Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3145 3146 3147 » »»
бык...
02.04.2020 09:10
2 апр — РИА Новости. Россия и Саудовская Аравия выработают какое-то решение по ценам на нефть в ближайшие несколько дней, считает президент США Дональд Трамп.
AlexLL
02.04.2020 09:12
Сообщение удалено автором 02.04.2020 в 09:13.
Причина: Ответ на удаленное
AlexLL
02.04.2020 09:15
2 апр — РИА Новости. Россия и Саудовская Аравия выработают какое-то решение по ценам на нефть в ближайшие несколько дней, считает президент США Дональд Трамп.
Любителей шортить на лоях и на росте запасов наказывают))

В нынешней ситуации сложно представить решение, которое сбалансирует рынок. Но отказ от наращивания добычи странами ОПЕК+ стал бы позитивом, может даже до 40 жижа дотянет при таком решении (карантины же рано или поздно закончатся)
rock-retiree (Z)
02.04.2020 09:18
Может вертикальные контейнерные фермы?
Площадь занимают мизерную, КПД высокий, говорят.
Стильно, модно, молодежно
мне кажется изначально логическая ошибка в постановке вопроса.
земля... нефть тоже исчерпаемый ресурс. решив стать фермером (пасечником) вешаешь все проблемы на себя и не учитываешь, что физически и интеллектуально со временем будешь слабеть. а будучи акционером крупной компании снимается много проблем (перевешивается на сотрудников). даже учитывая лоббистские возможности можно устраивать маленькие войнушки в далеких странах. по сути, одна проблема: если менеджмент окажется вороватым
vba
02.04.2020 09:38
Золото = курс 3.000.

и не "пудрите мне мозги"
А это к чему было сказано?
Басурман
02.04.2020 09:44
Может вертикальные контейнерные фермы?
Площадь занимают мизерную, КПД высокий, говорят.
Стильно, модно, молодежно
мне кажется изначально логическая ошибка в постановке вопроса.
земля... нефть тоже исчерпаемый ресурс. решив стать фермером (пасечником) вешаешь все проблемы на себя и не учитываешь, что физически и интеллектуально со временем будешь слабеть. а будучи акционером крупной компании снимается много проблем (перевешивается на сотрудников). даже учитывая лоббистские возможности можно устраивать маленькие войнушки в далеких странах. по сути, одна проблема: если менеджмент окажется вороватым
И ещё одна проблема - если там высокая рентабельность, то туда обязательно придут крупные диверсифицированные игроки, которые опустят цены и смогут их долго держать, пока моно-конкуренты не разорятся
AlexLL
02.04.2020 09:45
Золото = курс 3.000.

и не "пудрите мне мозги"
А это к чему было сказано?
В золоте видимо застрял.
(аккаунт удален)
02.04.2020 09:47
Аккаунт пользователя удален
Фрекен
02.04.2020 09:55
Сообщение удалено автором 20.05.2020 в 20:34.
rock-retiree (Z)
02.04.2020 10:03
мне кажется изначально логическая ошибка в постановке вопроса.
земля... нефть тоже исчерпаемый ресурс. решив стать фермером (пасечником) вешаешь все проблемы на себя и не учитываешь, что физически и интеллектуально со временем будешь слабеть. а будучи акционером крупной компании снимается много проблем (перевешивается на сотрудников). даже учитывая лоббистские возможности можно устраивать маленькие войнушки в далеких странах. по сути, одна проблема: если менеджмент окажется вороватым
И ещё одна проблема - если там высокая рентабельность, то туда обязательно придут крупные диверсифицированные игроки, которые опустят цены и смогут их долго держать, пока моно-конкуренты не разорятся
ну да. нет случаев, чтобы ИП стратегически выигрывали у глобальных корпораций. только прислуживать им могут в нюансах
Feofilakt
02.04.2020 10:24
А это к чему было сказано?
В золоте видимо застрял.
Сейчас все кому не день в золото запрыгнули. Думаю, побреют народ.
Morpheus
02.04.2020 10:25
В золоте видимо застрял.
Сейчас все кому не день в золото запрыгнули. Думаю, побреют народ.
Полюс куканит лонгустов
rock-retiree (Z)
02.04.2020 10:27
Фрекен @ 02.04.2020 09:55  (сообщение удалено)
ну уж точно став пасечником (фермером) можно забыть мечтать о красивой жизни биржевого спекуля или нефтяного магната. хлопоты будут ежедневные
__________________
я не отговариваю. но из меня не получился ИП дольше трех лет/ хотя сейчас время еще хуже
AlexLL
02.04.2020 10:36
МИНСК, 2 апреля. /ТАСС/. Белоруссия рассчитывает купить в России в апреле 2 млн тонн нефти по цене около $4 за баррель. Об этом заявил в четверг премьер-министр республики Сергей Румас.

"Что касается премии, могу повторить то, что говорил две недели назад: поставка российской нефти будет осуществляться без премии. Эта жесткая и последовательная установка главы государства о покупке нефти без премии к цене выдерживается правительством. Результат этой позиции - цена, по которой будем покупать нефть в апреле: около $4 за баррель"
Фрекен
02.04.2020 11:03
Сообщение удалено автором 20.05.2020 в 20:34.
Morpheus
02.04.2020 11:05
МИНСК, 2 апреля. /ТАСС/. Белоруссия рассчитывает купить в России в апреле 2 млн тонн нефти по цене около $4 за баррель. Об этом заявил в четверг премьер-министр республики Сергей Румас.

"Что касается премии, могу повторить то, что говорил две недели назад: поставка российской нефти будет осуществляться без премии. Эта жесткая и последовательная установка главы государства о покупке нефти без премии к цене выдерживается правительством. Результат этой позиции - цена, по которой будем покупать нефть в апреле: около $4 за баррель"
Так вроде недавно писали urals цены в минус ушли)
НЕ сливайся!
02.04.2020 11:21
МИНСК, 2 апреля. /ТАСС/. Белоруссия рассчитывает купить в России в апреле 2 млн тонн нефти по цене около $4 за баррель. Об этом заявил в четверг премьер-министр республики Сергей Румас.

"Что касается премии, могу повторить то, что говорил две недели назад: поставка российской нефти будет осуществляться без премии. Эта жесткая и последовательная установка главы государства о покупке нефти без премии к цене выдерживается правительством. Результат этой позиции - цена, по которой будем покупать нефть в апреле: около $4 за баррель"
На чем нефть плюсует, ума не приложу....
AlexLL
02.04.2020 11:21
МИНСК, 2 апреля. /ТАСС/. Белоруссия рассчитывает купить в России в апреле 2 млн тонн нефти по цене около $4 за баррель. Об этом заявил в четверг премьер-министр республики Сергей Румас.

"Что касается премии, могу повторить то, что говорил две недели назад: поставка российской нефти будет осуществляться без премии. Эта жесткая и последовательная установка главы государства о покупке нефти без премии к цене выдерживается правительством. Результат этой позиции - цена, по которой будем покупать нефть в апреле: около $4 за баррель"
Так вроде недавно писали urals цены в минус ушли)
Новость первого апреля вышла, кто знает))
А вообще, минусовые цены, это единичные случаи, когда собственнику проще доплатить и избавиться от некоторого объёма нефти, чем продолжать платить за хранение. А крупный производитель скорее вышки отключит.
rock-retiree (Z)
02.04.2020 11:42
Так вроде недавно писали urals цены в минус ушли)
Новость первого апреля вышла, кто знает))
А вообще, минусовые цены, это единичные случаи, когда собственнику проще доплатить и избавиться от некоторого объёма нефти, чем продолжать платить за хранение. А крупный производитель скорее вышки отключит.
фьюч и реальная бочка - разница
Feofilakt
02.04.2020 11:48
МИНСК, 2 апреля. /ТАСС/. Белоруссия рассчитывает купить в России в апреле 2 млн тонн нефти по цене около $4 за баррель. Об этом заявил в четверг премьер-министр республики Сергей Румас.

"Что касается премии, могу повторить то, что говорил две недели назад: поставка российской нефти будет осуществляться без премии. Эта жесткая и последовательная установка главы государства о покупке нефти без премии к цене выдерживается правительством. Результат этой позиции - цена, по которой будем покупать нефть в апреле: около $4 за баррель"
На чем нефть плюсует, ума не приложу....
Так Трамп же поднимает
«« « 3145 3146 3147 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы