Полная версия   Лайт версия
18+

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3842 3843 3844 » »»
mango
21.06.2019 08:32
Доброго вечера, Всем!!!

Для меня сегодня радостный день, у меня дочь родилась!!!
Мои поздравления!!!
попондопуло
21.06.2019 08:36
Доброго вечера, Всем!!!

Для меня сегодня радостный день, у меня дочь родилась!!!
Искренне Поздравляю!!!

Сам отец 3-х дочерей.

https://www.youtube.com/watch?v=OybYKrIRK0Y

И малыша из белого облака.
Магирус
21.06.2019 09:17
Доброго вечера, Всем!!!
Для меня сегодня радостный день, у меня дочь родилась!!!
Самые искренние поздравления!
Крепкого здоровья дочке и маме!
Пусть доча растет умницей-красавицей на радость папе и маме!
Vысокий
21.06.2019 09:45
ну что парни, МТС на найсе подошла к уровню июля 18 года.
Какие мысли? Куда дальше???
Попо, интересен твой взгляд... к дивам придем выше или ниже отсечки июля прошлого года?
попондопуло
21.06.2019 10:43
ну что парни, МТС на найсе подошла к уровню июля 18 года.
Какие мысли? Куда дальше???
Попо, интересен твой взгляд... к дивам придем выше или ниже отсечки июля прошлого года?
Привет!

Рынок смотрит вниз, сильно, взгляд не менял. Лонга нет, только 2 эшелон, как обычно, перед разворотом ФР "стреляет"
Портфель шорт/лонг 80/20.
Хз конечно.
Vысокий
21.06.2019 10:53
ФИНАМ:
Наблюдательный совет "АЛРОСА" 24 июня рассмотрит новую редакцию положения о дивидендной политике. Компания не уточняет деталей. Они будут официально раскрыты после принятия решения набсовета.

Дивидендная политика "АЛРОСА" была изменена в прошлом году, компания перешла на выплату дивидендов по полугодиям и привязала их к уровню FCF. Ранее руководство "АЛРОСА" сообщало, что набсовет занимается уточнением критериев выбора размера дивидендных выплат компании (при сохранении минимального левериджа). Скорее всего, на уровне набсовета будет рассматриваться вопрос о более четких границах, в каком случае выплаты составят 70% или 100% FCF при соотношении чистого долга к EBITDA от 0 до 1x.
Mr. Gray
21.06.2019 11:00
ну что парни, МТС на найсе подошла к уровню июля 18 года.
Какие мысли? Куда дальше???
Попо, интересен твой взгляд... к дивам придем выше или ниже отсечки июля прошлого года?
после отсчечки мне видится 265-270, если не будет глобального заливного
Валера-83
21.06.2019 11:36
Большое Спасибо, Всем, за поздравления!!!
Я смотрю здесь у многих по трое детей))), у меня теперь тоже трое, сын и две дочки
dima32
21.06.2019 12:33
ну что парни, МТС на найсе подошла к уровню июля 18 года.
Какие мысли? Куда дальше???
Попо, интересен твой взгляд... к дивам придем выше или ниже отсечки июля прошлого года?
Привет!

Рынок смотрит вниз, сильно, взгляд не менял. Лонга нет, только 2 эшелон, как обычно, перед разворотом ФР "стреляет"
Портфель шорт/лонг 80/20.
Хз конечно.
привет Попо!)
что то ты рановато набрал шорта. еще неделя минимум никакого армагедца не предвидится.
графически счас флажок рисуется, ну на 1% от текущих тольвниз и все. на2850 должны пойтить. может со вторника уже под встречу Трампа Пу Си и Зеленого.

фрс уже 100% снижает ставку в след месяце. и по ожиданиям- этих снижений будет 3. у нас также.
шоком может только война ирана и сша стать, однако ДО переговоров с Пу этого произойти не должно.

удачи. со вторым эшелоном)
Луч-V
21.06.2019 12:47
ну что парни, МТС на найсе подошла к уровню июля 18 года.
Какие мысли? Куда дальше???
Попо, интересен твой взгляд... к дивам придем выше или ниже отсечки июля прошлого года?
Привет!

Рынок смотрит вниз, сильно, взгляд не менял. Лонга нет, только 2 эшелон, как обычно, перед разворотом ФР "стреляет"
Портфель шорт/лонг 80/20.
Хз конечно.
Добрый день! Скажите пожалуйста, шортовая часть - со стопами? Система, Сетка - могут стрельнуть верх на новости и против тренда и против рынка. Рынок интересный - всё никак не развернётся вниз, что не купишь - то растёт. Раньше бы на новостях по самолёту, санкциям и в целом можно было укатиться ниже плинтуса. А сейчас нам всё трын-трава)
Vысокий
21.06.2019 12:50
шоком может только война ирана и сша стать, однако ДО переговоров с Пу этого произойти не должно.
Трампу война вряд ли нужна. В ней увязнуть можно и денег потратить много...
Другие заботы у него .. начал готовиться ко второму сроку.

Щеки пораздувает, жути нагонит и ... фсё
Луч-V
21.06.2019 12:52
шоком может только война ирана и сша стать, однако ДО переговоров с Пу этого произойти не должно.
Трампу война вряд ли нужна. В ней увязнуть можно и денег потратить много...
Другие заботы у него .. начал готовиться ко второму сроку.

Щеки пораздувает, жути нагонит и ... фсё
Можно потратить, а можно заработать) Но согласен, надеюсь у всех ума хватит не начинать.
dima32
21.06.2019 13:00
шоком может только война ирана и сша стать, однако ДО переговоров с Пу этого произойти не должно.
Трампу война вряд ли нужна. В ней увязнуть можно и денег потратить много...
Другие заботы у него .. начал готовиться ко второму сроку.

Щеки пораздувает, жути нагонит и ... фсё
это ж второй Жирик. на эмоциях сперва решил бомбануть,а потом разум включился - и заднюю дал.
ждем-с Ж-20 и ОПЕК+
Vысокий
21.06.2019 13:39
Трампу война вряд ли нужна. В ней увязнуть можно и денег потратить много...
Другие заботы у него .. начал готовиться ко второму сроку.

Щеки пораздувает, жути нагонит и ... фсё
это ж второй Жирик. на эмоциях сперва решил бомбануть,а потом разум включился - и заднюю дал.
ждем-с Ж-20 и ОПЕК+
Я говорил, что Трампу она не нужна. Но... её могут замутить те, кому она нужна и выгодна. И кому Трамп на втором сроке не нужен...
Так что... напряжение по этой теме сейчас очень сильное...
попондопуло
21.06.2019 13:45
Привет!

Рынок смотрит вниз, сильно, взгляд не менял. Лонга нет, только 2 эшелон, как обычно, перед разворотом ФР "стреляет"
Портфель шорт/лонг 80/20.
Хз конечно.
Добрый день! Скажите пожалуйста, шортовая часть - со стопами? Система, Сетка - могут стрельнуть верх на новости и против тренда и против рынка. Рынок интересный - всё никак не развернётся вниз, что не купишь - то растёт. Раньше бы на новостях по самолёту, санкциям и в целом можно было укатиться ниже плинтуса. А сейчас нам всё трын-трава)
Приветствую. Пока без стопов. Хеджирую ошибку 20% портфеля лонгами РТ и Магнит. Пока рынок не замечает негатива, скоро будет игнорить позитив.
Хз конечно.
Дрон13
21.06.2019 13:51
Добрый день! Скажите пожалуйста, шортовая часть - со стопами? Система, Сетка - могут стрельнуть верх на новости и против тренда и против рынка. Рынок интересный - всё никак не развернётся вниз, что не купишь - то растёт. Раньше бы на новостях по самолёту, санкциям и в целом можно было укатиться ниже плинтуса. А сейчас нам всё трын-трава)
Приветствую. Пока без стопов. Хеджирую ошибку 20% портфеля лонгами РТ и Магнит. Пока рынок не замечает негатива, скоро будет игнорить позитив.
Хз конечно.
А негатив какой видишь ты сам?
попондопуло
21.06.2019 14:06
Приветствую. Пока без стопов. Хеджирую ошибку 20% портфеля лонгами РТ и Магнит. Пока рынок не замечает негатива, скоро будет игнорить позитив.
Хз конечно.
А негатив какой видишь ты сам?
Приветствую негатив постил.
https://mfd.ru/forum/post/?id=16589642#16589642
Вообще на ожиданиях ФРС мы росли, На факте логично зафикситься.
Дрон13
21.06.2019 14:19
А негатив какой видишь ты сам?
Приветствую негатив постил.
https://mfd.ru/forum/post/?id=16589642#16589642
Вообще на ожиданиях ФРС мы росли, На факте логично зафикситься.
Привет, спс, еще саммит g 20 впереди.
Магирус
21.06.2019 14:47
Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС - Российский рынок, включая рубль, акции и облигации, заметно упал в середине дня в пятницу на фоне новостей об очередном предложении законодателей США ввести санкции против суверенного долга России.
Так, всего за несколько минут, к 14:25 МСК, доллар США взлетел с уровня 63,07 руб./$1 до 63,80 руб./$1, евро при этом подорожал с отметки 71,3 руб./EUR1 до 72,1 руб./EUR1. Индекс МосБиржи упал при этом с отметки 2772 пункта до 2758 пунктов (-0,5%), а долларовый индекс РТС потерял порядка 1,2%, опустившись с уровня 1384 пункта до 1368 пунктов.
Как сообщило агентство Bloomberg в пятницу, американские законодатели в очередной раз предложили наказать Россию посредством введения ограничений на обращение суверенных долговых бумаг РФ. Как отмечают эксперты, это не первая такого роста инициатива американских законодателей, и пока перспективы ее принятия до конца не ясны. Тем не менее, первая реакция российских активов, включая нацвалюту, акции и облигации, оказалась негативной.
Магирус
21.06.2019 16:01
Рынок хотел найти повод корректнуться. Он его нашел)
«« « 3842 3843 3844 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы