Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3825 3826 3827 » »»
Фон Дон КаскЪ
15.10.2019 17:04
рынок РФ спускают .. то одна фишка то другая)
и это правда!
Мефистофель
15.10.2019 17:05
Краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий возглавил список самых богатых российских миллиардеров по версии Forbes.
Это да...Лисин лишь третий.
Когда Лисин 40% своего пакета сольет, тогда их можно будет сравнить, не думаю, что он это сделает без разгона.
Обязательно наверх погонят... В этом весь смысл... Но сначала надо выбить оптимизм из головы планктона))
Фон Дон КаскЪ
15.10.2019 17:06
Странно, что именно ты это пишешь. Как будто мы с тобой лет пять назад не общались на этой ветке, и ты забыл про то, что я веду достаточно аскетический образ жизни. Мне, в принципе активов и в миллион рублей хватит, чтоб на дивы с них можно было жить.
И покажи мне хоть один мой пост, где я призывал не работать. Таких постов не было не одного. Я наоборот всегда стараюсь славить труд металлургов, энергетиков, нефтяников и ставить их в пример бесполезным для общества спекулянтам. А вот работающим людям, я и предлагал составлять портфель из российских акций, и не втягиваться в спекуляции на бирже. Так, что не нужно передёргивать.
Не ты писал?:
Печально, приходится получать дивы, покупать деликатесы всякие, питаться качественной едой. Другое дело народ у которого дивов нет, им этого всего не приходится делать. Живут счастливо, пашут на двух работах, потребкредиты отрабатывают, и даже не знают на сколько процентов котировки НЛМК снизились от своих пиковых значений. Вот же везёт людям. А нам так не повезло в жизни, нам приходится дивы получать.

---------------
Человек ведущий аскетический образ жизни так понтоваться не будет)
а может это просто стеб!
Зелёный дракон
15.10.2019 17:07
А что так валится ? Завод что-ли какой сгорел? Или просто производство на 9% упало? Продажи на уровне 2018 года вроде остались.
C-T-R
15.10.2019 17:09
В конце недели ниже 120 будем или около
ROSCOSMOS 2688
15.10.2019 17:09
Когда Лисин 40% своего пакета сольет, тогда их можно будет сравнить, не думаю, что он это сделает без разгона.
Обязательно наверх погонят... В этом весь смысл... Но сначала надо выбить оптимизм из головы планктона))
оптимизм смоет где то на сотке
Акул каракул
15.10.2019 17:10
Сообщение удалено автором 08.12.2019 в 14:38.
Мефистофель
15.10.2019 17:10
Мнение каждого важно конечно... Но есть свой жизненный опыт у каждого... Твои рассуждения об идеальном пакете акций я уже слышал .. И недавно этот идеальный вариант у тебя самого существенно пострадал по вине бывшего уголовника - владельца компании)) Сейчас Липка в штопор ушла...
Ну потом по поводу твоих постов о том как хорошо не работать а жить на дивы...
Конечно хорошо... Но сначала нужно где-то денег намыть... Тебе может где-то сумма обломилась на халяву... Явно ты ее не на зарплату в налоговой скопил)
Теперь можешь в тапочках от телевизора к компьютеру перемещаться целый день) На виртуальный рейтинг пару-тройку часов в день тратить..
Но не всякому такой образ жизни подойдёт...
Да и в основном на голову людям деньги не падают чтобы потом в портфель "идеальный" вложиться и не работать. Многие зарабатывают деньги честным трудом наемника и формируют портфель годами...
Ну почему же, скопить миллионы на зп можно в Москве. Если не жениться хотя бы до 35
Другое дело, что она должна быть в среднем более 100 000 тогда.
Но даже 10 млн. на счету не хватит, чтобы в Москве жить с женой и ребенком только на % по ОФЗ или дивам.
Людям с детьми сейчас и 3 сотен в месяц не хватает)) Все платно... Цены в гору ползут.. Холостякам в этом плане хорошо.. Но у них есть свои минусы в жизни) Я думаю Стинол который может кучу денег экономить поменял бы с удовольствием свои миллионы на большую семью. Не так все просто в жизни) Он мужик конечно хороший. С этим никто не спорит)
Barsucheech
15.10.2019 17:11
А что так валится ? Завод что-ли какой сгорел? Или просто производство на 9% упало? Продажи на уровне 2018 года вроде остались.
Это кукл для меня укатывает папиру под плинтус, чтобы я купил подешевле
Мефистофель
15.10.2019 17:13
Не ты писал?:
Печально, приходится получать дивы, покупать деликатесы всякие, питаться качественной едой. Другое дело народ у которого дивов нет, им этого всего не приходится делать. Живут счастливо, пашут на двух работах, потребкредиты отрабатывают, и даже не знают на сколько процентов котировки НЛМК снизились от своих пиковых значений. Вот же везёт людям. А нам так не повезло в жизни, нам приходится дивы получать.

---------------
Человек ведущий аскетический образ жизни так понтоваться не будет)
а может это просто стеб!
Это точно стёб над теми кто дивы не получает))
Мефистофель
15.10.2019 17:15
Обязательно наверх погонят... В этом весь смысл... Но сначала надо выбить оптимизм из головы планктона))
оптимизм смоет где то на сотке
Если упадет ниже 100 я продам квартиру в Москве в рынок и куплю Липки))
Стинол
15.10.2019 17:15
Странно, что именно ты это пишешь. Как будто мы с тобой лет пять назад не общались на этой ветке, и ты забыл про то, что я веду достаточно аскетический образ жизни. Мне, в принципе активов и в миллион рублей хватит, чтоб на дивы с них можно было жить.
И покажи мне хоть один мой пост, где я призывал не работать. Таких постов не было не одного. Я наоборот всегда стараюсь славить труд металлургов, энергетиков, нефтяников и ставить их в пример бесполезным для общества спекулянтам. А вот работающим людям, я и предлагал составлять портфель из российских акций, и не втягиваться в спекуляции на бирже. Так, что не нужно передёргивать.
Не ты писал?:
Печально, приходится получать дивы, покупать деликатесы всякие, питаться качественной едой. Другое дело народ у которого дивов нет, им этого всего не приходится делать. Живут счастливо, пашут на двух работах, потребкредиты отрабатывают, и даже не знают на сколько процентов котировки НЛМК снизились от своих пиковых значений. Вот же везёт людям. А нам так не повезло в жизни, нам приходится дивы получать.

---------------
Человек ведущий аскетический образ жизни так понтоваться не будет)
Это не понты. Это ответ тем, кто тут агитирует, что инвесторами быть плохо. Я же стараюсь противостоять их вредной пропаганде. Показать насколько жизнь людей инвестирующих в российские акции, может быть лучше, чем жизнь тех, кто не сделал свой выбор в пользу инвестиций в акции.
лунтик
15.10.2019 17:16
оптимизм смоет где то на сотке
Если упадет ниже 100 я продам квартиру в Москве в рынок и куплю Липки))
Как раз ЛСР начали выкуп вторички
Акул каракул
15.10.2019 17:18
Сообщение удалено автором 08.12.2019 в 14:38.
Мефистофель
15.10.2019 17:18
Не ты писал?:
Печально, приходится получать дивы, покупать деликатесы всякие, питаться качественной едой. Другое дело народ у которого дивов нет, им этого всего не приходится делать. Живут счастливо, пашут на двух работах, потребкредиты отрабатывают, и даже не знают на сколько процентов котировки НЛМК снизились от своих пиковых значений. Вот же везёт людям. А нам так не повезло в жизни, нам приходится дивы получать.

---------------
Человек ведущий аскетический образ жизни так понтоваться не будет)
Это не понты. Это ответ тем, кто тут агитирует, что инвесторами быть плохо. Я же стараюсь противостоять из вредной пропаганде. Показать насколько жизнь людей инвестирующих в российские акции, может быть лучше, чем жизнь тех, кто не сделал выбор в пользу инвестиций на российский фондовый рынок.
Смотря в какой момент инвестировать в акции... Те кто инвестировал по 180 сейчас уже не могут так оптимистично рассуждать... И окупать дивами потерю 50 деревянных будет не просто и не быстро))
MAHARAJAH
15.10.2019 17:19
Акул каракул @ 15.10.2019 17:10  (сообщение удалено)
И дешевле)
Странно, сейчас наоборот все в МСК и СПБ прут, как будто тут мёдом намазано(
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
15.10.2019 17:19
Акул каракул @ 15.10.2019 16:59  (сообщение удалено)
при падении магнита, народ так же на многих уровнях радостно затаривался и их везли вниз. Здесь тоже самое. Падение на значительных объёмах... Разворота не видно. Цена акции не всегда определяется мульиприкаторами.

Это в конце вы ловко написали, прям как аналитик, вроде и много слов но не понятно дальше нлмк упадёт или нет..

Норникель не из сектора металургов?)
И сколько магнит дивы будет платить при цене 1300 руб? Див доходность замаечивая.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
лунтик
15.10.2019 17:20
Да Магнит точно не Липа.
AVS_75
15.10.2019 17:22
Купилось немного 124,88 пока гулял
Погоды чудные стоят в средней полосе
Средняя на -3руб. 153 руб. сейчас.
Теперь по 121 если дадут
Алку тоже притопили классно
Интересно кто из них первый гэп закроет ?
Липка лихо пошла закрывать 4 коп. не хватило.
Алка тоже в первый день держалась гут.
Потом обе чуть ли не синхронно свалились.
Ставлю на липку её и докупаю .
Евгений79
15.10.2019 17:23
НЛМК не сравнить с Магнитом.
Никак. Абсолютно.
Краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий возглавил список самых богатых российских миллиардеров по версии Forbes.
Это да...Лисин лишь третий.
При чём здесь это?
Какие-то мещанские категории
«« « 3825 3826 3827 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы