Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2124 2125 2126 » »»
ДОКА
06.05.2018 21:03
Вань ты что ,с другой планеты ? У нас каждый день опасен .
В МРСК ЦП? Или у спекулей на рынке РФ?
Да на планете Земля Вань.
Bbha
06.05.2018 21:04
Иран не боится Америку, там надёжное ПВО. Побомбить так просто не получится, вторгнуться на территорию Ирана кишка тонка.
ДОКА
06.05.2018 21:04
И баб надо в армию как там отправлять, было бы неплохо если бы жену на пару лет забрали
Не ссы ,сделают рай в России. На камнях Израиля вон как всё обустроили ,даже Мёртвое море доходным стало
Бабу не отдам под ружьё Откупимся. Она у меня хилая/голубая кровь/ ,даже на огороде не может пахать...
ivan111
06.05.2018 21:07
В МРСК ЦП? Или у спекулей на рынке РФ?
Да на планете Земля Вань.
ВсЁ ясно. В МРСК ЦП все всЁ видят в чЁрном цвете.

Поэтому и надо брать только секретный защитный папир пока, в котором апсайд 2 600%. А потом, когда секретный защитный папир вырастет, когда мир повеселее будет выглядеть - в светлых тонах - тогда уже и на МРСК ЦП можно будет посмотреть по-другому...
C-T-R
06.05.2018 21:08
https://www.thetimes.co.uk/edition/news/keep-yo...

Не хотятъ би-ви-ай свой оффшор прозрачным делать, независимость грозят объявить )))))
not iron яй-цы
06.05.2018 21:20
в лосанжелесе прикольно, бомжи квартал, следующий квартал элита

все равно, у нас политика стимулирует ничего не делать, и наказывает если делаешь. это цб набиулина шпионка издевается
Зачётная деваха с флагом на первой ссылке, типичная американская красавишна.))
youcanwin
06.05.2018 21:34
Чё- то я запереживал, да ещё и ТРК ...
Нездоровые движения начались.
Дока как считаешь нас это коснется или рано паниковать?

Тяжело быть инвестором на Руси☺️
Пугать это должно владельцев префа на просторах России. Паниковать в ЦП нет смысла. Во первых нет и не было устава по дивам. Во вторых есть только дивполитика ,которую нет смысла нарушать ,легче переписать .В третьих другого способы получить с дочек деньги у Россетей нет. Так что это пока не волнует меня ,но настораживает такое пустячное нарушение ,ведь цена вопроса в ТРК 10 лям. Пустяк.
Дока, а Россетям важны вобще те деньги, которые от нас доходят, в масштабах огромного предприятия? Тем более владеют они не 100% соответственно и получают... Если я правильно понял, основной доход от ФСК, а мы что, не пришей кобыле хвост?
И второй момент, ты говоришь есть див. политика у нас, а у префов Ленки есть устав! Опять же зачем его нарушать, когда можно сделать все намного изящнее?
Я все никак понять не могу, что в Ленэнерго плохого, с учетом того, что по прибыли они идут лучше, чем мы..
ДОКА
06.05.2018 21:41
Пугать это должно владельцев префа на просторах России. Паниковать в ЦП нет смысла. Во первых нет и не было устава по дивам. Во вторых есть только дивполитика ,которую нет смысла нарушать ,легче переписать .В третьих другого способы получить с дочек деньги у Россетей нет. Так что это пока не волнует меня ,но настораживает такое пустячное нарушение ,ведь цена вопроса в ТРК 10 лям. Пустяк.
Дока, а Россетям важны вобще те деньги, которые от нас доходят, в масштабах огромного предприятия? Тем более владеют они не 100% соответственно и получают... Если я правильно понял, основной доход от ФСК, а мы что, не пришей кобыле хвост?
И второй момент, ты говоришь есть див. политика у нас, а у префов Ленки есть устав! Опять же зачем его нарушать, когда можно сделать все намного изящнее?
Я все никак понять не могу, что в Ленэнерго плохого, с учетом того, что по прибыли они идут лучше, чем мы..
70 % идёт с ФСКа ,30% с других дочек. Так что довольно важно. Прибыль Ленэнерго вы немного не правильно трактуете. Большая часть прибыли это прибыль ТП ,а это деньги ещё не полученные. А изящней можно сделать.. Слияние ,сквиз и д,д
youcanwin
06.05.2018 21:54
Дока, а Россетям важны вобще те деньги, которые от нас доходят, в масштабах огромного предприятия? Тем более владеют они не 100% соответственно и получают... Если я правильно понял, основной доход от ФСК, а мы что, не пришей кобыле хвост?
И второй момент, ты говоришь есть див. политика у нас, а у префов Ленки есть устав! Опять же зачем его нарушать, когда можно сделать все намного изящнее?
Я все никак понять не могу, что в Ленэнерго плохого, с учетом того, что по прибыли они идут лучше, чем мы..
70 % идёт с ФСКа ,30% с других дочек. Так что довольно важно. Прибыль Ленэнерго вы немного не правильно трактуете. Большая часть прибыли это прибыль ТП ,а это деньги ещё не полученные. А изящней можно сделать.. Слияние ,сквиз и д,д
Ну если брать конечные остатки от дивов, суммы не такие уж большие, поэтому задумался, так ли они нужны и важны?..
касаемо Ленэнерго, менеджмент вангует переход от прибыли от ТП к прибыли от передачи, ведь масса клиентов подключается и начнут платить, причем они уже начали получать с вновь подключенных, но доля пока еще меньше.
А почему деньги от ТП, это еще не полученные деньги?
И еще, неужели, те негативные драйверы, способные кратно переоценить ленпреф, могут проявится и насколько велика их вероятность? Были ли прецеденты? чтобы понимать..
заводной апельсин
06.05.2018 21:58
Дока, а Россетям важны вобще те деньги, которые от нас доходят, в масштабах огромного предприятия? Тем более владеют они не 100% соответственно и получают... Если я правильно понял, основной доход от ФСК, а мы что, не пришей кобыле хвост?
И второй момент, ты говоришь есть див. политика у нас, а у префов Ленки есть устав! Опять же зачем его нарушать, когда можно сделать все намного изящнее?
Я все никак понять не могу, что в Ленэнерго плохого, с учетом того, что по прибыли они идут лучше, чем мы..
70 % идёт с ФСКа ,30% с других дочек. Так что довольно важно. Прибыль Ленэнерго вы немного не правильно трактуете. Большая часть прибыли это прибыль ТП ,а это деньги ещё не полученные. А изящней можно сделать.. Слияние ,сквиз и д,д
а почему прибыль от ТП это не полученные деньги? выручка от ТП -это как раз плата за подкоючение, типа единоразовый платеж и почему с него дивы не заплатить? или я че не понимаю?
Мюллер
06.05.2018 22:04
Завтра очень опасный день для спекулей! И потом ещЁ до осени могут лить инорезы наш рынок, как подорванные!

Поэтому до осени можно брать только защитные секретные папиры!
в седьмом эшелоне... и не более пары папиры в день..
20yura20
06.05.2018 22:27
Дока сколько на свою семью тратите денег в год?
Дока, а Россетям важны вобще те деньги, которые от нас доходят, в масштабах огромного предприятия? Тем более владеют они не 100% соответственно и получают... Если я правильно понял, основной доход от ФСК, а мы что, не пришей кобыле хвост?
И второй момент, ты говоришь есть див. политика у нас, а у префов Ленки есть устав! Опять же зачем его нарушать, когда можно сделать все намного изящнее?
Я все никак понять не могу, что в Ленэнерго плохого, с учетом того, что по прибыли они идут лучше, чем мы..
70 % идёт с ФСКа ,30% с других дочек. Так что довольно важно. Прибыль Ленэнерго вы немного не правильно трактуете. Большая часть прибыли это прибыль ТП ,а это деньги ещё не полученные. А изящней можно сделать.. Слияние ,сквиз и д,д
RUBAS
06.05.2018 23:27
прощайте лукойл и роснефть

смотреть с 10:45

с 12:20 про налог в сша

https://www.youtube.com/watch?v=8viYhIboy5o
C-T-R
07.05.2018 00:52
Написал бы сразу текстом в чем там суть, видео не могу смотреть
прощайте лукойл и роснефть

смотреть с 10:45

с 12:20 про налог в сша

https://www.youtube.com/watch?v=8viYhIboy5o
ДОКА
07.05.2018 06:36
Дока сколько на свою семью тратите денег в год?
70 % идёт с ФСКа ,30% с других дочек. Так что довольно важно. Прибыль Ленэнерго вы немного не правильно трактуете. Большая часть прибыли это прибыль ТП ,а это деньги ещё не полученные. А изящней можно сделать.. Слияние ,сквиз и д,д
В зависимости от нужд семьи. Но смотрю нужды растут с дивами.
ДОКА
07.05.2018 06:44
70 % идёт с ФСКа ,30% с других дочек. Так что довольно важно. Прибыль Ленэнерго вы немного не правильно трактуете. Большая часть прибыли это прибыль ТП ,а это деньги ещё не полученные. А изящней можно сделать.. Слияние ,сквиз и д,д
а почему прибыль от ТП это не полученные деньги? выручка от ТП -это как раз плата за подкоючение, типа единоразовый платеж и почему с него дивы не заплатить? или я че не понимаю?
Прибыль от ТП в сетях, идёт в виде выручки ТП. А вот настоящая прибыль ,это разница между затратами и стоимостью. Получается так ,что отражается ,ещё не полученная прибыль . По этой причите ТП вынесли в дивполитики по минус составляющей и только учитывают уже полученную прибыль от ТП. Кроме того хоть ТП вся и указана в прибыль ,но есть большая вероятность не увидеть даже половину той прибыли. Зачастую использование вновь подключённых потребителей или не используется ,или используется на 10-15%,от заявленной ,что не даст получить ту прибыль . По этой причине дума и задумалась об оплате лишней мощи и скоро будет рассмотрение . Тогда ТП не сможет прожечь чистую прибыль с подключения.. На дивы же префа отчисления идут и от ТП ,в зависимости от обычки . То есть начисление идёт даже с фиктивных денег. Без ТП дивы Ленэнерго преф были бы около 2-3%. По этому достаточно изменение в бухгалтерии ,по поводу начисления прибыли ТП и дивы сократятся в префах Ленэнерго в разы.
суперпряник
07.05.2018 07:32
И баб надо в армию как там отправлять, было бы неплохо если бы жену на пару лет забрали
Там они по выходным дома и вроде год службы и только по желанию дамы.
заводной апельсин
07.05.2018 07:35
а почему прибыль от ТП это не полученные деньги? выручка от ТП -это как раз плата за подкоючение, типа единоразовый платеж и почему с него дивы не заплатить? или я че не понимаю?
Прибыль от ТП в сетях, идёт в виде выручки ТП. А вот настоящая прибыль ,это разница между затратами и стоимостью. Получается так ,что отражается ,ещё не полученная прибыль . По этой причите ТП вынесли в дивполитики по минус составляющей и только учитывают уже полученную прибыль от ТП. Кроме того хоть ТП вся и указана в прибыль ,но есть большая вероятность не увидеть даже половину той прибыли. Зачастую использование вновь подключённых потребителей или не используется ,или используется на 10-15%,от заявленной ,что не даст получить ту прибыль . По этой причине дума и задумалась об оплате лишней мощи и скоро будет рассмотрение . Тогда ТП не сможет прожечь чистую прибыль с подключения.. На дивы же префа отчисления идут и от ТП ,в зависимости от обычки . То есть начисление идёт даже с фиктивных денег. Без ТП дивы Ленэнерго преф были бы около 2-3%. По этому достаточно изменение в бухгалтерии ,по поводу начисления прибыли ТП и дивы сократятся в префах Ленэнерго в разы.
довольно странная логика. на начальном этапе прибыль от ТП равна выручке от ТП, т.е. потребитель заплатил живые деньги за подключение к сетям и какого хрена эта прибыль не должна участвовать в распределении на дивы??? я бы понимал их логику, если бы ТП было бы за счет мрск, т.е. они бы вбухали денег в основные средства, подключили бы бесплатно всех потребителей, а потом бы ждали отдачи. тогда понятно было бы...выручка есть, расходов нет(тогько в будущем в виде амортизации), ЧП есть, а живых денег нет. получается и платить дивы не с чего. но ситуация совсем другая...деньги то есть! так что дивы с ТП абсолютно оправданы.
я вообще не понимаю, как можно выручку от ТП исключить из РСБУ?? это ж нонсенс, тогда нужно и амортизацию осн средств исключать будущую! это бред сумасшедших. даже исключиние ЧП от ТП из расчетов див -это уже полный схематоз, а уж из расчета РСБУ это полная фантастика...надо менять бухучет в стране )
5000@
07.05.2018 08:04
Отраслевая особенность формирования себестоимости это не то. Прибыль ( доход) учитывается по кассового методу и по отгрузки. Вне зависимости от особенностей формирования себестоимости товара услуги. Есть отчетный период и фактически понесенные расходы уменьшают фактические доходы кассовый метод и аналог по отгрузке. А порядок включения и не включения спец доходоа это уже финт ушами законодатель. Для минимизации базы для дивидендов!!! Деньги поступили все доход!!!! Как налог! Отдай акционерам!!!!
бык...
07.05.2018 08:17
«« « 2124 2125 2126 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы