Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3808 3809 3810 » »»
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 15:00
Если дивы будут.. ахах))
зарекался-зарекался. но и в правду-закрою плечи как,закрою и терминал в на долго-долго. по ходу дела надо и вправду холодильника послухать: брать дивы,реинвестировать их иуссе. в эту дрочь.....
ну ужж рублек то хоть ради приличия за год дадут?
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 15:01
а я там был. пиво пил. по усам текло-а в рот не попадало!

10% депо там похоронил!
Я не знаю как в магните, тут, как выше написали, хоть подачки будут 4 раза в год, хоть что-то.

Ну а так вообще полный NLMK: Judgment Day какой-то

https://www.youtube.com/watch?v=LAPo1dgrHms

В главных ролях:
Арни - ценник НЛМК
Линда и Эдвард - акционеры НЛМК
C-T-R
14.10.2019 15:03
Я думаю не более 2 руб ещё дадут за год
ну ужж рублек то хоть ради приличия за год дадут?
BursaTur
14.10.2019 15:05
Липку уже ничего не поднимет
Смотрите на фьчерсные контракты по ней, там направление движения все ясно, отскоки на 1-2 % это замануха пока. Вышел по 131 сижу на заборе, сев и ммк аналогично давят,
По тренду можно уже термин применять : МАГНИТОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
кому коньяк послать за реализацию таких заманух?

У мну средняя уже до 136+ упала за счет перезаходов с профитом и "размыва" средней. Теперь если дивы в будущем будут всего в среднем 3,5 в квартал т.е. 14 рупий за год (а так мало не было аж 2019 если мне склероз не сильно изменяет) что означает ДД 10,3% годовых, я в принципе могу вообще ближайший год-два как минимум к этому пакету не прикасаться.
ДА, я пакет продавать не намерен без какого-нибудь мегажуткого трэша в "реале"... считай, вечный годный депозит.
Stronen
14.10.2019 15:09
Смотрите на фьчерсные контракты по ней, там направление движения все ясно, отскоки на 1-2 % это замануха пока. Вышел по 131 сижу на заборе, сев и ммк аналогично давят,
По тренду можно уже термин применять : МАГНИТОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
кому коньяк послать за реализацию таких заманух?

У мну средняя уже до 136+ упала за счет перезаходов с профитом и "размыва" средней. Теперь если дивы в будущем будут всего в среднем 3,5 в квартал т.е. 14 рупий за год (а так мало не было аж 2019 если мне склероз не сильно изменяет) что означает ДД 10,3% годовых, я в принципе могу вообще ближайший год-два как минимум к этому пакету не прикасаться.
ДА, я пакет продавать не намерен без какого-нибудь мегажуткого трэша в "реале"... считай, вечный годный депозит.
Дивиденды надеюсь считаете чистыми, после налогов?
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
14.10.2019 15:10
Я не знаю как в магните, тут, как выше написали, хоть подачки будут 4 раза в год, хоть что-то.

Ну а так вообще полный NLMK: Judgment Day какой-то

https://www.youtube.com/watch?v=LAPo1dgrHms

В главных ролях:
Арни - ценник НЛМК
Линда и Эдвард - акционеры НЛМК
В магните два раза в год дивы
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Просто Кваша
14.10.2019 15:12
беспардонно отжимают бумагу.. цуки..
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
14.10.2019 15:13
кому коньяк послать за реализацию таких заманух?

У мну средняя уже до 136+ упала за счет перезаходов с профитом и "размыва" средней. Теперь если дивы в будущем будут всего в среднем 3,5 в квартал т.е. 14 рупий за год (а так мало не было аж 2019 если мне склероз не сильно изменяет) что означает ДД 10,3% годовых, я в принципе могу вообще ближайший год-два как минимум к этому пакету не прикасаться.
ДА, я пакет продавать не намерен без какого-нибудь мегажуткого трэша в "реале"... считай, вечный годный депозит.
Что такое перезаходы с профитом и при этом уменьшение средней?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
НЕ сливайся!
14.10.2019 15:15
беспардонно отжимают бумагу.. цуки..
Да кому она сейчас нужна, чтобы ее сейчас еще и отжимать!
BursaTur
14.10.2019 15:17
кому коньяк послать за реализацию таких заманух?

У мну средняя уже до 136+ упала за счет перезаходов с профитом и "размыва" средней. Теперь если дивы в будущем будут всего в среднем 3,5 в квартал т.е. 14 рупий за год (а так мало не было аж 2019 если мне склероз не сильно изменяет) что означает ДД 10,3% годовых, я в принципе могу вообще ближайший год-два как минимум к этому пакету не прикасаться.
ДА, я пакет продавать не намерен без какого-нибудь мегажуткого трэша в "реале"... считай, вечный годный депозит.
Дивиденды надеюсь считаете чистыми, после налогов?
нет, ДД "грязными но так ведь и я еще не закончил

в планах до конца месяца "уронить" среднюю еще на пару-тройку рублей (оптимистично), если в рост не пойдет (а на это ПОКА не вижу причин) с увеличением количества (в штуках) этой бумаги в пОртфеле с сохранением на уровне 20+% по стоимости портфеля. А потом уже можно уЗБАгоиться и переключиться на накопление нескольких других бумаг и постараться без потерь вылезли из алроса (в которую не верю)
НЕ сливайся!
14.10.2019 15:17
Смотрите на фьчерсные контракты по ней, там направление движения все ясно, отскоки на 1-2 % это замануха пока. Вышел по 131 сижу на заборе, сев и ммк аналогично давят,
По тренду можно уже термин применять : МАГНИТОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
кому коньяк послать за реализацию таких заманух?

У мну средняя уже до 136+ упала за счет перезаходов с профитом и "размыва" средней. Теперь если дивы в будущем будут всего в среднем 3,5 в квартал т.е. 14 рупий за год (а так мало не было аж 2019 если мне склероз не сильно изменяет) что означает ДД 10,3% годовых, я в принципе могу вообще ближайший год-два как минимум к этому пакету не прикасаться.
ДА, я пакет продавать не намерен без какого-нибудь мегажуткого трэша в "реале"... считай, вечный годный депозит.
Ну мне коньяк вышли, так-то готов взять, если что ...
BursaTur
14.10.2019 15:21
Что такое перезаходы с профитом и при этом уменьшение средней?
На этой ветке страниц 5-10 назад эту схему расписывал

Не лень будет - сам поищу. Но сразу предупреждаю - она годится либо для тех, кто формирует "дивный" портфель при ограниченных средствах, либо принципиально изменил свое мнение о конкретной бумаге и хочет ее вытряхнуть из портфеля.
Т.е. для долгосрока тем, кто в обычном режиме продавать не намерен и, соответственно, первостепенное значение имеет не цена покупки, а количество бумаг.
BursaTur
14.10.2019 15:22
Ну мне коньяк вышли, так-то готов взять, если что ...
не вопрос - в обмен на доказуху причастности к давилке с задергами
Stronen
14.10.2019 15:28
Дивиденды надеюсь считаете чистыми, после налогов?
нет, ДД "грязными но так ведь и я еще не закончил

в планах до конца месяца "уронить" среднюю еще на пару-тройку рублей (оптимистично), если в рост не пойдет (а на это ПОКА не вижу причин) с увеличением количества (в штуках) этой бумаги в пОртфеле с сохранением на уровне 20+% по стоимости портфеля. А потом уже можно уЗБАгоиться и переключиться на накопление нескольких других бумаг и постараться без потерь вылезли из алроса (в которую не верю)
По русски - жопа...
ROSCOSMOS 2688
14.10.2019 15:45
беспардонно отжимают бумагу.. цуки..
Да кому она сейчас нужна, чтобы ее сейчас еще и отжимать!
был бы ты в составе мажоров...думал бы иначе.
им она всегда нужна, тем более,когда бумага лои обновляет.
думаю на 120-125 тащат.
Они же еще маржинов больше хотят Пока людям дивы не пришли и они не разбавились)
BursaTur
14.10.2019 15:52
нет, ДД "грязными но так ведь и я еще не закончил

в планах до конца месяца "уронить" среднюю еще на пару-тройку рублей (оптимистично), если в рост не пойдет (а на это ПОКА не вижу причин) с увеличением количества (в штуках) этой бумаги в пОртфеле с сохранением на уровне 20+% по стоимости портфеля. А потом уже можно уЗБАгоиться и переключиться на накопление нескольких других бумаг и постараться без потерь вылезли из алроса (в которую не верю)
По русски - жопа...
может у меня очки не правильные? в упор в этой бумаге не вижу жопу...
Может все от целеполагания зависит?

зы. хочу быть Стинолом, только маленький иШШО. Стремлюсь составить такой портфель, в котором цена бумаги в моменте не будет играть абсолютно никакого значения
Stronen
14.10.2019 15:54
По русски - жопа...
может у меня очки не правильные? в упор в этой бумаге не вижу жопу...
Может все от целеполагания зависит?

зы. хочу быть Стинолом, только маленький иШШО. Стремлюсь составить такой портфель, в котором цена бумаги в моменте не будет играть абсолютно никакого значения
Да... Нее ... Удачи! ... а так бы и стопами пользоваться бы не мешало ...
BursaTur
14.10.2019 16:03
может у меня очки не правильные? в упор в этой бумаге не вижу жопу...
Может все от целеполагания зависит?

зы. хочу быть Стинолом, только маленький иШШО. Стремлюсь составить такой портфель, в котором цена бумаги в моменте не будет играть абсолютно никакого значения
Да... Нее ... Удачи! ... а так бы и стопами пользоваться бы не мешало ...
нафейхоа если на свои и не на последние? Ибо плечи - ЗЛО

личный опыт подсказывает - дерготня=убыток. И опять же вопрос целеполагания. Я изначально еще через Тиньков-БКС пришел на биржу не заработать, а сохранить. Поэтому непофиксенная просадка - это не лось, а непофиксенный тейк - это не прибыль

зы. но это все вопрос веры и обсасывание может пойти по N-ому кругу
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 16:07
Я думаю не более 2 руб ещё дадут за год
ну ужж рублек то хоть ради приличия за год дадут?
мы в шоколаде!
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 16:09
беспардонно отжимают бумагу.. цуки..
а ты не отдавай!
«« « 3808 3809 3810 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы