Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2104 2105 2106 » »»
ДОКА
04.05.2018 11:12
Вчера продал генераторы, оставил только тгк2 в символическом количестве 0,5% от цены портфеля.
Теперь у меня в рюкзаке 99,5% МРСК ЦП.
А ведь покупают эти генераторы и даже банкротных ,типа Квадры. И как дети рады ,что убыток в 10 раз упал. А то что там долг /ебида 19 ,это ерунда. https://www.conomy.ru/emitent/kvadra/tgkd-rk
торрес
04.05.2018 11:13
Сообщение удалено автором 10.05.2018 в 21:48.
Мракоборец
04.05.2018 11:14
У меня Алка - 15% депо.. Держу, буду держать, передам внукам и буду докупать на просадках больших.
Алмазы... оч интерсный рынок, там хрен что разберёшь у них... Достали из грязи пару рекордных алмов обогатились. Конкуренты не достали-опять обогатились. Месторождения у нас разработаны мало. Так что думаю перспектива есть и неплохая. В любой момент бумага может взлететь до небес.
Не совсем так) Я про "из грязи достали"... Уже 200 лет золото и природные алмазы - в цене. Бум на искуственные камни (типа того бум) - погоды не сделал. Более того - природные алмазы подорожали. А с учётом новых технологий добычи ископаемых (нефть, газ) - технические алмазы вне конкуренции.
торрес
04.05.2018 11:15
Сообщение удалено автором 10.05.2018 в 21:48.
Сыроежкин
04.05.2018 11:15
Там якуты со своей самобытностью (мягко так скажем) рулят, ну когда национальность это основной фактор подбора персонала на руководящие посты.
А когда национальная самобытность на первый план выходит это нехорошо для конторы
Алмазы... оч интерсный рынок, там хрен что разберёшь у них... Достали из грязи пару рекордных алмов обогатились. Конкуренты не достали-опять обогатились. Месторождения у нас разработаны мало. Так что думаю перспектива есть и неплохая. В любой момент бумага может взлететь до небес.
Алмазы вечны. А руководство меняется периодично. Цены на алмы-запредельные(столкнулся недавно-дочке серьги покупал) А на счет нац. самобытности, так может это и хорошо... якуты малый народ который в полной мере сохранил свои вековые традиции, и в то же время очень интенсивно впитывает умение зарабатывать. Так что думаю это не плохо
RUBAS
04.05.2018 11:16
торрес @ 04.05.2018 11:15  (сообщение удалено)
мороз закаляет, это не включаем очистку организма изза тепличных условий
Мракоборец
04.05.2018 11:16
торрес @ 04.05.2018 11:15  (сообщение удалено)
У них воздух жидкий и вкусный, плюс мох, плюс олени... Чего бы не жить...
RUBAS
04.05.2018 11:17
Вчера продал генераторы, оставил только тгк2 в символическом количестве 0,5% от цены портфеля.
Теперь у меня в рюкзаке 99,5% МРСК ЦП.
А ведь покупают эти генераторы и даже банкротных ,типа Квадры. И как дети рады ,что убыток в 10 раз упал. А то что там долг /ебида 19 ,это ерунда.
это не беда., беда кто купил поздно

вон в фск после хаев даже с ихней ебидой люди вешаются
Сыроежкин
04.05.2018 11:18
Алмазы... оч интерсный рынок, там хрен что разберёшь у них... Достали из грязи пару рекордных алмов обогатились. Конкуренты не достали-опять обогатились. Месторождения у нас разработаны мало. Так что думаю перспектива есть и неплохая. В любой момент бумага может взлететь до небес.
Не совсем так) Я про "из грязи достали"... Уже 200 лет золото и природные алмазы - в цене. Бум на искуственные камни (типа того бум) - погоды не сделал. Более того - природные алмазы подорожали. А с учётом новых технологий добычи ископаемых (нефть, газ) - технические алмазы вне конкуренции.
Так мы же говорим о природных.. Натура всегда будет в цене. Именно что синтезированные сейчас никому не нужны... Ну разве что белобрысым дурам, которым их навесили старые пузатые мужички
ДОКА
04.05.2018 11:19
А ведь покупают эти генераторы и даже банкротных ,типа Квадры. И как дети рады ,что убыток в 10 раз упал. А то что там долг /ебида 19 ,это ерунда.
это не беда., беда кто купил поздно
Нет спасибо. Поищи на другой ветке дураков. Может кто клюнет. Квадру банкротную брать не буду. Есть хорошие бумаги с хорошими мультами и хорошими дивами. На кой пакет говном измазать ?
торрес
04.05.2018 11:20
Сообщение удалено автором 10.05.2018 в 21:48.
Бертран
04.05.2018 11:21
Сообщение удалено администратором admin 12.10.2018 в 14:43.
Причина: клон
RUBAS
04.05.2018 11:21
это не беда., беда кто купил поздно
Нет спасибо. Поищи на другой ветке дураков. Может кто клюнет. Квадру банкротную брать не буду. Есть хорошие бумаги с хорошими мультами и хорошими дивами. На кой пакет говном измазать ?
я понимаю вашу иронию профессор ....
https://www.youtube.com/watch?v=josKT8tf_QI
Мракоборец
04.05.2018 11:22
Не совсем так) Я про "из грязи достали"... Уже 200 лет золото и природные алмазы - в цене. Бум на искуственные камни (типа того бум) - погоды не сделал. Более того - природные алмазы подорожали. А с учётом новых технологий добычи ископаемых (нефть, газ) - технические алмазы вне конкуренции.
Так мы же говорим о природных.. Натура всегда будет в цене. Именно что синезированные сейчас никому не нужны... Ну разве что белобрысым дурам, которым их навесили старые пузатые мужички
Так Алка не участвует в искуственных. И не планирует. Потому и держу.
ДОКА
04.05.2018 11:23
Бертран @ 04.05.2018 11:21  (сообщение удалено)
Взял прогнозную прибыль /свою/ и подставил отчисления финплана.
Сыроежкин
04.05.2018 11:23
торрес @ 04.05.2018 11:13  (сообщение удалено)
Живу на своей родине во Владимирской обл. На р. Ока. Стерлядка изредка на рыбалке попадае
тся. Река,грибы, ягоды все в шаговой доступности. За прошлое лето поймал 4 штуки , одна более 1 кг( кто понимает поймет). Живу и радуюсь, всем рекомендую свой дом недалеко от реки и леса.
ДОКА
04.05.2018 11:25
Нет спасибо. Поищи на другой ветке дураков. Может кто клюнет. Квадру банкротную брать не буду. Есть хорошие бумаги с хорошими мультами и хорошими дивами. На кой пакет говном измазать ?
я понимаю вашу иронию профессор ....
https://www.youtube.com/watch?v=josKT8tf_QI
Вот по этому и не возьму.
Мракоборец
04.05.2018 11:25
торрес @ 04.05.2018 11:13  (сообщение удалено)
Живу на своей родине во Владимирской обл. На р. Ока. Стерлядка изредка на рыбалке попадае
тся. Река,грибы, ягоды все в шаговой доступности. За прошлое лето поймал 4 штуки , одна более 1 кг( кто понимает поймет). Живу и радуюсь, всем рекомендую свой дом недалеко от реки и леса.
Мы на рыбалку-то поедем в итоге?))
ДОКА
04.05.2018 11:26
торрес @ 04.05.2018 11:13  (сообщение удалено)
Живу на своей родине во Владимирской обл. На р. Ока. Стерлядка изредка на рыбалке попадае
тся. Река,грибы, ягоды все в шаговой доступности. За прошлое лето поймал 4 штуки , одна более 1 кг( кто понимает поймет). Живу и радуюсь, всем рекомендую свой дом недалеко от реки и леса.
Вчера брательник ходил 4 штуки щучки взял. Одна 3,5 кг. У меня слюни аж потекли.
Сыроежкин
04.05.2018 11:27
Живу на своей родине во Владимирской обл. На р. Ока. Стерлядка изредка на рыбалке попадае
тся. Река,грибы, ягоды все в шаговой доступности. За прошлое лето поймал 4 штуки , одна более 1 кг( кто понимает поймет). Живу и радуюсь, всем рекомендую свой дом недалеко от реки и леса.
Мы на рыбалку-то поедем в итоге?))
Не скоро. Воды 6.5м высота. На озерах то же самое-не подойдешь. Весна такая, понимаешь)
«« « 2104 2105 2106 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы