Полная версия   Лайт версия
18+

Росгосстрах (РГС, RGSS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 287 288 289 » »»
ГАЗОВИК
21.05.2019 14:24
Когда же 0.4 будет
Все рос. компании либо растут либо топчутся на месте, а эта падает. Я правильно понимаю, что при прибыли на акцию 0,01 даже если все 100% прибыли направят на дивы, то это будет около 7% ДД? Соответственно, если направят процентов 25%, то ДД будет 1,8% годовых. Тогда вопрос, чего ждут местные держатели акций, на чём бумага должна/может начать расти?
Пумба
21.05.2019 14:30
Когда же 0.4 будет
Все рос. компании либо растут либо топчутся на месте, а эта падает. Я правильно понимаю, что при прибыли на акцию 0,01 даже если все 100% прибыли направят на дивы, то это будет около 7% ДД? Соответственно, если направят процентов 25%, то ДД будет 1,8% годовых. Тогда вопрос, чего ждут местные держатели акций, на чём бумага должна/может начать расти?
Чистка сектора страховщиков и передача клиентов в РГС - РГС это Сбербанк в 2014 году

Госдума приняла закон о санации страховщиков
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/12/04/2018/5acf658c...


15.05.2019 ЦБ отозвал лицензию у Наско и ввел временную администрацию


По словам Ишбулатова, «Росгосстрах» может взять на себя 100% клиентов в районах Татарстана — там, где у ВСК нет представительств, а в городе — 30–40%. «Они (НАСКО — прим. ред.) являются лидерами рынка ОСАГО: в РТ у них доля — 90 процентов. А когда у лидера рынка происходят проблемы, это коснется как минимум каждого пятого жителя республики», — говорит он.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/424500


РСА уже объявил, что всего у НАСКО было 1 млн 53 тыс. действующих договоров ОСАГО,
Если 50% клиентов Наско перейдет в РГС, получаем дополнительно (при средней цене полюса 6000рублей) 3,159 млрд оборота в год
Пумба
21.05.2019 14:33
И это все на фоне роста выручки, повышения рейтинга, планах продать 10% акций РГС по выгодной цене для НПФ Открытие
И покупки акций РГС по рынку на 8млрд 100 млн рублей
Вы думаете покупали просто так?! ??!
ГАЗОВИК
21.05.2019 14:34
Все рос. компании либо растут либо топчутся на месте, а эта падает. Я правильно понимаю, что при прибыли на акцию 0,01 даже если все 100% прибыли направят на дивы, то это будет около 7% ДД? Соответственно, если направят процентов 25%, то ДД будет 1,8% годовых. Тогда вопрос, чего ждут местные держатели акций, на чём бумага должна/может начать расти?
Чистка сектора страховщиков и передача клиентов в РГС - РГС это Сбербанк в 2014 году

Госдума приняла закон о санации страховщиков
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/12/04/2018/5acf658c...


15.05.2019 ЦБ отозвал лицензию у Наско и ввел временную администрацию


По словам Ишбулатова, «Росгосстрах» может взять на себя 100% клиентов в районах Татарстана — там, где у ВСК нет представительств, а в городе — 30–40%. «Они (НАСКО — прим. ред.) являются лидерами рынка ОСАГО: в РТ у них доля — 90 процентов. А когда у лидера рынка происходят проблемы, это коснется как минимум каждого пятого жителя республики», — говорит он.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/424500


РСА уже объявил, что всего у НАСКО было 1 млн 53 тыс. действующих договоров ОСАГО,
Если 50% клиентов Наско перейдет в РГС, получаем дополнительно (при средней цене полюса 6000рублей) 3,159 млрд оборота в год
ОДНО но...………..

какие источники будут выкладывать каждые две недели какую очередную страховую зачистили?
В росте сбера был заинтересован ЦБ и была подготовленная пиар акция

А здесь пумба на форуме будет вещать? - этого хватит дотянуть до 0,4?
Пумба
21.05.2019 14:36
ОДНО но...………..

какие источники будут выкладывать каждые две недели какую очередную страховую зачистили?
В росте сбера был заинтересован ЦБ и была подготовленная пиар акция

А здесь пумба на форуме будет вещать? - этого хватит дотянуть до 0,4?
Ничего что ЦБ контролирует 98% акций РГС косвенно или напрямую?
И новости не я пишу - я их только дублирую на форум
У всех есть интернет - ищите !
https://www.rgs.ru/upload/iblock/90a/s0001_2203...
ГАЗОВИК
21.05.2019 15:00
ОДНО но...………..

какие источники будут выкладывать каждые две недели какую очередную страховую зачистили?
В росте сбера был заинтересован ЦБ и была подготовленная пиар акция

А здесь пумба на форуме будет вещать? - этого хватит дотянуть до 0,4?
Ничего что ЦБ контролирует 98% акций РГС косвенно или напрямую?
И новости не я пишу - я их только дублирую на форум
У всех есть интернет - ищите !
https://www.rgs.ru/upload/iblock/90a/s0001_2203...
если ЦБ контролирует то он может поступить как с открытием размыть сидельцев) ввалить капитал

А азтем продать...……. может такое быть?

в открытии всех ОБНУЛИЛИ акционеров
Пумба
21.05.2019 15:18
Ничего что ЦБ контролирует 98% акций РГС косвенно или напрямую?
И новости не я пишу - я их только дублирую на форум
У всех есть интернет - ищите !
https://www.rgs.ru/upload/iblock/90a/s0001_2203...
если ЦБ контролирует то он может поступить как с открытием размыть сидельцев) ввалить капитал

А азтем продать...……. может такое быть?

в открытии всех ОБНУЛИЛИ акционеров
http://newslab.ru/news/899705
Банковская группа «Открытие» получила 23,8 млрд рублей чистой прибыли за первый квартал года - рост в 2 раза

Выкупят 0,6% у физиков и юриков по средней 0,14? - да возможно!
Риск есть небольшой - покупать я тебя не заставляю
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
21.05.2019 15:47
Ничего что ЦБ контролирует 98% акций РГС косвенно или напрямую?
И новости не я пишу - я их только дублирую на форум
У всех есть интернет - ищите !
https://www.rgs.ru/upload/iblock/90a/s0001_2203...
если ЦБ контролирует то он может поступить как с открытием размыть сидельцев) ввалить капитал

А азтем продать...……. может такое быть?

в открытии всех ОБНУЛИЛИ акционеров
ЦБ вваливает бабло и размывает акции, когда есть крупные мажоры, а так он чьи доли размывать будет, свои что ли. Тогда уж проще принудительный выкуп, это более реалистичней.
Или тебе просто скучно, поэтому пишешь, тогда ладно.
ГАЗОВИК
21.05.2019 16:37
если ЦБ контролирует то он может поступить как с открытием размыть сидельцев) ввалить капитал

А азтем продать...……. может такое быть?

в открытии всех ОБНУЛИЛИ акционеров
ЦБ вваливает бабло и размывает акции, когда есть крупные мажоры, а так он чьи доли размывать будет, свои что ли. Тогда уж проще принудительный выкуп, это более реалистичней.
Или тебе просто скучно, поэтому пишешь, тогда ладно.
типа того я хочу получать каждый день прибыль или убыток
а тут скучно никакой динамики
Пумба
21.05.2019 16:52
типа того я хочу получать каждый день прибыль или убыток
а тут скучно никакой динамики
Чувак это зависимость
$korohodov
21.05.2019 17:09
Так по дивам ни чего не ясно?)) Что они хоть там нарешали с нашей компанией?))))))) Планы на будущее. Жду и рост и падение для затарки дальнейшей
ГАЗОВИК
21.05.2019 17:11
Так по дивам ни чего не ясно?)) Что они хоть там нарешали с нашей компанией?))))))) Планы на будущее. Жду и рост и падение для затарки дальнейшей
Все рос. компании либо растут либо топчутся на месте, а эта падает. Я правильно понимаю, что при прибыли на акцию 0,01 даже если все 100% прибыли направят на дивы, то это будет около 7% ДД? Соответственно, если направят процентов 25%, то ДД будет 1,8% годовых. Тогда вопрос, чего ждут местные держатели акций, на чём бумага должна/может начать расти?
Чистка сектора страховщиков и передача клиентов в РГС - РГС это Сбербанк в 2014 году


дивы ничего не решают!!!
да они и не нужны этой бумаге, если пумба прав
ГАЗОВИК
21.05.2019 17:14
типа того я хочу получать каждый день прибыль или убыток
а тут скучно никакой динамики
Чувак это зависимость
Чистка сектора страховщиков и передача клиентов в РГС - РГС это Сбербанк в 2014 году

в каких - то местах ты врешь нагло из воздуха факты берешь!!!
2016 ГОД бенефицир чистки сектора сбербанк!!!!!!!!!!!


Повнимательней в предмете нужно быть!

Т
Пумба
21.05.2019 17:16
Чувак это зависимость
Чистка сектора страховщиков и передача клиентов в РГС - РГС это Сбербанк в 2014 году

в каких - то местах ты врешь нагло из воздуха факты берешь!!!
2016 ГОД бенефицир чистки сектора сбербанк!!!!!!!!!!!


Повнимательней в предмете нужно быть!

Т
Я не утверждаю, что прав на 100%
Да 2016
Пумба
21.05.2019 17:23
Сообщение удалено автором 21.05.2019 в 17:24.
$korohodov
21.05.2019 19:34
Так и не понятно что там дирики нарешали?
Пумба
21.05.2019 19:36
Так и не понятно что там дирики нарешали?
Нет, ты все на красное поставил?
А если черное?))
Иван Иваныч
21.05.2019 20:10
Так и не понятно что там дирики нарешали?
Может они вечером решили собраться, часиков в 9, в кабаке, там и обсудят всё.
Marathon
21.05.2019 20:22
Не плохо было бы немного дивидендов подкинуть
$korohodov
21.05.2019 20:29
Так и не понятно что там дирики нарешали?
Нет, ты все на красное поставил?
А если черное?))
Мне без разницы. Я в долгий долгосрок рюкзак собрал. Так что я покупаю с целью держать долго. Просто очень интересно что они решат
«« « 287 288 289 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы