Полная версия   Лайт версия
18+

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4906 4907 4908 » »»
alleksandr1
07.12.2020 20:19
Будем ждать когда 164 ярда дебиторки вернутся, и учитывая, что нераспределенки почти 200 ярдов - эти деньги пойдут на дивы...
... ждем, куда деваться...
... ну не лосей же резать!.... у нас не принято...
Конец года же. Надо бы резануть частично, налоговую базу оптимизировать как говорится. По крайней мере в моем случае, деваться некуда, иначе ндфл хороший удержат.
Sergey_W
07.12.2020 20:38
... ждем, куда деваться...
... ну не лосей же резать!.... у нас не принято...
Конец года же. Надо бы резануть частично, налоговую базу оптимизировать как говорится. По крайней мере в моем случае, деваться некуда, иначе ндфл хороший удержат.
... для урезания налоговой базы лосей не режут,... а делают финт, по продаже и тут же обратному
откупу бумаги... ... и твой лось остается при тебе целым и невредимым... до лучших времен...
alleksandr1
07.12.2020 21:09
Конец года же. Надо бы резануть частично, налоговую базу оптимизировать как говорится. По крайней мере в моем случае, деваться некуда, иначе ндфл хороший удержат.
... для урезания налоговой базы лосей не режут,... а делают финт, по продаже и тут же обратному
откупу бумаги... ... и твой лось остается при тебе целым и невредимым... до лучших времен...
Да я знаю как это делается) Просто выйдя в кэш сразу возникают мысли, а нужно ли мне обратно или лучше перекантоваться где то до прояснения ситуации получить диведенды в других бумагах или купоны в облигациях постричь. Хотя есть и другой момент, в конце года таких как я будет много и тот кто у них купит может отвезти бумагу выше не дожидаясь пока мы обратно заскочим. Поэтому сдам только половину позы.
ams
08.12.2020 16:18
Что в башне за перекладки?
Кто кнопки перепутал?
SEKATOR
08.12.2020 17:42
Что в башне за перекладки?
Кто кнопки перепутал?
Так вот как раз может операции, описанные чуть ниже и проводят
Хотя страшно, вдруг кто-то нашу любимую кака... конфетку вперед быстрее откупит)
Ну либо КТО-ТО ЧТО-ТО знает
ams
08.12.2020 17:46
Что в башне за перекладки?
Кто кнопки перепутал?
Так вот как раз может операции, описанные чуть ниже и проводят
Это мы сможем проверить увидев или не увидев аналогичные объемы в обратную сторону
ams
09.12.2020 10:36
Нефтянка #СМИ
📰 Минэкономики предложило новые меры по стимулированию нефтегазохимии в рамках соглашений о защите капиталовложений. По мнению ведомства, нефтегазовые компании должны получить вычет по НДПИ в размере до половины капитальных затрат на такие проекты. Потенциальными выгодоприобретателями могут стать проекты Газпрома, Роснефти, Лукойла, но не крупнейшего игрока отрасли Сибура, который не имеет собственной добычи. По мнению экспертов, гипотетически размер вычета может составить до 500 млрд руб. в ближайшие пять лет.

Интересно, а нас коснется?
endorphin
09.12.2020 14:51
Cтремнее по моему бумаги на нашей фонде нет! когда ж эта бумажка оживет то
ams
09.12.2020 17:32
Cтремнее по моему бумаги на нашей фонде нет! когда ж эта бумажка оживет то
Когда перестает нравится часовой график, переключайтесь уже на дневной - там все не так трагично
endorphin
09.12.2020 18:28
Cтремнее по моему бумаги на нашей фонде нет! когда ж эта бумажка оживет то
Когда перестает нравится часовой график, переключайтесь уже на дневной - там все не так трагично
На дневном не трагично????? Трагичнее не бывает
ams
09.12.2020 18:48
Когда перестает нравится часовой график, переключайтесь уже на дневной - там все не так трагично
На дневном не трагично????? Трагичнее не бывает
соррян, не думал, что вы буквально воспримете, хотя подход правильный
это я фигурально выражался, чтобы вас успокоить...
Сам в лонге
ams
09.12.2020 18:55
Когда перестает нравится часовой график, переключайтесь уже на дневной - там все не так трагично
На дневном не трагично????? Трагичнее не бывает
На недельках кстати тоже жопа
От параболика оттолкнулись вниз, стохастик загнулся, правда поводов для дальнейшего падения не вижу - все в цене
Макс Саратовский
10.12.2020 19:02
Нефть 51!!! Лукойл плюс 6%, А Башнефть 1225 плюс 0.8%))) это нонсенс
alexty
10.12.2020 20:36
Нефть 51!!! Лукойл плюс 6%, А Башнефть 1225 плюс 0.8%))) это нонсенс
Лучшая нефтяная компания в РФ А вообще тут переоценка произойдет вверх, только при снятии ограничения на добычу ОПЕК+.
хочудив
11.12.2020 07:36
Нефть 51!!! Лукойл плюс 6%, А Башнефть 1225 плюс 0.8%))) это нонсенс
Ну почему нонсенс? в настоящий момент от роста цены сама добыча то не увеличилась, а с учетом курса руб/дол никаких особых прибылей нет.... Так что все адекватно по моему
Ждемс ..... Обязательно должен наступить (я очень в это верю ! ) тот день когда и
нераспределенку раздадут!
(аккаунт удален)
11.12.2020 08:37
Аккаунт пользователя удален
Акул каракул
11.12.2020 08:40
(аккаунт удален) @ 11.12.2020 08:37
Думаю последний срок дедушка. У меня уже треть депо припаркована в префах башни. Ни чего более дешевого в секторе нет и не предвидится. Хотя говорят, что рынок всегда прав и оценивает все адекватно. Возможно на сегодня, это и так... Тут каждый голосует своей позой, в данном аспекте. Мне видится огромный апсайд и он больше сиюминутных "рисков" для меня.
SERCO
11.12.2020 09:29
Нефть 51!!! Лукойл плюс 6%, А Башнефть 1225 плюс 0.8%))) это нонсенс
У Лука и других нефтефишек есть внятная дивполитика.Закончиться коронокризис снова будут регулярные и жирные , от текущих цен , дивы , в Башне минорам просчитать действия Игоря Иваныча невозможно , захочет обьявит в мае те же 109 рублей , чтоб республика заткнулась , захочет кинет 20-30 рублей , дескать , к сожалению, год был тяжелый не заработали , попутно рассуждая о новых рабочих местах и инвестициях в Республике.
(аккаунт удален)
11.12.2020 09:38
Аккаунт пользователя удален
alexty
11.12.2020 17:09
(аккаунт удален) @ 11.12.2020 09:38
Вообще не вижу смысла в Башнефти, когда есть тот же Газпром, который по мультипликаторам такой же дешевый, но там есть внятная див. политика, компания развивается, огромный завод на Амуре даст хороший плюс когда завершат его постройку, плюс я думаю все же достроят СП-2.
«« « 4906 4907 4908 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы