Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Верите ли вы в дефолт США и крах всех фондовых рынков???

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3 4 5 » »»
Анонимный
27.07.2011 17:10
Анонимный
27.07.2011 16:42

а ты еще и не благодарный: получил бесплатное образование от системы, которую теперь и поносишь. Хотя понятно - образование сейчас это 75% успеха.

Посмотрел бы я на тебе, родись ты лет на 10 позже!! В плане получения образования не по социальному статусу!!

А вот ты , я вижу, не получил должного образования -слово "неблагодарный" пишется слитно! Я могу тебе представить калькуляцию расчетов. Получение высшего образования стоило 5-6 тыс руб в то время. Это официальные данные. Мне явно недоплачивали, когда я вынужден был работать 3 года по распределению и после. Каждый месяц минимум 50 руб мне недоплачивали, и это по самому скромному подсчету. А по нескромному, учитывая переплаченный налог за бездетность,еще больше. Так что я расплатился с лихвой и иди-ка ты куда подальше со своими нравоучениями,совок... А вот тебя учили, и деньги вложили, а не в коня корм... Верни народные деньги!
Анонимный
27.07.2011 17:11
Совок это не выход, О нём рассуждают бездельники которым самим лень думать. И из за таких процветают сейчас ОПГ кремлёвское.
Анонимный
27.07.2011 17:13
Вот когда совки начнут думать?
Анонимный
27.07.2011 17:15
И еще для умников -апологетов совка. Вот я получил высшее образование, а получал меньше работяг. Я получал 126 руб, а работяги, которыми я руководил, 170-200! Ну и как вам это? Где и в каком еще государстве такое могло быть? И еще какой-то предурок имеет наглость меня попрекать полученным якобы бесплатно высшим образованием! Я за все заплатил и ПЕРЕПЛАТИЛ! Так что пошли !
Анонимный
27.07.2011 17:17
Пока везде совок
В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, по их мнению, «по-настоящему либерального демократического» президента страны
Анонимный
27.07.2011 17:19
и чё, в совке ты получал образование и работал за 200 рублей.
а без образования - за 150. зачем тебе это образование было ?

ты был нищим и так и так.

Согласен, я был даже нищее нищих, получая 126 руб за вычетом подоходного и за бездетность 6%! О как ! И это имея высшее образование!
Анонимный
27.07.2011 17:23
17.10

Всё таки совок остался именно в твоей душе.

И вот что выдает в тебе совка:
1. непримиримость к чужому мнению.
2. категоричность суждений
3. Отсутствие аргументов легко подменяются грубостью и хамством.
4 просматривается некая озлобленность и наличие обиды за кем-то испорченное детство ( имею ввиду неоднократно повторяемые ссылки на т.н. налог на бездетность и необходимость 3-х летней отработки по распределению)
5. Желание предъявить кому -то, в том числе и государству, материальные претензии, и может быть, добиться возврата того же налога на бездетность).

Это экспромт, но все - таки... Обвинения твои пришлись не по адресу!!
Анонимный
27.07.2011 17:24
к чему ты мой ник сюда приплел ?

Извини,если напутал...
Анонимный
27.07.2011 17:32
17.10

Всё таки совок остался именно в твоей душе.

И вот что выдает в тебе совка:
1. непримиримость к чужому мнению.
2. категоричность суждений
3. Отсутствие аргументов легко подменяются грубостью и хамством.
4 просматривается некая озлобленность и наличие обиды за кем-то испорченное детство ( имею ввиду неоднократно повторяемые ссылки на т.н. налог на бездетность и необходимость 3-х летней отработки по распределению)
5. Желание предъявить кому -то, в том числе и государству, материальные претензии, и может быть, добиться возврата того же налога на бездетность).

Это экспромт, но все - таки... Обвинения твои пришлись не по адресу!!

Ну, большая часть моей сознательной жизни пришлась на эти гнусные времена совка-возможно, советские рудименты во мне и остались, но я стараюсь их выдавливать. А про какое отсутствие аргументов идет речь? С удовольствием их предоставлю-что вас интересует? Но меня просто бесит, когда совки с их ограниченностью мышления пытаются меня учить. Да Бог с ним, с этим налогом! Но ведь полно предурков , которые и этот налог сочтут справедливым! У нас 50-70% -РАБЫ !
Анонимный
27.07.2011 17:36
17.32
Ладно, живи как умеешь, и лучше своим умом. И не ищи виновных в том, что ты родился не там и не в то время.
Анонимный
27.07.2011 17:42
17.32
Ладно, живи как умеешь, и лучше своим умом. И не ищи виновных в том, что ты родился не там и не в то время.

А я живу тем, что сейчас зарабатываю на бирже. Естественно, что своим умом. Ну не вашим же... А виновных не ищу-умерли небось уже почти все.
Анонимный
27.07.2011 17:46
27.07.2011 17:32
Кстати все мы не без греха, и образование у нас то же где-то было ущербным.

Например: правильно пишется придурок, а не "предурок". Я бы не заметил бы (или сделал бы вид, что не заметил), если бы не твой пространный комментарий по поводу моей описки.

В порядке информации всем желающим исправлять мои ошибки: у меня в окне (не знаю как у Вас) высвечиваются все допущенные ошибки. И я иногда умышленно их делаю.
Это так демократично...
Анонимный
27.07.2011 17:49
А я живу тем, что сейчас зарабатываю на бирже. Естественно, что своим умом. Ну не вашим же... А виновных не ищу-умерли небось уже почти все.
-------------------------------------------------------------------------------
А ты иск учини их наследникам! Пусть, суки, знают...
Анонимный
27.07.2011 17:55
27.07.2011 17:32
Кстати все мы не без греха, и образование у нас то же где-то было ущербным.

Например: правильно пишется придурок, а не "предурок". Я бы не заметил бы (или сделал бы вид, что не заметил), если бы не твой пространный комментарий по поводу моей описки.

Ладно, будем тогда тоже считать моей опиской. да знаю я, что от слова "придурь",т.е. дурость, а не предурь. Но сейчас из-за этого новояза грамота только будет снижаться. Кстати,, в инете(тоже новояз), превалирует почему-то предурок через "е".
Анонимный
27.07.2011 17:56
Ладно, чё та скучный диалог становится. Удачи тебе и оптимизма!
Опасный поцык
27.07.2011 18:04
Насрать на штаты ))
Анонимный
27.07.2011 18:06
Што и штаны не снимешь??
Анонимный
27.07.2011 18:08
Лукавый Татушка пишет:
мы как то раз за железным занавесом стояли с мамой в очереди за сгущенным молоком, разливаемым в банки. встали утром, простояли весь день, налили нам трехлитровую банку в пять вечера (мы были предпоследними кому это удалось - а остальные простоявшие по многу часов, пролетели). стояли в грязи и в пыли - на улице. за это время я успел на правый берег съездить по делам - пока мама стояла (около часа туда ехать было в одну сторону).

так вот когда обратно шли домой, я эту банку об бордюр случайно разбил...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ты тут пел,что Сагитариус виноват во всем, а не Эльцин - Чубайс, так тогда судя твоей логике в очередях за сгухой виноваты ты и твоя мама, тем более,что ты лопух ее разбил, а не СССР, это факт.
По поводу вернуться в СССР, там обломаться и проситься обратно - прошло 20 лет, ты можешь только предполагать, что бы было если, не все были там неудачниками как ты, просто там надо было быть полезным членом общества, а не тем кто есть ты. Это сейчас тебе разрешили бухать от зари до зари и зарабатывать на воздухе, а там тебя ждали очереди за молоком и грязь, потому что ты не умеешь ничего из того,что полезно людям, ты никому не нужен, когда ты умрешь, ничего не измениться, ну был и был,а толку? Ты не умеешь слесарить, врачевать, тушить пожары, ты никчемный неумеха подключенный к интернету, считающий себя за местного мудреца, кому ты нужен? Разумно,что при Советах ты стоял часами в очередях, там твое место, все по понятиям.

Насколько я знаю, не я,не мои дети, не мои родители, не деды, никогда не ныли и не жаловались на судьбу и на страну, мы всегда жили хорошо и тогда и сейчас, да были испытания, ну а как ты хотел? Решали по мере поступления. Кстати первые перебои начались как раз-то при развале СССР, тогда я вкусил американской просроченной гуманитарной помощи, для таких как ты, это был вкус свободы и кока колы, такие как я понимали чем это пахнет на самом деле, кока кола у нас стояла на столах еще тогда, когда ты впервые увидел пустую банку из под нее и радостный понес домой, в коллекцию.
Анонимный
27.07.2011 18:09
Насрать на штаты ))

Это невозможно-насрать на экономику 1. Получится как на самого себя.
Анонимный
27.07.2011 18:12
Кажется началось ! Падают американские выродки !
«« « 3 4 5 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы