Полная версия   Лайт версия
18+

Новороссийский комбинат хлебопродуктов (НКХП, NKHP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 269 270 271 » »»
of foam and wave
06.02.2021 14:50
1. 49 т.т. это зерно именно НКХП и то, что нам разрешили им приторговать это уже хорошо, поскольку прямым конкурентам в виде НЗТ и КСК вообще квоту не выделили. (3 раза просмотрел список и их там не нашел)
2. Экспортеры, которым выделили большую часть зерна непосредственно работают с НКХП, поэтому грубо говоря, большая часть будет перегружаться именно через НКХП.
3. Инсайды есть у кого на счет вчерашнего заседания? может кому синичка напела в окошко?
Наклейки уже менять с НЗТ-шного шлагбаума на НКХП-шные)))
в сравнении с тем, что продавал сам нкхп это слезы, факт

об участии ПАО «НКХП» в другой организации путем долевого участия в учреждении юридического лица

где тут речь о слиянии? которое и так бессмысленно после их уже состоявшегося "слияния" через деметру
Ruslan05
06.02.2021 15:20
1. 49 т.т. это зерно именно НКХП и то, что нам разрешили им приторговать это уже хорошо, поскольку прямым конкурентам в виде НЗТ и КСК вообще квоту не выделили. (3 раза просмотрел список и их там не нашел)
2. Экспортеры, которым выделили большую часть зерна непосредственно работают с НКХП, поэтому грубо говоря, большая часть будет перегружаться именно через НКХП.
3. Инсайды есть у кого на счет вчерашнего заседания? может кому синичка напела в окошко?
Наклейки уже менять с НЗТ-шного шлагбаума на НКХП-шные)))
в сравнении с тем, что продавал сам нкхп это слезы, факт

об участии ПАО «НКХП» в другой организации путем долевого участия в учреждении юридического лица

где тут речь о слиянии? которое и так бессмысленно после их уже состоявшегося "слияния" через деметру
Кукла раз всё знаешь, может всем все расскажешь ?
ЕСПЧ Вас на место поставит всех жуликов, пару санкций для ВТБ и все там сразу угомоняться. Как управа на Магомедова нашлась так и на ВТБ найдётся.
of foam and wave
06.02.2021 15:35
У кого-то еще остались вопросы почему я считаю его реальным шизиком?
IvRoSh
06.02.2021 15:46
1. 49 т.т. это зерно именно НКХП и то, что нам разрешили им приторговать это уже хорошо, поскольку прямым конкурентам в виде НЗТ и КСК вообще квоту не выделили. (3 раза просмотрел список и их там не нашел)
2. Экспортеры, которым выделили большую часть зерна непосредственно работают с НКХП, поэтому грубо говоря, большая часть будет перегружаться именно через НКХП.
3. Инсайды есть у кого на счет вчерашнего заседания? может кому синичка напела в окошко?
Наклейки уже менять с НЗТ-шного шлагбаума на НКХП-шные)))
в сравнении с тем, что продавал сам нкхп это слезы, факт

об участии ПАО «НКХП» в другой организации путем долевого участия в учреждении юридического лица

где тут речь о слиянии? которое и так бессмысленно после их уже состоявшегося "слияния" через деметру
Ну нифига себе смысла от слияния нет Да тут смысла куча, из 2 терминалов сделать супер терминал. Элементарно его перепродать можно будет в тридорого, не говоря уже о других вариантах в виде обычного заработка и так далее.
Ruslan05
06.02.2021 15:46
У кого-то еще остались вопросы почему я считаю его реальным шизиком?

Не забудь рассказать куда тебе журналюги посоветовали засунуть свои детские рассчеты с дебиторкой в своем кармане, а то куда тебя послал цб ты здесь как-то не рассказываешь
Это Россия тут каждый Ворует и что-то доказать тут в суде не возможно, но ЕСПЧ может указать место для ВТБ, одна санкция и ВТБ потеряет миллиарды $, вспомни дело ЮКОСа с обманутыми акционерами.
Российские СМИ нечего не опубликуют это и так ясно, как они рассказывают про митинги которые происходят, но есть интернет и международные СМИ которые с радостью расскажут что в России происходит.
Ruslan05
06.02.2021 15:49
Не успел ты удалить последнее сообщение, оно осталось в моем ответе тебе ))) Вы просто глупые воры которых я когда-то видел.
of foam and wave
06.02.2021 15:53
в сравнении с тем, что продавал сам нкхп это слезы, факт

об участии ПАО «НКХП» в другой организации путем долевого участия в учреждении юридического лица

где тут речь о слиянии? которое и так бессмысленно после их уже состоявшегося "слияния" через деметру
Ну нифига себе смысла от слияния нет Да тут смысла куча, из 2 терминалов сделать супер терминал. Элементарно его перепродать можно будет в тридорого, не говоря уже о других вариантах в виде обычного заработка и так далее.
ты же не рассчитываешь, что тебе бесплатно подарят долю во внесённом имуществе в капитал в случае маловероятного объединения?
of foam and wave
06.02.2021 16:00
Не успел ты удалить последнее сообщение, оно осталось в моем ответе тебе ))) Вы просто глупые воры которых я когда-то видел.
Ты определённо самый глупый, кого я встречал здесь. Тебе не раз талдычили про кредиторку соразмерную с дебиторкой, в мсфо даже расписан каждый пункт что откуда берется. А самое главное, что у такой маленькой компании аудитор из большой четверки, что большая редкость, а тут шизофреник нашел какую-то случайную цифру в отчете и считает что эти деньги должны быть у него в кармане.
Ruslan05
06.02.2021 16:18
Не успел ты удалить последнее сообщение, оно осталось в моем ответе тебе ))) Вы просто глупые воры которых я когда-то видел.
Ты определённо самый глупый, кого я встречал здесь. Тебе не раз талдычили про кредиторку соразмерную с дебиторкой, в мсфо даже расписан каждый пункт что откуда берется. А самое главное, что у такой маленькой компании аудитор из большой четверки, что большая редкость, а тут шизофреник нашел какую-то случайную цифру в отчете и считает что эти деньги должны быть у него в кармане.
Умник вот тебе отчёт за 9 месяцев 2020 года. Покажи здесь что ушло ? И ещё умник у кредита есть свои сроки погашения если ты об этом не знал.
https://funkyimg.com/i/3anY7.png
of foam and wave
06.02.2021 16:24
У кого-то еще остались вопросы почему я считаю его реальным шизиком?
Я просто напомню всем присутствующим.
IvRoSh
06.02.2021 17:17
Ну нифига себе смысла от слияния нет Да тут смысла куча, из 2 терминалов сделать супер терминал. Элементарно его перепродать можно будет в тридорого, не говоря уже о других вариантах в виде обычного заработка и так далее.
ты же не рассчитываешь, что тебе бесплатно подарят долю во внесённом имуществе в капитал в случае маловероятного объединения?
Ну естественно никто никому ничего просто так не даст) Но толчок вверх для бумаги определенно должен быть. А в целом черт его знает, может они с пирожковой привокзальной сотрудничать будут, вокзал кстати через дорогу Просто о создании из 2-х терминалов одного мощного, информации уже куча , при чем официальной , поэтому и мысли такие, что именно на счет НЗТ и его вхождении в НКХП был весь движ. Ну и не просто так "некто" под ноль выкупал все бумаги, что неровно лежат. Такого спроса никогда не было.
IvRoSh
06.02.2021 17:18
Не успел ты удалить последнее сообщение, оно осталось в моем ответе тебе ))) Вы просто глупые воры которых я когда-то видел.
Ты определённо самый глупый, кого я встречал здесь. Тебе не раз талдычили про кредиторку соразмерную с дебиторкой, в мсфо даже расписан каждый пункт что откуда берется. А самое главное, что у такой маленькой компании аудитор из большой четверки, что большая редкость, а тут шизофреник нашел какую-то случайную цифру в отчете и считает что эти деньги должны быть у него в кармане.
Не буяньте) на днях всё прояснится
IvRoSh
06.02.2021 17:26
https://www.kommersant.ru/doc/4673309?utm_refer...
Российские сельхозпроизводители могут потерять 211 млрд руб. из-за введения пошлин на экспорт зерна с 15 февраля до 30 июня, подсчитали в «Совэконе». Впрочем, только 20% этой суммы — прямые платежи в пользу государства, а еще 80% — оценка упущенной выгоды аграриев от снижения цен на зерно, что позволит сэкономить потребителям. Но и последние в ряде случаев выступают против пошлин. Представители АПК уже предупредили премьера Михаила Мишустина о сокращении производства и росте цен на продовольствие из-за пошлин.

Введение пошлин на экспорт зерна в этом сезоне приведет к падению выручки сельхозпроизводителей на 211 млрд руб., следует из расчетов «Совэкона». По оценкам аналитиков, 20% этой суммы получит государство в виде поступлений от пошлин, а 80% — упущенная выгода от падения стоимости зерна из-за ограничений. Директор «Совэкона» Андрей Сизов добавляет, что эту сумму можно считать экономией на сырье потребителей (в частности, животноводов и мукомолов).

С 15 по 28 февраля экспорт пшеницы будет облагаться пошлиной в €25 за тонну. С 1 марта по 30 июня ее размер повышается до €50 за тонну, также вводятся пошлины на вывоз ячменя и кукурузы в €10 и €25 соответственно. Расчеты «Совэкона» строились исходя из оценок экспорта. К 28 января РФ экспортировала 31,6 млн тонн зерна, включая 27,2 млн тонн пшеницы.
Apyw
06.02.2021 20:18
У кого-то еще остались вопросы почему я считаю его реальным шизиком?
наоборот, шибко хитромудрый
Ruslan05
08.02.2021 11:30
Вот Вам наглядное показываю как ВТБ выкупает акции НКХП, за 6 месяцев в 2019 году ВТБ выкупил еще 2% акций.

https://funkyimg.com/i/3aD52.png
Денег нет, но вы держитесь.
08.02.2021 12:07
Вот Вам наглядное показываю как ВТБ выкупает акции НКХП, за 6 месяцев в 2019 году ВТБ выкупил еще 2% акций.

https://funkyimg.com/i/3aD52.png
Это год назад.
Сейчас фри наверное уже ~10%
Когда нас высадят? При 5%.. ?
Ruslan05
08.02.2021 12:22
Вот Вам наглядное показываю как ВТБ выкупает акции НКХП, за 6 месяцев в 2019 году ВТБ выкупил еще 2% акций.

https://funkyimg.com/i/3aD52.png
Это год назад.
Сейчас фри наверное уже ~10%
Когда нас высадят? При 5%.. ?
Если Магомедовская кукла продаст эти 10% то они сразу оставшиеся бумаги выкупят с рынка в принудительном порядке.
Денег нет, но вы держитесь.
08.02.2021 12:25
Это год назад.
Сейчас фри наверное уже ~10%
Когда нас высадят? При 5%.. ?
Если Магомедовская кукла продаст эти 10% то они сразу оставшиеся бумаги выкупят с рынка в принудительном порядке.
я так понял, у него менее 5%
Иначе он был бы в списке
Ruslan05
08.02.2021 12:38
Если Магомедовская кукла продаст эти 10% то они сразу оставшиеся бумаги выкупят с рынка в принудительном порядке.
я так понял, у него менее 5%
Иначе он был бы в списке
Я видел этот объем акций в 2017 году, после этого не было перемещений таких объемов, может быть он пожелал остаться инкогнито, что бы не раскрывали информацию о нем. Или он разбросал акции по разным портфелям, ну тогда бы мы увидели эти объемы и их перемещение.
cryptoinvestor
08.02.2021 12:57
Сегодня ожидаем решение по СД?
«« « 269 270 271 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы