Полная версия   Лайт версия
18+

НПО Наука (NAUK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 254 255 256 » »»
Рубль
25.02.2020 17:28
ПАО НПО "Наука"
Изменение размера доли участия члена органа управления эмитента в его уставном капитале

2.1.Фамилия, имя, отчество лица, размер доли которого изменился в уставном капитале эмитента: Татуев Андрей Иванович
2.2.Должность, которую занимает физическое лицо, размер доли которого в уставном капитале эмитента изменился: Председатель Совета директоров
2.3.Вид организации, размер доли в уставном капитале которой изменился у соответствующего лица (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): Эмитент - ПАО НПО «Наука»
2.4.Размер доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента до изменения, а в случае если эмитентом или указанной организацией является акционерное общество, - также размер доли принадлежавших данному лицу обыкновенных акций такого акционерного общества до изменения: 8,2431 / 8,2431 %
2.5.Размер доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента после изменения, а в случае если эмитентом или указанной организацией является акционерное общество, - также размер доли принадлежащих данному лицу обыкновенных акций такого акционерного общества после изменения: 8,1753 / 8,1753 %
2.6.Дата, с которой изменилась доля соответствующего лица в уставном капитале эмитента: сведения отсутствуют;
2.7.Дата, в которую эмитент узнал об изменении доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента: 25.02.2020.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
Руссо Туристо.
25.02.2020 18:34
ПАО НПО "Наука"
Изменение размера доли участия члена органа управления эмитента в его уставном капитале

2.1.Фамилия, имя, отчество лица, размер доли которого изменился в уставном капитале эмитента: Татуев Андрей Иванович
2.2.Должность, которую занимает физическое лицо, размер доли которого в уставном капитале эмитента изменился: Председатель Совета директоров
2.3.Вид организации, размер доли в уставном капитале которой изменился у соответствующего лица (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): Эмитент - ПАО НПО «Наука»
2.4.Размер доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента до изменения, а в случае если эмитентом или указанной организацией является акционерное общество, - также размер доли принадлежавших данному лицу обыкновенных акций такого акционерного общества до изменения: 8,2431 / 8,2431 %
2.5.Размер доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента после изменения, а в случае если эмитентом или указанной организацией является акционерное общество, - также размер доли принадлежащих данному лицу обыкновенных акций такого акционерного общества после изменения: 8,1753 / 8,1753 %
2.6.Дата, с которой изменилась доля соответствующего лица в уставном капитале эмитента: сведения отсутствуют;
2.7.Дата, в которую эмитент узнал об изменении доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента: 25.02.2020.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
Уважаемый Андрей Иванович!
Ты сцоко за..л
Займи лучше у кого нить
Т-101
25.02.2020 18:48
ПАО НПО "Наука"
Изменение размера доли участия члена органа управления эмитента в его уставном капитале

2.1.Фамилия, имя, отчество лица, размер доли которого изменился в уставном капитале эмитента: Татуев Андрей Иванович
2.2.Должность, которую занимает физическое лицо, размер доли которого в уставном капитале эмитента изменился: Председатель Совета директоров
2.3.Вид организации, размер доли в уставном капитале которой изменился у соответствующего лица (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): Эмитент - ПАО НПО «Наука»
2.4.Размер доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента до изменения, а в случае если эмитентом или указанной организацией является акционерное общество, - также размер доли принадлежавших данному лицу обыкновенных акций такого акционерного общества до изменения: 8,2431 / 8,2431 %
2.5.Размер доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента после изменения, а в случае если эмитентом или указанной организацией является акционерное общество, - также размер доли принадлежащих данному лицу обыкновенных акций такого акционерного общества после изменения: 8,1753 / 8,1753 %
2.6.Дата, с которой изменилась доля соответствующего лица в уставном капитале эмитента: сведения отсутствуют;
2.7.Дата, в которую эмитент узнал об изменении доли соответствующего лица в уставном капитале эмитента: 25.02.2020.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
этому ндону вообще без разницы где лить, отвезите папир на 100р он и там будет лить
пока до 0% не сольется
бронепони
25.02.2020 18:51
Уважаемый Андрей Иванович!
Ты сцоко за..л
Займи лучше у кого нить
У директоров покер по пятницам и у Андрея Ивановича в последнее время карта не прёт
Руссо Туристо.
25.02.2020 18:56
Короче сокращаю позу тут до дэцэла
Фиаско братан
Андрей Иванович замаринует навека
Robin Good
25.02.2020 20:16
Всем Добрый Вечер!!! Есть и радостная новость, я сегодня снова тут купил 1 транш по 200 рублей!!! Следующий закуп у меня по Плану 2 транш по 180 рублей!!! Ждемс!!!
Robin Good
26.02.2020 10:02
Всем Привет Ветка!!! Жду вас тут сегодня на уровне 180!!!
Блоха-авантюристка
26.02.2020 10:17
Всем Привет Ветка!!! Жду вас тут сегодня на уровне 180!!!
Привет, Робин! Чтобы продать там свой лот, купленный вчера по 200?
Robin Good
26.02.2020 10:20
Всем Привет Ветка!!! Жду вас тут сегодня на уровне 180!!!
Привет, Робин! Чтобы продать там свой лот, купленный вчера по 200?
Привет Друг Блоха-авантюристка!!! Ты смотрю меня плохо знаешь??? Согласно моего Торгового Метода Клина (Свиньи) 2 транш по 180 в 2 раза больше чем я купил по 200!!! На Свинском рынке может спасти Свинский Метод торговли!!!!
Блоха-авантюристка
26.02.2020 10:25
Привет, Робин! Чтобы продать там свой лот, купленный вчера по 200?
Привет Друг Блоха-авантюристка!!! Ты смотрю меня плохо знаешь??? Согласно моего Торгового Метода Клина (Свиньи) 2 транш по 180 в 2 раза больше чем я купил по 200!!! На Свинском рынке может спасти Свинский Метод торговли!!!!
А ну я теперь понял твой метод торговли.. усредняешься на снижении.... только для такого метода денег свободных надо больше, чем у Абрамовича
Robin Good
26.02.2020 10:29
Привет Друг Блоха-авантюристка!!! Ты смотрю меня плохо знаешь??? Согласно моего Торгового Метода Клина (Свиньи) 2 транш по 180 в 2 раза больше чем я купил по 200!!! На Свинском рынке может спасти Свинский Метод торговли!!!!
А ну я теперь понял твой метод торговли.. усредняешься на снижении.... только для такого метода денег свободных надо больше, чем у Абрамовича
Ну, наконец-то Друг!!! Так все согласно рискам по Элдеру 2%!!! Все по теории Друг!!!
Т-101
26.02.2020 11:43
походу на пипсюнах, всеобщей панике и уважаемом Андрее Ивановиче поедем на 130-150...
там пипсюны отфиксят своих жирных лосяр в 30-50% и отскочим...
Robin Good
26.02.2020 11:47
походу на пипсюнах, всеобщей панике и уважаемом Андрее Ивановиче поедем на 130-150...
там пипсюны отфиксят своих жирных лосяр в 30-50% и отскочим...
Друг Т-101, привет!!! Рынок уже развернулся вверх!!!
DrunkWizard
26.02.2020 15:50
походу на пипсюнах, всеобщей панике и уважаемом Андрее Ивановиче поедем на 130-150...
там пипсюны отфиксят своих жирных лосяр в 30-50% и отскочим...
Друг Т-101, привет!!! Рынок уже развернулся вверх!!!
Вверх тормашками
Alill
27.02.2020 17:21
https://npo-nauka.ru/press-centre/news/2506/
НАУКА-ЭНЕРГОТЕХ И BMPOWER ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Т-101
27.02.2020 18:21
https://npo-nauka.ru/press-centre/news/2506/
НАУКА-ЭНЕРГОТЕХ И BMPOWER ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
ну теперь то уж точно на 140 поедет
ща только хомяки закупятся...
Блоха-авантюристка
27.02.2020 18:22
https://npo-nauka.ru/press-centre/news/2506/
НАУКА-ЭНЕРГОТЕХ И BMPOWER ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
ну теперь то уж точно на 140 поедет
ща только хомяки закупятся...
Какой чекнутый на таком рынке будет сейчас покупать этот неликвид по таким ценам? Голубцов полно, да и не факт что завтра заливное не продолжится.
Т-101
27.02.2020 18:41
ну теперь то уж точно на 140 поедет
ща только хомяки закупятся...
Какой чекнутый на таком рынке будет сейчас покупать этот неликвид по таким ценам? Голубцов полно, да и не факт что завтра заливное не продолжится.
а по каким это таким? в науке цена сейчас под плинтусом укатана...
хотя да, согласен на таком рынке сейчас вообще надо подождать с покупками везде
Блоха-авантюристка
27.02.2020 19:04
Какой чекнутый на таком рынке будет сейчас покупать этот неликвид по таким ценам? Голубцов полно, да и не факт что завтра заливное не продолжится.
а по каким это таким? в науке цена сейчас под плинтусом укатана...
хотя да, согласен на таком рынке сейчас вообще надо подождать с покупками везде
Да какой плинтус то? По 180 давали перед офертой считай не так давно... А на летящем в пропасть рынке 192 разве плинтус? Не валится быстро потому что неликвид
MalKlopDaVonuch
27.02.2020 20:39
Какой чекнутый на таком рынке будет сейчас покупать этот неликвид по таким ценам? Голубцов полно, да и не факт что завтра заливное не продолжится.
а по каким это таким? в науке цена сейчас под плинтусом укатана...
хотя да, согласен на таком рынке сейчас вообще надо подождать с покупками везде
Ой упадут акции до 101, а наука выпустит в 2021 году новую модель терминатора т-1000 и пойдет наш т101 с почетом на пенсию, а акции взлетят до 1000, соответственно
Как тут в цифрах не запутаться... Держу науку со средней 191.7 и даже не боюсь собственного прогноза
«« « 254 255 256 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы