Полная версия   Лайт версия
18+

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4136 4137 4138 » »»
Савеловский
18.03.2020 15:34
Здесь по существу движения кто нибудь постит??? или сплошной флуд??
lenlen
18.03.2020 15:44
Здесь по существу движения кто нибудь постит??? или сплошной флуд??
Местные "гуру" начнут постить, когда уже доверху закупятся, а остальная братия им радостно стописят плюсов налепит. А пока они якобы на заборе.
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
18.03.2020 15:45
НУ,если сказал,то нам и думать не надо....Главное,чтобы верили...
https://journal.tinkoff.ru/middle-class/
Успокойтесь уже
Отправлено через мобильное приложение МФД.
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
18.03.2020 15:47
Заехал сегодня в ленту - полки с антибактр салф пустые.
На полках под крупу стоят редкие ряды мокоронных изделий. Крупы нет
На полках для яиц поставили бутылки с водой. Яйца закончились.
Объявление по громкой связи что все подконтролем и скоро восстановят запасы.

Товарищ был в Ашане тоже нет крупы, пустые полки
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
18.03.2020 15:50
прогулялся в окей. на входе в торговый зал диспенсер с гелем для рук. проверил - работает, но на прилавках геля в продаже нет. нет одеколонов. крупы и макароны дешевые смели.
для иммунитета взял лимоны 86 р/кг, апельсины 60 р/кг, печень трески 47 р/банка.
есть хрен с лимоном и без разный, имбирь.
в пятерочке и фикспрайсе одеколонов тоже нет. в "семь дней" купил тройной для всей семьи по 67 р. не лучший вариант, конечно (сушит кожу, а здоровая кожа сама выделяет противовирусные вещества), но как крайний вариант обеззаразить ладони сгодится. флакон маленький, хорошо носить в кармане, водку в кармане не поносишь и она менее эффективна (процент спирта меньше)
на улицах и в кафе стало меньше людей (может субъективно)
дошел до Ленты. народа на улицах вроде меньше стало. в торговом зале тоже. у входа диспенсер с гелем для рук. работает. в самом зале гель для рук не нашел, но на видном месте влажные антибактериальные салфетки собственной торговой марки. цена даже дешевле, чем в интернете (72 штуки в уп., 50 руб произведено в феврале-20 в Ленинградской обл.). молодец Мордашов, что говорить! выбор и цены на макароны и крупы унылый. может народ забыл, что картошка тоже съедобная?
дошел до своего брока (понадобилось маляву накатать). отличная солнечная теплая погода. людей на улицах реально убавилось. встретился со знакомым. соблюдали ритуал: плеснул себе и ему на ладони одеколона, растерли, поздоровались за руки, посмеялись.
девчонки у брока говорят, что новые инвесторы идут хоть и не так активно, как в январе, но все равно много
OGUST
18.03.2020 16:00
дошел до Ленты. народа на улицах вроде меньше стало. в торговом зале тоже. у входа диспенсер с гелем для рук. работает. в самом зале гель для рук не нашел, но на видном месте влажные антибактериальные салфетки собственной торговой марки. цена даже дешевле, чем в интернете (72 штуки в уп., 50 руб произведено в феврале-20 в Ленинградской обл.). молодец Мордашов, что говорить! выбор и цены на макароны и крупы унылый. может народ забыл, что картошка тоже съедобная?
дошел до своего брока (понадобилось маляву накатать). отличная солнечная теплая погода. людей на улицах реально убавилось. встретился со знакомым. соблюдали ритуал: плеснул себе и ему на ладони одеколона, растерли, поздоровались за руки, посмеялись.
девчонки у брока говорят, что новые инвесторы идут хоть и не так активно, как в январе, но все равно много
Тоже вечером зайду,кэш на мостик довнесу,зеленые сниму ....
rock-retiree (Z)
18.03.2020 16:55
дошел до Ленты. народа на улицах вроде меньше стало. в торговом зале тоже. у входа диспенсер с гелем для рук. работает. в самом зале гель для рук не нашел, но на видном месте влажные антибактериальные салфетки собственной торговой марки. цена даже дешевле, чем в интернете (72 штуки в уп., 50 руб произведено в феврале-20 в Ленинградской обл.). молодец Мордашов, что говорить! выбор и цены на макароны и крупы унылый. может народ забыл, что картошка тоже съедобная?
дошел до своего брока (понадобилось маляву накатать). отличная солнечная теплая погода. людей на улицах реально убавилось. встретился со знакомым. соблюдали ритуал: плеснул себе и ему на ладони одеколона, растерли, поздоровались за руки, посмеялись.
девчонки у брока говорят, что новые инвесторы идут хоть и не так активно, как в январе, но все равно много
продал трансконтейнер. думаю, что после окончания поддержки в виде выкупа (отсечка в пятницу) компания завалится догоняя остальной рынок. причем потом котировки будут восстанавливаться медленнее
основная часть пакета (распределен на трех счетах) будет освобожден от НДФЛ (более 3-х лет владения), остальную прибыль буду списывать на отрицательный финрез прошлых периодов.
бумага малоликвидная, выходил не один день. осенью возможно буду возвращать (посмотрю на нового владельца)
Maxi wit
18.03.2020 16:57
Юнипро электроэнергетическая компания у который в данной ситуации нет ни каких угроз ни денежном потоку ни дивам! Прибыль может только вырасти из-за падения цен на уголь! Див политика на 2020-2021 год платить 20 млрд дивов в год - это по 0,317215р на 1 акцию политика закреплена! Дивы уже приближаются к 15% годовых акции падают, потому что все продают и никто не покупает, проблема акций 3 эшелона как только ситуация изменится цена вернётся к прежнем уровням, Юнипро считается защитной бумагой в кризисные периоды называют квазиоблигацией возможная прибыль с идеей покупки сроком 1 год порядка 35% как то так)
Савеловский
18.03.2020 17:02
Похоже я прав с движением....
Савеловский
18.03.2020 17:05
Здесь по существу движения кто нибудь постит??? или сплошной флуд??
Местные "гуру" начнут постить, когда уже доверху закупятся, а остальная братия им радостно стописят плюсов налепит. А пока они якобы на заборе.
Сколько здесь глупости , и флуда...
K71
18.03.2020 17:06
Лет 7 назад, в штатах мтс стоил на 100р дороже чем в РФ, а сейчас странное дело.. Да нафига мтс нужен..
rock-retiree (Z)
18.03.2020 17:51
дошел до своего брока (понадобилось маляву накатать). отличная солнечная теплая погода. людей на улицах реально убавилось. встретился со знакомым. соблюдали ритуал: плеснул себе и ему на ладони одеколона, растерли, поздоровались за руки, посмеялись.
девчонки у брока говорят, что новые инвесторы идут хоть и не так активно, как в январе, но все равно много
продал трансконтейнер. думаю, что после окончания поддержки в виде выкупа (отсечка в пятницу) компания завалится догоняя остальной рынок. причем потом котировки будут восстанавливаться медленнее
основная часть пакета (распределен на трех счетах) будет освобожден от НДФЛ (более 3-х лет владения), остальную прибыль буду списывать на отрицательный финрез прошлых периодов.
бумага малоликвидная, выходил не один день. осенью возможно буду возвращать (посмотрю на нового владельца)
увеличил позу в нлмк
OGUST
18.03.2020 18:01
продал трансконтейнер. думаю, что после окончания поддержки в виде выкупа (отсечка в пятницу) компания завалится догоняя остальной рынок. причем потом котировки будут восстанавливаться медленнее
основная часть пакета (распределен на трех счетах) будет освобожден от НДФЛ (более 3-х лет владения), остальную прибыль буду списывать на отрицательный финрез прошлых периодов.
бумага малоликвидная, выходил не один день. осенью возможно буду возвращать (посмотрю на нового владельца)
увеличил позу в нлмк
ЧТо не MSTT? ТрансК свое отыграл....
Maxi wit
18.03.2020 18:06
продал трансконтейнер. думаю, что после окончания поддержки в виде выкупа (отсечка в пятницу) компания завалится догоняя остальной рынок. причем потом котировки будут восстанавливаться медленнее
основная часть пакета (распределен на трех счетах) будет освобожден от НДФЛ (более 3-х лет владения), остальную прибыль буду списывать на отрицательный финрез прошлых периодов.
бумага малоликвидная, выходил не один день. осенью возможно буду возвращать (посмотрю на нового владельца)
увеличил позу в нлмк
По мне северсталь лучше)
Vысокий
18.03.2020 18:25
Местные "гуру" начнут постить, когда уже доверху закупятся, а остальная братия им радостно стописят плюсов налепит. А пока они якобы на заборе.
Сколько здесь глупости , и флуда...
Ну так блестни своим умом.
Опиши свой вью по ситуации по каким-либо бумагам, расскажи про свои сделки, представь прогноз на основе ТА...

Ждём все это от ТЕБЯ с нетерпением...
OGUST
18.03.2020 19:30
По доллару-планка.На продажу стакан пустой,совсем пустой,ни грамма....
OGUST
18.03.2020 19:49
НУ,если сказал,то нам и думать не надо....Главное,чтобы верили...
https://journal.tinkoff.ru/middle-class/
Успокойтесь уже
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов — чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.
Бертран Рассел
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
18.03.2020 19:52
По доллару-планка.На продажу стакан пустой,совсем пустой,ни грамма....
Не дают инорезам уйти))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
OGUST
18.03.2020 20:25
Майские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE дешевеют более чем на 11%, ниже 25,5 доллара за баррель. Цена сорта WTI падает на 16,9% - до 22,71 доллара.

Аналитик ИК «Фридом Финанс» Валерий Емельянов отметил, что российский рынок на фоне обрушения нефтяных котировок «пережил один из самых драматичных моментов за последние дни». «Фактически мы сейчас наблюдаем цены 90-х годов XX века», - сказал он.

«Предел падения по нефти в настоящий момент отсутствует, - считает эксперт. - Спекулятивно нефть может доходить [до уровней] ниже дисконтной цены Saudi Aramco (25 долларов), за которой следующая психологическая цель - 20 долларов. Но вряд ли рынок долго продержится на таком низком дне».https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/obobshchen...
rock-retiree (Z)
18.03.2020 20:30
увеличил позу в нлмк
ЧТо не MSTT? ТрансК свое отыграл....
мостотреста есть немного. не хочу увеличивать. не понятно что с ним делать. пойду на отсечку, но продавать или нет не решил. доходность по выкупу понятна. не понятна доходность по отскоку/дальнейшему спуску
«« « 4136 4137 4138 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы