Полная версия   Лайт версия
18+

Бест Эффортс Банк / Best Efforts Bank (ALBK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 153 154 155 » »»
Tayku
08.10.2021 10:41
тоже так думаю...что-то тут нечисто с тем, что акции банка убрали с торгов на ММВБ-попахивает размещением на Насдаке-Наждаке в связке с Биржей СПБ
Попахивает внебиржей, а не насдаком. Крайне иронично тут задернули котировки прямо перед делистингом, аж интересно будет следить за этой веткой в ближайшее время)
Горюнов частично выполнил своё обещание выпустить всех желающих перед делистингом. Когда то цены были и по триста рублей, вот до трёхсот цену что то не довёл, поэтому и пишу что обещание выполнил только частично. Да ещё весной провёл афёру с выкупом по 66 рублей, обещая снять с торгов уже весной. В общем Санкт Петербургской биржей владеют ещё те махинаторы, бендер отдыхает.
Tayku
08.10.2021 10:48
Про то что банк должен оцениваться по капиталу, как некоторые тут писали. Так это уже и не банк, а депозитарий и расчётный центр Санкт Петербургской биржи, с очень хорошим комиссионным доходом, ему свой капитал в больших объёмах и не нужен.
depo
08.10.2021 17:03
А где можно будет смотреть котировки Банка дальше ? Они выставляться где-то будут ?
На ММВБ их уже нет ((((
Может быть, на сайте самого банка будут публиковаться ? Или еще где ?
бронепони
09.10.2021 11:53
А где можно будет смотреть котировки Банка дальше ? Они выставляться где-то будут ?
На ММВБ их уже нет ((((
Может быть, на сайте самого банка будут публиковаться ? Или еще где ?
Вот ведь блин, наслушаются мечтателей, а потом сидят в недоумении
Я же вам посоветовал срочно связаться с брокером и продать через него вчера, когда была последняя возможность. А теперь никаких стаканов не будет, чтобы продать надо самому искать контрагента, это занятие не для слабонервных. Теперь единственный реальный вариант - это выход через интернет на контору, которая занимается скупкой разных неликвидных акций. Но там сидят суровые реалисты, которые ваши мечты не разделяют Если сейчас пробовать продать, то думаю выше 20 рублей вам никто не даст. Если верите что тут будут конские дивы, то попробуйте их дождаться и тогда продать, может исходя из 10%-ной доходности кто-то и купит
ROSCOSMOS 2688
13.10.2021 23:03
странно, даже никто не пишет "почему стакан пустой?"
Неужели в это раз- все вышли,кто хотел
Dfyz
13.10.2021 23:22
странно, даже никто не пишет "почему стакан пустой?"
Неужели в это раз- все вышли,кто хотел
я себе пакет оставил, выставляю на борде по 300 , еще написал письмо в бест с предложением о покупке , какие будут результаты конечно сразу напишу здесь
Tayku
14.10.2021 09:37
Тоже держу. Жду справедливого выкупа не меньше 300 рублей. Всё что меньше "кидалово" с перспективами депозитария Санкт Петербургской биржи. Тут почти всё собрал мажор, весной по выкупу и осенью с биржи до 180 рублей. Думаю осталось не больше 10000 лотов. Для мажора это пыль, может и дороже забрать. Вроде биржа в ноябре размещается, мажор говорил в своё время что до размещения соберут 100%
depo
14.10.2021 13:49
Очень будет интересно, по какой цене разместят Санкт-петербургскую биржу-от этого и будет зависеть цена акций Банка.
Разместят явно не дешево. А ДОРОГО.
Возможно, и 300 р покажутся маленькой ценой, несправедливой.
Лучше подождать размещения акций.
Как думают умные головы ?
бронепони
14.10.2021 14:19
Очень будет интересно, по какой цене разместят Санкт-петербургскую биржу-от этого и будет зависеть цена акций Банка.
Разместят явно не дешево. А ДОРОГО.
Возможно, и 300 р покажутся маленькой ценой, несправедливой.
Лучше подождать размещения акций.
Как думают умные головы ?
Ну дождётесь вы размещения бумаг биржи, а дальше то что?
У вас на руках то другие акции. Можно в пример привести Газпром, у которого есть куча непубличных дочек. От роста акций самого Газпрома акционерам этих дочек ничего не перепадает.
У вас тут теперь только одно событие в год будет иметь значение: рекомендации по дивам
Qooooooq
14.10.2021 21:11
странно, даже никто не пишет "почему стакан пустой?"
Неужели в это раз- все вышли,кто хотел
я себе пакет оставил, выставляю на борде по 300 , еще написал письмо в бест с предложением о покупке , какие будут результаты конечно сразу напишу здесь
А можно поподробнее для нуба про "выставляю на борде" - как это сделать?
Dfyz
14.10.2021 21:22
я себе пакет оставил, выставляю на борде по 300 , еще написал письмо в бест с предложением о покупке , какие будут результаты конечно сразу напишу здесь
А можно поподробнее для нуба про "выставляю на борде" - как это сделать?
Добрый вечер , судя по данным ника вы зарегистрировались на мфд из за темы этой ветки и тоже имеете интерес здесь? Выставляет заявку брок по моему поручению, я ему по электронке каждый день отправляю табличку со своими хотелками и жду ответа. также можно здесь смотреть https://www.moex.com/ru/marketdata/#/secid=ALBK... , в общем как-то так , если прям сильно очень хочется продать есть контакты контор где по 30 рублей купят с радостью
Qooooooq
14.10.2021 21:31
А можно поподробнее для нуба про "выставляю на борде" - как это сделать?
Добрый вечер , судя по данным ника вы зарегистрировались на мфд из за темы этой ветки и тоже имеете интерес здесь? Выставляет заявку брок по моему поручению, я ему по электронке каждый день отправляю табличку со своими хотелками и жду ответа. также можно здесь смотреть https://www.moex.com/ru/marketdata/#/secid=ALBK... , в общем как-то так , если прям сильно очень хочется продать есть контакты контор где по 30 рублей купят с радостью
Добрый вечер, спасибо. Да, у меня остался небольшой пакет акций. И теперь интересно, чем закончится вся эта история, и куда потом этот пакет можно будет пристроить)
Если надумаю, то обращусь к вам.
Zlodey130886
15.10.2021 13:24
Добрый вечер , судя по данным ника вы зарегистрировались на мфд из за темы этой ветки и тоже имеете интерес здесь? Выставляет заявку брок по моему поручению, я ему по электронке каждый день отправляю табличку со своими хотелками и жду ответа. также можно здесь смотреть https://www.moex.com/ru/marketdata/#/secid=ALBK... , в общем как-то так , если прям сильно очень хочется продать есть контакты контор где по 30 рублей купят с радостью
Добрый вечер, спасибо. Да, у меня остался небольшой пакет акций. И теперь интересно, чем закончится вся эта история, и куда потом этот пакет можно будет пристроить)
Если надумаю, то обращусь к вам.
Добрый день, тоже оказался в такой ситуации был на работе и вовремя не слил акции БЭБ, если будет информация отпишите пожалуйста.
Zlodey130886
15.10.2021 14:15
странно, даже никто не пишет "почему стакан пустой?"
Неужели в это раз- все вышли,кто хотел
я себе пакет оставил, выставляю на борде по 300 , еще написал письмо в бест с предложением о покупке , какие будут результаты конечно сразу напишу здесь
На счёт выкупа банка своих акций ответили официальным письмом что всех предупреждали официально и не в праве выкупать акции у своих акционеров а также нет таких обязательств перед акционерами, печалька конечно ппц, звонила компания предлагала по 30р забрать послал куда подальше вот так вот.
Qooooooq
15.10.2021 18:22
я себе пакет оставил, выставляю на борде по 300 , еще написал письмо в бест с предложением о покупке , какие будут результаты конечно сразу напишу здесь
На счёт выкупа банка своих акций ответили официальным письмом что всех предупреждали официально и не в праве выкупать акции у своих акционеров а также нет таких обязательств перед акционерами, печалька конечно ппц, звонила компания предлагала по 30р забрать послал куда подальше вот так вот.
Ну это вы зря. Лучше хоть 30 рублей получить + бесценный опыт, чем только опыт)
Dfyz
15.10.2021 20:38
я себе пакет оставил, выставляю на борде по 300 , еще написал письмо в бест с предложением о покупке , какие будут результаты конечно сразу напишу здесь
На счёт выкупа банка своих акций ответили официальным письмом что всех предупреждали официально и не в праве выкупать акции у своих акционеров а также нет таких обязательств перед акционерами, печалька конечно ппц, звонила компания предлагала по 30р забрать послал куда подальше вот так вот.
тоже письмо сегодня получил от них, аналогично ответили
бронепони
16.10.2021 16:41
тоже письмо сегодня получил от них, аналогично ответили
Ты им по 300 предлагал?
Кстати, если так уверен что на внебирже по 300 заберут, то может выкупишь у остальных застрявших их пакеты рублей по 100? Все в итоге довольны останутся
Dfyz
16.10.2021 21:17
тоже письмо сегодня получил от них, аналогично ответили
Ты им по 300 предлагал?
Кстати, если так уверен что на внебирже по 300 заберут, то может выкупишь у остальных застрявших их пакеты рублей по 100? Все в итоге довольны останутся
опять ты , почему ты решил что я уверен что продам по 300 рублей ? и почему я должен продавать по 30 , пусть даже по 50, 70 рублей если предложат, лично у меня нет цели слить по любой цене , на данный момент у меня есть своя минимальная цена, поживем посмотрим, надо пробовать все варианты.
бронепони
16.10.2021 21:29
опять ты , почему ты решил что я уверен что продам по 300 рублей ? и почему я должен продавать по 30 , пусть даже по 50, 70 рублей если предложат, лично у меня нет цели слить по любой цене , на данный момент у меня есть своя минимальная цена, поживем посмотрим, надо пробовать все варианты.
Да просто пошутить пытался
Если чуть серьёзней, то попробуйте обратится в банк конкретно в его брокерское подразделение, чтобы это был не выкуп акционерным обществом своих акций, а частной сделкой. Возможно там закон не будет ограничения накладывать и они согласятся по 66 рублей купить
Dfyz
16.10.2021 21:43
опять ты , почему ты решил что я уверен что продам по 300 рублей ? и почему я должен продавать по 30 , пусть даже по 50, 70 рублей если предложат, лично у меня нет цели слить по любой цене , на данный момент у меня есть своя минимальная цена, поживем посмотрим, надо пробовать все варианты.
Да просто пошутить пытался
Если чуть серьёзней, то попробуйте обратится в банк конкретно в его брокерское подразделение, чтобы это был не выкуп акционерным обществом своих акций, а частной сделкой. Возможно там закон не будет ограничения накладывать и они согласятся по 66 рублей купить
Спасибо за вариант Вереск, попробуем
«« « 153 154 155 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы