Полная версия   Лайт версия
18+

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 21960 21961 21962 » »»
(аккаунт удален)
30.12.2021 10:24
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
30.12.2021 10:26
Аккаунт пользователя удален
Рыжий
30.12.2021 10:26
(аккаунт удален) @ 30.12.2021 10:24
Елец (Leuciscus leuciscus) — вид рыб семейства карповых. По внешности и повадкам елец занимает некое промежуточное положение между язем и плотвой. Это продолговатая рыбка, сжатая с боков, с чешуей средних размеров. В Сибири изредка ловятся особенно крупные ельцы-«селедки» весом в 300 и даже 400 грамм. Мелковат пока идет.... Но надежды не теряем...
(аккаунт удален)
30.12.2021 10:48
Аккаунт пользователя удален
Рыжий
30.12.2021 10:50
(аккаунт удален) @ 30.12.2021 10:48
Плотва да! Хариус малосольный..... ммммм
Джонатан
30.12.2021 11:10
Какой-то идиот расковырял электронный пульт управления
туда попала вода, и всё вырубилось.
Уже пришли, чинят
Становится ещё интереснее….
А ванная, стесняюсь спросить… она у тебя дома?
И часто у тебя в гостях идиоты ванную принимают ?
Купил квартиру с джакузи
там в том числе пацанчик маленький жил
Видимо, он и нанес мне ущерб
Duke Diamond
30.12.2021 11:58
Я тебе признаюсь по секрету, товарищ Рыжий….
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид
Завёл я на депо 20 тыс. поиграть просто
История та же, что и всегда…
Выиграл / проиграл…
В итоге + 2000 за несколько сделок.
Когда в деле 3 контракта, все идёт как надо.
Но на 100 контрактах я неизбежно косячу…
...История та же, что и всегда…
Выиграл / проиграл… (С)
(приписывается коллективу неизвестных авторов. Большому коллективу. Хотя и с меняющимся составом. И не только в карты/рулетку)
Вопрос, уважаемый товарищ Тул Равий, заключается лишь в том, какой результат тебя устраивает.
У меня замечательная система торговли, способная принести от 10% в месяц. Итого от 120 % в год.
Причём абсолютно гарантированно. Другое дело, что я не совсем подхожу для этой работы….
Причин несколько, самая, пожалуй, главная - я в состоянии заработать больше, так же, за компом, но - реализуя свои проекты. И опять же - нервная составляющая. Я не воин, я маг.
Тул Равий
30.12.2021 12:07
...История та же, что и всегда…
Выиграл / проиграл… (С)
(приписывается коллективу неизвестных авторов. Большому коллективу. Хотя и с меняющимся составом. И не только в карты/рулетку)
Вопрос, уважаемый товарищ Тул Равий, заключается лишь в том, какой результат тебя устраивает.
У меня замечательная система торговли, способная принести от 10% в месяц. Итого от 120 % в год.
Причём абсолютно гарантированно. Другое дело, что я не совсем подхожу для этой работы….
Причин несколько, самая, пожалуй, главная - я в состоянии заработать больше, так же, за компом, но - реализуя свои проекты. И опять же - нервная составляющая. Я не воин, я маг.
"У меня замечательная система торговли, способная принести от 10% в месяц. Итого от 120 % в год.
Причём абсолютно гарантированно. Другое дело, что я не совсем подхожу для этой работы….
Причин несколько, самая, пожалуй, главная - я в состоянии заработать больше, так же, за компом, но - реализуя свои проекты. И опять же - нервная составляющая. Я не воин, я маг.".
...И это мы тоже слышали (видели)....
В т.ч. в такси.
Но, при этом, разумеется, нет никаких оснований сомневаться в искренности и правдивости данных слов. Пока не доказано обратное. "Причём абсолютно гарантированно" (С).
п.с. разумеется все вышесказнное абсолютно субъективно. Например когда я зарабатывал деньги, частью из которых пользуюсь здесь, у меня не было времени сидеть на форумах... Разве что сугубо профессионально, для .... ну, для иных целей.... Не обмена мнениями, а для формирования их...
(аккаунт удален)
30.12.2021 12:37
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
30.12.2021 12:38
Аккаунт пользователя удален
Duke Diamond
30.12.2021 12:43
Вопрос, уважаемый товарищ Тул Равий, заключается лишь в том, какой результат тебя устраивает.
У меня замечательная система торговли, способная принести от 10% в месяц. Итого от 120 % в год.
Причём абсолютно гарантированно. Другое дело, что я не совсем подхожу для этой работы….
Причин несколько, самая, пожалуй, главная - я в состоянии заработать больше, так же, за компом, но - реализуя свои проекты. И опять же - нервная составляющая. Я не воин, я маг.
"У меня замечательная система торговли, способная принести от 10% в месяц. Итого от 120 % в год.
Причём абсолютно гарантированно. Другое дело, что я не совсем подхожу для этой работы….
Причин несколько, самая, пожалуй, главная - я в состоянии заработать больше, так же, за компом, но - реализуя свои проекты. И опять же - нервная составляющая. Я не воин, я маг.".
...И это мы тоже слышали (видели)....
В т.ч. в такси.
Но, при этом, разумеется, нет никаких оснований сомневаться в искренности и правдивости данных слов. Пока не доказано обратное. "Причём абсолютно гарантированно" (С).
п.с. разумеется все вышесказнное абсолютно субъективно. Например когда я зарабатывал деньги, частью из которых пользуюсь здесь, у меня не было времени сидеть на форумах... Разве что сугубо профессионально, для .... ну, для иных целей.... Не обмена мнениями, а для формирования их...
Правдивость и искренность здесь совершенно ни при чём. Разумеется, речь идёт об абстрактной модели, потому что, даже торгуй я хоть 10 лет, и регулярно получай от 10% ежемесячно, это всё равно нельзя было бы принять в качестве доказательства. ...
Но - я здесь ни разу не увидел вразумительной конструктивной критики моей системы торговли.
олько визгливые возгласы типа - Интрадей - путь к сливу депо....
Тогда как высиживание долгосрочных лонгов имеет огромный, жЫрный и видимый невооружённым глазом пул минусов ....
Это и отсутствие оперативного доступа к средствам, и полная неизвестность, что впереди ....

Что касается сидения на форумах - упрёк справедливый, но не в моём случае ...
Я пропал с форума на 3 месяца, появился под конец года - а с января опять пропаду ...
(аккаунт удален)
30.12.2021 12:43
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
30.12.2021 12:45
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
30.12.2021 12:45
Аккаунт пользователя удален
Duke Diamond
30.12.2021 12:46
Когда я пишу Моя система торговли, я имею ввиду не в смысле, что я её придумал, а в смысле, что я её использую.
Duke Diamond
30.12.2021 12:48
(аккаунт удален) @ 30.12.2021 12:45
//////
У меня замечательная система торговли, способная принести от 10% в месяц. Итого от 120 % в год.
Причём абсолютно гарантированно. /////
(аккаунт удален)
30.12.2021 12:49
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
30.12.2021 12:50
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
30.12.2021 12:51
Аккаунт пользователя удален
Рыжий
30.12.2021 12:55
У меня замечательная система торговли, способная принести от 10% в месяц. Итого от 120 % в год.
Я за такой процент на своих лапках в поле зайца загоняю....
Нам бы ваши доходы....
«« « 21960 21961 21962 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы