Полная версия   Лайт версия
18+

МОя ВЕТКА 😡

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7494 7495 7496 » »»
Тихий...
20.05.2020 11:02
Очередной ублюдочный день на говно рынке 👿 задрали эти манипуляции
Тихий...
20.05.2020 11:04
Нефть растёт а говно рынок в нитку вытянулся.
Chudok
20.05.2020 12:21
Нефть растёт а говно рынок в нитку вытянулся.
Нефть вообще то флетит)))
https://skr.sh/s2GbsjtXmAj
а вот рынок бодр и весел... что настораживает
Золотой чел
20.05.2020 14:43
Ой. Здраствуйте товарищи 😲
Золотой чел
20.05.2020 15:50
Короче Не ссать . Всё хорошо.
Пс

Только Язве кирдык 😁🤤
Золотой чел
20.05.2020 16:04
В дополнение к новостям из ЛНР источники @wargonzo с донбасской передовой сообщают, что 7-я и 4-я бригады вместе с 6-ым казачьим полком и всеми мотострелковыми подразделениями также выдвинулись в зоны своей ответственности по полной боевой выкладке в составе БТГР. Артиллеристам дана команда не жалеть снарядов в случае обострения ситуации противником.
Золотой чел
20.05.2020 19:23
Норка за год плюс 63 % Есть над чем подумать
Золотой чел
20.05.2020 19:44
По направлению к Белгороду поднялось густое зарево. Ударная волна кастрюльных пуканов накроет Россию через час. Будьте внимательны и осторожны

Федеральное сетевое агентство Германии приняло решение об освобождении газопровода «Северный поток» из-под действия ключевых положений Газовой директивы ЕС
Tusa
20.05.2020 20:34
По направлению к Белгороду поднялось густое зарево. Ударная волна кастрюльных пуканов накроет Россию через час. Будьте внимательны и осторожны

Федеральное сетевое агентство Германии приняло решение об освобождении газопровода «Северный поток» из-под действия ключевых положений Газовой директивы ЕС
Привет! Андрей, переведи пожалуйста на русский. ГП улетит в коцмас?
Simple Bird
20.05.2020 20:41
По направлению к Белгороду поднялось густое зарево. Ударная волна кастрюльных пуканов накроет Россию через час. Будьте внимательны и осторожны

Федеральное сетевое агентство Германии приняло решение об освобождении газопровода «Северный поток» из-под действия ключевых положений Газовой директивы ЕС
Привет! Андрей, переведи пожалуйста на русский. ГП улетит в коцмас?
Нет, они вывели Северный поток из-под действия Газовой директивы ЕС. А Северный поток - 2 нет, он по прежнему находится под действием директивы, со всеми ограничениями. Ничего особенного на этом не будет, просто небольшой позитивчик для Газпрома и всё. Вообщем две ветки подпадают под действие Газовой директивы, а две освобождены.
Золотой чел
20.05.2020 20:57
По направлению к Белгороду поднялось густое зарево. Ударная волна кастрюльных пуканов накроет Россию через час. Будьте внимательны и осторожны

Федеральное сетевое агентство Германии приняло решение об освобождении газопровода «Северный поток» из-под действия ключевых положений Газовой директивы ЕС
Привет! Андрей, переведи пожалуйста на русский. ГП улетит в коцмас?
По крайней мере не упадёт. Можно покупать без фанатизма
Золотой чел
20.05.2020 20:58
Привет Птица. Всё летаешь
Tusa
20.05.2020 21:46
Привет! Андрей, переведи пожалуйста на русский. ГП улетит в коцмас?
По крайней мере не упадёт. Можно покупать без фанатизма
Чё та я в него не верю. Пока он в мои планы не входит.
Золотой чел
21.05.2020 08:02
Всем привет
Золотой чел
21.05.2020 08:02
По крайней мере не упадёт. Можно покупать без фанатизма
Чё та я в него не верю. Пока он в мои планы не входит.
Привет. Тут дело добровольное я вот в норку не верю а она растёт
Золотой чел
21.05.2020 08:46
Алека
21.05.2020 08:54
Чё та я в него не верю. Пока он в мои планы не входит.
Привет. Тут дело добровольное я вот в норку не верю а она растёт
Золотой чел
21.05.2020 08:55
Привет. Тут дело добровольное я вот в норку не верю а она растёт
😆
Золотой чел
21.05.2020 09:03
20 мая состоялось заседание суда по Nord Stream 2 и газовой директиве ЕС.
Как и ожидалось, поставлена точка. Писал об этом.

Обращение отклонено. Значит, в случае завершения строительства Северного Потока 2, загрузить его полностью не получится. Его и достроить, как выясняется, не так просто: есть серьезные проблемы, связанные со страхованием процесса.

Неужели «Газпрому» придется списать 10 миллиардов долларов инвестиций на убытки? На фоне и без того беспрецедентных убытков газового гиганта, что нас «порадовали» совсем недавно.

Фанатов «Газпрома» я бы несколько обнадёжил. Несомненно, все происходящее неприятно, но не смертельно.

Во-первых, сейчас, на фоне кризиса, а также массированных поставок американского газа в Европу, трубопровод и так был бы недозагружен. Святой и трепетный привет конкурентам из-за океана, а также тем, кто в бизнесе принимает не экономические, а сугубо политические решения. В конце концов, задача газопровода была обогнуть Украину. Она блестяще решена. Обогнули. Дальше – извините, уж как получится.

Во-вторых, у «Газпрома» все будет отлично. Возможно, чуток поднимут тарифы на внутреннем рынке, и мы с вами все вместе, как говорится, скинемся по копеечке, да и выручим НАШЕ ВСЕ. Мы же сердобольные, и своих в беде не бросаем😉

Трубопровод, разумеется, будет достроен. Рано или поздно, но будет. Затем, как я понимаю, срочно организуют какую-нибудь корпорацию «РосЗарубежГазоЛесоУголь», которая, в соответствии с требованиями европейцев, также будет поставлять свой газ. Разумеется, в рамках здоровой и честной конкуренции с «Газпромом».

Полагаю, что юридическое решение проблемы, в рамках новых газовых директив, будет найдено.

Ежели уж очень надо будет, немного девальвируется рубль. Случайно, сам по себе. И тогда дебет сойдется с кредитом, и все у «Нашей Прелести» будет хорошо.

Основной вопрос не в том, как ребята будут юридически выкручиваться. Основной – в восстановлении спроса, а также в ценовой борьбе с коварным конкурентом. Ведь теперь любые мероприятия, к примеру, по повышению конкурентоспособности российского газа, а также по продвижению оного, доблестными нашими оппонентами будут восприниматься как «методы недобросовестной конкуренции» со всеми вытекающими, типа санкций.
Это будет, причём обязательно.

Впрочем, нам не привыкать.

О акциях «Газпрома».
Глядя на график, вспоминается старая добрая песня про зайцев: «А нам все равно, а нам все равно....»
Такое ощущение, что инвесторы сегодня вообще страх потеряли. И не только инвесторы в «Газпром». Но это уже отдельная история.

@bitkogan
Алека
21.05.2020 09:08
20 мая состоялось заседание суда по Nord Stream 2 и газовой директиве ЕС.
Как и ожидалось, поставлена точка. Писал об этом.

Обращение отклонено. Значит, в случае завершения строительства Северного Потока 2, загрузить его полностью не получится. Его и достроить, как выясняется, не так просто: есть серьезные проблемы, связанные со страхованием процесса.

Неужели «Газпрому» придется списать 10 миллиардов долларов инвестиций на убытки? На фоне и без того беспрецедентных убытков газового гиганта, что нас «порадовали» совсем недавно.

Фанатов «Газпрома» я бы несколько обнадёжил. Несомненно, все происходящее неприятно, но не смертельно.

Во-первых, сейчас, на фоне кризиса, а также массированных поставок американского газа в Европу, трубопровод и так был бы недозагружен. Святой и трепетный привет конкурентам из-за океана, а также тем, кто в бизнесе принимает не экономические, а сугубо политические решения. В конце концов, задача газопровода была обогнуть Украину. Она блестяще решена. Обогнули. Дальше – извините, уж как получится.

Во-вторых, у «Газпрома» все будет отлично. Возможно, чуток поднимут тарифы на внутреннем рынке, и мы с вами все вместе, как говорится, скинемся по копеечке, да и выручим НАШЕ ВСЕ. Мы же сердобольные, и своих в беде не бросаем😉

Трубопровод, разумеется, будет достроен. Рано или поздно, но будет. Затем, как я понимаю, срочно организуют какую-нибудь корпорацию «РосЗарубежГазоЛесоУголь», которая, в соответствии с требованиями европейцев, также будет поставлять свой газ. Разумеется, в рамках здоровой и честной конкуренции с «Газпромом».

Полагаю, что юридическое решение проблемы, в рамках новых газовых директив, будет найдено.

Ежели уж очень надо будет, немного девальвируется рубль. Случайно, сам по себе. И тогда дебет сойдется с кредитом, и все у «Нашей Прелести» будет хорошо.

Основной вопрос не в том, как ребята будут юридически выкручиваться. Основной – в восстановлении спроса, а также в ценовой борьбе с коварным конкурентом. Ведь теперь любые мероприятия, к примеру, по повышению конкурентоспособности российского газа, а также по продвижению оного, доблестными нашими оппонентами будут восприниматься как «методы недобросовестной конкуренции» со всеми вытекающими, типа санкций.
Это будет, причём обязательно.

Впрочем, нам не привыкать.

О акциях «Газпрома».
Глядя на график, вспоминается старая добрая песня про зайцев: «А нам все равно, а нам все равно....»
Такое ощущение, что инвесторы сегодня вообще страх потеряли. И не только инвесторы в «Газпром». Но это уже отдельная история.

@bitkogan
10 ярдов на убытки и иностранным инвесторам тож на убытки
«« « 7494 7495 7496 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы