Полная версия   Лайт версия
18+

Иллюзия торговли нефтью,золотом,звёздами***

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 15 16 17 » »»
Последний герой
05.02.2022 06:44
Сообщение удалено автором 09.03.2022 в 10:57.
Причина: кормление лосей - новое хобби.
Последний герой
05.02.2022 08:10
Сообщение удалено автором 25.02.2022 в 08:41.
Причина: Созвездие Лося
Последний герой
06.03.2022 18:09
— Спасибо за то, что стали нашим клиентом! Надеюсь, мы не обманем Ваших иллюзий.
Последний герой
09.03.2022 08:53
Дно — город (с 1925) в Псковской области России.

Административный центр Дновского района и городского поселения «Дно».
Последний герой
10.03.2022 18:38
Последний герой
11.03.2022 10:45
Корреспондент РБК:
- какой Ваш прогноз курса доллара и барреля нефти на конец года?

Аналитик:
- нефть 30, доллар 120...... немного подумав - ну или наоборот
Последний герой
14.03.2022 13:17
«Я обвиняю вас [LME] в том, что вы отменяете сделки, чтобы спасти своих любимчиков и обокрасть клиентов, до которых вам нет особого дела», — продолжил он. LME отрицает, что материнская компания Hong Kong Exchanges and Clearing повлияла на ее решение.



«Такие вещи не происходят в одночасье, и перенести ликвидность нелегко. Но да, мы бы определенно поддержали этот шаг», — сказал Яо Хуа Оой


https://www.profinance.ru/news/2022/03/14/c5b0-...

«Советская биржа металлов»: трейдеры LME возмущены заморозкой рынка никеля
Торговая площадка со 145-летней историей аннулировала сделки после того, как выяснилось. что китайский металлургический гигант застрял в короткой позиции
Последний герой
16.03.2022 12:18
краткий анализ санкций

https://youtu.be/qQiAlB8QMGg
Последний герой
17.03.2022 15:33
Иногда я думаю, а не случилось ли все это потому, что я не переслал то письмо десяти разным людям?
Последний герой
20.03.2022 15:37
Трейдер с ником Dino Dealer по ошибке выставил NFT-токен из коллекции EtherRock за 444 wei вместо 444 ETH. Wei это одна квинтиллионная часть монеты Ethereum.

В коллекцию EtherRock входит 100 картинок с одинаковыми камнями разных цветов. Они продаются по несколько сотен тысяч долларов, а стоимость некоторых превышает миллион долларов.

Dino Dealer хотел продать свой экземпляр более чем за миллион долларов, но картинку выкупил менее чем за цент один из ботов, который следит за изменением цен на NFT-товары. Трейдер попытался связаться с покупателем, чтобы отменить сделку как ошибочную, но тот отказался. Теперь эта картинка выставлена на продажу с большим дисконтом — за 234 ETH, а это около 600 тысяч долларов.
Последний герой
24.03.2022 10:44
Последний герой
24.03.2022 14:58
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо.
Последний герой
24.03.2022 21:23
Для того чтобы управлять космическим кораблём, нужно много топлива. Однако проблема исчезает при использовании светового паруса с лазерным приводом. Такую разработку в 1984 году описал американский учёный Роберт Форвард. Сейчас подобная идея применяется в рамках программы Breakthrough Starshot. Если инопланетяне станут использовать такую технологию, то специалисты смогут обнаружить вспышки света при включении и выключении лазера.
Последний герой
24.03.2022 21:23
Представители развитой цивилизации смогли бы создавать самостоятельно особые «червоточины» для быстрых путешествий во времени и пространстве. При создании сети таких «червоточин» специалисты могли бы их увидеть при помощи гравитационного микролинзирования. Такое возможно во время прохождения небесного объекта между Землёй и далёкой звездой. Гравитация объекта на некоторое время в результате усиливает свет этой звезды.
Последний герой
25.03.2022 06:52
Известный физик и Теория Струн: мы живем в Божьей Матрице

https://afmedia.ru/udivitelnoe/izvestnyy-fizik-...

После нескольких таких экспериментов, изучая поведение тахионов, физик пришел к выводу, что человечество живет в “матрице” – мире, управляемом законами и принципами, придуманными интеллектом-архитектором.

“Я пришел к выводу, что мы живем в мире, управляемом правилами, которые сотворил Разум, – сказал он. – Это не ваша любимая компьютерная игра, но нечто намного большее, сложное, непостижимое”.
Последний герой
25.03.2022 08:24
У биткоина обнаружился большой недостаток, им невозможно даже подтереться,в отличии от доллара

Я знаю как обрушить биткоин. Просто мне надо купить хоть один...
Последний герой
28.03.2022 14:26
- Вот доллары, продайте нам нефть
- Нет, только за рубли
- Блин, а где нам взять рубли?
- Купить у нас за доллары
Последний герой
02.04.2022 14:16
Медведь, который научился кричать АУ или махать лапами, никогда не останется голодным.

https://youtu.be/N_YWtoSfkVs
Последний герой
04.04.2022 09:02
Слово "Канада" на 50% состоит из буквы "А".
Последний герой
04.04.2022 20:19
Технология

Иллюзия торговли нефтью,золотом,звёздами***

Нажми на кнопку

Каждую ночь ты сидишь у окна
Перемещая звезды
Каждую ночь тебе не до сна
Все это так серьезно


Я помню, я знаю
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредишь в своих мечтах

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться


В шорохе капель ночного дождя
Зашифровал надежду
Выстроил мир, где ты у руля
Что ж ты не спишь как прежде

Скажи, почему ты
медлишь исполнить план
Считая минуты
Смотришь на пустой экран


Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться


https://youtu.be/0bshk2Ithlk
«« « 15 16 17 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы