Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3723 3724 3725 » »»
RUBAS
09.01.2019 09:07
Все наши плюнули.

Я когда с камаз, газ, ваз, тролза работал по электромобилям, я понял одно - мы потратили деньги Роснано, Росатом. ТВЭЛ.

вот была основная задача.

Остальное профонация.

Не дали мне работать дальше

Про грузовики для сатаны молчу уже
А я думаю чего Вас так прёт от этой темы?!) Оказывается - профессиональная история. В догонку по теме. В сентябре на подземной парковке появилась тесла. Здоровая, зараза, по габаритам. Владелец позже поменялся местами, чтобы быть рядом с розеткой. Розетка там какая-то специфическая. Она внешне как трёхфазная, но на 220. И числится за шиномонтажом. В общем всегда он в розетке. Но, катаются по городу семьёй. Я этого товарища приметил, когда мы с ним столкнулись в 4 утра с тубусами со снастями рыболовными)) Всё думал подкатить и вместе ездить. Может в этом сезоне. А на рыбалку он на крузе ездит. Мне интересно, сколько он внавеску ещё за электричество платит.
Копейки

Например фольц обещает примерно с 70 квт 500 км пробег.

70×4 р за кВт я округляю = 280 руб.

Я когда электромобили заряжал ночью в розетке 220 вольт - это были те же ощущения что смартфон ставишь.

Нет нужды ехать на азс. Свобода в каком то плане.

Особенно забавно, когда ставил на зарядку автобус здоровенный, или фуру.

А управлять автобусом электро - песня

Нажал кнопку-вперед, нажал кнопку - назад
Вадя80
09.01.2019 09:08
Всем доброго утра! Прошу просветить за налоги. Весь год в убытке, а налог сняли. Как такое может быть? Брокер сбер.
Убытки фиксировал?Если нет,а при этом фиксировал прибыль,то налог снимут с прибыльных сделок.
Фиксировал и убытки и прибыль, но прибыли они указали 40 тыс. А умения копейки были. Сняли 5 тыс. Я в шоке
siesta
09.01.2019 10:08
Убытки фиксировал?Если нет,а при этом фиксировал прибыль,то налог снимут с прибыльных сделок.
Фиксировал и убытки и прибыль, но прибыли они указали 40 тыс. А умения копейки были. Сняли 5 тыс. Я в шоке
Так то может прибыль с дивидендов?
Wings
09.01.2019 10:08
Сообщение удалено автором 07.11.2019 в 01:15.
Produ$er
09.01.2019 10:13
Фиксировал и убытки и прибыль, но прибыли они указали 40 тыс. А умения копейки были. Сняли 5 тыс. Я в шоке
Так то может прибыль с дивидендов?
Дивиденды от сбера-брокера приходят уже без 13%
Wings
09.01.2019 10:20
Сообщение удалено автором 07.11.2019 в 01:16.
Заслуженный инвестор
09.01.2019 10:25
Всем доброго утра! Прошу просветить за налоги. Весь год в убытке, а налог сняли. Как такое может быть? Брокер сбер.
Часть сделок видно была закрыта с прибылью, с этих сделок и взяли налог, если при этом деньги в течении года выводились со счета , даже какая-то часть, то причина в этом 100 %.
ivan111
09.01.2019 10:29
Всем доброго утра! Прошу просветить за налоги. Весь год в убытке, а налог сняли. Как такое может быть? Брокер сбер.
Если деньги со счёта выводил- то они снимают при выводе налички сразу 13% в счЁт будущей прибыли. Потом по году сальдируют. Если переплата налогов - то после подачи декларации требуй возвратить от налоговой,или убыт ки в счЁт будущих периодов зачитывают.
RUBAS
09.01.2019 10:36
Wings @ 09.01.2019 10:20  (сообщение удалено)
Из Москвы до Сочи на электромобиле за топливо отдашь рублей 900.

При зарядке у физлица

У юр лица как карта ляжет.
ВетеранЪ
09.01.2019 10:38
Убытки фиксировал?Если нет,а при этом фиксировал прибыль,то налог снимут с прибыльных сделок.
Фиксировал и убытки и прибыль, но прибыли они указали 40 тыс. А умения копейки были. Сняли 5 тыс. Я в шоке
Закажи отчеты , возьми калькулятор и все пересчитай сам , в сбере бывают ошибаются .
Сам о себе не побеспокоишься ...
Небывалый
09.01.2019 10:39
Фиксировал и убытки и прибыль, но прибыли они указали 40 тыс. А умения копейки были. Сняли 5 тыс. Я в шоке
Закажи отчеты , возьми калькулятор и все пересчитай сам , в сбере бывают ошибаются .
Сам о себе не побеспокоишься ...
Ошибаются? Как такое может быть? Считает же программа.
Investego
09.01.2019 10:40
Всем доброго утра! Прошу просветить за налоги. Весь год в убытке, а налог сняли. Как такое может быть? Брокер сбер.
Если деньги со счёта выводил- то они снимают при выводе налички сразу 13% в счЁт будущей прибыли. Потом по году сальдируют. Если переплата налогов - то после подачи декларации требуй возвратить от налоговой,или убыт ки в счЁт будущих периодов зачитывают.
У меня сбер в прошлом году сам вернул переплату. Надо им заяву подать и они через 1-1,5 месяца вернут на счет
Wings
09.01.2019 10:41
Сообщение удалено автором 07.11.2019 в 01:16.
ФI/IH
09.01.2019 10:42
Всем доброго утра! Прошу просветить за налоги. Весь год в убытке, а налог сняли. Как такое может быть? Брокер сбер.
Если деньги со счёта выводил- то они снимают при выводе налички сразу 13% в счЁт будущей прибыли. Потом по году сальдируют. Если переплата налогов - то после подачи декларации требуй возвратить от налоговой,или убыт ки в счЁт будущих периодов зачитывают.
У меня снимали налог только по году. При выводе денег со счета в течение года ничего не снималось. При закрытии прибыльной позиции в течение года по итогам года выставляют налог.
ivan111
09.01.2019 10:48
Если деньги со счёта выводил- то они снимают при выводе налички сразу 13% в счЁт будущей прибыли. Потом по году сальдируют. Если переплата налогов - то после подачи декларации требуй возвратить от налоговой,или убыт ки в счЁт будущих периодов зачитывают.
У меня снимали налог только по году. При выводе денег со счета в течение года ничего не снималось. При закрытии прибыльной позиции в течение года по итогам года выставляют налог.
Чего за брокер-то? Может раньше и делась так у кого, а может и у всех. У меня три брокера, у всех при заказе суммы они сразу списывают налог (т.е. при заказе суммы сразу брокер списывает со счЁта сумму выплаты тебе налички и сумму налога. Т.е. со счЁта списывают большую сумму на 13%, чем выплачивают тебе налички) Потом по году сальдируют.
RUBAS
09.01.2019 10:49
Wings @ 09.01.2019 10:41  (сообщение удалено)
Можно держать осла в багажнике на всякий случай. А на Заправках овес продавать. Экологически чисто. Осел электродвигателю свояк
Вадя80
09.01.2019 10:53
Всем доброго утра! Прошу просветить за налоги. Весь год в убытке, а налог сняли. Как такое может быть? Брокер сбер.
Заказываете у них выписку за год сальдированную и смотрите что они Вам вменяют.
А как её заказать?
RUBAS
09.01.2019 11:01
Главный экономист ЕБРР: «Россия более коррумпирована, чем можно ожидать»

https://m.vedomosti.ru/economics/characters/201...
ivan111
09.01.2019 11:06
Если деньги со счёта выводил- то они снимают при выводе налички сразу 13% в счЁт будущей прибыли. Потом по году сальдируют. Если переплата налогов - то после подачи декларации требуй возвратить от налоговой,или убыт ки в счЁт будущих периодов зачитывают.
У меня сбер в прошлом году сам вернул переплату. Надо им заяву подать и они через 1-1,5 месяца вернут на счет
В МФЦ (Московский фондовый центр - который у клиентов деньги сППППл лет пять назад) так делали за год-два до краха. У них двойная бухгалтерия была и торговая программа, параллельная биржевой левая. Там именно так практиковалось тоже.

Про сБер и других не знаю, но вообще просто сталкивался тоже с таким. У многих ведь есть свои карманные офшоры, через которые они клиентам хитромудрым всякие схемы прогоняют. Например, для ухода от налогов. Вроде клиент в зБере или БКСе, а на самом деле в офшоре.
Блоха-авантюристка
09.01.2019 11:09
Волга и ЦП растут. Дока, как считаешь, это может означать, что все, "кто ближе к телу", уже знают, что итоги года неплохие и бумагу разворачивают в растущий тренд?
«« « 3723 3724 3725 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы