Полная версия   Лайт версия
18+

Петропавловск / Petropavlovsk (POGR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 713 714 715 » »»
Алекс1
23.03.2023 15:57
У кого из держателей акций петропавловска есть подобная ситуация, что с МБ обеспечения перевели на спец.счет в клерстрим и поставили на обособленный учет т.е. заблокировано, хотя не были заблокированы ранее
Алекс1
23.03.2023 16:33
Сообщение удалено автором 24.03.2023 в 07:15.
Алекс1
23.03.2023 16:37
Сообщение удалено автором 23.03.2023 в 16:37.
Алекс1
23.03.2023 16:38
Сообщение удалено автором 27.03.2023 в 05:42.
dch
24.03.2023 19:00
У кого из держателей акций петропавловска есть подобная ситуация, что с МБ обеспечения перевели на спец.счет в клерстрим и поставили на обособленный учет т.е. заблокировано, хотя не были заблокированы ранее
Вообще-то , насколько я помню, 39 декабря был перевод из заблокированных на Московской бирже, на спечсчет на московской бирже с обеспечением мосбиржей, и что-то там про 1 рубль говорилось. Я проинтерпретировал что мосбиржа обеспечение за них внесло, но распрашивать не стал. И сообщение о депозитарной действии приходило. Те я считал , что учитываются они в нрд. Что вам отвечают не понятно. Но там может внешнее управление закрывать договора ненужные, и там же торгуемых в Москве где-то депонировались. Может опус просто разорвал договор на депонирование.
Алекс1
25.03.2023 01:53
Я сообщение не получал, и у меня они ранее до 1 января стояли как обеспечение мос.биржи, а вот с 1 января увидел когда отчет пришел, что их перевели на не торговый счет на обособленный учет клерстрим заблокировано, т.к. у меня заблокированных акций не было я дал отказ от трансграничной передачи персональных данных, получается, что мои акции нрд просто списал что ли, кто знает как теперь быть что бы вернуть их?
Помню в личном кабинете высвечивалось, что некоторые акции перевели из раздела торгуемых в раздел не торгуемых и поставлены на обособленный учет, типа предпринимать дейстыия в данный момент ни каких не нужно.
Pedro Mudini
27.03.2023 06:56
Петрушка все мозги уже вынес нафиг со своим банкротством. Больше полугода жил с мыслью, что бумаге каюк. Цена была околонулевая. Тут бац, перевели в заблокированные, сменили название на POGR_LN, так еще и переоценили в фунтах. Раньше на депо копейки были, чисто бухгалтерию брокера смешить, а теперь снова деньги появились. И сам не ням, и другим не дам.
Алекс1
27.03.2023 14:20
Петрушка все мозги уже вынес нафиг со своим банкротством. Больше полугода жил с мыслью, что бумаге каюк. Цена была околонулевая. Тут бац, перевели в заблокированные, сменили название на POGR_LN, так еще и переоценили в фунтах. Раньше на депо копейки были, чисто бухгалтерию брокера смешить, а теперь снова деньги появились. И сам не ням, и другим не дам.
У меня портфель, в ките 0 показывает), на счете депо перевели на неторговый счет и заблокировали, место хранения) короче перевели в клерстрим) обособленный учет спец счет НРД, название не менялось. У Вас какой брокер?
Pedro Mudini
27.03.2023 17:55
Петрушка все мозги уже вынес нафиг со своим банкротством. Больше полугода жил с мыслью, что бумаге каюк. Цена была околонулевая. Тут бац, перевели в заблокированные, сменили название на POGR_LN, так еще и переоценили в фунтах. Раньше на депо копейки были, чисто бухгалтерию брокера смешить, а теперь снова деньги появились. И сам не ням, и другим не дам.
У меня портфель, в ките 0 показывает), на счете депо перевели на неторговый счет и заблокировали, место хранения) короче перевели в клерстрим) обособленный учет спец счет НРД, название не менялось. У Вас какой брокер?
У меня БКС. После перевода бумага стала показывать общую стоимость. Раньше 0 было. А на днях зашел и у чудо, деньги появились. Глаз видит, а зуб неймет. Прям грустинка на душе снова зашевелилась. Даже поймал себя на мысли, что надежда проснулась в душе и может деньги вернутся в родную гавань когда-нибудь
Алекс1
27.03.2023 20:50
У меня портфель, в ките 0 показывает), на счете депо перевели на неторговый счет и заблокировали, место хранения) короче перевели в клерстрим) обособленный учет спец счет НРД, название не менялось. У Вас какой брокер?
У меня БКС. После перевода бумага стала показывать общую стоимость. Раньше 0 было. А на днях зашел и у чудо, деньги появились. Глаз видит, а зуб неймет. Прям грустинка на душе снова зашевелилась. Даже поймал себя на мысли, что надежда проснулась в душе и может деньги вернутся в родную гавань когда-нибудь
У Вас бумага на торговом или не торговом счете, у меня цена закрытия стояла 0.87, пока не перекинули в заблокированные и стала ноль, до конца декабря была не заблокированная , перевели на не торговый счет и обнулили.
Pedro Mudini
27.03.2023 21:44
У Вас бумага на торговом или не торговом счете, у меня цена закрытия стояла 0.87, пока не перекинули в заблокированные и стала ноль, до конца декабря была не заблокированная , перевели на не торговый счет и обнулили.
Бумага на торговом счете)) Но обращение ценных бумаг на организованных торгах ограничено. У меня цена в фунтах. В отчете даже указано, что накоплен купонный доход.
Алекс1
28.03.2023 06:16
У Вас бумага на торговом или не торговом счете, у меня цена закрытия стояла 0.87, пока не перекинули в заблокированные и стала ноль, до конца декабря была не заблокированная , перевели на не торговый счет и обнулили.
Бумага на торговом счете)) Но обращение ценных бумаг на организованных торгах ограничено. У меня цена в фунтах. В отчете даже указано, что накоплен купонный доход.
Ясно) у меня на торговом ноль, перевели на не торговый, теперь не ограничено, а вообще ничего т.е. 0 на торговом счету! Меня обнулили! все мои бумаги петра списали!
Pedro Mudini
28.03.2023 07:05
Ясно) у меня на торговом ноль, перевели на не торговый, теперь не ограничено, а вообще ничего т.е. 0 на торговом счету! Меня обнулили! все мои бумаги петра списали!
Если деньги никогда не вернут, очень надеюсь, что все причастные к Петрушке заболеют неизлечимыми заболеваниями. Можно даже с родственниками. И еще чтобы их кошечки и собачки тоже заболели. Ну и кошечки и собачки родственников. И родственники родственников тоже. Короче, поколений на пять чтоб прибрало. Нельзя так над людьми издеваться. Ой нельзя.
Алекс1
28.03.2023 07:28
Сообщение удалено автором 29.03.2023 в 15:02.
Алекс1
28.03.2023 07:59
Сообщение удалено автором 28.03.2023 в 17:33.
Не резидент
30.03.2023 21:59
Ясно) у меня на торговом ноль, перевели на не торговый, теперь не ограничено, а вообще ничего т.е. 0 на торговом счету! Меня обнулили! все мои бумаги петра списали!
Если деньги никогда не вернут, очень надеюсь, что все причастные к Петрушке заболеют неизлечимыми заболеваниями. Можно даже с родственниками. И еще чтобы их кошечки и собачки тоже заболели. Ну и кошечки и собачки родственников. И родственники родственников тоже. Короче, поколений на пять чтоб прибрало. Нельзя так над людьми издеваться. Ой нельзя.
А что деньги ещё могут и вернуть..?
dch
30.03.2023 22:58
Брокер прислал письмо просит проити опрос, покупали ли вы бумаги у недружественных лиц из недружественных стран. Петя недружественнное лицо или нет? Или это если покупаешь непосредственно в Лондоне
Pedro Mudini
01.04.2023 11:52
А что деньги ещё могут и вернуть..?
Ну, как бы, да. Такой вариант не исключен. Вероятность только процентов 5-10. До 30 апреля у Петьки принимают претензии на схему погашения. Самой схемы только нифика нигде найти не могу. Я не хочу ставить крест на петьке, потому что в последний день торгов кто-то скупал как не в себя бумагу по рублю. Да и Chesapeake Energy нужно помнить. Было банкротство, прекращение торгов. Потом торги снова запустили. С петюней все еще более стремно. Активы передали, займы срочно отозвали. Кручу-верчу всех насадить хочу.
Pedro Mudini
01.04.2023 11:53
Брокер прислал письмо просит проити опрос, покупали ли вы бумаги у недружественных лиц из недружественных стран. Петя недружественнное лицо или нет? Или это если покупаешь непосредственно в Лондоне
Любая компания, которая зарегистрирована в недружественной стране, является такой же. Петюна вроде на острове Джерси зареган. А это Ландон. Так что так. Место покупки роли не играет.
dch
02.04.2023 19:39
Брокер прислал письмо просит проити опрос, покупали ли вы бумаги у недружественных лиц из недружественных стран. Петя недружественнное лицо или нет? Или это если покупаешь непосредственно в Лондоне
Любая компания, которая зарегистрирована в недружественной стране, является такой же. Петюна вроде на острове Джерси зареган. А это Ландон. Так что так. Место покупки роли не играет.
Нет мне брокер рассказал, что нет надо отвечать. Они же заблокировали инорезов сразу. Такчто если брали , то продавали русские.

Схемы на https://petropavlovskplc.com/administration-news/
Но это нас никаким боком не касается это для кредиторов. А гасить облигации ещё будут до января 24
«« « 713 714 715 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы