Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 82607 82608 82609 » »»
Аэрофлот 10.000.000
16.06.2021 23:48
Dupre @ 16.06.2021 23:40  (сообщение удалено)
Вы про меня?
Reks007
16.06.2021 23:51
«Чуть трусишки не обмочил»
«Влажненько»🤣🤣🤣
Под этим ником точно мужик пишет?🤣🤣🤣
Рекс, не воображай.
Я по девчонкам
Присмотри кого другого
Да уже понял...🤣🤣🤣
У кого что болит - тот про то и говорит... мне кажется нормальному взрослому и здоровому во всех планах мужику не подобает писать про «влажность» и «обмоченные трусишки»... отсыл к девочкам тоже не канает... никто из здешних дам такой «писанины» себе не позволяет... так что увы и ах🤣🤣🤣
Аэрофлот 10.000.000
16.06.2021 23:52
Dupre @ 16.06.2021 23:40  (сообщение удалено)
Если вы про меня.То опускаться на ваш уровень я не буду ,там вы задавите своим опытом.это первое.
2.Что вас приводит в такое возбуждение , я не понимаю.
3.Дэбил в чем? Вы наверное когда сбер стоил 100 так же возмущались "Инакомыслию"
4.И пожалуй последнее.В моем случае ,мне нужно просто потерпеть 7 лет ,но тем приятнее будет у вас переспросить мнение.Я терпеливый ...Надеюсь к тому времени вы все ещё будете здесь.
Корсар
16.06.2021 23:55
ФРС дала хороший прогноз по всем параметрам. Цифры
выкладывать не буду, сами посмотрите...
Вопрос, почему мы падаем?
Падения не видел? Это так, рябь…
А интереснее всего гэп на 20-30 рублей вниз.
Все видел... на бирже с 2008 г.
Аэрофлот 10.000.000
16.06.2021 23:57
И вообще ,что-то агрессивная у вас тут ветка.Сначало 1 налетел ,потом 2.Толи у вас тут новеньких не любят , то ли таблетки сегодня не пили, Толи все потому что велосипедов нет.
Скорее бы прошли семь лет ,чтобы поставить вас на место.
Ждём-с ( Здесь должна быть картинка ждуна)
(аккаунт удален)
16.06.2021 23:58
Аккаунт пользователя удален
Частник
16.06.2021 23:59
Dupre @ 16.06.2021 23:40  (сообщение удалено)
Если вы про меня.То опускаться на ваш уровень я не буду ,там вы задавите своим опытом.это первое.
2.Что вас приводит в такое возбуждение , я не понимаю.
3.Дэбил в чем? Вы наверное когда сбер стоил 100 так же возмущались "Инакомыслию"
4.И пожалуй последнее.В моем случае ,мне нужно просто потерпеть 7 лет ,но тем приятнее будет у вас переспросить мнение.Я терпеливый ...Надеюсь к тому времени вы все ещё будете здесь.
Некоторые применяют пенсионную стратегию, каждый месяц в определенный день тупо покупают акции на 10 процентов от величины зарплаты. По любой цене.
По любой цене конечно рискованно, но раз в месяц докупать акции можно и потом посмотреть что получится.

Ограничение, - Если цена упала на половину от максимальной стоимости акций, можно подумать об их продаже.
Аэрофлот 10.000.000
17.06.2021 00:01
Если вы про меня.То опускаться на ваш уровень я не буду ,там вы задавите своим опытом.это первое.
2.Что вас приводит в такое возбуждение , я не понимаю.
3.Дэбил в чем? Вы наверное когда сбер стоил 100 так же возмущались "Инакомыслию"
4.И пожалуй последнее.В моем случае ,мне нужно просто потерпеть 7 лет ,но тем приятнее будет у вас переспросить мнение.Я терпеливый ...Надеюсь к тому времени вы все ещё будете здесь.
Некоторые применяют пенсионную стратегию, каждый месяц в определенный день тупо покупают акции на 10 процентов от величины зарплаты. По любой цене.
По любой цене конечно рискованно, но раз в месяц докупать акции можно и потом посмотреть что получится.
Вечер добрый
Я так и планирую, постоянно по возможности пополнять,не обращая внимания на цену.но не на 10 процентов а поболее.Надо стараться вкалывать и откладывать ,чтобы быстрее дойти до цели)
Shtokman
17.06.2021 00:03
Рекс, не воображай.
Я по девчонкам
Присмотри кого другого
Да уже понял...🤣🤣🤣
У кого что болит - тот про то и говорит... мне кажется нормальному взрослому и здоровому во всех планах мужику не подобает писать про «влажность» и «обмоченные трусишки»... отсыл к девочкам тоже не канает... никто из здешних дам такой «писанины» себе не позволяет... так что увы и ах🤣🤣🤣
Юмор - это не "🤣🤣🤣", это умение посмеяться над собой.
Троллинг - это поиздеваться над другим.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Shtokman
17.06.2021 00:09
Dupre @ 16.06.2021 23:40  (сообщение удалено)
Если вы про меня.То опускаться на ваш уровень я не буду ,там вы задавите своим опытом.это первое.
2.Что вас приводит в такое возбуждение , я не понимаю.
3.Дэбил в чем? Вы наверное когда сбер стоил 100 так же возмущались "Инакомыслию"
4.И пожалуй последнее.В моем случае ,мне нужно просто потерпеть 7 лет ,но тем приятнее будет у вас переспросить мнение.Я терпеливый ...Надеюсь к тому времени вы все ещё будете здесь.
Заходи через 7 лет. Только ник не меняй, тебя иначе не вспомнят.
Если ты не понимаешь "реакции", то объяснить тебе будет сложно. Перечитай ветку с 2016-2017 года по сей момент, тебе станет понятно кто ты и почему.
Аэрофлот 10.000.000
17.06.2021 00:41
Если вы про меня.То опускаться на ваш уровень я не буду ,там вы задавите своим опытом.это первое.
2.Что вас приводит в такое возбуждение , я не понимаю.
3.Дэбил в чем? Вы наверное когда сбер стоил 100 так же возмущались "Инакомыслию"
4.И пожалуй последнее.В моем случае ,мне нужно просто потерпеть 7 лет ,но тем приятнее будет у вас переспросить мнение.Я терпеливый ...Надеюсь к тому времени вы все ещё будете здесь.
Заходи через 7 лет. Только ник не меняй, тебя иначе не вспомнят.
Если ты не понимаешь "реакции", то объяснить тебе будет сложно. Перечитай ветку с 2016-2017 года по сей момент, тебе станет понятно кто ты и почему.
Уфф...пассивная агрессия.
Так давайте попробуем коротко.
1.Зачем мне ее читать именно за те года ? А если раньше,то что?мы там увидим таких же людей как вы, которые с пеной у рта кричали ,что сбер по 80 рублей потолок потолочный , а всех не согласных как ведьм сжигали на костре?
2.Почему то мое появление больше всего возбудило вас и вашего товарища.Видимо вы владеете какой-то сакральной информацией и как я понимаю владеете немного экстрасенсорикой.Если так ,то вы бы могли поделиться информацией с людьми.А если нет ,тогда о чем тут говорить?Вот я не владею и поэтому ничего не навязываю.Но при этом вежливо учту ваше видение , так как никто не знает ,что будет .Возможно правы будете именно вы.
3.Я повторюсь.Что вы , с вашем товарищем , будете делать если окажитесь не правы?Правильно ,извиняться или опустить глаза и промолчать.Но скорее всего , из того ,что я сейчас вижу , вы либо пропадете ,когда придет момент ответа или начнёте рабрызгивать желчью все вокруг.
Мое отличие ,что я ничего не доказываю и не убеждаю а просто верю.А если окажусь не прав ,то смело скажу ,что очень заблуждался и как дурак потратил 7 лет просто так.Умные люди и сильные они гибкие в плане ума и умеют признавать ошибки.
4.Я люблю либо вежливое ,либо интеллектуальное общенин, поэтому к общению с вами и вашим партнёром у меня начинает пропадать интерес.
5.Не переживайте ,я никуда не пропаду , в случае моего успеха ,хочу насладиться моментом , когда буду клацать по клавиатуре вопрос , что вы и ваш друг хочет сказать теперь ?
В общем ,подытожим.Возьмите себя в руки , постарайтесь сдержать свой скепсис и не любовь к Инакомыслию до 2028 года.Направьте пожалуйста инергию с вашим другом на построение рынка и рисование графиков.
Представляю как вы будете меня клевать во время просадок)
В общем время решит кто из нас дЭбил.А вот в результате , в отличие от вас , я не уверен ..
Джу
17.06.2021 00:47
Пропустишь что? 🤣🤣🤣
Чел ни к чему не призывает... не грузит никого графиками, не несёт всякую чушь про удавов и слонов, про то, что он видит будущее, не призывает никого ни покупать ни продавать... обычный долгосрочный инвестор, коих достаточно много... и в принципе он даже скорее всего окажется в плюсе, ибо на горизонте нескольких лет Сбер по любому будет выше... это конечно не ваши с Че «сектантские» 1700% за год🤣🤣🤣 но прибыль у него будет, кмк... плюс он не юлит, как уж на сковородке... пишет честно ЭКСПЕРИМЕНТ... имеет полное право...
Спасибо за адекватный ответ
Ответ не мальчика а мужчины )
Мой прогноз скромнее 360 проц за 7 лет.
Удачи в торговле
P.S. Меня сейчас закидают тапками фанатики графиков,но мое мнение ,что все это хрень.это же не по акоето событие которое можно спрогнозировать .Акциями торгуют миллион людей ,на то продадут их или купят влияет тысяча факторов и настроений,как это можно спрогнозировать графиком ? Да чушь это все....если нечем заняться можно их и порисовать ,но это как пытаться предсказать падение метеорита , по тому как прыгаю лягушки.В какой-то момент может и совпадет,но это ещё не говорит ровным счётом ничего.Ечли бы от них был толк,то уже все бы купались в золоте.
Простите , много букав
У меня сегодня у друга детства повышение в компании, до тех. лида повысили (программист Java), с учетом постоянной премии зп теперь 500 000р. в месяц. До этого было 380 000р., еще один кент на заводе фигачил всю жизнь (Красный Котельщик) и в 30 лет начал учить JavaScript, очень туго у него шло, бросал, снова начинал, в итоге спустя 5 лет самообучения получил таки должность джуна и зп в 70 000р.
Оба учились сами, через интернет, есть конкретные, открытые источники, сиди учи. Это не какой-то воображаемый бизнес, где не понятно с чего начать, как пойдет, куда бежать. Тут все понятно с самого начала. Причем я привел не просто так два примера, если человек, привыкший работать руками, а не головой смог, то в теории может каждый.

Но это всё конечно чушь, выдумка. Ошибка выжившего и точечные примеры. Если бы это было правда, то каждый бы купался в золоте.
Джу
17.06.2021 00:50
На самом деле всё банально, все люди на психологическом уровне в своей массе одинаковы. А значит в определенных ситуациях большинство будет поступать одинаково. Отсюда вывод, не важно сколько торгует 100 или миллиард, паттерны поведения будут такие же (если не брать в расчет ликвидность). Всё это очень отдаленно конечно, на этом никак не заработать, но это пруф, что график можно читать.

Но мы живем инстинктивно по пути наименьшего сопротивления. Программирование это сложно, но реально, причем всем и каждому, без риска и бесплатно. Тем не менее большинство продолжает фигачить на низкооплачиваемых и низкоквалифицированных работах.

Тоже самое и с биржой - графиком. Если бы это было просто, то естественно оно бы не работало, т.к. толпа не может заработать. Но следуя выводу из первого абзаца, это всё таки возможно. Как, не ко мне вопрос. Тут полно кто торгует в стабильный плюс (по словам), причем без стопов, можно у них поинтересоваться.
Аэрофлот 10.000.000
17.06.2021 01:00
На самом деле всё банально, все люди на психологическом уровне в своей массе одинаковы. А значит в определенных ситуациях большинство будет поступать одинаково. Отсюда вывод, не важно сколько торгует 100 или миллиард, паттерны поведения будут такие же (если не брать в расчет ликвидность). Всё это очень отдаленно конечно, на этом никак не заработать, но это пруф, что график можно читать.

Но мы живем инстинктивно по пути наименьшего сопротивления. Программирование это сложно, но реально, причем всем и каждому, без риска и бесплатно. Тем не менее большинство продолжает фигачить на низкооплачиваемых и низкоквалифицированных работах.

Тоже самое и с биржой - графиком. Если бы это было просто, то естественно оно бы не работало, т.к. толпа не может заработать. Но следуя выводу из первого абзаца, это всё таки возможно. Как, не ко мне вопрос. Тут полно кто торгует в стабильный плюс (по словам), причем без стопов, можно у них поинтересоваться.
Вот с вами приятно пообщаться , сразу видно можно подискутировать
Я скажу одно ,вы от части правы обсалютно.
Простите ,но если вы не против ,я с вами с удавольствием продолжу чуть позже.Сегодня я исчерпал лимит букв на отбивание агрессии )
Вам спокойной ночи и удачной торговли завтра .
Shtokman
17.06.2021 01:04
Заходи через 7 лет. Только ник не меняй, тебя иначе не вспомнят.
Если ты не понимаешь "реакции", то объяснить тебе будет сложно. Перечитай ветку с 2016-2017 года по сей момент, тебе станет понятно кто ты и почему.
Уфф...пассивная агрессия.
Так давайте попробуем коротко.
1.Зачем мне ее читать именно за те года ? А если раньше,то что?мы там увидим таких же людей как вы, которые с пеной у рта кричали ,что сбер по 80 рублей потолок потолочный , а всех не согласных как ведьм сжигали на костре?
2.Почему то мое появление больше всего возбудило вас и вашего товарища.Видимо вы владеете какой-то сакральной информацией и как я понимаю владеете немного экстрасенсорикой.Если так ,то вы бы могли поделиться информацией с людьми.А если нет ,тогда о чем тут говорить?Вот я не владею и поэтому ничего не навязываю.Но при этом вежливо учту ваше видение , так как никто не знает ,что будет .Возможно правы будете именно вы.
3.Я повторюсь.Что вы , с вашем товарищем , будете делать если окажитесь не правы?Правильно ,извиняться или опустить глаза и промолчать.Но скорее всего , из того ,что я сейчас вижу , вы либо пропадете ,когда придет момент ответа или начнёте рабрызгивать желчью все вокруг.
Мое отличие ,что я ничего не доказываю и не убеждаю а просто верю.А если окажусь не прав ,то смело скажу ,что очень заблуждался и как дурак потратил 7 лет просто так.Умные люди и сильные они гибкие в плане ума и умеют признавать ошибки.
4.Я люблю либо вежливое ,либо интеллектуальное общенин, поэтому к общению с вами и вашим партнёром у меня начинает пропадать интерес.
5.Не переживайте ,я никуда не пропаду , в случае моего успеха ,хочу насладиться моментом , когда буду клацать по клавиатуре вопрос , что вы и ваш друг хочет сказать теперь ?
В общем ,подытожим.Возьмите себя в руки , постарайтесь сдержать свой скепсис и не любовь к Инакомыслию до 2028 года.Направьте пожалуйста инергию с вашим другом на построение рынка и рисование графиков.
Представляю как вы будете меня клевать во время просадок)
В общем время решит кто из нас дЭбил.А вот в результате , в отличие от вас , я не уверен ..
Найди персонажа Ивасс и перечитай его, а когда почитаешь, почитай коменты на его сообщения.
Цена находится на истхае. Без ощутимой коррекции покупать не то чтобы не правильно, а крайне небезопасно. Нет, просто опасно. Если ты этого не понял. То ты докупишь ещё, потом ещё и ... всё

Не пиши много текста, я не дочитал.
Если ты не Jew, то тебя врятли дочитают если сообщение больше 3-х абзацев.

Кто это «мой товарищ», Петруха?; а что не так он написал?
Джу
17.06.2021 01:06
На самом деле всё банально, все люди на психологическом уровне в своей массе одинаковы. А значит в определенных ситуациях большинство будет поступать одинаково. Отсюда вывод, не важно сколько торгует 100 или миллиард, паттерны поведения будут такие же (если не брать в расчет ликвидность). Всё это очень отдаленно конечно, на этом никак не заработать, но это пруф, что график можно читать.

Но мы живем инстинктивно по пути наименьшего сопротивления. Программирование это сложно, но реально, причем всем и каждому, без риска и бесплатно. Тем не менее большинство продолжает фигачить на низкооплачиваемых и низкоквалифицированных работах.

Тоже самое и с биржой - графиком. Если бы это было просто, то естественно оно бы не работало, т.к. толпа не может заработать. Но следуя выводу из первого абзаца, это всё таки возможно. Как, не ко мне вопрос. Тут полно кто торгует в стабильный плюс (по словам), причем без стопов, можно у них поинтересоваться.
Вот с вами приятно пообщаться , сразу видно можно подискутировать
Я скажу одно ,вы от части правы обсалютно.
Простите ,но если вы не против ,я с вами с удавольствием продолжу чуть позже.Сегодня я исчерпал лимит букв на отбивание агрессии )
Вам спокойной ночи и удачной торговли завтра .
Спокойной ночи, агрессии нет. Мне не понятна логика торговли или инвестирования.

Доказывать что-то про график с пеной у рта не интересно. Зачем? Троллинг? Не моего уровня. Кто хочет, тот может сложить 2+2, кто нет, тот в бога верит, в плоскую землю и т.д. - их право.
Аэрофлот 10.000.000
17.06.2021 01:08
Уфф...пассивная агрессия.
Так давайте попробуем коротко.
1.Зачем мне ее читать именно за те года ? А если раньше,то что?мы там увидим таких же людей как вы, которые с пеной у рта кричали ,что сбер по 80 рублей потолок потолочный , а всех не согласных как ведьм сжигали на костре?
2.Почему то мое появление больше всего возбудило вас и вашего товарища.Видимо вы владеете какой-то сакральной информацией и как я понимаю владеете немного экстрасенсорикой.Если так ,то вы бы могли поделиться информацией с людьми.А если нет ,тогда о чем тут говорить?Вот я не владею и поэтому ничего не навязываю.Но при этом вежливо учту ваше видение , так как никто не знает ,что будет .Возможно правы будете именно вы.
3.Я повторюсь.Что вы , с вашем товарищем , будете делать если окажитесь не правы?Правильно ,извиняться или опустить глаза и промолчать.Но скорее всего , из того ,что я сейчас вижу , вы либо пропадете ,когда придет момент ответа или начнёте рабрызгивать желчью все вокруг.
Мое отличие ,что я ничего не доказываю и не убеждаю а просто верю.А если окажусь не прав ,то смело скажу ,что очень заблуждался и как дурак потратил 7 лет просто так.Умные люди и сильные они гибкие в плане ума и умеют признавать ошибки.
4.Я люблю либо вежливое ,либо интеллектуальное общенин, поэтому к общению с вами и вашим партнёром у меня начинает пропадать интерес.
5.Не переживайте ,я никуда не пропаду , в случае моего успеха ,хочу насладиться моментом , когда буду клацать по клавиатуре вопрос , что вы и ваш друг хочет сказать теперь ?
В общем ,подытожим.Возьмите себя в руки , постарайтесь сдержать свой скепсис и не любовь к Инакомыслию до 2028 года.Направьте пожалуйста инергию с вашим другом на построение рынка и рисование графиков.
Представляю как вы будете меня клевать во время просадок)
В общем время решит кто из нас дЭбил.А вот в результате , в отличие от вас , я не уверен ..
Найди персонажа Ивасс и перечитай его, а когда почитаешь, почитай коменты на его сообщения.
Цена находится на истхае. Без ощутимой коррекции покупать не то чтобы не правильно, а крайне не безопасно. Нет, просто опасно. Если ты этого не понял. То ты докупишь ещё, потом ещё и ... всё

Не пиши много текста, я не дочитал.
Если ты не Jew, то тебя врятли дочитают если сообщение больше 3-х абзацев.

Кто это «мой товарищ», Петруха?; а что не так он написал?
Да какая разница Ист хай ,не Ист хай ,мне как человеку ,который будет вкладываться в огромный долгосрок , вообще на это наплевать.У меня не стоит задача сегодня купить а завтра выйти в плюс и купить кошке пачку корма.А может это дно?Благодаря постоянным покупкам и долгосроку ,я поймаю и Ист хай и Ист Лой.Что даст хороший уровень усреднения + дивы.
В общем это разговор утопия.
А когда он был 70-80 рублей ,это что ? Он не был на Ист хаях?
(аккаунт удален)
17.06.2021 01:09
Аккаунт пользователя удален
Аэрофлот 10.000.000
17.06.2021 01:13
(аккаунт удален) @ 17.06.2021 01:09
Нет, не переживаю
(аккаунт удален)
17.06.2021 01:17
Аккаунт пользователя удален
«« « 82607 82608 82609 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы