кэша...чем меньше на бумаге тем меньшей суммой нужно будет делиться с нами Лишенцами.

Норт а вообще заканчивай курить и пить. Тебя уже лет 5 колбасит.
Посмотри выступление Царя в 15ом на ПЭФ. Увидищь.
Заскринил, водится за тобой постики свои тереть когда пойдёт не так хотелось.
Заодно выясним у кого дуб-головушка.
Даже когда закончатся все суды далеко не факт мировой типа ноги,
всё наше живет в своих реалиях, откуда всех можно послать лесом.
Доводы вообще смехотворны, если ноге выплатили чуть более ярда грин,
то где найдут предпринимателя на 30 раз больше, а послушать что там говорил
на ПЭФ 9 лет назад, можно посмеяться гомерическим хохотом. За это время стока воды утекло и мир поменялся.
Если вспомнить твои посты то еще к Олимпиаде 2018 всё должно было разрешиться.
Давай ещё раз только последний а то Я уже начинаю сомневаться в твоих умственных способностях...
Посты Я уже лет 5 или 6 не чищу...все берегу для тебя родной..
Я же не на чем не настаиваю и не настаивал и в 18 и 19 и 21 и даже сейчас...тогда ситуация не складывалась для завершения этого кейса...суды апелляции и т.д. и т.п...Это дело Политическое а не экономическое...если ты проанализируешь и сопоставишь нынешнюю ситуацию и 3х летней давности то что-то и поймёшь. Объяснять не буду и не хочу.
Не будет Ноги...ну что ж не расстроюсь. Ты реально думаешь что Царю не по силам найти инвестора в 60 млрд? Ну что сказать? Спорить не буду.
По поводу Пэф...каким смехом хочешь смеяться...смейся. Значит ты не то услышал....Царь чётко сказал...Есть опыт работы с Ногой будем действовать в этом ключе. Или может Я ошибаюсь? Как то так.
ну когда же мы будем....
05.03.2024 13:48
1.Мировое соглашение может быть только с государством, так как там должно сидеть помилование Пичугина, решение по ЕСПЧ и решение арбитражного спора. Участие прокладки в виде компании выкупившее требование о выплатах судов-ВЕРОЯТНО.И к тому же желательно завизирование этого соглашения через суд(не российский)-что бы никто уже потом не смог соскочить;что я и предполагал на 20 февраля что это произойдет.
2.Подавать в верховный суд смысла нет-только ради затяжки времени, что возможно и требуется . В решении от 20.02.24 сказано более , чем подробно -что ФИНИШ АЛЯ КОМЕДИЯ.
3.С каким либо комментарием от юристов -заметка в комерсанте-https://www.kommersant.ru/doc/6525047 Но и то многие там высказывания настолько спорны , что говорит о боязни юристов говорить правду.
4. На что надо обратить внимание -это на поведение невзлина-от главного мажоритарного акционера во всех старых интервью он себя передвинул на роль затворника которому если что перепадет то и слава богу. Плюс сочувствие к главному врагу по поводу смерти сына. То есть невзлин подготавливает общественное мнение для более мягко восприятия будущих событий.
5.ЭТО БУДЕТ НЕОЖИДАННО-утром встали -а уже вот оно-событие.не под какую дату это не будет подведено.
6.Возможен ли кидок миноров? Возможен-НО НЕ НА окончательное РЕШЕНИЕ ЕСПЧ( кстати на 600 млн акций миноров 3 мрд долл( с 2млрд проценты накапали уже до 3 млрд)-по 5 долларов на акцию).Но деньгами не дадут-дадут акциями -типа не пяди денег российский бюджет не потерял-это для народа важно)))
Мировая с мажорами и распиливание суммы под столом -вероятное событие-освобождение пичугина-бла бла бла -свое отсидел-пошли на встречу и тому подобное. НО
старый дед-заявил зачем то , что капитализация фондового рынка должна и там бла-бла -бла.
Так вот от закрытия дела ЮКОСА по всем направлениям-поможет удвоить капитализацию рынка в 2 раза-а там хоть трава не расти.
Главное выучиться ждать)))))
24022022
05.03.2024 15:06
1.Мировое соглашение может быть только с государством, так как там должно сидеть помилование Пичугина, решение по ЕСПЧ и решение арбитражного спора. Участие прокладки в виде компании выкупившее требование о выплатах судов-ВЕРОЯТНО.И к тому же желательно завизирование этого соглашения через суд(не российский)-что бы никто уже потом не смог соскочить;что я и предполагал на 20 февраля что это произойдет.
2.Подавать в верховный суд смысла нет-только ради затяжки времени, что возможно и требуется . В решении от 20.02.24 сказано более , чем подробно -что ФИНИШ АЛЯ КОМЕДИЯ.
3.С каким либо комментарием от юристов -заметка в комерсанте-https://www.kommersant.ru/doc/6525047 Но и то многие там высказывания настолько спорны , что говорит о боязни юристов говорить правду.
4. На что надо обратить внимание -это на поведение невзлина-от главного мажоритарного акционера во всех старых интервью он себя передвинул на роль затворника которому если что перепадет то и слава богу. Плюс сочувствие к главному врагу по поводу смерти сына. То есть невзлин подготавливает общественное мнение для более мягко восприятия будущих событий.
5.ЭТО БУДЕТ НЕОЖИДАННО-утром встали -а уже вот оно-событие.не под какую дату это не будет подведено.
6.Возможен ли кидок миноров? Возможен-НО НЕ НА окончательное РЕШЕНИЕ ЕСПЧ( кстати на 600 млн акций миноров 3 мрд долл( с 2млрд проценты накапали уже до 3 млрд)-по 5 долларов на акцию).Но деньгами не дадут-дадут акциями -типа не пяди денег российский бюджет не потерял-это для народа важно)))
Мировая с мажорами и распиливание суммы под столом -вероятное событие-освобождение пичугина-бла бла бла -свое отсидел-пошли на встречу и тому подобное. НО
старый дед-заявил зачем то , что капитализация фондового рынка должна и там бла-бла -бла.
Так вот от закрытия дела ЮКОСА по всем направлениям-поможет удвоить капитализацию рынка в 2 раза-а там хоть трава не расти.
Главное выучиться ждать)))))
Мировое соглашение может быть аля-Ноги с мажорами как отсутствие финансовых претензий к России но освобождение Пичугина это неотъемлемая часть соглашения. По поводу ЕСПЧ это должно быть также неотъемлемой частью...но как её воплотить это вопрос...сначала нужно найти активы на 6 ярдов ЮКОСа и 4 из них пойдут на погашение задолженности а 2 только нам.
Если такие как Норт рассматривают получение кэша с битвой во всех разных юрисдикциях временные рамки которых могут растянуться на десятилетия для лени с Мишей то это путь в никуда. Таким макаром наши правнуки не дождутся.
Я вот рассматриваю этот кейс давно как политический которым давно рулят англосаксы во главе Норт? Правильно Ротшильды. Это некая компенсация Царя или как хотите назовите скрытые репарации за страну 404. Ведь никто спорить не будет что всем рулит Царь и никакие большие платежи без его согласия не проводятся. Значит это что-то большее чем Мировая с курносыми. Он никогда в ней не будет участвовать от имени России...НИКОГДА. Зачем же он 10.01 поехал на Чукотку на один день? Наверное тепличку с помидэрами посмотреть...Ага как же..
Наверное республиканцы просто так деминционного мучают на 60млрд для свинорылых? Нет...можно рассмотреть в плоскости компенсации трампистам...а почему нет?
Вариантов куча. Мы можем гадать предсказывать но как Царь скажет так и будет вне зависимости наших хотелок. Еще раз скажу в заключение что вариант выкупа он Быстрый и Безопасный для Всех. Все остальные это суета на Долго.
Уметь ждать не всем дано. Как то так.https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews...
ну когда же мы будем....
05.03.2024 15:40
Сообщение удалено автором 05.03.2024 в 16:26.
ну когда же мы будем....
05.03.2024 15:44
все будет не как дед скажет, а как ему подскажут , чтоб поражение выглядело не так как разгром
ну когда же мы будем....
05.03.2024 15:50
вообщем последнее предсказание-как только одну компанию закинут в район 650-700-значит пришло время
а с этим персонажем -датой не только не согласен , но и не хочу вступать в глупую перепалку
норт
05.03.2024 15:51
Забавненькая ситуёвина - двое противоположно настроенных ко всему нашему,
уверены в одном выкупу или обмену быть! И никаких гвоздей.
Единство противоположностей по дедушке Ленину.
ну когда же мы будем....
05.03.2024 15:55
Забавненькая ситуёвина - двое противоположно настроенных ко всему нашему,
уверены в одном выкупу или обмену быть! И никаких гвоздей.
Единство противоположностей по дедушке Ленину.
добро победит зло))) это аксиома)) это история)))это цивилизация))
24022022
05.03.2024 16:38
все будет не как дед скажет, а как ему подскажут , чтоб поражение выглядело не так как разгром
Уважаемый Я смотрю вы агрессивно настроены...не надо так...ересь может писать кто угодно и какую угодно. А Царь всех вертит начиная ливерной колбасой и заканчивая деменционным. Все будет как Царь скажет. Иначе бегай по судам и клянчи денежки. Вообще-то опять гриней запахло...очень агрессивный был придурок. Нужно лайкусики удалить. Как то так.
24022022
05.03.2024 16:41
вообщем последнее предсказание-как только одну компанию закинут в район 650-700-значит пришло время
а с этим персонажем -датой не только не согласен , но и не хочу вступать в глупую перепалку
Какую компанию? О чем он?
24022022
05.03.2024 16:43
Забавненькая ситуёвина - двое противоположно настроенных ко всему нашему,
уверены в одном выкупу или обмену быть! И никаких гвоздей.
Единство противоположностей по дедушке Ленину.
Норт а ты что против нас? Ты еще здесь? Царь Красавец. Россия лучшее место на Земле. Как то так.
ну когда же мы будем....
05.03.2024 16:43
Сообщение удалено автором 05.03.2024 в 16:52.
ну когда же мы будем....
05.03.2024 16:44
Сообщение удалено автором 05.03.2024 в 16:52.
24022022
05.03.2024 16:48
ну когда же мы будем.... @ 05.03.2024 16:43  (сообщение удалено)
Спасибо гринь...Я тебя услышал.
24022022
05.03.2024 16:49
ну когда же мы будем.... @ 05.03.2024 16:44  (сообщение удалено)
Это война к сожалению. Но Я помогаю как могу....давай свинорылый здесь политику не разводи. Опять закроют.
24022022
05.03.2024 17:09
Правильное гриня решение...удалить ересь.
норт
05.03.2024 17:17
Правильное гриня решение...удалить ересь.
Жесть, тебе в каждом оппоненте, гриня кажется ..... гринеофобия.
24022022
05.03.2024 17:18
Забавненькая ситуёвина - двое противоположно настроенных ко всему нашему,
уверены в одном выкупу или обмену быть! И никаких гвоздей.
Единство противоположностей по дедушке Ленину.
Норт как-то здесь совсем тоска...долбоящеры и маленькие писюны лезут из-за всех щелей...даже поговорить не с кем дружелюбно...хорошо что хоть ты есть.
24022022
05.03.2024 17:21
Правильное гриня решение...удалить ересь.
Жесть, тебе в каждом оппоненте, гриня кажется ..... гринеофобия.
Почти...гринька хорошо помню...его манеру общаться. В выплатах мы были едины но как речь шла о Царе...у него башню сносило...все из-за лысых птичек и алкоголь.
olga.popova1979
05.03.2024 22:32
Чувствую себя блондинкой.🤦🏻‍♀️ В вашей переписке понимаю только $ и Метрополь. Остальное туман.
Кто такая нога??? Я пыталась даже гуглить😆
И что с сайтом? Только через впн заходить? Или совсем никак?
Ольга Я знаю кто нас в Метрополь поведёт....Посмотрел постAlex1972...оказывается он получил 21600 за первые $333млн...потом в апреле 19го в два раза больше...то есть ещё 43200...итак $64800 с ярда...ну плюс ещё какое-то копье в сентябре 19го...итого около $65000. Ну блин КРАСАУВЧИК. Я не люблю считать чужие деньги но этот молодец. И всего за 105т. акций пусть и при обмене пусть на шару...Респект. А если будут 20млрд раскидывать?
Чувствую как норт с писюном нервно закурили. Во как бывает. Палате #6 огромный привет.
24022022
06.03.2024 00:07
Чувствую себя блондинкой.🤦🏻‍♀️ В вашей переписке понимаю только $ и Метрополь. Остальное туман.
Кто такая нога??? Я пыталась даже гуглить😆
И что с сайтом? Только через впн заходить? Или совсем никак?
Ольга Я знаю кто нас в Метрополь поведёт....Посмотрел постAlex1972...оказывается он получил 21600 за первые $333млн...потом в апреле 19го в два раза больше...то есть ещё 43200...итак $64800 с ярда...ну плюс ещё какое-то копье в сентябре 19го...итого около $65000. Ну блин КРАСАУВЧИК. Я не люблю считать чужие деньги но этот молодец. И всего за 105т. акций пусть и при обмене пусть на шару...Респект. А если будут 20млрд раскидывать?
Чувствую как норт с писюном нервно закурили. Во как бывает. Палате #6 огромный привет.
Был такой кейс в конце 90х начале 2000х когда компания Нога требовала от России порядка 1млрд...после долгих лет разбирательств долг выкупил некий бизнесмен Коган и претензии к России закрылись...он их якобы выкупил...Я использую этот нарратив в нашем кейсе что некая компания ну персона наврятли выкупит претензии и кейс закроется. Но это должна быть комплексная сделка включающая в себя несколько моментов такие как Пичугин и многие другие не буду фантазировать дальше дабы не приводить Утюгов в состояние эрекции. Как то так.
24022022
06.03.2024 00:40
Кстати на вскидку Сургутнефтегаз...закрытая компания...ещё в мою бытность ходили слухи что принадлежит Царю...которая ни копейки не тратила на приобретения накопив более $50 млрд кэша...сотрудники которой организовали компанию врюмочной Твери и купили в воскресенье Юганскнефтегаз...как вам? А?
Царь всех вертел и будет вертеть...и закроет кейс когда ему будет выгодно. Как то так.
olga.popova1979
06.03.2024 06:17
Благодарю! Разжевали!)
А что с юкосклэймом?
Чувствую себя блондинкой.🤦🏻‍♀️ В вашей переписке понимаю только $ и Метрополь. Остальное туман.
Кто такая нога??? Я пыталась даже гуглить😆
И что с сайтом? Только через впн заходить? Или совсем никак?
Был такой кейс в конце 90х начале 2000х когда компания Нога требовала от России порядка 1млрд...после долгих лет разбирательств долг выкупил некий бизнесмен Коган и претензии к России закрылись...он их якобы выкупил...Я использую этот нарратив в нашем кейсе что некая компания ну персона наврятли выкупит претензии и кейс закроется. Но это должна быть комплексная сделка включающая в себя несколько моментов такие как Пичугин и многие другие не буду фантазировать дальше дабы не приводить Утюгов в состояние эрекции. Как то так.
24022022
06.03.2024 10:38
Не работает...нечего делить...нечего содержать. Как то так.
24022022
22.03.2024 14:30
Сообщение удалено автором 23.03.2024 в 12:36.
Причина: Ошибка
emen
22.03.2024 16:22
пусть за 50 ярдов продадут , заберут деньги и угомонятся !
норт
23.03.2024 11:17
24022022 @ 22.03.2024 14:30  (сообщение удалено)
Алекс, чего раздухарился? 60 ярдов зелени это деньги мажоров и иже с ними, тебе оттуда ноль целых, ноль десятых причитается. А эта фраза - РФ надо привлекать к ответственности всеми возможными способами, преследование ее активов по всему миру не должно прекращаться... вообще на исправительные работы тянет без права переписки.
24022022
23.03.2024 12:22
24022022 @ 22.03.2024 14:30  (сообщение удалено)
Алекс, чего раздухарился? 60 ярдов зелени это деньги мажоров и иже с ними, тебе оттуда ноль целых, ноль десятых причитается. А эта фраза - РФ надо привлекать к ответственности всеми возможными способами, преследование ее активов по всему миру не должно прекращаться... вообще на исправительные работы тянет без права переписки.
Ну во первых...это не моя прямая речь...скопировано неудачно...ленькин пост...а во вторых посмотрим...есть мысли но с тобой делиться НЕТ необходимости. Как то так.
24022022
23.03.2024 12:35
Сообщение удалено автором 23.03.2024 в 12:36.
Причина: Ошибка
24022022
23.03.2024 12:38
Верховный суд Нидерландов отклонил апелляцию РФ и «Союзплодоимпорта» против ареста торговых марок «Столичная» и «Московская» бывшими акционерами ЮКОСа в рамках приведения в исполнение арбитражных решений против РФ.

Судебный спор о наложении ареста на эти бренды между РФ и бывшими акционерами ЮКОСа завершен. Это первая окончательная победа в Гааге - совершенно конкретный шаг к компенсации в размере 60 миллиардов долларов США.

Теперь эти водочные бренды можно будет продать на открытом аукционе, а средства, вырученные от продажи, пойдут в счет погашения компенсации.

Так лучше. Как то так.
24022022
23.03.2024 12:39
Кстати сайт с впн работает.
«« « 237 238
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы