Полная версия   Лайт версия
18+

Яндекс, Yandex N.V. (YNDX)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 726 727 728 » »»
OCTOBER
28.04.2022 14:13
как яша разогнался то

однако
после таких падений надо хотя бы на 3000 идти. тут пока дно днофф
не раньше 1 июня можно? ))
_Снайпер_
28.04.2022 15:41
как яша разогнался то

однако
после таких падений надо хотя бы на 3000 идти. тут пока дно днофф
Истинное дно однажды показал ТКЗ каким он может быть на самом деле.. а дно дноф это ещё несколько раз повториться может легко.. это как в поговорке Никогда такого не было и вот опять.. ))
ГречаMaker
29.04.2022 11:08
как яша разогнался то

однако
после таких падений надо хотя бы на 3000 идти. тут пока дно днофф
1600 ещё раз идти надо
FreeFake
30.04.2022 19:43
перевод бумаг другому брокеру в обычное время было операцией дорогостоящей, там типа много рутины юристов. И как сказали в Ките, их программисты под перевод новые настройки делают. Скорее всего брокер захочет эти затраты отбить за счет наших бумаг за месяц
Тут и без перевода избы рубят капусту с хомяков.

Урегулирование сделок.
Комиссия биржи
Комиссия брокера
Минимальная комиссия за одну сделку (любую, хоть на 100 рублей) - 36 рублей.
Комиссия за перенос позиции
$TA$
30.04.2022 22:56
В финском муниципалитете Мянтсяля отключено питание принадлежащего «Яндексу» дата-центра. Поставщик энергии ранее изъявлял готовность прекратить работу с российским технологическим гигантом, если он попадёт под санкции. Сейчас договор перезаключается, а для электроснабжения объекта используются дизельные генераторы
Как пишет РБК со ссылкой на близкий к «Яндексу» источник, отключение произошло в понедельник, 25 апреля. О причинах он умолчал, но уточнил, что сейчас объект продолжает работать, питаясь от дизельных генераторов, а компания перезаключает договор с энергооператором. ЦОД в финском Мянтсяля используется «Яндексом» при работе с зарубежными компаниями.

Согласно официальному ролику, дата-центр был построен в 2014 году, его питание обеспечивают два независимых источника по 110 кВ и комплекс дизельных генераторов. Тепло от серверов используется для снабжения 1000 домов в городе, и при вводе дополнительных блоков объекта их число должно расти.
Глава российского оператора дата-центров DataPro Алексей Солдатов сказал, что при работе на дизельных генераторах для выработки 1 МВт нужно 300 литров топлива в час. Исходя из проектной мощности ЦОД «Яндекса» в 40 МВт и актуальных финских цен на дизельное топливо, в РБК подсчитали, что при полной загрузке сутки работы объекта обойдутся в €626 400 (46,7 млн руб.). Если взять не финские €2,175, а российские 53 руб. за литр топлива, получится дешевле — 15,3 млн руб. Но господин Солдатов говорит, что с учётом обстоятельств «Яндекс» может снизить нагрузку на объект до минимума, даже менее 1 МВт.
kuklolyub
04.05.2022 11:18
б) Письмо из РСХБ что дает??? Вот когда бумаги реально можно будет продать, тогда это можно назвать окончанием процесса. А сам РСХБ отводит на это еще месяц, говорят "завалены". Пока разгребают завал есть большой шанс, что сам РСХБ попадет под санкции.
Так что по факту получается долго.
Ну вот и до РСХБ руки у буржуев дошли.
В рамках шестого пакета санкций обещают санкции к Сбер, РСХБ, МКБ.
Что и требовалось доказать. Теперь огромный риск, что бумажки в РСХБ зависнут "до снятия санкций". Поглядим
НепипсИм!!!
04.05.2022 11:49
Сообщение удалено автором 05.05.2022 в 10:02.
НепипсИм!!!
12.05.2022 18:40
Сообщение удалено автором 12.05.2022 в 19:40.
Kvant
13.05.2022 13:10
«Яндекс» выводит активы из России и создает вторую компанию для беженцев
https://mobile-review.com/all/articles/analytic... .

Братцы будте осторожны !!!
все будет
16.05.2022 10:37
Сообщение удалено автором 16.05.2022 в 10:57.
Водолейчик
30.05.2022 16:25
«Яндекс» выводит активы из России и создает вторую компанию для беженцев
https://mobile-review.com/all/articles/analytic... .

Братцы будте осторожны !!!
это провокационный ж-идо-масонский вброс.
Большинство наших программистов из России не поедут https://www.rbc.ru/business/16/05/2022/62820456...
НепипсИм!!!
01.06.2022 13:57
Кто нибудь пробывал через квик кит финанса яндекс уже выставляется в заявки? Я ещё не скачивал просто и не собираюсь чтобы в минус не слить. Но для общего развития хочу знать
OCTOBER
01.06.2022 14:11
Кто нибудь пробывал через квик кит финанса яндекс уже выставляется в заявки? Я ещё не скачивал просто и не собираюсь чтобы в минус не слить. Но для общего развития хочу знать
ты открыл счет в ките? ))
мне еще счет не открыли, эти упыри
НепипсИм!!!
01.06.2022 15:06
Они сами открыли, пару недель назад я видел письмо с номером счета. Я не чего вообще ещё не делал. В письме скачать квик, вывод/ пополнение денег инструкции. Не удивлюсь что счета нет а я уже о стакане думаю
НепипсИм!!!
01.06.2022 15:10
Кстати бумажки с иис вообще не понятно где и когда вернутся. Вот она выгода иис
Водолейчик
01.06.2022 15:15
Они сами открыли, пару недель назад я видел письмо с номером счета. Я не чего вообще ещё не делал. В письме скачать квик, вывод/ пополнение денег инструкции. Не удивлюсь что счета нет а я уже о стакане думаю
они не давали назначения логина-пароля в лк. А теперь и телефоны не отвечают. Ловите их за границей
НепипсИм!!!
01.06.2022 15:28
На сколько я понял надо зайти личной почтой к ним и скачать квик, думаю в процессе будет получен пароль а логин номер счета(это написано в письме). Ну а если нет так нет буду считать что играл с плечом на все
Водолейчик
01.06.2022 15:43
На сколько я понял надо зайти личной почтой к ним и скачать квик, думаю в процессе будет получен пароль а логин номер счета(это написано в письме). Ну а если нет так нет буду считать что играл с плечом на все
зашел на https://wq.brokerkf.ru/ нажал Восстановить пароль - там номер договора и почту указать, получаешь временный пароль - потом требует задать свой пароль - но когда заходишь со своим паролем, пишет "Соединение с сервером QUIK недоступно."
НепипсИм!!!
01.06.2022 17:03
Напугал меня. Всё работает всё скачал и поставил один лот по 1800 в продажу. Пытайтесь ещё. Смена пароля прошла с третьего раза
Водолейчик
01.06.2022 17:06
Напугал меня. Всё работает всё скачал и поставил один лот по 1800 в продажу. Пытайтесь ещё. Смена пароля прошла с третьего раза
а с веб версии получается?
«« « 726 727 728 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы