Полная версия   Лайт версия
18+

Объединенные Кредитные Системы, ОКС (UCSS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 76 77 78 » »»
ASIIMOV///
02.04.2019 15:25
где они 49000 лотов нашли? воде говорили что в рынке 100 только
sfinks
02.04.2019 15:39
где они 49000 лотов нашли? воде говорили что в рынке 100 только
думаю фэйк..тк.всего 28лям бумаг..а 5% официально фри флот
AlexGor
02.04.2019 15:42
где они 49000 лотов нашли? воде говорили что в рынке 100 только
думаю фэйк..тк.всего 28лям бумаг..а 5% официально фри флот
Д'Аламбер
02.04.2019 15:46
думаю фэйк..тк.всего 28лям бумаг..а 5% официально фри флот
А где про 5% фри? Вроде говорили, что 100% фри
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Титиритеро
02.04.2019 15:57
думаю фэйк..тк.всего 28лям бумаг..а 5% официально фри флот
А где про 5% фри? Вроде говорили, что 100% фри
да нигде, это фантазии на тему не более. .... впрочем страждущим и 5 хватит что бы не всплыть .... учитывая что кукл в рынок вылил ну тыщ 5 бумаг.... можете сами по объемам торгов прикинуть....
sfinks
02.04.2019 16:02
думаю фэйк..тк.всего 28лям бумаг..а 5% официально фри флот
А где про 5% фри? Вроде говорили, что 100% фри
данные открытые для брокеров
Д'Аламбер
02.04.2019 16:04
данные открытые для брокеров
Спасибо, не знал
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Титиритеро
02.04.2019 16:33
А где про 5% фри? Вроде говорили, что 100% фри
данные открытые для брокеров
не знаю что там где открыто, и какие такие данные видят брокера и не видят обычные люди .... если внимательно почитать информацию которую можно найти на сайте ЦБ (заходите на сайт, в верхнем правом углу строка поиска, забиваете волшебные буквы окс и получаете результат в виде 9 документов из которых выбираете " Список лиц, под контролем либо значительным влиянием которых находится кредитная организация..... там про абсолют и окс" и если на сайте самого окс посмотреть ещё информацию по результатам годовых отчётов и эмиссионных документов .... можно сделать вывод, что где то в рынке, находиться меньше 1%. Учитывая кому принадлежит окс, скорее всего и потерявшиеся 0,8 то же в тех же руках. Чисто физически,исходя из этих же доков, все 100% бумаг могут быть на бирже. Так что хоть 50к, хоть 100к, хоть миллион бумаг при необходимости выставят в стакан легко.... кто умеет искать, тот информацию найдёт, кто нет - спросит у брокера, который ему от фонаря скажет 5-10-или 15% , в зависимости от собственной фантазии....
Д'Аламбер
02.04.2019 16:55
не знаю что там где открыто, и какие такие данные видят брокера и не видят обычные люди .... если внимательно почитать информацию которую можно найти на сайте ЦБ (заходите на сайт, в верхнем правом углу строка поиска, забиваете волшебные буквы окс и получаете результат в виде 9 документов из которых выбираете " Список лиц, под контролем либо значительным влиянием которых находится кредитная организация..... там про абсолют и окс" и если на сайте самого окс посмотреть ещё информацию по результатам годовых отчётов и эмиссионных документов .... можно сделать вывод, что где то в рынке, находиться меньше 1%. Учитывая кому принадлежит окс, скорее всего и потерявшиеся 0,8 то же в тех же руках. Чисто физически,исходя из этих же доков, все 100% бумаг могут быть на бирже. Так что хоть 50к, хоть 100к, хоть миллион бумаг при необходимости выставят в стакан легко.... кто умеет искать, тот информацию найдёт, кто нет - спросит у брокера, который ему от фонаря скажет 5-10-или 15% , в зависимости от собственной фантазии....
Спасибо, у вас убедительней
Отправлено через мобильное приложение МФД.
sfinks
02.04.2019 16:56
данные открытые для брокеров
не знаю что там где открыто, и какие такие данные видят брокера и не видят обычные люди .... если внимательно почитать информацию которую можно найти на сайте ЦБ (заходите на сайт, в верхнем правом углу строка поиска, забиваете волшебные буквы окс и получаете результат в виде 9 документов из которых выбираете " Список лиц, под контролем либо значительным влиянием которых находится кредитная организация..... там про абсолют и окс" и если на сайте самого окс посмотреть ещё информацию по результатам годовых отчётов и эмиссионных документов .... можно сделать вывод, что где то в рынке, находиться меньше 1%. Учитывая кому принадлежит окс, скорее всего и потерявшиеся 0,8 то же в тех же руках. Чисто физически,исходя из этих же доков, все 100% бумаг могут быть на бирже. Так что хоть 50к, хоть 100к, хоть миллион бумаг при необходимости выставят в стакан легко.... кто умеет искать, тот информацию найдёт, кто нет - спросит у брокера, который ему от фонаря скажет 5-10-или 15% , в зависимости от собственной фантазии....
если такие вумные-пачему такие бедные?
мне мой брокер ни разу не слил недостоверную инфу-за то и меняет тачки каждый год...так -к слову
sfinks
02.04.2019 17:01
мои посты все в цвет ..так как слился благодаря вовремя полученной инфы по 1320..правда зашел сдуру по 1050..а тут по 980 можно было..ладно всех денех не заработать
ivan111
02.04.2019 17:02
мои посты все в цвет ..так как слился благодаря вовремя полученной инфы по 1320..правда зашел сдуру по 1050..а тут по 980 можно было..ладно всех денех не заработать
Д'Аламбер
02.04.2019 17:09
мои посты все в цвет ..так как слился благодаря вовремя полученной инфы по 1320..правда зашел сдуру по 1050..а тут по 980 можно было..ладно всех денех не заработать
Тут ведь не за успешность речь, а за фрифлоат. В принципе согласен с предыдущим оратором 5% или 100%, значения не имеет. Спекули и 5% не смогут сожрать
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Титиритеро
02.04.2019 17:16
если такие вумные-пачему такие бедные?
мне мой брокер ни разу не слил недостоверную инфу-за то и меняет тачки каждый год...так -к слову:wink
Так и вы снами в одной лодке, неправда ли : )

а брокер ваш молодец .... к слову о том кто зарабатывает на рынке (без всякого стёба, если чо)

ЗЫ
я кстати интереса в ОКСе не имею, весело просто тут понаблюдать ....
Д'Аламбер
02.04.2019 17:19
Так и вы снами в одной лодке, неправда ли : )

а брокер ваш молодец .... к слову о том кто зарабатывает на рынке (без всякого стёба, если чо)
Погодите, вы стебетесь. Брокер именно на клиентах зарабатывает, а не на бирже
Отправлено через мобильное приложение МФД.
sfinks
02.04.2019 17:23
Так и вы снами в одной лодке, неправда ли : )

а брокер ваш молодец .... к слову о том кто зарабатывает на рынке (без всякого стёба, если чо)
Погодите, вы стебетесь. Брокер именно на клиентах зарабатывает, а не на бирже
давно уже брокеры зарабатывают не на заявках
Д'Аламбер
02.04.2019 17:25
давно уже брокеры зарабатывают не на заявках
Интересно, а на чем же?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Титиритеро
02.04.2019 17:27
Погодите, вы стебетесь. Брокер именно на клиентах зарабатывает, а не на бирже
Про то что "умные и небогатые" и в одной лодке - конечно да

А про брокера, нет, конечно они на клиентах зарабатывают, поэтому и говорят то что хочет их клиент услышать...
Титиритеро
02.04.2019 17:29
давно уже брокеры зарабатывают не на заявках
Интересно, а на чем же?
на маржинальном кредитовании, размещении свободных клиентских денег в овернайт, впаривании клиентам структурных продуктов, ну и на ДУ .... комис чисто за сделки и вправду небольшой... это да
Д'Аламбер
02.04.2019 17:32
на маржинальном кредитовании, размещении свободных клиентских денег в овернайт, впаривании клиентам структурных продуктов, ну и на ДУ .... комис чисто за сделки и вправду небольшой... это да
А ну это понятно. Я имел в виду что на клиентах
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 76 77 78 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы