Полная версия   Лайт версия
18+

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2775 2776 2777 » »»
ALEXandrW.W.W
09.03.2016 12:49
Верховный Торгаш
09.03.2016 12:49
Вот я не понимаю магедонов и прочих подобных чуваков.....


Вы считаете, что реально всё вниз пойдет ? Это развод?
А вы точно учли все новости ?? и все ли новости отыграны... я точно знаю что одну новость не отыграли... думайте своими головами сами, все просчитывайте...

А так вообще - хоть укакайтесь здесь в свои памперсы, а вашим магедонским высказываниям я ни в каком случае не поверю!!!
Alzov
09.03.2016 12:50
2500 лотов на продажу, щас зальют!! фиксите прибыль
Буйвол
09.03.2016 12:51
2500 лотов на продажу, щас зальют!! фиксите прибыль
Да, уже пофиксили, особенно те, кто сидит с 0,2-0,6
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
09.03.2016 12:51
вот че за тухляк в акции
Бонифаций.
09.03.2016 12:51
2500 лотов на продажу, щас зальют!! фиксите прибыль
Успеем фиксануть, потом, еще выше
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
09.03.2016 12:52
2500 лотов на продажу, щас зальют!! фиксите прибыль
Да, уже пофиксили, особенно те, кто сидит с 0,2-0,6
враки, я не фиксилась
ExAl
09.03.2016 12:52
Процитированное сообщение не найдено.
у кадырова нет 100%. Это не мое видение, это факт

Из первоисточника? Мажоры сказали по какой цене продадут контрпакет?
МУТНЫЙ из GTL
09.03.2016 12:52
вот че за тухляк в акции
Нормально все, нервных высадить надо..!!!
Сценарий один и тот же, можно привыкнуть уже. Если мега рост, появляются барыги-перекупы и дергаются Высаживать таких нужно!!!!
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
09.03.2016 12:53
вот че за тухляк в акции
Нормально все, нервных высадить надо..!!!
я только - за!
до апреля еще далеко
ГОСА близко!

не вижу смысла потом под дивы выкупать папиру хрен знает по какой уже цене
один раз до рубля доросли. даже если упадем на 0,3 - обратно к рубль точно вернемся, так или иначе
Be.Ma.Ba
09.03.2016 12:55
Вот я не понимаю магедонов и прочих подобных чуваков.....


Вы считаете, что реально всё вниз пойдет ? Это развод?
А вы точно учли все новости ?? и все ли новости отыграны... я точно знаю что одну новость не отыграли... думайте своими головами сами, все просчитывайте...

А так вообще - хоть укакайтесь здесь в свои памперсы, а вашим магедонским высказываниям я ни в каком случае не поверю!!!
Да тут дело не в новостях и магедоне .Последите за торгами в стакане и если приглядется то там идет раздача на максимальных обьемах и задерг цены в сторону увеличения на минимальных.все кто купил ждут точку выхода но робот ее не дает так как гонит акцию в небеса.
Леон₽
09.03.2016 12:55
Какая еще???
Процитированное сообщение не найдено.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.03.2016 12:55
Нормально все, нервных высадить надо..!!!
я только - за!
до апреля еще далеко
ГОСА близко!
И ЧТО!!!.
Это разве будет способствовать росту.
Папирус не айс какой.
сплошной отстой. куда ему ещё расти.
И так уже =ПЕРЕРОСТОК!!!!.
project
09.03.2016 12:56
Вот я не понимаю магедонов и прочих подобных чуваков.....


Вы считаете, что реально всё вниз пойдет ? Это развод?
А вы точно учли все новости ?? и все ли новости отыграны... я точно знаю что одну новость не отыграли... думайте своими головами сами, все просчитывайте...

А так вообще - хоть укакайтесь здесь в свои памперсы, а вашим магедонским высказываниям я ни в каком случае не поверю!!!
Да тут дело не в новостях и магедоне .Последите за торгами в стакане и если приглядется то там идет раздача на максимальных обьемах и задерг цены в сторону увеличения на минимальных.все кто купил ждут точку выхода но робот ее не дает так как гонит акцию в небеса.
сам понял что написал? раздача на максимальных объемах с уводом цены в небеса???
trevell
09.03.2016 12:56
Акция имеет потенциал роста ...... так что сегодня закроемся выше 30 процентов , планка нам не обязательна .. ну а завтра будет ракета... Покупать Покупать и еще раз покупать я не сливаю и не зазываю... Армагедонов всех в лес.... Хорошие инвистиции приносят хороште проценты.. так что реально сюда проц 30 депо зарядить можно ..

Обед заканчивается.. уже не жалею что вера не слил .. потенциал Роста огромный.... к 15 числу будем 2,5 если не раньше... ну а если еще хоть одна новость выйдет то улетим .....
Нервных просьба выпить карвалола и просто неделю не входить ... я так и делал в феврале 28 числа ))) а щас тут такое ралли началось...... что даже продавать не хочу
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.03.2016 12:57
Бодрого всем ...
верным курсом идем товарищи!!!
на планкЭ ...
МЫ все идём за РЕЛЬСОЙ.........
Леон₽
09.03.2016 12:59
Спеки фиксируют или мне кажется?
trevell
09.03.2016 12:59
Желаю всем Бобра
N.A.N.O.
09.03.2016 12:59
Господа!

Что Вы тут мусолите одно и тоже по сто раз. Дивы, Рокфеллеры, Заводы, Выкуп и т.п. Ничего из этого СЕЙЧАС мы не имеем. Имеем только рост, от чего который происходит НИКТО здесь на ветке сказать не может и не знает. Сейчас это просто лотерея. Что в лотерее обсуждать-то?

Дивы уже не актуально. Рокфеллеры было ранее - никто не покупал. Сейчас все ринулись. Вы их видели хоть? Фото хотя бы? Интерфакс спохватился о ралли ГТЛ только после 300% роста. МСФО обещанное и подписанное где? Видео стройки обещают уже с января месяца. Якобы его долго готовить. Теперь обещают показать его на ГОСА. В стакане один кукл на паре с роботом и спеки. Схема каждый день одна и та же: задерг, высадка, перекур, рост к планке.

Все будет понятно после ГОСА. Лотерея это или реальная перспектива. Но не сейчас. И учтите, кто входит в бумагу сейчас, польют или будут фиксировать крупные пакеты от 10 000 лотов, будет паника. Готовьтесь. У меня лично терпение на исходе. Обещания от ГТЛ уже устал слушать.
ШУТ
09.03.2016 13:00
Все по плану сейчас 2600 сгинет и планка
«« « 2775 2776 2777 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы