Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1140 1141 1142 » »»
AlexLL
16.08.2018 19:11
Из нелюбимого некоторыми телеграма:
"Брокерские аналитики считают, что акция Киви должна стоить $22.39 за бумагу, картинка с оценками в приложении. Опираются они при этом на финансовые показатели компании и на краткосрочные тенденции в отрасли - например на то, что бум ставок на исход матчей ЧМ 2018 поднял финансовые показатели Киви, обрабатывающей платежи букмекеров.

Человеческий капитал не оценивают.

CEO Киви - Сергей Солонин - на конференц-звонке с инвесторами в конце своего выступления сообщил, что он уезжает в 9-месячное путешествие по миру с семьей и вылетает уже завтра. А управлять Киви будет дистанционно. Акции Киви рухнули на -20% до $12.50 за бумагу. "
С Магнитом такая же хрень была. Только директор не сразу свалил и не в круиз
rusadm33
16.08.2018 19:13
поржал
бык...
16.08.2018 19:25
Наша экономика в лучшем состоянии, чем когда бы то ни было. Деньги текут рекой в наш драгоценный доллар, так, как это редко бывало в прошлом, прибыли компаний выше, чем когда-либо, инфляция низкая, а оптимизм бизнеса выше, чем когда бы то ни было", — написал Трамп в Twitter..... тревожно когда так говорят .... откуда то должен прилететь нежданчик
vfadeev
16.08.2018 19:31
Наша экономика в лучшем состоянии, чем когда бы то ни было. Деньги текут рекой в наш драгоценный доллар, так, как это редко бывало в прошлом, прибыли компаний выше, чем когда-либо, инфляция низкая, а оптимизм бизнеса выше, чем когда бы то ни было", — написал Трамп в Twitter..... тревожно когда так говорят .... откуда то должен прилететь нежданчик
Девальвации не будет (c)...
После этой фразы, imho, стоить шортить доллар с целью где- то 0.48 по индексу доллара...
бык...
16.08.2018 19:34
Осенью может быть жарко
Наша экономика в лучшем состоянии, чем когда бы то ни было. Деньги текут рекой в наш драгоценный доллар, так, как это редко бывало в прошлом, прибыли компаний выше, чем когда-либо, инфляция низкая, а оптимизм бизнеса выше, чем когда бы то ни было", — написал Трамп в Twitter..... тревожно когда так говорят .... откуда то должен прилететь нежданчик
Девальвации не будет (c)...
После этой фразы, imho, стоить шортить доллар с целью где- то 0.48 по индексу доллара...
niktrade16
16.08.2018 19:35
Пока у них все не плохо я хочу сказать
Осенью может быть жарко
Девальвации не будет (c)...
После этой фразы, imho, стоить шортить доллар с целью где- то 0.48 по индексу доллара...
voltmen220
16.08.2018 19:42
"Делиться надо": Руководителей компаний из "списка Белоусова" пригласили на встречу с ним

https://aftershock.news/?q=node/673778
Shadow
16.08.2018 19:46
Сообщение удалено автором 17.08.2018 в 15:52.
rusadm33
16.08.2018 20:42
окей, когда я понимаю, что пора сливаться, мини ликбез к текущей ситуации - у меня хорошо кеша, как вы знаете.
Я начинаю откупать, на рынке, когда никто не хочет лить ниже - сразу выплеск, а не усиленный налив - сегодня киви, нлмк, распад, там тоже отписывался.
Причем условно копейками...значит нет паники, а есть желание вас жахнуть, нервных.
так что аккуратней.

Поэтому я и не верю в залив пока...но в кеше сижу) если он будет, то чуть позже...и вот тогда мне проверочные покупки не рзавернут котиры...
а ленку преф проверял так когда был залив на опасности невыплаты дивов?
oldschool
16.08.2018 21:06
Наша экономика в лучшем состоянии, чем когда бы то ни было. Деньги текут рекой в наш драгоценный доллар, так, как это редко бывало в прошлом, прибыли компаний выше, чем когда-либо, инфляция низкая, а оптимизм бизнеса выше, чем когда бы то ни было", — написал Трамп в Twitter..... тревожно когда так говорят .... откуда то должен прилететь нежданчик
Трамп даже за инфляцией не следит....
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Червонец_Сеятель
16.08.2018 21:21
Кто-нибудь инвестирует в ETF?

TUR пора брать? Они на уровне января 2009 года торгуются
бык...
16.08.2018 21:44
Особенно если на долг посмотреть)) а что если их фантики не будут нужны никому? Так же все хорошо будет?)
Пока у них все не плохо я хочу сказать
Осенью может быть жарко
бык...
16.08.2018 21:45
Shadow @ 16.08.2018 19:46  (сообщение удалено)
Хрустик
16.08.2018 22:12
Совдир банковской платформы "Точка" ожидает в 2021 г выхода на чистую прибыль в 1 млрд руб
G@rik
16.08.2018 22:13
Ну что господа инвесторы, все закупились киви?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
16.08.2018 22:15
Ну что господа инвесторы, все закупились киви?
мы подождем мега-санкций и киву рублей по 100
G@rik
16.08.2018 22:26
мы подождем мега-санкций и киву рублей по 100
"И даже то, что быть не может,
Однажды тоже может быть"
Отправлено через мобильное приложение МФД.
niktrade16
16.08.2018 22:30
Тогда реальный залив был, много кто сдал, даже у кого почти трехлетний срок держания акции подходил
окей, когда я понимаю, что пора сливаться, мини ликбез к текущей ситуации - у меня хорошо кеша, как вы знаете.
Я начинаю откупать, на рынке, когда никто не хочет лить ниже - сразу выплеск, а не усиленный налив - сегодня киви, нлмк, распад, там тоже отписывался.
Причем условно копейками...значит нет паники, а есть желание вас жахнуть, нервных.
так что аккуратней.

Поэтому я и не верю в залив пока...но в кеше сижу) если он будет, то чуть позже...и вот тогда мне проверочные покупки не рзавернут котиры...
а ленку преф проверял так когда был залив на опасности невыплаты дивов?
niktrade16
16.08.2018 22:32
Тогда они скажут: кому должны, всем прощаем. Долг то в долларах, напечатают резаной бумаги и отдадут, они без долга весь мир с бумагой, даже интересно что тогда будет
Особенно если на долг посмотреть)) а что если их фантики не будут нужны никому? Так же все хорошо будет?)
Пока у них все не плохо я хочу сказать
G@rik
16.08.2018 22:33
а каким количеством лотов можно проверить? 5-10к лимитной заявкой?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 1140 1141 1142 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы