Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6270 6271 6272 » »»
Realter
05.12.2020 23:28
Взять бы эти сбыты - да на Соловки.
Aspiring
05.12.2020 23:49
Стоп, а почему нас не может устраивать статья "Восстановление/начисление резерва под ожидаемые кредитные убытки"?

Она ведб напрямую влияет на операционнцю прибыль, и как следствие - на расчетную EBITDA. Зачем ЕЖО??
За 9 месяцев уже давно вышли результаты
Просроченная дебиторка есть в ЕЖО
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДОКА
06.12.2020 09:09
Это тебе этот мальчик написал в твитере ? Ты его спроси про дебиторку ,может он не в курсах. Это же дети пишут.
Какой мальчик в Твиттере? О ком речь?))

Это просто математика, цифры и калькулятор. Ничего личного и лишнего. Только объективное, без субъективного.
А где там цифры ,мульты ? Там вижу просто слова ,хуже ,лучше ,держу ,не продал.
Sedoy prof
06.12.2020 10:06
Василий Синюков @ 04.12.2020 10:48  (сообщение удалено)
Ну а если в ней короновирус заведётся ... Пиши пропало. Так то я бороды и усов не ношу. Ну а МОЭСК тут не причём . Сеть как сеть показатели отличные и компания растущая . ЦП тоже всё отлично ,но дебиторка ужасная ,если бы не оная ,то сидел бы тут и горя не знал. Даже с прибылью 7 ярдов она нормально смотрится . Может чудо и произойдёт и ТНС вдруг разродится ,всё может быть.
Да, похоже, что в ТНС думают так же. Продолжают работать с новым начальником и о банкротстве ни гу-гу. Вроде как готовы потихоньку крыть долги перед ЦП.
Всем пламенный привет!
999,9
06.12.2020 10:21
Доброе утро!
Доке ЦП не нужна!
На этой странице 5 постов Доки!
Может все же нужна, но дешевле?




P.S. С 11.07.2019 я увеличил кол-во акций МРСК ЦП в два раза!
До цены 0.50 за акцию планирую увеличить в три раза, а Вы продолжайте в том же духе!
Aspiring
06.12.2020 13:30
Объективно - это картинка.
Всё остальное - субъективно.

Дока, уверен ты как опытный человек согласишься: всё, что мы делаем на рынке - субъективность. Каждый человек ежесекундно видит рынок по-своему: например, когда ты продавал НЛМК по-моему по 150 рублей - я покупал. Когда ты продавал МРСК ЦП - я продолжал держать.

В этом и кайф рынка и его безграничность, как взглядов, так и действий!
Хороших выходных!
Какой мальчик в Твиттере? О ком речь?))

Это просто математика, цифры и калькулятор. Ничего личного и лишнего. Только объективное, без субъективного.
А где там цифры ,мульты ? Там вижу просто слова ,хуже ,лучше ,держу ,не продал.
siesta
06.12.2020 14:25
Объективно - это картинка.
Всё остальное - субъективно.

Дока, уверен ты как опытный человек согласишься: всё, что мы делаем на рынке - субъективность. Каждый человек ежесекундно видит рынок по-своему: например, когда ты продавал НЛМК по-моему по 150 рублей - я покупал. Когда ты продавал МРСК ЦП - я продолжал держать.

В этом и кайф рынка и его безграничность, как взглядов, так и действий!
Хороших выходных!
А где там цифры ,мульты ? Там вижу просто слова ,хуже ,лучше ,держу ,не продал.
Хочется не только от безграничности кайфовать, но и от прибыли на счету, так-то
ДОКА
06.12.2020 14:25
Доброе утро!
Доке ЦП не нужна!
На этой странице 5 постов Доки!
Может все же нужна, но дешевле?




P.S. С 11.07.2019 я увеличил кол-во акций МРСК ЦП в два раза!
До цены 0.50 за акцию планирую увеличить в три раза, а Вы продолжайте в том же духе!
Конечно нужна ,но без этой дебиторки. А цена сейчас у ЦП довольно маленькая ,если не учитывать опасность этой дебиторки.
ДОКА
06.12.2020 14:28
Объективно - это картинка.
Всё остальное - субъективно.

Дока, уверен ты как опытный человек согласишься: всё, что мы делаем на рынке - субъективность. Каждый человек ежесекундно видит рынок по-своему: например, когда ты продавал НЛМК по-моему по 150 рублей - я покупал. Когда ты продавал МРСК ЦП - я продолжал держать.

В этом и кайф рынка и его безграничность, как взглядов, так и действий!
Хороших выходных!
А где там цифры ,мульты ? Там вижу просто слова ,хуже ,лучше ,держу ,не продал.
Я никого не ругаю и не призываю покупать или продавать. Каждый сам это на рынке решает. Я слежу анализирую. И никогда я не утверждал ,что я всегда прав. Тут и есть для этого форум ,чтоб истину искать. Если бы я был во всём уверен ,то не читал бы форумы.
Aspiring
06.12.2020 14:31
Объективно - это картинка.
Всё остальное - субъективно.

Дока, уверен ты как опытный человек согласишься: всё, что мы делаем на рынке - субъективность. Каждый человек ежесекундно видит рынок по-своему: например, когда ты продавал НЛМК по-моему по 150 рублей - я покупал. Когда ты продавал МРСК ЦП - я продолжал держать.

В этом и кайф рынка и его безграничность, как взглядов, так и действий!
Хороших выходных!
Я никого не ругаю и не призываю покупать или продавать. Каждый сам это на рынке решает. Я слежу анализирую. И никогда я не утверждал ,что я всегда прав. Тут и есть для этого форум ,чтоб истину искать. Если бы я был во всём уверен ,то не читал бы форумы.
Вот и разобрались! Жму руку и хороших выходных!
_NAVIGATOR_
07.12.2020 10:07
Основные показатели деятельности ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за 9 месяцев 2020 года

https://www.mrsk-cp.ru/stockholder_investor/inv...

Поставили в план по прибыли за 2020 г - 8,028 млрд. р. И это РСБУ.
Uborshik
07.12.2020 10:15
Основные показатели деятельности ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за 9 месяцев 2020 года

https://www.mrsk-cp.ru/stockholder_investor/inv...

Поставили в план по прибыли за 2020 г - 8,028 млрд. р. И это РСБУ.
значит, прогнозные дивиденды порядка 3 к, учитывая нормы выплаты от РСБУ за последние годы. Разумеется, не забываем о "проблемах с дебиторкой"
ЭЛЕКТРОЛОСЬ
07.12.2020 10:20
Идём на 30 тогда?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Uborshik
07.12.2020 10:23
Идём на 30 тогда?
В сценарии без сюрпризов с резервами и дальнейшим ростом дебиторки можем к отсечке быть и выше
Следопыт
07.12.2020 10:24
С уважением отношусь к Вашим постам о перспективах ценных бумаг, но законы все же знать надо, выплата дивидендов (любых) - это компетенция общего собрания акционеров.
Что значит ясности с дивидендами нет?
С промежуточными ясность есть, их, к сожалению, не будет, так как физически НЕВОЗМОЖНО созвать собрание в декабре, а для выплаты дивидендов за 9 месяцев собрание должно быть созвано не позднее декабря.
Так что теперь ждем годовых, а до них далеко и сначала надо посмотреть годовую отчетность.
Для промежуточных не надо собрание собирать. Достаточно решения совдира.
A++++A
07.12.2020 10:30
Объективно - это картинка.
Всё остальное - субъективно.

Дока, уверен ты как опытный человек согласишься: всё, что мы делаем на рынке - субъективность. Каждый человек ежесекундно видит рынок по-своему: например, когда ты продавал НЛМК по-моему по 150 рублей - я покупал. Когда ты продавал МРСК ЦП - я продолжал держать.

В этом и кайф рынка и его безграничность, как взглядов, так и действий!
Хороших выходных!
/
Хочется не только от безграничности кайфовать, но и от прибыли на счету, так-то
представь моэск в 5 руб и кайфуй - тебе этого мало?!
_NAVIGATOR_
07.12.2020 10:30
Идём на 30 тогда?
Хотелось бы. Но последний раз там были при дивах в 4 коп.
999,9
07.12.2020 10:30
С уважением отношусь к Вашим постам о перспективах ценных бумаг, но законы все же знать надо, выплата дивидендов (любых) - это компетенция общего собрания акционеров.
Для промежуточных не надо собрание собирать. Достаточно решения совдира.
Добавлю!
Несвоевременная оплата счетов ТНС это не дебиторка!
А одна из статей дебиторки!
ЭЛЕКТРОЛОСЬ
07.12.2020 10:34
Так и цена была 38 копеек при дивах 4 коп.
Идём на 30 тогда?
Хотелось бы. Но последний раз там были при дивах в 4 коп.
Spekter
07.12.2020 10:36
Идём на 30 тогда?
Хотелось бы. Но последний раз там были при дивах в 4 коп.
Сейчас совсем другая ситуация. Текущая ставка рефинансирования 4,25. А тогда была в р-не 7,5
«« « 6270 6271 6272 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы