Полная версия   Лайт версия
18+

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 23690 23691 23692 » »»
настоящий Корбен Даллас
11.03.2023 18:39
Женщины назвали идеальную длину мужского полового члена Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/love/50346549/?utm_con...
Для объективности следует опросить мужчин, равноправие, как - никак
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена:
— в Вилларибо — 14 см. а
— в Виллабаджо — 25 см.
Откуда же такая разница?
Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
Александр60
11.03.2023 19:36
Для объективности следует опросить мужчин, равноправие, как - никак
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена:
— в Вилларибо — 14 см. а
— в Виллабаджо — 25 см.
Откуда же такая разница?
Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
Насколько я знаю географию, а я ее знаю неплохо, деревни эти находятся под контролем Погонщика, и как там мог возникнуть вопрос превосходства, откровенно непонимаю
Маттиа Бинотто
11.03.2023 21:27
В США приветствовали решение Грузии отозвать законопроект об иноагентах

Канада начала консультации по созданию реестра иноагентов после сообщений о вмешательстве Китая в выборы
По словам министра общественной безопасности Канады Марко Мендичино, реестр «смягчит действия иностранных государств, выходящие за рамки законной дипломатии в попытке обманным образом манипулировать открытой демократией, экономикой и обществом Канады». Подобные реестры уже есть в США и Австралии

Них не помнят ниче не знают
Противоречат сами себе
Ох вшие
Погонщик дураков
11.03.2023 21:28
на 600 доларофф можно харашо питацца!!!
Спецпаек Штирлица
1 кг свинины ~ 5 ойро
5 кг апельсинов ~ 4 ойро
2 кг помидор ~ 2.5 ойро
1 кг скумбрии свежей ~ 5 ойро
4 багета хлеба ~ 1.5 ойро
спайка пива кромбахер, 6 банок по 0.33 ~ 3 ойра
2 кг картохи ~ 1.5 ойро
2 бутылки итальянской ламбруски ~ 5 ойро
сахар, соль, ~ 1 ойро в неделю
2 кг яблок ~ 2 ойра
2 кг итальянских спагетти ~ 4 ойра
кофе натураль ~10 ойро в месяц
хамон 300 грасс нарезаный ~ 4 ойра ( а можно целый окорок купить за 60 ойро и есть его вместо мяса и рыбы)
----------------------------
50 ойро в неделю в одну харьку и все пучком! А вам 600 на месяц дают... да вы там жыруити
Погонщик дураков
11.03.2023 21:31
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена:
— в Вилларибо — 14 см. а
— в Виллабаджо — 25 см.
Откуда же такая разница?
Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
Насколько я знаю географию, а я ее знаю неплохо, деревни эти находятся под контролем Погонщика, и как там мог возникнуть вопрос превосходства, откровенно непонимаю
Погонщику некогда мерять члены испанские - Погонщик на работе работает с утра до вечера а теперь еще и подписался занятия вести с местной публикой... я бывает по два-три дня из дома не вылезаю на улицу даже мусор вынести....((( сейчас на улице +28 в моменте и скоро пляж заработает.. не представляю как я буду на пляж вырывацца
Маттиа Бинотто
11.03.2023 21:35
Профессор Герюр предупредил туристов о новых землетрясениях в Турции

Ну так они идут
Сегодня были
А нет с десятого
Погонщик дураков
11.03.2023 21:38
Профессор Герюр предупредил туристов о новых землетрясениях в Турции

Ну так они идут
Сегодня были
А нет с десятого
и что? я вот о землетрясениях только ис гасет узнавал - спал всегда благополучно! один-два раза только чувствовал и жывой! самое большое пережыл 5 баллов.... для кого все это пишут?
Гнобитель скотов
11.03.2023 21:52
Сообщение удалено автором 11.03.2023 в 22:19.
Гнобитель скотов
11.03.2023 21:53
Сообщение удалено автором 14.03.2023 в 08:00.
настоящий Корбен Даллас
12.03.2023 04:54
Профессор Герюр предупредил туристов о новых землетрясениях в Турции

Ну так они идут
Сегодня были
А нет с десятого
Есть такая версия, что в Японии, за предсказание сильных землетрясений, запросто "суд залепит двушечку" ©
Моё мнение: очень полезное наказание, ибо сбываемость этих предсказаний, близка к "О", а вот психологическое давление от ожидания, огромно. Реально н
И спать нормально не можешь, постоянно на нервяке. Личный опыт, долго жил в сейсмоопасной зоне.
(не стратегический) инвестор
12.03.2023 13:28
Пора выйти из тени: эксперт предупредила блогеров об опасности неуплаты налогов Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/50357204/?utm_...
(не стратегический) инвестор
12.03.2023 13:28
Россия и Судан начали обсуждать переход на расчеты в национальных валютах Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/50356628/?...
(не стратегический) инвестор
12.03.2023 13:33
Цифровой рубль: что это, как будет работать и когда введут в России?

С апреля 2023 года Центробанк России запускает тестирование цифрового рубля. Что это за валюта, какими особенностями обладает и как можно использовать цифровой рубль, разбирался «Рамблер». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/50306034/?...

кейс вдагонку - цифровой трудодень
(не стратегический) инвестор
12.03.2023 13:38
Индикаторы денежно-кредитных условий и показатели финансового рынка в январе – феврале изменялись разнонаправленно

В январе продолжился переток средств населения на долгосрочные депозиты. Кредитная активность несколько снизилась. Рост денежной массы в национальном определении в январе — феврале продолжил ускорение за счет поступления денег в экономику по бюджетному каналу.

https://cbr.ru/press/event/?id=14615
(не стратегический) инвестор
12.03.2023 13:40
Насколько я знаю географию, а я ее знаю неплохо, деревни эти находятся под контролем Погонщика, и как там мог возникнуть вопрос превосходства, откровенно непонимаю
Погонщику некогда мерять члены испанские - Погонщик на работе работает с утра до вечера а теперь еще и подписался занятия вести с местной публикой... я бывает по два-три дня из дома не вылезаю на улицу даже мусор вынести....((( сейчас на улице +28 в моменте и скоро пляж заработает.. не представляю как я буду на пляж вырывацца
будут ролики с пляжа?
насколько развит пляжный воллейбол, вода в море уже прогрелась?
Гнобитель скотов
12.03.2023 14:53
Сообщение удалено автором 12.03.2023 в 15:13.
Михалыч
12.03.2023 16:28
В Москве отменили творческий вечер журналиста Познера, запланированный на 8 апреля
https://ria.ru/20230311/pozner-1857273982.html?...

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется ( Тютчев..)..
Маттиа Бинотто
12.03.2023 19:16
В Москве отменили творческий вечер журналиста Познера, запланированный на 8 апреля
https://ria.ru/20230311/pozner-1857273982.html?...

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется ( Тютчев..)..
Иноагент
За границей
Не хочет возвращаться
То и отменили
Погонщик дураков
12.03.2023 20:34
Погонщику некогда мерять члены испанские - Погонщик на работе работает с утра до вечера а теперь еще и подписался занятия вести с местной публикой... я бывает по два-три дня из дома не вылезаю на улицу даже мусор вынести....((( сейчас на улице +28 в моменте и скоро пляж заработает.. не представляю как я буду на пляж вырывацца
будут ролики с пляжа?
насколько развит пляжный воллейбол, вода в море уже прогрелась?
море прогрелось только для англичан. пляжный валибол низнаю а вот женщене бнз верха очень развито!!
Погонщик дураков
12.03.2023 20:35
Погонщику некогда мерять члены испанские - Погонщик на работе работает с утра до вечера а теперь еще и подписался занятия вести с местной публикой... я бывает по два-три дня из дома не вылезаю на улицу даже мусор вынести....((( сейчас на улице +28 в моменте и скоро пляж заработает.. не представляю как я буду на пляж вырывацца
будут ролики с пляжа?
насколько развит пляжный воллейбол, вода в море уже прогрелась?
ролики с пляжа та моем телеграм канале.
«« « 23690 23691 23692 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы