Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2486 2487 2488 » »»
bayad
19.07.2022 10:53
Держим строй. Не поддаемся панике. Преф должен голосовать при реорганизации. А если выкуп то своих не обидят префок всего 93 ляма
Толку-то. Это для изменения устава в части префов или делистинга префов нужно 75% префов. А в вопросе реорганизации можно участвовать только наравне с обычкой. Напрямую, как-то не сильно от реорганизации префы не защищены
Antigua
19.07.2022 10:55
вау
Это непросто вау А ВААУ ВАУ ВАУ... А ведь мог продать по 180 , рынок спекулянтов и инсайдеров нафиг нужн эти дивы... Мне 24 спокойнее было ибо бли объективные причины, а с этими телодвижениями от государства ни х не понятно, полностью забиваю на рынок до 29 декабря, замораживаю свое депо и будь что будет, плеч все равно нету... Буду тупо дивы в кеш выводить и все, такие турбулентности не для меня, кто знает конечно заработает я ни х не знаю... Поживу спокойной жизнью после нового года посмотрю чего в итоге получиться...
Я как закрыли дивгеп часть сдал. Вкусно было. Но кидка префки не будет. Если возьмут среднемесячную, то закинем на 200 без проблем
Antigua
19.07.2022 10:57
Держим строй. Не поддаемся панике. Преф должен голосовать при реорганизации. А если выкуп то своих не обидят префок всего 93 ляма
Толку-то. Это для изменения устава в части префов или делистинга префов нужно 75% префов. А в вопросе реорганизации можно участвовать только наравне с обычкой. Напрямую, как-то не сильно от реорганизации префы не защищены
Реорганизации кого в кого? Ленкой владеет город, как ты реорганизуешь долю города?)
Был акционер россеть и была компании россети ленэенрго, станет фск ленэнерго
webj
19.07.2022 10:57
Это непросто вау А ВААУ ВАУ ВАУ... А ведь мог продать по 180 , рынок спекулянтов и инсайдеров нафиг нужн эти дивы... Мне 24 спокойнее было ибо бли объективные причины, а с этими телодвижениями от государства ни х не понятно, полностью забиваю на рынок до 29 декабря, замораживаю свое депо и будь что будет, плеч все равно нету... Буду тупо дивы в кеш выводить и все, такие турбулентности не для меня, кто знает конечно заработает я ни х не знаю... Поживу спокойной жизнью после нового года посмотрю чего в итоге получиться...
Я как закрыли дивгеп часть сдал. Вкусно было. Но кидка префки не будет. Если возьмут среднемесячную, то закинем на 200 без проблем
Все так же не ждали кидка в Газпроме, почему кидка не может быть тут?
bayad
19.07.2022 10:58
Что-то страшно.
И больше от того, что причина не понятна мне..
Другие МРСК и Энерго держат строй
ЦП тоже падает. Тут просто беда что цена тела от цены активов совсем оторвана. Т.е. относительно активов переоценена и будущая цена конвертации и выкупа привязана только к текущей рыночной цене. А ее могут прилично вниз укатать
Astra
19.07.2022 11:00
А большие покупатели есть? (с телефона не видно)
А насчёт «неликвидна бумага» - а какая сейчас ликвидная?
По мне Ленэнерго - не красавица, но с ней было уютно.
bayad
19.07.2022 11:03
Реорганизации кого в кого? Ленкой владеет город, как ты реорганизуешь долю города?)
Был акционер россеть и была компании россети ленэенрго, станет фск ленэнерго
Возможное присоединение Ленэнерго к ФСК. Что значит "Ленкой владеет город"? У Россетей 67%. Город получит долю в ФСК или продаст свою долю на выкупе.
Пока Ленэнерго самостоятельно существует префы в шоколаде
bayad
19.07.2022 11:10
А большие покупатели есть? (с телефона не видно)
А насчёт «неликвидна бумага» - а какая сейчас ликвидная?
По мне Ленэнерго - не красавица, но с ней было уютно.
Да там и больших продавцов в смысле плит не видно. Что такое сотни лотов? Но как-то много их выскакивает друг за другом. Оборот 90 млн за час впечатляет. 1% префов сменил хозяев
Müller
19.07.2022 11:11
Снова льют. Можно подумать, уже точно известно, что Ленэнерго войдет в ФСК и дивы отменят. Панику люди какую-то развели ей богу.
kopotok
19.07.2022 11:12
А большие покупатели есть? (с телефона не видно)
А насчёт «неликвидна бумага» - а какая сейчас ликвидная?
По мне Ленэнерго - не красавица, но с ней было уютно.
Да там и больших продавцов в смысле плит не видно. Что такое сотни лотов? Но как-то много их выскакивает друг за другом. Оборот 90 млн за час впечатляет. 1% префов сменил хозяев
А если это один и тот же карман, который тремя продажами создал панику и собирает?
bayad
19.07.2022 11:20
А если это один и тот же карман, который тремя продажами создал панику и собирает?
Все может быть. Но дыма без огня не бывает. Здесь первопричина, что руководство Россетей не раскрывает планов, внося неопределенность и создавая риски миноритариям. Сказали бы - дочки к ФСК присоединять не будем. Или дочки присоединять будем и озвучили бы меры по защите миноритариев.
Koranol
19.07.2022 11:24
А если это один и тот же карман, который тремя продажами создал панику и собирает?
Все может быть. Но дыма без огня не бывает. Здесь первопричина, что руководство Россетей не раскрывает планов, внося неопределенность и создавая риски миноритариям. Сказали бы - дочки к ФСК присоединять не будем. Или дочки присоединять будем и озвучили бы меры по защите миноритариев.
Кому мы тут нужны? Сейчас соберут дёшево бумагу на панике и никому ничего не скажут..
Nico Bellic
19.07.2022 11:26
Сообщение удалено автором 18.05.2024 в 12:40.
Müller
19.07.2022 11:28
казали бы - дочки к ФСК присоединять не будем. Или дочки присоединять будем и озвучили бы меры по защите миноритариев.
Там вроде Томск и Кубань должны присоединить(объединить). Ну, нельзя исключать, что дальше и остальных регионалов загонять будут.
Marty McFly
19.07.2022 11:31
казали бы - дочки к ФСК присоединять не будем. Или дочки присоединять будем и озвучили бы меры по защите миноритариев.
Там вроде Томск и Кубань должны присоединить(объединить). Ну, нельзя исключать, что дальше и остальных регионалов загонять будут.
Это магистральные сети, то есть вотчина фск.
C-T-R
19.07.2022 11:34
откуп пошел
Aspiring
19.07.2022 11:39
Инвестиционная история в дочка Россетей в прошлом: https://t.me/invest_or_lost/5191
bayad
19.07.2022 11:39
Там вроде Томск и Кубань должны присоединить(объединить). Ну, нельзя исключать, что дальше и остальных регионалов загонять будут.
Это не те Томск и Кубань, если не ошибаюсь. Не дочки Россетей. Магистральные, а не распределительные
BROДЯГА
19.07.2022 11:41
А если это один и тот же карман, который тремя продажами создал панику и собирает?
Все может быть. Но дыма без огня не бывает. Здесь первопричина, что руководство Россетей не раскрывает планов, внося неопределенность и создавая риски миноритариям. Сказали бы - дочки к ФСК присоединять не будем. Или дочки присоединять будем и озвучили бы меры по защите миноритариев.
Кто ж нам все точно как будет расскажет то... Как захотят так и сделают... Лысый вона и месяца после кидка в газпроме не прошло, а уже ля ля ля про привлечение инвестиций в технологические компании рассказывает... Лично я ни в какие айпио точно не собираюсь мне и совкомфлота на маленькую сумму ради интереса хватило, вообще я уже никому не верю... Все на фонду забью, портфель сильнодифференцированный как оно там получится так и получится дергаться не буду, просто все дивы в кеш и смотреть как дальше будет, продавать сейчас все цены больно дешевые и один фик не угадаешь... покупать просто ничего не буду пока, а в течении 5 лет увидим что в итоге получиться поживу пока на див и зп... Главное акции чтоб не пропали вообще и все, а этого не будет... Вон уже и рост пошел в префе, кто то кого то как всегда наибманул, я умею только пересидеть и если что и куплю то только на лишние деньги и задарма...
Valevski
19.07.2022 11:43
Все может быть. Но дыма без огня не бывает. Здесь первопричина, что руководство Россетей не раскрывает планов, внося неопределенность и создавая риски миноритариям. Сказали бы - дочки к ФСК присоединять не будем. Или дочки присоединять будем и озвучили бы меры по защите миноритариев.
Кто ж нам все точно как будет раасскажет то... Как захотят так и сделают... Лысый вона и месяца после кидка в газпроме не прошло, а уже ля ля ля про привлечение инвестиций в технологические компании рассказывает... Лично я ни в какие айпио точно не собираюсь мне и совкомлотаа на маленькую сумму ради интереса хватило, вообще я уже никому не верю... Все на онду забью, портель сильнодиеренцированнй как оно там получиться так и получиться дергаться не буду, просто все див в кеш и смотреть как дальше будет продавать сейчас все цен больно дешеве и один фик не угадаешь... покупать просто ничего не буду пока, в течении 5 лет увидим что в итоге получиться поживу пока на див и зп... Главное акции чтоб не пропали вообще и все, а этого не будет... Вон уже и рост пошел в префе, кто то кого то как всегда наибманул, я умею только пересидеть и если что и куплю то только на лишние деньги и задарма...
Эх, Бродяга ты все еще здесь...
«« « 2486 2487 2488 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы