Полная версия   Лайт версия
18+

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12191 12192 12193 » »»
..Poul
06.09.2018 09:39
Неизвестные обстреляли кандидата в губернаторы Московской области
В Подмосковье встреча кандидата в губернаторы Московской области Лилии Беловой с избирателями закончилась стрельбой. В толпу людей въехал легковой автомобиль, из которого и был открыт огонь в сторону политика.

Инцидент, как пишет ТАСС, произошел в деревне Мехово Сергиево-Посадского района. Когда встреча Беловой с жителями подходила к концу, в толпу с людьми въехала «Газель». За ней следовал легковой автомобиль, из которого и было сделано несколько выстрелов в сторону кандидата.

В результате происшествия никто не пострадал. Лилия Белова обратилась в полицию с заявлением о нападении на нее. В региональном управлении МВД ситуацию пока не прокомментировали.

На должность губернатора Подмосковья помимо Беловой баллотируются еще пять человек: кандидат от регионального отделения «Единой России» и действующий глава региона Андрей Воробьев, политический деятель, кандидат от «Партии Роста» Борис Надеждин и заместители председателя областной думы: руководитель фракции «Справедливая Россия» Игорь Чистюхин, руководитель фракции ЛДПР Кирилл Жигарев и секретарь областного отделения КПРФ Константин Черемисов. Выборы состоятся 9 сентября.

https://ura.news/news/1052349581

В 90-ые это было новостью- сейчас рядовые будни
ЖэКа
06.09.2018 09:42
(аккаунт удален) @ 06.09.2018 07:44
Обычные бананья и картоха.
Все с тех же складов что и у остальных.

Про азбуки вкуса не говорю ибо туда захожу только посмотреть на кефир, который пьет кукуй.
ЖэКа
06.09.2018 09:45
MaxZorin @ 06.09.2018 06:21  (сообщение удалено)
Надо было вчера хоть фотку выкладывать.
Сегодня уже не алё.
ЖэКа
06.09.2018 09:46
Певица Юлия Самойлова заявила о желании эмигрировать в Европу

Ведомости
06 сентября 05:05

Представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение» певица Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать в Европу. Соответствующее видеообращение опубликовано в YouTube. Куда именно собирается уехать Самойлова, она не уточняет.

В Instagram певицы также выложено ее фото в аэропорту Шереметьево.

Сейчас артистка находится на борту самолета, рассказал телеканалу «360» агент певицы. С чем именно связано ее заявление, он не знает, но предполагает, что оно не носит политического характера.

https://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/2018/09...
Геи ей милее совецких людей, вотшто я вам скажу.
garry11
06.09.2018 09:46
эшелон, когда в горы? так без вас было хорошо.
ну скажите-есть хоть один человек. которому интересны вот такие простыни:
"Власти Вологодской области обратятся в Генпрокуратуру из-за долгов птицефабрики"
"Тамбовскую агрофирму обвинили в уклонении от уплаты налогов"
и такие простыни без перерыва с 3 утра до 12 ночи. поспи лучше до 8 или с детьми поиграй вечерами. достал уже.
ЖэКа
06.09.2018 09:49
Иван Арнольдыч @ 06.09.2018 09:33  (сообщение удалено)
Надо было морепродукты тарить нам а не баксы.
Хата с краю
06.09.2018 09:49
Примерно, лет 8 назад, я впервые прочел книгу Виктора Олеговича Пелевина “Generation П”, но память о ней осталась навсегда в моем сознании, и, о некоторых моментах этой книги, а конкретно о вау-импульсах и вау-факторах захотелось вспомнить прямо сейчас. Еще тогда меня сильно впечатлила теория Пелевина о поведении человека в современном капиталистическом мире, к которым, несомненно, относится и Россия, ну и собственно мы с вами.
Суть теории вау-импульса в следующем. Каждый человек является клеткой организма, которую в древности экономисти называли маммоной, ну а в современном звучании называют Oranus, или “ротожопа”. Каждая клетка этого организма (орануса, или ротожопы, как хотите) – есть человек. И этот человек (мы с вами) обладает социально-психической мембраной, позволяющей пропускать деньги внутрь и наружу.
http://alexandernaumov.ru/86
..Poul
06.09.2018 09:55
Как перед дефолтом 20 лет назад: в России резко вырос уровень социальной напряженности

Социальное напряжение среди россиян растет. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-центром» в августе.

Исследование показало, что в сравнении с прошлым годом увеличилось число проблем, которые беспокоят россиян. 72% опрошенных отметили рост цен, 52% — обнищание населения, 48% обеспокоены ростом безработицы, передает «Коммерсант», ссылаясь на результаты опроса.

Около 30% респондентов отмечают экономический кризис и несправедливое распределение доходов. Еще 21% обеспокоены падением морали и нравственности. Значительно большее число граждан начали обращение внимание на проблемы с экологией — с 14 до 25% и рост количества преступлений — с 8 до 15%. Меньше всего респонденты боятся терактов в Чечне и на Северном Кавказе, роста заболеваемости СПИДом, а также у конфликтов во властных кругах.

https://ura.news/news/1052349612
ЖэКа
06.09.2018 09:56
Иван Арнольдыч @ 06.09.2018 08:06  (сообщение удалено)
Помню прилично лет назад слабосоленую семгу филе в ашан-сити покупал по 70 рублей за кило.
В пенопластовом лоточке, затянутая пленкой.
На сканере как килька была.
На ценнике семга.
На кассе тоже пробивалась нормально, цена 70.
Раза три я на такую халяву попадал, потом прикрыли.

Где-то фотка даже валяется.
dimok106
06.09.2018 09:57
(аккаунт удален) @ 06.09.2018 07:44  (сообщение удалено)
Действительно странное явление .Мне на новой работе выдали геймерский ноутбук Republic of Gamers Я даже линукс передумал ставить Хотят еще геймерское кресло купить, так что не удивлюсь если их продажи тоже возрастут - похоже на новый тренд в офисной моде
(аккаунт удален)
06.09.2018 09:59
Аккаунт пользователя удален
ЖэКа
06.09.2018 10:09
(аккаунт удален) @ 06.09.2018 07:44  (сообщение удалено)
Действительно странное явление .Мне на новой работе выдали геймерский ноутбук Republic of Gamers Я даже линукс передумал ставить Хотят еще геймерское кресло купить, так что не удивлюсь если их продажи тоже возрастут - похоже на новый тренд
Народ бестолковый.
Все эти геймерские ноуты будут шуметь, пердеть, греться, троттлить.
Хороший изобретут сразу после изобретения машины времени.
ANRI
06.09.2018 10:16
Сообщение удалено автором 06.09.2018 в 12:32.
Причина: повтор
Погонщик дураков
06.09.2018 10:18
Иван Арнольдыч @ 06.09.2018 09:33  (сообщение удалено)
Надо было морепродукты тарить нам а не баксы.
Землю надо покупать и сажать фисташки! ))))
ZOV Братец
06.09.2018 10:20
Плюс это очень странный предмет.
Плюс если есть, то его сразу нет.
Лайки хочу протестить.
https://mfd.ru/forum/thread/?id=96617
Погонщик дураков
06.09.2018 10:21
Певица Юлия Самойлова заявила о желании эмигрировать в Европу

Ведомости
06 сентября 05:05

Представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение» певица Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать в Европу. Соответствующее видеообращение опубликовано в YouTube. Куда именно собирается уехать Самойлова, она не уточняет.

В Instagram певицы также выложено ее фото в аэропорту Шереметьево.

Сейчас артистка находится на борту самолета, рассказал телеканалу «360» агент певицы. С чем именно связано ее заявление, он не знает, но предполагает, что оно не носит политического характера.

https://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/2018/09...
Геи ей милее совецких людей, вотшто я вам скажу.
Тут еще и собаки по ночам воют! ))))
Погонщик дураков
06.09.2018 10:24
Иван Арнольдыч @ 06.09.2018 09:33  (сообщение удалено)
я тунца ем из банок с макаронами....
в воскр покупали сальмона охлажденного по 7 ойро за кг на жарку и соление... в Алькампо кстати! ))) отлично засолился!!!!
Погонщик дураков
06.09.2018 10:27
Россиянкам могут разрешить приходить на работу с детьми


Российским работодателям предложили создать в офисах детские комнаты. В Минтруде считают, что такая мера повысит уровень занятости женщин в стране.

Пункт о детских комнатах в офисах включен в рабочую версию нацпроекта «Демография», пишут «Известия». Минтруд рассчитывает получить от сообществ работодателей предложения по реализации этой инициативы к 1 июля 2019 года. Речи о том, что услуга по присмотру за детьми станет для организаций обязательной, не идет. Однако в министерстве считают, что таким образом можно будет повысить занятость женщин — по плану чиновников к 2024 году работать должны 68,5% мам дошкольников. Сейчас этот показатель составляет 65,8%.

Эксперты отмечают, что организовать детские комнаты в офисах по всем требованиям СанПиН зачастую просто невозможно. По их мнению, гораздо правильнее было бы компенсировать родителям плату за частный детсад, если в муниципальный ребенка устроить не удалось. Еще одна альтернатива — обязать градообразующие предприятия содержать стационарные детсады.

https://ura.news/news/1052349592
А бабушек и дедушек тоже можно с собой..???..

Всем утречко..
самое главное - чтобы жену на работу не брали! ))))
ЖэКа
06.09.2018 10:27
Иван Арнольдыч @ 06.09.2018 09:33  (сообщение удалено)
я тунца ем из банок с макаронами....
в воскр покупали сальмона охлажденного по 7 ойро за кг на жарку и соление... в Алькампо кстати! ))) отлично засолился!!!!
Совсем там деградировал.
Расскажи там цыганцам что рыбу с макаронами в соцыалистическом лагере не кушают.
Кстати, макароны там из муки какого сорта?
dimok106
06.09.2018 10:27
Действительно странное явление .Мне на новой работе выдали геймерский ноутбук Republic of Gamers Я даже линукс передумал ставить Хотят еще геймерское кресло купить, так что не удивлюсь если их продажи тоже возрастут - похоже на новый тренд
Народ бестолковый.
Все эти геймерские ноуты будут шуметь, пердеть, греться, троттлить.
Хороший изобретут сразу после изобретения машины времени.
Да ладно, необязательно же майнить на нем
«« « 12191 12192 12193 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы