Полная версия   Лайт версия
18+

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3971 3972 3973 » »»
Крыл
24.02.2020 15:00
смотрю на фонду европы и 0хуеваю, как же хорошо что мы сегодня не открылись, есть шанс избежать этой ситуации, хоть и небольшой
завтра с утреца мамба -3-4%
хэпом
vjik
24.02.2020 15:01
смотрю на фонду европы и 0хуеваю, как же хорошо что мы сегодня не открылись, есть шанс избежать этой ситуации, хоть и небольшой
завтра с утреца мамба -3-4%
хэпом
Эт Америка покажет!
Она может и не поддержать этого праздника жизни.

Ведь тогда им свой рынок придётся лить.
В любом другом случае, даже если и в нуле они будут....то паника остановится.
vjik
24.02.2020 15:04
От 55,55 , с большой степенью вероятности, отскочит!
Кукл в нефти , я заметил, любит красивые цифры!
vjik
24.02.2020 15:18
Смешней всего получится, если Америка всё выкупит и наши Российские Мишки увидят прибыль свою, только на картинке!
Друг чебурашки
24.02.2020 15:40
Смешней всего получится, если Америка всё выкупит и наши Российские Мишки увидят прибыль свою, только на картинке!
Ну что же вы так нервничаете , ну откроемся где завтра там и откроемся .... нервы надо беречь ну а на форсе с слабыми нервами вообще делать нечего , в акции в долгосрок только и инвестировать , А в фьючерсы никто не инвестирует да и тайм выше 4 часов торговать уже не стоит. Вам только опционы и лучше квартальные на Ри или Си плюс акции долгосрок ... есть такой широкий слой трейлеров Кто пришёл в 14 и 15 годах когда всё упало к потом что не купил все выросло , очарованные случайностью .....
vjik
24.02.2020 15:44
Смешней всего получится, если Америка всё выкупит и наши Российские Мишки увидят прибыль свою, только на картинке!
Ну что же вы так нервничаете , ну откроемся где завтра там и откроемся .... нервы надо беречь ну а на форсе с слабыми нервами вообще делать нечего , в акции в долгосрок только и инвестировать , А в фьючерсы никто не инвестирует да и тайм выше 4 часов торговать уже не стоит. Вам только опционы и лучше квартальные на Ри или Си плюс акции долгосрок ... есть такой широкий слой трейлеров Кто пришёл в 14 и 15 годах когда всё упало к потом что не купил все выросло , очарованные случайностью .....
Я , как раз их их числа!
Вы проницательны.
Я затарился в 14-ом по уши.
Закрыл КВИК и уехал из России.
Немногим более года назад вернулся и вот....набиваю шишки!
vjik
24.02.2020 15:49
Смешней всего получится, если Америка всё выкупит и наши Российские Мишки увидят прибыль свою, только на картинке!
Ну что же вы так нервничаете , ну откроемся где завтра там и откроемся .... нервы надо беречь ну а на форсе с слабыми нервами вообще делать нечего , в акции в долгосрок только и инвестировать , А в фьючерсы никто не инвестирует да и тайм выше 4 часов торговать уже не стоит. Вам только опционы и лучше квартальные на Ри или Си плюс акции долгосрок ... есть такой широкий слой трейлеров Кто пришёл в 14 и 15 годах когда всё упало к потом что не купил все выросло , очарованные случайностью .....
Со случайностью...тут спорный вопрос.
Выбор акций был , почти случаен...но пришёл вполне осознано.
Надо было заработать на кризисе.
На всех зарабатывал, правда не на Бирже.
Так что обидно было пропускать его.

И посмотрите на СиПи!)
Этот индекс медведей уже 12 лет провоцирует войти в шорт!
Так что случайность эта...весьма сомнительна!
***Sun*sey***
24.02.2020 15:50
Всё происходящее, характеризуется четырьмя буквами...из которых, только три написАть можно....

...Опа !
Может наоборот
Хороший момент закупиться.
Я вот например жду новый лой.
Тоесть завтра мы как мне думается 53 ломанем.
И дело чести доехать бы до 50)
Не знаю но я бы по 47.5 прям лонганул бы от души.
***Sun*sey***
24.02.2020 15:53
Смешней всего получится, если Америка всё выкупит и наши Российские Мишки увидят прибыль свою, только на картинке!
Сомневаюсь)
Италия в панике, южная Корея тоже.
Дело не шуточное.
vjik
24.02.2020 15:59
Всё происходящее, характеризуется четырьмя буквами...из которых, только три написАть можно....

...Опа !
Может наоборот
Хороший момент закупиться.
Я вот например жду новый лой.
Тоесть завтра мы как мне думается 53 ломанем.
И дело чести доехать бы до 50)
Не знаю но я бы по 47.5 прям лонганул бы от души.
Привет!)
Рад видеть!
Ну понятное дело, что отскок , рано или позно будет.
Посмотрим...если без гэпа вниз откроемся завтра...то стоп в б/у поставлю и посмотрю чё дальше будет.....
Ну а в новом контракте буду тоже пониже лонг присматривать.....
К Опек всяко отскочат...да и после паники будет отходняк!
vjik
24.02.2020 16:01
Смешней всего получится, если Америка всё выкупит и наши Российские Мишки увидят прибыль свою, только на картинке!
Сомневаюсь)
Италия в панике, южная Корея тоже.
Дело не шуточное.
Дело , думаю, что и яйца выеденного не стоит...но распиарили этот Вирус знатно....
Тут без вопросов.
Я понимаю, что сегодняшнее движение не окончено.
Эт так просто написал...поприкалываться!
Друг чебурашки
24.02.2020 16:24
Смешней всего получится, если Америка всё выкупит и наши Российские Мишки увидят прибыль свою, только на картинке!
Сомневаюсь)
Италия в панике, южная Корея тоже.
Дело не шуточное.
Добрый вечер уважаемый ! А что нам на картах нагадает на эту неделю красавица ваша ???? А то Звезды нам уважаемый Пи уже осветил , осталось к картам обратится , ждемсь с нетерпением
Друг чебурашки
24.02.2020 16:28
Ну что же вы так нервничаете , ну откроемся где завтра там и откроемся .... нервы надо беречь ну а на форсе с слабыми нервами вообще делать нечего , в акции в долгосрок только и инвестировать , А в фьючерсы никто не инвестирует да и тайм выше 4 часов торговать уже не стоит. Вам только опционы и лучше квартальные на Ри или Си плюс акции долгосрок ... есть такой широкий слой трейлеров Кто пришёл в 14 и 15 годах когда всё упало к потом что не купил все выросло , очарованные случайностью .....
Я , как раз их их числа!
Вы проницательны.
Я затарился в 14-ом по уши.
Закрыл КВИК и уехал из России.
Немногим более года назад вернулся и вот....набиваю шишки!
Дак может повторить , закрыть все позы плюсовые в акциях и подождать ммвб на 2400 там половину вложить средств в Акции РФ ну и по мере снижения ммвб к 1900 докупать на оставшиеся 50% денег акции усредняя их цену приобретения .... и потом на год закрыть монитор ... ещё раз получиться на кризисе заработать ...
~Волк~
24.02.2020 16:28
Весело утром будет на рашрынко
Мишек с баблом, Быков с лосем- сам в кэше, завидую молча...
Рос надеюсь выпустил лося на волю ...
Pi
24.02.2020 16:35
Смешней всего получится, если Америка всё выкупит и наши Российские Мишки увидят прибыль свою, только на картинке!
Сомневаюсь)
Италия в панике, южная Корея тоже.
Дело не шуточное.
ну да, ну да
Забыто было сказать:
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
Pi
24.02.2020 16:37
вопрос только один:
что делает кукл, когда всех заморили тошнотой?
еще раз:
выкуп будет одномоментный
вшортившие в ожидании армо закроются по маржин колл через ...
впрочем, даты уже называл когда
vjik
24.02.2020 16:38
Я , как раз их их числа!
Вы проницательны.
Я затарился в 14-ом по уши.
Закрыл КВИК и уехал из России.
Немногим более года назад вернулся и вот....набиваю шишки!
Дак может повторить , закрыть все позы плюсовые в акциях и подождать ммвб на 2400 там половину вложить средств в Акции РФ ну и по мере снижения ммвб к 1900 докупать на оставшиеся 50% денег акции усредняя их цену приобретения .... и потом на год закрыть монитор ... ещё раз получиться на кризисе заработать ...
У меня большие сомнения не только в 2400 , по мамбе....
в ближайшее время.
Ниже 3000 у неё шансов не мого, на таком дерьме ,уехать.
Пока не видно кризиса.
Пока лишь развод Лохов заметен.
Прям в нос шибает.
Дракон Горыныч
24.02.2020 16:38
Весело утром будет на рашрынко
Мишек с баблом, Быков с лосем- сам в кэше, завидую молча...
Рос надеюсь выпустил лося на волю ...
Вряд ли он вышел, если он 62+ 25го ждал
https://mfd.ru/forum/thread/?id=110331
***Sun*sey***
24.02.2020 16:38
Может наоборот
Хороший момент закупиться.
Я вот например жду новый лой.
Тоесть завтра мы как мне думается 53 ломанем.
И дело чести доехать бы до 50)
Не знаю но я бы по 47.5 прям лонганул бы от души.
Привет!)
Рад видеть!
Ну понятное дело, что отскок , рано или позно будет.
Посмотрим...если без гэпа вниз откроемся завтра...то стоп в б/у поставлю и посмотрю чё дальше будет.....
Ну а в новом контракте буду тоже пониже лонг присматривать.....
К Опек всяко отскочат...да и после паники будет отходняк!
Отскочат после заседания ОПЕК. смысла нет им заседать при стоимости нефти в р-не 60. Ни чего не примут. А вот 50 и ниже к заседаниизаседанию. Самое -то!
~Волк~
24.02.2020 16:44
Привет!)
Рад видеть!
Ну понятное дело, что отскок , рано или позно будет.
Посмотрим...если без гэпа вниз откроемся завтра...то стоп в б/у поставлю и посмотрю чё дальше будет.....
Ну а в новом контракте буду тоже пониже лонг присматривать.....
К Опек всяко отскочат...да и после паники будет отходняк!
Отскочат после заседания ОПЕК. смысла нет им заседать при стоимости нефти в р-не 60. Ни чего не примут. А вот 50 и ниже к заседаниизаседанию. Самое -то!
Дайте котэ мазут по 37, иначе не оте@ся
«« « 3971 3972 3973 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы