Полная версия  
18+
1 0
1 558 посетителей

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
19.04.2023, 08:34

tomiNet - свободный интернет, управляемый DAO. Анализ токена TOMI

tomiNet— это децентрализованная альтернативная интернет-сеть, которая разрабатывается для обеспечения безопасной, конфиденциальной и защищенной от цензуры работы в Интернете. Проект основан на технологии Web 3 и призван предложить пользователям больший контроль над своими данными и действиями в Интернете.

tomiNet ведет команда опытных разработчиков и экспертов по блокчейну. Всего в команду входят 96 разработчиков из 10 стран. Головной офис находится в Нью-Йорке, а также 8 представительств в разных точках мира.

Проект активно развивается, для чего привлекает дополнительное финансирование (+$40 млн. в марте) и вступает в коллаборации с другими проектами индустрии (DWF labs, Chainlink, Polygon, Changelly и др.), согласно данных официального блога:

Особенности проекта

tomiNet позволяет осуществлять разработку децентрализованных хранилищ данных, децентрализованных социальных сетей и игр. У проекта имеются высокие перспективы применения в области децентрализованных финансов (DeFi) и обращения невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Возможность обрабатывать большие массивы данных и транзакций делают tomiNet подходящим для поддержки больших торговых платформ, различных крупномасштабных приложений, вплоть до поддержки целых экономик.

Еще одной ключевой особенностью tomiNet является протокол TPL (Tomi Privacy Layer) - зашифрованное решение 2 уровня, которое позволяет переносить токены стандарта ERC20 на персональный уровень, привязывая их поверх [блокчейна] Ethereum.

Whitepapper tomiNet и Дорожная карта проекта

Анализ токена TOMI

TOMI - это криптовалюта, управляемая DAO, владельцы имеют право голоса в принятии решений по управлению экосистемой. Для целей большей вовлеченности в проект, команда в начале апреля запустила стейкинг, предлагая 12% APY, при блокировке токенов на год. Кроме того, команда намерена увеличить ликвидность проекта за счет сотрудничества с 10 основными криптобиржами, 4 из котороых уже поддерживают проект и провели листинг TOMI.

Анализ показывает, что токен TOMI демонстрирует сильный потенциал роста с текущей рыночной капитализацией более 100 миллионов долларов США. В настоящий момент токен котируется на нескольких ведущих криптовалютных биржах, Huobi, Gate.io, Phemex и с момента выпуска в 1 квартале 2023 года наблюдается рост объемов. Cуточный объем торгов превышает $10 миллионов.

Наличие сильной команды разработчиков и востребованность со стороны сообщества делают проект tomiNet перспективам с точки зрения роста. Ликвидность в сочетании с сильной командой разработчиков и многообещающими перспективами применения предполагает значительное развитие проекта в ближайшие годы.

Пройди обучение и получи USD-вознаграждение

TOMI Party - Торгуйте и выиграйте $4000 TOMI 🥳 Присоединяйтесь к кампании, мин торговый объем 300 USDT в TOMI для участия 🎁

1 0

Последние записи в блоге

tomiNet - свободный интернет, управляемый DAO. Анализ токена TOMI
Взломана сингапурская криптовалютная биржа
NKN - самый большой блокчейн в мире
ICON Network: Эффективность и перспективы
CryptoGPT: эффективность и перспективы
Объем транзакций в CBDC к 2030 году будет составлять более 90% всех платежей
Внедрение цифрового доллара может расколоть США
LQTY - Liquity - децентрализованное кредитование под 0% годовых
У крипто-стримера в прямом эфире ликвидировало позицию на $850 тысяч
ФБР выпустили предостережение о распространении мошенничества в играх “Play-to-Earn”

Последние комментарии в блоге

ООН хочет запретить рекламу криптовалют (1)

Теги

Bitcoin (2)
BTC (69)
Cardano (23)
CBDC (4)
Dogecoin (24)
eth (43)
Ethereum (43)
Phemex (8)
Shiba Inu (23)
альткоин (23)
биткоин (25)
биткойн (74)
криптобиржа (53)
криптовалюта (82)
криптовалютная биржа (6)
купить золото (2)
майнинг (27)
минтинг (27)
стейблкоин (7)
эфириум (21)