Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3153 3154 3155 » »»
rock-retiree (Z)
03.04.2020 14:21
Стал известен перечень из 646 системообразующих организаций экономики РФ
https://www.interfax.ru/sistemoobrazuyuchieorga...
МОСКВА, 3 апр – РИА Недвижимость. Список российских системообразующих компаний, в том числе в строительной отрасли и сфере ЖКХ, постоянно обновляется, и окончательной его версии еще нет, сообщил журналистам вице-премьер России Марат Хуснуллин.
"Занимаемся этой работой активно вместе с министерством экономического развития. Завтра и в субботу будем еще раз смотреть, какие предприятия должны войти в системообразующие", - отметил он.
По словам вице-премьера, попадание в этот перечень даст возможность компаниям более оперативно решать вопросы по кредитованию, отсрочке налоговых платежей и иным мерам государственной поддержки.
Он уточнил, что в список, в частности, попадут крупные застройщики, инфраструктурные компании, предприятия ЖКХ.
Ранее правительство в рамках плана первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях эпидемии коронавируса сформировало перечень системообразующих предприятий, расширив его примерно до 600. По мнению Минстроя, в этот перечень должны попасть девелоперы, возводящие не менее 500 тысяч квадратных метров жилья.
Kolossi
03.04.2020 14:23
Ладно. Что бы было понятно. У меня робот устроен так, что командно-аналитический модуль выдает рекомендации пяти боевым модулям и они потом в ней копаются и ищут точки входа. Не факт, что найдут и встанут в позицию, это только рекомендации.
Вводные радикально изменили, как с коррекцией?
Никак. Нет необходимости пока. Он же не надувает щеки про "...я на стороне умных денег!(C)"
ВетеранЪ
03.04.2020 14:30
Вводные радикально изменили, как с коррекцией?
Никак. Нет необходимости пока. Он же не надувает щеки про "...я на стороне умных денег!(C)"
Про германского фюрера с системой графический столбцов?!
Kolossi
03.04.2020 14:34
Никак. Нет необходимости пока. Он же не надувает щеки про "...я на стороне умных денег!(C)"
Про германского фюрера с системой графический столбцов?!
Про автора книги "Торговля в тени умных денег" и его последователей.
malishok
03.04.2020 15:21
Уникальный кризис надвигается.
Обычно начиналось в финансовом секторе и перетекало в реальный. Сейчас начинается в реальном и скоро перетекёт в финансовый и потом ещё сильнее ударит по реальному сектору!
ну пока ниче такого нет, за месяц не умрем, если по нефти договорятся - то еще и спокойней станет.
Вот канеч уровнем ниже людей будет оч жаль, много мелкого бизнеса пойдет по звезде, это грустно(
AlexLL
03.04.2020 15:23
Уникальный кризис надвигается.
Обычно начиналось в финансовом секторе и перетекало в реальный. Сейчас начинается в реальном и скоро перетекёт в финансовый и потом ещё сильнее ударит по реальному сектору!
ну пока ниче такого нет, за месяц не умрем, если по нефти договорятся - то еще и спокойней станет.
Вот канеч уровнем ниже людей будет оч жаль, много мелкого бизнеса пойдет по звезде, это грустно(
А что значит по нефти договорятся? О чем можно договориться? Кто будет с рынка 20 млн баррелей выводить?)
ГП 500 (коп)
03.04.2020 15:26
Даже договоренность "не делать хуже и не наращивать больше" - уже позитив.
malishok
03.04.2020 15:27
ну пока ниче такого нет, за месяц не умрем, если по нефти договорятся - то еще и спокойней станет.
Вот канеч уровнем ниже людей будет оч жаль, много мелкого бизнеса пойдет по звезде, это грустно(
А что значит по нефти договорятся? О чем можно договориться? Кто будет с рынка 20 млн баррелей выводить?)
ты уже 20 решил?) а парни там в курсе, ты им сообщил?
AlexLL
03.04.2020 15:29
А что значит по нефти договорятся? О чем можно договориться? Кто будет с рынка 20 млн баррелей выводить?)
ты уже 20 решил?) а парни там в курсе, ты им сообщил?
Не я) Новак вчера сказал
AlexLL
03.04.2020 15:31
Даже договоренность "не делать хуже и не наращивать больше" - уже позитив.
Об этом скорее всего договорятся.
Может даже дыру на графике получится закрыть)
malishok
03.04.2020 15:37
ты уже 20 решил?) а парни там в курсе, ты им сообщил?
Не я) Новак вчера сказал
говорят про 10 и все вместе пока) так ша смотрим за спектаклем дальше
AlexLL
03.04.2020 15:43
Не я) Новак вчера сказал
говорят про 10 и все вместе пока) так ша смотрим за спектаклем дальше
Может 6-го ещё какие цифры прозвучат.

Вот цитата Новака:

"Я не уверен, что коллеги начали наращивать добычу. Нужно все подтверждать цифрами, а не словесными интервенциями... Мы ожидаем, что если продлятся еще карантинные меры какое-то время, а они продлятся наверняка, сокращение потребления в мире продолжится нефти, и мы можем получить выход на сокращение спроса до 20 миллионов баррелей в сутки в ближайшие несколько недель”.
malishok
03.04.2020 15:48
говорят про 10 и все вместе пока) так ша смотрим за спектаклем дальше
Может 6-го ещё какие цифры прозвучат.

Вот цитата Новака:

"Я не уверен, что коллеги начали наращивать добычу. Нужно все подтверждать цифрами, а не словесными интервенциями... Мы ожидаем, что если продлятся еще карантинные меры какое-то время, а они продлятся наверняка, сокращение потребления в мире продолжится нефти, и мы можем получить выход на сокращение спроса до 20 миллионов баррелей в сутки в ближайшие несколько недель”.
можем
до

очень много условностей) ты чет один негатив видишь которую неделю, а меж тем мы все растем и растем
Wist
03.04.2020 15:48
говорят про 10 и все вместе пока) так ша смотрим за спектаклем дальше
Может 6-го ещё какие цифры прозвучат.

Вот цитата Новака:

"Я не уверен, что коллеги начали наращивать добычу. Нужно все подтверждать цифрами, а не словесными интервенциями... Мы ожидаем, что если продлятся еще карантинные меры какое-то время, а они продлятся наверняка, сокращение потребления в мире продолжится нефти, и мы можем получить выход на сокращение спроса до 20 миллионов баррелей в сутки в ближайшие несколько недель”.
Это пиковое снижение потребления. Если на год вывести столько с рынка, то через год цена на нефть в районе 500 баксов за баррель будет
AlexLL
03.04.2020 15:52
Может 6-го ещё какие цифры прозвучат.

Вот цитата Новака:

"Я не уверен, что коллеги начали наращивать добычу. Нужно все подтверждать цифрами, а не словесными интервенциями... Мы ожидаем, что если продлятся еще карантинные меры какое-то время, а они продлятся наверняка, сокращение потребления в мире продолжится нефти, и мы можем получить выход на сокращение спроса до 20 миллионов баррелей в сутки в ближайшие несколько недель”.
можем
до

очень много условностей) ты чет один негатив видишь которую неделю, а меж тем мы все растем и растем
Очень хочется пониже купить, но возможно не судьба))
Ну и позитива особо нет. Безработица растёт, потребление падает. ПэЭмАи всякие многолетние лои обновляют. Надежда одна - что через месяц-два все закончится.
vba
03.04.2020 15:53
Goldman Sachs прогнозирует 14 млн баррелей нефти в день избытка во II квартале 2020 г.

Как ожидают эксперты американского инвестбанка, нефтехранилища в апреле будут пополняться со скоростью 20 млн б/д. Превышение предложения над спросом во II квартале должно составить 14 млн б/д. Все это в совокупности предполагает широкомасштабную остановку производственных мощностей.
http://www.profinance.ru/news/2020/03/26/bx2b-g...

Крупнейший в мире независимый нефтетрейдер: спрос на нефть упал на 20 млн баррелей в день

Глава Vitol Group Рассел Харди заявил в интервью Bloomberg, что мировое потребление нефти по сравнению с нормальными уровнями около 100 млн баррелей в день сократилось на 15–20 млн б/д.

Спрос будет сокращаться в течение продолжительного периода времени, отметил Харди. По его мнению, ближайшие недели показатель будет падать. Это приведет к среднегодовому спаду не менее чем на 5 млн б/д — крупнейшие потери на мировом рынке нефти как минимум с 1960 г. (когда начала фиксироваться более-менее достоверная статистика).
http://www.profinance.ru/news/2020/03/25/bx23-k...
Заметил когда такая инфо истерика, с нового контракта цена идёт в другую сторону, посмотрим.
А вот 2 других материала.

https://ukraineworld.info/ru/energtetika/bolsha...
https://eadaily.com/ru/news/2020/03/26/polsotni...

По данным агентств, Саудовская Аравия даже предложила всем покупателям нефть по заниженным ценам — по $ 25 за баррель. Однако заявления Эр-Рияда об увеличении экспорта привели к резкому подорожанию фрахта танкеров. Ставки выросли в 8−10 раз — до $ 200 тыс.-$ 300 тыс. в зависимости от направления. После чего Saudi Aramco пришлось отменить предложение с заниженными ценами.
Рыжий на бирже деньги рисует. Как и писал.
ГП 500 (коп)
03.04.2020 15:54
можем
до

очень много условностей) ты чет один негатив видишь которую неделю, а меж тем мы все растем и растем
Очень хочется пониже купить, но возможно не судьба))
Мой друг хотел купить на проливах при объявлении карантина в мск. Карантина нет, но полукарантин на месяц есть. А мы растем. Не купил.
AlexLL
03.04.2020 15:59
Очень хочется пониже купить, но возможно не судьба))
Мой друг хотел купить на проливах при объявлении карантина в мск. Карантина нет, но полукарантин на месяц есть. А мы растем. Не купил.
Может ещё купит. Шанс на обновление лоев всегда есть)
БКС тебя конкретно спас зависанием сервака) или с утра вшортил газон все-таки?
Фрекен
03.04.2020 16:01
Сообщение удалено автором 20.05.2020 в 20:30.
ГП 500 (коп)
03.04.2020 16:06
Мой друг хотел купить на проливах при объявлении карантина в мск. Карантина нет, но полукарантин на месяц есть. А мы растем. Не купил.
Может ещё купит. Шанс на обновление лоев всегда есть)
БКС тебя конкретно спас зависанием сервака) или с утра вшортил газон все-таки?
Он не спас. Шорт сработал. По 185. Утром по 187 закрыл и кручусь верчусь весь день. В плюс вышел.

Проблема была в том, что неясно что и как. Что в мобильном приложении и веб-терминале разные данные с разной задержкой. Еще бесит, что после срабатывания заявок идет долгий пересчет доступных средств. Секунд 40 где-то. Минимум.
«« « 3153 3154 3155 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы