Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3754 3755 3756 » »»
Мюллер
09.10.2019 09:40
Коллега, хотите лайфхак от старого спекулянта?
Не спешите усредняться. Цена ходит импульсами от уровня к уровню. Нет смысла усредняться между уровнями, если цена падает. Усредняйтесь на поддержках. Это в разы более эффективно и это напрягает кукла. Почти все отскоки у него идут от поддержек. Умеете определять уровни?
лучше про свое понимание VSA расскажи
Я тогда засру тут всю ветку и Стинол будет недоволен. Лучше, если бы ты самостоятельно поизучал VSA а потом задавал вопросы у меня на ветке. С нуля рассказывать мне ей-бо в облом.. ОЧЕНЬ много.
Джонсон
09.10.2019 09:41
лучше про свое понимание VSA расскажи
Я тогда засру тут всю ветку и Стинол будет недоволен. Лучше, если бы ты самостоятельно поизучал VSA а потом задавал вопросы у меня на ветке. С нуля рассказывать мне ей-бо в облом.. ОЧЕНЬ много.
я изучал)) еще Челяба этим методом очень заинтересовал))
но лыжи сука не едут
Smartass)
09.10.2019 09:43
(аккаунт удален) @ 09.10.2019 08:16
Ждём данные по следующим дивам и идём вверх...
а когда ждем, напомните? в 20-х числах отчет, а дивы тогда же?
G@lka
09.10.2019 09:43
сегодня опять усреднять буду
Коллега, хотите лайфхак от старого спекулянта?
Не спешите усредняться. Цена ходит импульсами от уровня к уровню. Нет смысла усредняться между уровнями, если цена падает. Усредняйтесь на поддержках. Это в разы более эффективно и это напрягает кукла. Почти все отскоки у него идут от поддержек. Умеете определять уровни?
лайфхаки старого спекулянта давно не работают
Мюллер
09.10.2019 09:43
Я тогда засру тут всю ветку и Стинол будет недоволен. Лучше, если бы ты самостоятельно поизучал VSA а потом задавал вопросы у меня на ветке. С нуля рассказывать мне ей-бо в облом.. ОЧЕНЬ много.
я изучал)) еще Челяба этим методом очень заинтересовал))
но лыжи сука не едут
Где тусит этот Челяба? Я собираю на рекмастере всех, кто в этом шарит..
Vысокий
09.10.2019 09:44
Сообщение удалено автором 09.10.2019 в 09:48.
Джонсон
09.10.2019 09:44
я изучал)) еще Челяба этим методом очень заинтересовал))
но лыжи сука не едут
Где тусит этот Челяба? Я собираю на рекмастере всех, кто в этом шарит..
Челяба дрим с ветки сбера)))
Мюллер
09.10.2019 09:45
Сообщение удалено администратором admin 09.10.2019 в 10:02.
Причина: грубые выражения
Мюллер
09.10.2019 09:46
Где тусит этот Челяба? Я собираю на рекмастере всех, кто в этом шарит..
Челяба дрим с ветки сбера)))
Я мало куда выбираюсь кроме своей ветки.
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 09:47
Зачем сегодня?
Завтра гэп, цена будет ниже, спекули еще продавят может быть. Загрузка пойдет у крупняка возможно. Неделю-две будет еще мотыляться с отрисовкой двойного, тройного дна.

Если смотреть по свечным моделям, то никакого сигнала на рост нет, за исключением слабых черных молотов на часовых графиках., которые могут рисовать даже на хаях
Вот в Севке образовалась модель харами на дневном с хорошим объемом. Не плохой сигнал на покупку.
В ММК на 2-х часовом - белый молот с увеличением объема, что тоже не плохо.

В целом все этого говорит пока лишь о торможении, а не о полноценном развороте.

На других форумах читал, что многие режут 5-10% лосей и плюются, проклиная все руководство компании. Самое лучшее время для роста. Но пока у нас на форуме есть оптимисты - будем падать дальше

А и еще... возможно "кое-кто" в форме от Hugo Boss окажется прав
Ну конечно! Перед разворотом график прямо напишет свечками "разворот", лично Лисин всех поблагодорит за терпение и объявит, что теперь движемся на север, всем приятного пути. Ко всем купившим, будут приходить красивые девушки, предлагать всяческие явства, и радовать своей красотой. Чтобы все поняли, всю мощь разворота в нлмк, и не осталось ни одного трейдера который не стал в лонг.
Vысокий
09.10.2019 09:47
... . По крайней мере я в своей жизни интересной работы не видел. Работа - это в основном место, где тебе трахают мозг не по делу, самоутверждаются друг за счет друга и от скуки выясняют отношения, причем от её смены ничего не меняется, разве что какое-то время не получаешь зарплату, чем еще больше загоняешь себя в задницу.
какой бред
Если у тебя не было интересной работы, это не значит, что её нет у других...

А если все будут думать как ты, то кто будет создавать всё то, что тебя окружает и чем ты пользуешься??? Будешь тогда картошку сажать в огороде и камнем высекать огонь для костра...

Работа и труд - вот залог благосостояния всех и каждого! А биржа и торговля бумажками - всего лишь способ сохранить ЗАРАБОТАННОЕ!!!
Мюллер
09.10.2019 09:49
Где тусит этот Челяба? Я собираю на рекмастере всех, кто в этом шарит..
Челяба дрим с ветки сбера)))
да, нашел... спасибо, послежу за ним, насколько он хорош.
Джонсон
09.10.2019 09:51
Челяба дрим с ветки сбера)))
да, нашел... спасибо, послежу за ним, насколько он хорош.
ну чувак явно в курсе того о чем говорит))
второй год за ним наблюдаю
Self
09.10.2019 09:51
Vысокий @ 09.10.2019 09:44  (сообщение удалено)
Здравствуйте. Иногда со знакомыми всколзь заходит разговор о биржах и тд. Большинство крутит пальцем у виска со словами " .. мне это нужно. Мне и так , у дяди работать хорошо..... спокойно... от звонка до звонка...., отпуск по графики , оплачиваемый проезд раз в два года и тд...
++
Так что наверно всегда найдутся те , кто будет сажать картошку и высекать огонь для костра...
G@lka
09.10.2019 09:52
Сообщение удалено администратором admin 09.10.2019 в 10:02.
Причина: троллинг
Мюллер
09.10.2019 09:53
да, нашел... спасибо, послежу за ним, насколько он хорош.
ну чувак явно в курсе того о чем говорит))
второй год за ним наблюдаю
судя по его подписи, мы с ним в одном окопе.. почитаю.
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 09:54
... . По крайней мере я в своей жизни интересной работы не видел. Работа - это в основном место, где тебе трахают мозг не по делу, самоутверждаются друг за счет друга и от скуки выясняют отношения, причем от её смены ничего не меняется, разве что какое-то время не получаешь зарплату, чем еще больше загоняешь себя в задницу.
какой бред
Если у тебя не было интересной работы, это не значит, что её нет у других...

А если все будут думать как ты, то кто будет создавать всё то, что тебя окружает и чем ты пользуешься??? Будешь тогда картошку сажать в огороде и камнем высекать огонь для костра...

Работа и труд - вот залог благосостояния всех и каждого! А биржа и торговля бумажками - всего лишь способ сохранить ЗАРАБОТАННОЕ!!!
работать- от слова РАБ,а увольнение-от слова ВОЛЯ!
ТРУДиться надо!
зы. за всю жизнь тока видел одного счастливого человека кто любил свою работу(на самом деле любил)-это мать моя-библиотекарь!
Джонсон
09.10.2019 10:01
Хорошее открытие, други))
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 10:02
Хорошее открытие, други))
ага. последний раз я такую цену видел в 17году!
Джонсон
09.10.2019 10:04
ага. последний раз я такую цену видел в 17году!
Где кровь, кишки, стоны? Я собирался усредняться) а тут воночо
«« « 3754 3755 3756 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы