Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Верите ли вы в дефолт США и крах всех фондовых рынков???

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2 3 4 » »»
Анонимный
27.07.2011 16:11
я тебе одно скажу: благодаря горбачеву и ельцину ты имеешь возможность и торговать на фондовом рынке, и высказывать всё что думаешь в интернете.

а вот из-за путина ты вдвое беднее стал, потому что после того как его уберут, и поставят человека более менее понимающего в экономике и не вора притом, рынок наш сразу в полтора раза, и даже вдвое вырастет. до средних оценок развивающихся рынков.

Абсолютно согласен. Пусть недовольные едут к белорусскому батьке торговать бульбой на колхозном рынке! Никаких ММВБ и квиков!!
Нету. Прощайте.
27.07.2011 16:12
Лука, история не любит сослагательного наклонения. Скоро уже четверть века нас кормят обещаниями сладкой жизни, Но завтра... Только вот что -то ночи полярные накрыли всю Россию.
ты должен сам за себя отвечать, а не слушать обещания сладкой жизни от крокодилов, готовых тебя и всех остальных съесть и не поперхнуться.
Анонимный
27.07.2011 16:12
нет меня там, я РОДИНУ люблю!
только жаль, что РОДИНА и гос-во в котором живём - это разные вещи, а не синонимы

Как говорится-люблю я Родину, но странною любовью... Анекдот про двух червяков из навозной кучи знаешь?
Анонимный
27.07.2011 16:17
15.50.
дарагой, твоя цитата:
========================
Т.е. в Америке никогда не было рабства для белых людей, и крепостного права, как в России. Т.е. не было РАБОВ!!!

Ну, и что не так? Официально в Америке не было белых рабов! А если какой разоривший фермер нанимался батрачить, то все равно по факту он был СВОБОДНЫЙ! Чего цепляешься к словам? Других аргументов нет? ну так их и быть не может...
Нету. Прощайте.
27.07.2011 16:19
За железным занавесом большинство жило, а сейчас большинство пытается выжить!!!
как то зацепиться за соломинку! эта кажущаяся СВОБОДА на самом деле РАБСТВО! кругом развал, укажите что и кто в нашей стране процветает?
мы как то раз за железным занавесом стояли с мамой в очереди за сгущенным молоком, разливаемым в банки. встали утром, простояли весь день, налили нам трехлитровую банку в пять вечера (мы были предпоследними кому это удалось - а остальные простоявшие по многу часов, пролетели). стояли в грязи и в пыли - на улице. за это время я успел на правый берег съездить по делам - пока мама стояла (около часа туда ехать было в одну сторону).

так вот когда обратно шли домой, я эту банку об бордюр случайно разбил...
Нету. Прощайте.
27.07.2011 16:21
Это ещё не всё - потом мы процедили это молоко через марлю и съели.

ИДИ ТЫ В СРАКУ СО СВОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ ЗА ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСОМ.

Езжай в Северную Корею или на Кубу и живи там счастливо на 5 долларов в день, едя траву и с пустыми полками магазинов где одна морская капуста.
Анонимный
27.07.2011 16:22
27.07.2011 16:08

Страна находится на переходном этапе.

Для кого-то тяжело расстаться с прежним укладом: бесплатная медицина и обучение, социальная защищенность и обеспеченная старость, безопасность и относительная сытность (пустые прилавки и забитые холодильники: время такое было).
При горбачеве страна почувствовала ухудшение внутриэкономической ситуации. и в полной мере столкнулась с дефицитом. (зато бомжи по настоящему жировали, когда продукциию с предприятия, выкупали на проходной и вывозили сразу на свалку. Бомжи хвастались, что на копченую колбасу уже смотреть не могли).

Ну а молодежь этого просто не знает. Она дитя уже новой формации. И наверняка, уже и не поймет, о чем я писал отдельным абзацем.

Это я к тому, что это прошлое уже стало частью истории. А к истории надо относиться спокойно и без эмоции: это предмет изучения, а не диспутов!!
Анонимный
27.07.2011 16:33
Для кого-то тяжело расстаться с прежним укладом: бесплатная медицина и обучение, социальная защищенность и обеспеченная старость, безопасность и относительная сытность (пустые прилавки и забитые холодильники: время такое было).

А я тебе так скажу-да, образование ,и высшее тоже, было бесплатным, тока ты потом должен был по распределению отработать три года там, куда тебя соизволят послать! Я,например,три года вкалывал на заводе мастером с окладом 126 руб в три смены! И еще с меня,кроме подоходного , выдирали этот гребаный унизительный налог за бездетность 6%. Т.е. государство еще и желало, чтобы я размножался,как скотина в скотских условиях. Я считаю, что я это образование с лихвой оплатил своим нищенским окладом. После смены идешь в магазин-хрен че купишь! Днем шустрые бабки-дедки все выгребали! Черный хлеб купишь,лимонада-и радуйся,блин! Да пошли все , кто хвалят СССР, в жопу!
Анонимный
27.07.2011 16:35
16.33
Ну кто на что учился...
А ты наверное еще и по блату образование получил!
Нету. Прощайте.
27.07.2011 16:35
Самое смешное - что все кто хвалит СССР, если их туда отправить хотя бы на недельку, уже через два-три дня запросились бы обратно. Только из СССР никуда особо не выпускали кроме Израиля - так что закончились бы эти просьбы или в кутузке или в психушке.
Анонимный
27.07.2011 16:42
16.33
Ну кто на что учился...
А ты наверное еще и по блату образование получил!

Да пошел ты в опу! Я сразу после школы поступил в московский вуз .Набрал при поступлении 22 балла, а денег у меня не было, чтобы взятки давать-из бедной семьи. И учился -получал повышенную стипу аж 50 руб-обычная 40. Тоже по блату? Пока учился в Москве, видел, как жировали москвичи . Обжирасись мясом по 2 руб и сервилатами по 4,2. И бананы жрали по 2 руб, и ананасы. Вот кто жил при коммунизме!
58728
27.07.2011 16:42
Сообщение удалено автором 19.08.2011 в 23:58.
Анонимный
27.07.2011 16:42
Лука, вообще -то я за справедливость. Житие - это палитра всех красок, а не только либо черных либо белых,

Не всем же удается в своих постах объективности придерживаться (кому -то еще и образование не позволяет в полной мере реализовать в письме свои мысли: как, например, автору утверждения, что в Штатах не было рабства, потому что рабство было избирательным. Не знаю, какой акцент он хотел сделать, но у него получилось именно так!!)
Richard2
27.07.2011 16:45
Путешествие в Северную Корею

http://sergeydolya.livejournal.com/59591.html
для отрезвления
Анонимный
27.07.2011 16:47
Анонимный
27.07.2011 16:42

а ты еще и не благодарный: получил бесплатное образование от системы, которую теперь и поносишь. Хотя понятно - образование сейчас это 75% успеха.

Посмотрел бы я на тебе, родись ты лет на 10 позже!! В плане получения образования не по социальному статусу!!
Нету. Прощайте.
27.07.2011 16:53
Анонимный
27.07.2011 16:42

а ты еще и не благодарный: получил бесплатное образование от системы, которую теперь и поносишь. Хотя понятно - образование сейчас это 75% успеха.

Посмотрел бы я на тебе, родись ты лет на 10 позже!! В плане получения образования не по социальному статусу!!
и чё, в совке ты получал образование и работал за 200 рублей.
а без образования - за 150. зачем тебе это образование было ?

ты был нищим и так и так.
Анонимный
27.07.2011 16:57
Не всем же удается в своих постах объективности придерживаться (кому -то еще и образование не позволяет в полной мере реализовать в письме свои мысли: как, например, автору утверждения, что в Штатах не было рабства, потому что рабство было избирательным. Не знаю, какой акцент он хотел сделать, но у него получилось именно так!!)
gрук
27.07.2011 16:42

−10+1
Слушай,умник, ты хоть бы американскую историю поучил.. В САСШ (Северо-американские соединенные штаты)вообще никогда не было рабства ни для черных, ни для белых! А вот в Конфедерации Южных штатов рабство было для черных. Так что ты какое государство имеешь в виду? Ты хоть знаешь, что после Гражданской войны Севера и Юга и победы северян рабство было уничтожено? Именно потому, что томозило экономику? Что ты цепляешься? А насчет образования-мне монопенисуально твое ничтожное мнение. Я тебя поучить могу, но не бесплатно
Анонимный
27.07.2011 16:59
27.07.2011 16:57
попрыгай - может пройдет!!
58728
27.07.2011 17:01
Сообщение удалено автором 19.08.2011 в 23:58.
Анонимный
27.07.2011 17:05
27.07.2011 16:53

Лука, ты конечно можешь не верить, но мой труд оценивался значительно выше! Но это частности. На практике реально, граница между оплатой работяги и инженера была размыта, что зачастую дискредитировало само высшее образование.
«« « 2 3 4 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы