Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1118 1119 1120 » »»
niktrade16
14.08.2018 18:11
Да, тем более, я слышал проф. участникам они еще раньше приходят
Так же думаю. Логика игроков видится такая получить бОльшии дивы в севе и на них втарить НЛМК
Именно! Главное что бы дивы успели прийти. Все от брокера зависит, хотя от многих слышал, что в этом году дивы оперативно приходили. И была возможность дивами от одного эмитента зайти в отсечку другого и так несколько раз.
Луч-V
14.08.2018 18:13
НЗТ дает хорошую аналитику а не сигналы. Про лен пр уже 100 раз писали что чисто по ТА, а там нет такого понятия как дивиденды вообще
Тем кто думает (а не следует советам гуру-аналитиков, будь то НЗТ, Мозговик или условный Малышок) интересно оценить свои идеи относительно возможных результатов при следовании рекомендуемой логики, для этого необходима сверка прогноз-факта "аналитиков" и собственных успехов. НЗТ в значительной степени вода которую проверить нельзя. Есть удачные идеи на счёт металлов(твои видимо), есть откровенные провалы как с Ленпр ниже 50, при уже заработанных дивах не менее 6 рублей только за первое полугодие.
А на счёт где больше ошибок, Мозговик или НЗТ, есть объективные данные? Только % правильных прогнозов может характеризовать ценность аналитики.
И? Это очень полезная информация была, не учитывать 6 рубей дивидендов которые уже за первое полугодие только, негативный прогноз 10 рублей дивидендов по году. Чем и кому была полезна эта ахинея про цену акции меньше 50 рублей?
Чебура$Hка
14.08.2018 18:31
СЕВКА!!!
РАСПАД!!!
AlexLL
14.08.2018 18:33
НЗТ дает хорошую аналитику а не сигналы. Про лен пр уже 100 раз писали что чисто по ТА, а там нет такого понятия как дивиденды вообще
И? Это очень полезная информация была, не учитывать 6 рубей дивидендов которые уже за первое полугодие только, негативный прогноз 10 рублей дивидендов по году. Чем и кому была полезна эта ахинея про цену акции меньше 50 рублей?
Тут же все просто - не устраивает - не читай. Зачем ты вообще время тратишь на это НЗТ?

PS лично мне нравится, но не буду тратить время убеждая кого-то в своей точке зрения, зачем?)
AlexLL
14.08.2018 18:33
СЕВКА!!!
РАСПАД!!!
ММК!!!
niktrade16
14.08.2018 18:34
И на этой ноте предлагаю закрыть эту тему, только зафлудим тут все
И? Это очень полезная информация была, не учитывать 6 рубей дивидендов которые уже за первое полугодие только, негативный прогноз 10 рублей дивидендов по году. Чем и кому была полезна эта ахинея про цену акции меньше 50 рублей?
Тут же все просто - не устраивает - не читай. Зачем ты вообще время тратишь на это НЗТ?

PS лично мне нравится, но не буду тратить время убеждая кого-то в своей точке зрения, зачем?)
niktrade16
14.08.2018 18:36
Ну распад конечно круче всех, жаль не налилось ниже 95 (губу раскатал), поэтому нет его в портфеле (
СЕВКА!!!
РАСПАД!!!
ММК!!!
zub30
14.08.2018 18:38
втб зашевелился...уши наверно покраснели
niktrade16
14.08.2018 18:39
Теперь на 30 у севки плиту поставили, очень подозрительно
VVT5
14.08.2018 18:40
Севка никак не может пройти 1025... надеюсь прорвем скоро и закрепимсу
Думаю это связано с тем (слабый НЛМК), что ближайщая див доходность не высока по сравнению с другими объявлеными дивами.

А у Северстали помимо высокой ближайшей доходности еще и отсечка раньше всех из 'большой тройки'

Показать в полный размер
у норки дивы за полугодие, у липки за квартал- как это можно сравнивать ?
niktrade16
14.08.2018 18:41
Он сравнивает во временном разрезе, т.е. то что они раньше выплачиваются попутал
Думаю это связано с тем (слабый НЛМК), что ближайщая див доходность не высока по сравнению с другими объявлеными дивами.

А у Северстали помимо высокой ближайшей доходности еще и отсечка раньше всех из 'большой тройки'

Показать в полный размер
у норки дивы за полугодие, у липки за квартал- как это можно сравнивать ?
(аккаунт удален)
14.08.2018 18:42
Аккаунт пользователя удален
niktrade16
14.08.2018 18:46
я не жду что дивполитику объявят в этом году, поэтому думаю она будет ходить в боковике, так зачем морозить деньги в боковике еще полгода-год. То же самое ммк торгуется диапазон 42(43)-48(49)
(аккаунт удален) @ 14.08.2018 18:42
niktrade16
14.08.2018 18:49
Ну вот загнали под 25
Теперь на 30 у севки плиту поставили, очень подозрительно
Луч-V
14.08.2018 18:56
И? Это очень полезная информация была, не учитывать 6 рубей дивидендов которые уже за первое полугодие только, негативный прогноз 10 рублей дивидендов по году. Чем и кому была полезна эта ахинея про цену акции меньше 50 рублей?
Тут же все просто - не устраивает - не читай. Зачем ты вообще время тратишь на это НЗТ?

PS лично мне нравится, но не буду тратить время убеждая кого-то в своей точке зрения, зачем?)
Вы видимо не очень внимательны, я ранее уже ответил что "это" я читать перестал. Вашей точкой зрения я не интересовался, нравится - ради Бога, чем бы дитя не тешилось)
Сложно сравнивать НЗТ и Мозговик, как интересные мысли так и провалы есть и там и там. Стиль изложения Мозговика более чёткий, без непрерывных "если не вырастет то упадёт" в НЗТ, собственно из-за этой каши НЗТ читать перестал.
VVT5
14.08.2018 18:57
Ну распад конечно круче всех, жаль не налилось ниже 95 (губу раскатал), поэтому нет его в портфеле (
ММК!!!
имхо, распад за день искусственно задрали.
Кролик
14.08.2018 19:00
Ну распад конечно круче всех, жаль не налилось ниже 95 (губу раскатал), поэтому нет его в портфеле (
имхо, распад за день искусственно задрали.
90000 лотов куплено за час сорок мин.
VVT5
14.08.2018 19:02
имхо, распад за день искусственно задрали.
90000 лотов куплено за час сорок мин.
обороты то меньше средних на 30%.....
Evgeny Nazarov
14.08.2018 20:04
Имел ввиду сравнение НЛМК ММК Северсталь.
И то что отсечка у Северстали значительно раньше НЛМК.

Действительно если сравнивать с ГМК, правильнее сравнивать годовые доходности, ну или хотя бы полугодовые.
С учетом уже выплаченных дивидендов за первые 3 месяца получается вот так:

Показать в полный размер
Думаю это связано с тем (слабый НЛМК), что ближайщая див доходность не высока по сравнению с другими объявлеными дивами.

А у Северстали помимо высокой ближайшей доходности еще и отсечка раньше всех из 'большой тройки'

Показать в полный размер
у норки дивы за полугодие, у липки за квартал- как это можно сравнивать ?
ШколярЧек
14.08.2018 20:42
Имел ввиду сравнение НЛМК ММК Северсталь.
И то что отсечка у Северстали значительно раньше НЛМК.

Действительно если сравнивать с ГМК, правильнее сравнивать годовые доходности, ну или хотя бы полугодовые.
С учетом уже выплаченных дивидендов за первые 3 месяца получается вот так:

Показать в полный размер
у норки дивы за полугодие, у липки за квартал- как это можно сравнивать ?
«« « 1118 1119 1120 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы