Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2181 2182 2183 » »»
АМГ™
14.05.2018 15:27
в стакане неплохие лоты теперь стоят
Наверное у продавца ограничение на 35,5 коп . Дешевле не отдаёт.
Я тиею в виду стакан изменился в корне после рекомендаций по дивам и отчета, лоты хорошие и на покупку и на продажу видны. Не знаю на что это влияет, но факт. Раньше 200 лотов было редкостью
АМГ™
14.05.2018 15:28
Да, такое ощущение что стакан застыл...как не откроешь одна и таже картина
Стабильненько!
Только бумаг слили на 32 ляма
или купили на 32 ляма
ДОКА
14.05.2018 15:33
Наверное у продавца ограничение на 35,5 коп . Дешевле не отдаёт.
Я тиею в виду стакан изменился в корне после рекомендаций по дивам и отчета, лоты хорошие и на покупку и на продажу видны. Не знаю на что это влияет, но факт. Раньше 200 лотов было редкостью
Может фондики начали в пакеты вносить. Все боялись ,что прибыль 1 кв 2017 разовая была. А оказалось ,что это не так и по этому прогноз на дивы можно строить и дальше.
АМГ™
14.05.2018 15:36
Я тиею в виду стакан изменился в корне после рекомендаций по дивам и отчета, лоты хорошие и на покупку и на продажу видны. Не знаю на что это влияет, но факт. Раньше 200 лотов было редкостью
Может фондики начали в пакеты вносить. Все боялись ,что прибыль 1 кв 2017 разовая была. А оказалось ,что это не так и по этому прогноз на дивы можно строить и дальше.
все может быть
на 40 к конечно повеселее бы было
Мерсо
14.05.2018 15:41
ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Aleks-02
14.05.2018 15:54
Поведение бумаги перед отсечкой покажет настроение рынка. Если к отсечке не будет хорошего роста, то будет иметь смысл выйти с перезаходом ниже на 5-5,5 коп. Если же перед отсечкой папир покажет рост ( читай - интерес), то лучше будет отсидеться в бумаге, потому что гэпа на величину див может и не быть.
согласен с вами, ну посмотрим, может и останусь, правда если пойдут продажи, я же не выдержу и распродам оставшуюся часть портфеля и докуплю
Я уже давно это сделал 😊 На фсю котлету теперь в Волге
youcanwin
14.05.2018 16:42
согласен с вами, ну посмотрим, может и останусь, правда если пойдут продажи, я же не выдержу и распродам оставшуюся часть портфеля и докуплю
Я уже давно это сделал 😊 На фсю котлету теперь в Волге
а чем ЦП не угодила? Дока не одобрит)) я большей частью в ЦП сижу, потом Волга, Ленпреф и Урал..
C-T-R
14.05.2018 17:02
11.05.2018, 17:23

«МРСК Центра и Приволжья» заплатит 600 тыс. рублей штрафа
Арбитражный суд Нижегородской области признал законным постановление и предписание антимонопольного органа о штрафе в 600 тыс. руб., наложенном на ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Как сообщает пресс-служба нижегородского управления ФАС, «МРСК Центра и Приволжья» признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 9.21 КоАП РФ (повторное нарушение правил порядка подключения и технологического присоединения). По данным ведомства, компания ООО «ВИП Статус» направила заявку на технологическое присоединение для увеличения мощности энергопринимающих устройств детского оздоровительного лагеря, строящегося в Сосновском районе. ПАО «МРСК Центра и Приволжья» направило проект договора, согласно которому плата за технологическое присоединение должна составить 21,1 млн руб. В компании объяснили высокую стоимость подключения необходимостью строительства линии от подстанции «Лесуново» из-за отсутствия свободных мощностей на ближайшей подстанции «Сосновская». Однако позже выяснилось, что информация энергетиков не соответствует действительности. «МРСК Центра и Приволжья» должно было повторно рассмотреть заявку ООО «ВИП Статус» и подготовить новый проект договора на технологическое присоединение от подстанции «Сосновская», однако этих действий не последовало. За это антимонопольщики оштрафовали энергетическую компанию.
ДОКА
14.05.2018 17:08
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/Spets... Специалисты Удмуртэнерго борются с незаконным потреблением электроэнергии
siesta
14.05.2018 17:08
Ну наконец-то. Отпустили нас
ДОКА
14.05.2018 17:09
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/Sotru... Сотрудники «Ивэнерго» оказали помощь в восстановлении лесов Ивановской области
Сыроежкин
14.05.2018 17:11
ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Пора уже совдир по промежуточным дивам собирать, а они всё сиськи мнут
ДОКА
14.05.2018 17:11
Ну наконец-то. Отпустили нас
По теории у него ещё немного осталось. Может загорать пошёл ? Или испугался ,что так резво откупают.
ДОКА
14.05.2018 17:12
ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Пора уже совдир по промежуточным дивам собирать, а они всё сиськи мнут
Я за Надо Россеть заинтересовать.
Сыроежкин
14.05.2018 17:14
Пора уже совдир по промежуточным дивам собирать, а они всё сиськи мнут
Я за Надо Россеть заинтересовать.
Надо Монику в кремль пригласить и вкрадчивым, проникновенным голосом сказать что стране деньги нужны
а почему бы и нет...
14.05.2018 17:16
На 36 опять ливанут, как пить дать
ДОКА
14.05.2018 17:17
Я за Надо Россеть заинтересовать.
Надо Монику в кремль пригласить и вкрадчивым, проникновенным голосом сказать что стране деньги нужны
Да сегодня они Гапрому простили не выплату 50% . Но хоть что то можно с Россетки выдавить . Тем более прибыль первого довольно хорошая у многих сетевых компаний.
ДОКА
14.05.2018 17:23
Выработка электроэнергии в Нижегородской области за 4 месяца выросла на 14,3%, потребление - на 3,6%.
Выработка электроэнергии в Тульской области в январе-апреле выросла на 1,5%, потребление - на 1,6%.
MaksM
14.05.2018 17:49
Сообщение удалено автором 24.07.2018 в 21:36.
ДОКА
14.05.2018 17:58
MaksM @ 14.05.2018 17:49  (сообщение удалено)
Макс .Я и так не плачу налог на прибыль. Просто мысли в слух
Только налог на дивы.
«« « 2181 2182 2183 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы