Полная версия   Лайт версия
18+

НПО Наука (NAUK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 264 265 266 » »»
МУДРЫЙ НЕУД
07.07.2020 12:06
хорошо, а то я кукла заподозрил)
а вот по 177 уже кукл влил
Т-101
07.07.2020 12:26
Так, я не понял. А че в стакане то одни единички?
МУДРЫЙ НЕУД
07.07.2020 12:31
Так, я не понял. А че в стакане то одни единички?
тот кто купил по 177 теперь единичками все выкатил
Идейный Немногословец
07.07.2020 13:46
Нам бы получить заказ на разработку системы для лунной орбитальной международной станции..., а потом ещё желательно и на поставку оборудования для лунного "города" освоения ресурсов спутника.
Это может выглядеть, как фантастика, но мировыми лидерами в области создания обитаемых модулей/станций всегда был СССР/Россия. А в СССР лидерами в области жизнеобеспечения были именно специалисты нашей компании!
Мечтатель
07.07.2020 14:14
Нам бы получить заказ на разработку системы для лунной орбитальной международной станции..., а потом ещё желательно и на поставку оборудования для лунного "города" освоения ресурсов спутника.
Это может выглядеть, как фантастика, но мировыми лидерами в области создания обитаемых модулей/станций всегда был СССР/Россия. А в СССР лидерами в области жизнеобеспечения были именно специалисты нашей компании!
Стоила бы тогда акция 1800 ) и это было бы дёшево .
Кстати идёт набор работников https://m.vk.com/npo_nauka
Т-101
07.07.2020 15:04
Так, я не понял. А че в стакане то одни единички?
тот кто купил по 177 теперь единичками все выкатил
вот ведь извращенец
Мечтатель
07.07.2020 15:32
тот кто купил по 177 теперь единичками все выкатил
вот ведь извращенец
Может это пятак ? Немного изменил стиль ))
Т-101
08.07.2020 15:01
Стакан вообще токсично выглядит... объемов ни там, ни сям
Правильно тут один товарищ в другом папире говорил - все покупцы на нижней, а продавцы на верхней
А когда стакан красивым делают обычно уже пора ноги делать из папира
Кукан за каждым углом прячется
Мечтатель
08.07.2020 17:36
https://m.vk.com/npo_nauka
Молодцы ребята ) новинки проектируют
И вводят в эксплуатация . наш
Авиапром жив ) что прямо радостно на фоне
Общей деградации производства ..
Идейный Немногословец
10.07.2020 13:34
бронепони
10.07.2020 17:15
Ну вот, всем желающим налили, а вы жаловались
Слил деппозит
10.07.2020 17:18
Что за фокусы-проливы?
Мечтатель
10.07.2020 17:30
Не успел купить по 167 а так хотелось )
Идейный Немногословец
10.07.2020 19:33
Неуд, опять ты чтоль сегодня?
МУДРЫЙ НЕУД
10.07.2020 20:46
Неуд, опять ты чтоль сегодня?
а что я... я пролив выкупил. а какой-то зверюга льет по рынку. видимо хочет 100 руб
Идейный Немногословец
13.07.2020 13:05
Думаю авиация и космос (особенно) будут рулить среди мировых акций в первой половине 21 в, наряду с генетикой, ИИ, бигдата. Эра космоса снова наступает, космос снова в тренде! И всё таки, я думаю, его освоение может стать пилотируемым, несмотря на усилившиеся в последнее время "вбросы" о возможности освоения космоса исключительно беспилотными аппаратами и автоматическими станциями.
Лунные ресурсы и пояс астероидов ждут человека с его "лопатами" и "кирками". А доставить их на новый "Клондайк" обязаны (и надеюсь доставим) мы - акционеры-инвесторы в отечественный авиакосмос! "Наука", вперёд!!! За Родину!!! За человечество!!! За Космос!!!
ROSCOSMOS 2688
14.07.2020 12:21
Думаю авиация и космос (особенно) будут рулить среди мировых акций в первой половине 21 в, наряду с генетикой, ИИ, бигдата. Эра космоса снова наступает, космос снова в тренде! И всё таки, я думаю, его освоение может стать пилотируемым, несмотря на усилившиеся в последнее время "вбросы" о возможности освоения космоса исключительно беспилотными аппаратами и автоматическими станциями.
Лунные ресурсы и пояс астероидов ждут человека с его "лопатами" и "кирками". А доставить их на новый "Клондайк" обязаны (и надеюсь доставим) мы - акционеры-инвесторы в отечественный авиакосмос! "Наука", вперёд!!! За Родину!!! За человечество!!! За Космос!!!
Правильно говоришь,космос рулит
Ркк энергию думаю, тоже надо потом тарить..правда ,там надо руководство менять- чтобы не пиз...и и Гос.тайны не сливали
бронепони
14.07.2020 12:40
Лунные ресурсы и пояс астероидов ждут человека с его "лопатами" и "кирками". А доставить их на новый "Клондайк" обязаны (и надеюсь доставим) мы - акционеры-инвесторы в отечественный авиакосмос!
По-моему, все эти мечты о добыче минералов на астероидах - следствие обильного чтения научной фантастики в детстве, экономического смысла там очень мало
Все эти ресурсы проще со дна океана добывать, всё-таки две трети планеты им покрыто, да и сам процесс на порядок проще и дешевле космоса, но и то желающих мало, ибо дороже выходит чем традиционным способом
МУДРЫЙ НЕУД
14.07.2020 12:44
лучше бы с пафосом новый завод открыли... пригласили Матвиенку... как в Сибце было
тогда бы сразу 2 планки
бронепони
14.07.2020 12:49
лучше бы с пафосом новый завод открыли... пригласили Матвиенку... как в Сибце было
тогда бы сразу 2 планки
Ну зачем Матвиенко? Завод же во Владимирской области, значит открывать его должен какой-то Владимир, а еще лучше Владимир Владимирович
«« « 264 265 266 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы