Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5878 5879 5880 » »»
Швед
21.11.2019 11:26
Мульты - это производное от выручки, капы, долгов и активов.

Вы вообще как дети, вы как торгуете на рынке-то? Вы же не мульты торгуете, право слово...

Вот это и есть бизнес эмитента. Вот и смотрите, продаст нормальный человек этот бизнес за эти деньги или не продаст.
После этого рассчитываете СВОИ деньги и покупаете папиру или нет. Или продаЁте или нет. ВСЁ.
Какие нахрен мульты? Мульты - это обманка избяная капиталистическая, чтобы мозги вам перекарячивать, чтобы вы перекаряченным мозгом неправильные думки думали и неправильные хотелки хотели при своей торговле.

Мульты вообще на вашу торговлю никакого влияния не оказывают, ваша торговля - это исключительно ваша торговля.
Реальная обманка брокеров и биржи это ТА. Вот это обманка всем обманкам обманка
Сколько миллиардов долларов слито на основе этого лжеучения

А мульты это всего лишь коэффициенты для сравнения, выведенные на основании реальных цифр. Принимать решения по сделке только на их основе неправильно, на мой взгляд, да.
ДОКА
21.11.2019 11:29
Если честно я знать не знаю кто это... Я начинал набор от 0,22... и все что выше выпало из моего внимания...
Я тоже не знаю, но тут на ветке без его разрешения даже в туалет не ходят.
neznaika509
21.11.2019 11:29
Я тоже не знаю, но тут на ветке без его разрешения даже в туалет не ходят.
Простите великодушно). Но нам без разницы... Как впрочем и куда цена пойдет. На 18-отлично докупимся, вернемся хотя бы к 26 можно и о продаже подумать. Стоять будем-получим 10% дивидендов. Красота)
ну молодец тогда. самостоятельных игроков тут давно не хватало.
Igorigrok
21.11.2019 11:32
Простите великодушно). Но нам без разницы... Как впрочем и куда цена пойдет. На 18-отлично докупимся, вернемся хотя бы к 26 можно и о продаже подумать. Стоять будем-получим 10% дивидендов. Красота)
ну молодец тогда. самостоятельных игроков тут давно не хватало.
И все же болота не хотелось - уж лучше драйв. И неважно в какую сторону.
neznaika509
21.11.2019 11:35
ну молодец тогда. самостоятельных игроков тут давно не хватало.
И все же болота не хотелось - уж лучше драйв. И неважно в какую сторону.
это понятное желание но рынок таков что большую часть времени он проводит в боковике.
ВетеранЪ
21.11.2019 11:40
Дока сегодня жестко свою паству а МОЭСКе шерстит.
А они все в один сарай зашли, а по прочим как Ависма, ГМК, Новолипецкий как?
neznaika509
21.11.2019 11:45
Дока сегодня жестко свою паству а МОЭСКе шерстит.
А они все в один сарай зашли, а по прочим как Ависма, ГМК, Новолипецкий как?
Ничем не лучше.
АнтиЛемминг
21.11.2019 12:07
Блин, я тоже как ДОКА хочу свою армию хомяков, которые будут слепо разгонять бумагу после того как я зпшел.
а почему бы и нет...
21.11.2019 12:08
Блин, я тоже как ДОКА хочу свою армию хомяков, которые будут слепо разгонять бумагу после того как я зпшел.
Давай , предположим я твой хомяк, шел за Докой, но потерял след.
Куда идём гуру?
АнтиЛемминг
21.11.2019 12:12
Блин, я тоже как ДОКА хочу свою армию хомяков, которые будут слепо разгонять бумагу после того как я зпшел.
Давай , предположим я твой хомяк, шел за Докой, но потерял след.
Куда идём гуру?
На часть депо сидим здесь. Если будет печалька по годовому отчету и дивам за 2019 с просадкой до let's say 15-17 коп жестко добавляемся до long term пакета. Залезаем в бспб, фск и ирао. Присматриваемся к распадской и ашинскому МЗ, ждем отчетность.

"кэш подушку" держим в инфляционных офз 2029 гоода.
ivan111
21.11.2019 12:15
По ЦП отскок был до 0,2040. Теперь пора в АДЪ
Швед
21.11.2019 12:19
Давай , предположим я твой хомяк, шел за Докой, но потерял след.
Куда идём гуру?
На часть депо сидим здесь. Если будет печалька по годовому отчету и дивам за 2019 с просадкой до let's say 15-17 коп жестко добавляемся до long term пакета. Залезаем в бспб, фск и ирао. Присматриваемся к распадской и ашинскому МЗ, ждем отчетность.

"кэш подушку" держим в инфляционных офз 2029 гоода.
Приветствую. А в чем у вас идея в БСП, если не секрет?
Мюллер
21.11.2019 12:19
По ЦП отскок был до 0,2040. Теперь пора в АДЪ
Вчерашний рост, если вы обратили внимание, был на меньшем объеме, чем позавчерашнее падение. Если на улице столкнутся два чувака: один подлиннее, но легче, а другой чуть пониже, но в полтора раза тяжелее, кто из них отлетит в сторону? Я вообще не считаю, что вчера был рост или тем более разворот. Нормального сигнала так и нет. Сорри, если не оправдал ваших надежд.
а почему бы и нет...
21.11.2019 12:20
Давай , предположим я твой хомяк, шел за Докой, но потерял след.
Куда идём гуру?
На часть депо сидим здесь. Если будет печалька по годовому отчету и дивам за 2019 с просадкой до let's say 15-17 коп жестко добавляемся до long term пакета. Залезаем в бспб, фск и ирао. Присматриваемся к распадской и ашинскому МЗ, ждем отчетность.

"кэш подушку" держим в инфляционных офз 2029 гоода.
Нихера непонятно, long term,lets say . Я русский мужик, ты по-русски мне напиши сколько у меня будет прибыль, когда начну жестко добавляться? Надеюсь сигнал в виде личного сообщения я получу,все же я один из первых кто взял след.
Леха-Мастер 13
21.11.2019 12:22
Если честно я знать не знаю кто это... Я начинал набор от 0,22... и все что выше выпало из моего внимания...
Я тоже не знаю, но тут на ветке без его разрешения даже в туалет не ходят.
Все правильно не ходят,он так и говорил---НЕ ССАТЬ!!!
27R
21.11.2019 12:23
На часть депо сидим здесь. Если будет печалька по годовому отчету и дивам за 2019 с просадкой до let's say 15-17 коп жестко добавляемся до long term пакета. Залезаем в бспб, фск и ирао. Присматриваемся к распадской и ашинскому МЗ, ждем отчетность.

"кэш подушку" держим в инфляционных офз 2029 гоода.
Нихера непонятно, long term,lets say . Я русский мужик, ты по-русски мне напиши сколько у меня будет прибыль, когда начну жескто добавляться? Надеюсь сигнал в виде личного сообщения я получу,все же я один из первых кто взял след.
Инигавари. Взяли моду бифуркацией стращать .
а почему бы и нет...
21.11.2019 12:24
По ЦП отскок был до 0,2040. Теперь пора в АДЪ
Вчерашний рост, если вы обратили внимание, был на меньшем объеме, чем позавчерашнее падение. Если на улице столкнутся два чувака: один подлиннее, но легче, а другой чуть пониже, но в полтора раза тяжелее, кто из них отлетит в сторону? Я вообще не считаю, что вчера был рост или тем более разворот. Нормального сигнала так и нет. Сорри, если не оправдал ваших надежд.
Ты лучше расскажи как ты понял , что он тяжелее, что объёмы не рисованные?
Швед
21.11.2019 12:24
По ЦП отскок был до 0,2040. Теперь пора в АДЪ
Вчерашний рост, если вы обратили внимание, был на меньшем объеме, чем позавчерашнее падение. Если на улице столкнутся два чувака: один подлиннее, но легче, а другой чуть пониже, но в полтора раза тяжелее, кто из них отлетит в сторону? Я вообще не считаю, что вчера был рост или тем более разворот. Нормального сигнала так и нет. Сорри, если не оправдал ваших надежд.
Мюллер, насколько я понял, вы торгуете на основании ТА, прогнозируете цены. Почему у вас нет какого-либо колпака волшебника? (прогноз котировки) Это бы придавало авторитета вашим словам, наверное
И как и кто вообще отслеживает эти прогнозы на этом форуме? У кого-то есть колпак, а у кого-то нет. Я человек новый, не знаю, как здесь устроено это развлечение.
Леха-Мастер 13
21.11.2019 12:25
Блин, я тоже как ДОКА хочу свою армию хомяков, которые будут слепо разгонять бумагу после того как я зпшел.
У тебя не получится,смени сначала НИК и отрасти бороду.......
АнтиЛемминг
21.11.2019 12:26
На часть депо сидим здесь. Если будет печалька по годовому отчету и дивам за 2019 с просадкой до let's say 15-17 коп жестко добавляемся до long term пакета. Залезаем в бспб, фск и ирао. Присматриваемся к распадской и ашинскому МЗ, ждем отчетность.

"кэш подушку" держим в инфляционных офз 2029 гоода.
Приветствую. А в чем у вас идея в БСП, если не секрет?
Он очень дешевый (p/e порядка 3-ех). Есть небольшая просадка по прибыли в этом году на трейдинге, которая one off, прибыль от чпд и комиссионных доходов хорошо растет. Даде пуская лишь 20% мсфо на дивы доходность выходит 7.5% + еще 2.5% передается акционерам через байбеки (даже если он будет так же идти один раз в год, хотя менеджмент зарекался о двух). Достаточность капитала постоянно растет, в стратегии менеджмент говорил, что если капитала будет хватать на основную днчтельность - они открыты к тому, чтобы передавать акционерам больше. Я надеюсь, что в 2020 пересмотрят дивы до 50% и тогда див доходность при этой цене будет уже около 20%.
«« « 5878 5879 5880 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы